КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема За кого будете голосовать . Опрос. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» За кого будете голосовать . Опрос.

За кого голосуем ?  

Автор
Сообщение
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 08:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если вдруг кому интересны мои наблюдения за сегодняшнюю ночь, то просто скопирую с другого (не настолько открытого) ресура (ну а кому не интересно, могут пропустить):

2:40
"Чем ближе к Мск, МО и СПб, тем результаты в ЦИК будут приходить всё медленнее и медленнее..."

03:11
"Короче... дело к ночи... то есть начинается самое интересное... по наблюдениям за сетью многие московские ТИКи (как по слухам и питерские) без объяснения причин отказываются выдавать протоколы на подпись наблюдателям (скорее всего будут пытаться каким-то образом ввести подложки в ГАС, а дальше типа пусть "старшие товарищи" разруливают)... кое-где менты на стороне наблюдателей, но в большинстве своём стоят на страже системы.

З.Ы. По моим прикидкам приписки за ЕдРо составляют не больше 20%... скорее даже в районе 15-ти... Нормально... спишем на допустимую погрешность

З.З.Ы. Но понаблюдать за концовкой и некоторым развитием событий будет интересно."


03:27
"Да какие, нахрен, 48%?
В Мск, МО и СПб дай ван Гог 35 набирают, не считая совсем уж "забитых" участков, которы быстренько всё сварганили и "отчитались". И мне ну оченно интересно, как они в итоге собираются всё это разруливать, ведь чем дальше оттягиваются "оглашения", тем амплитуда разности только увеличится.

З.Ы. То есть до сих пор в ГАС совершенно откровенно вбивают не всё, что к ним приходит, а очень и очень выборочно. Но алгоритмик ИМХО получается достаточно корявенький."


03:59
"С одной стороны 15-20% фальсификаций - это, конечно, не очень честно, однако... эти "нарушения" ведь кто-то устраивает, и этот кто-то - никто иной, как тот самый народ (учителя, врачи и т.д., и т.п.), который некоторые либерасты тут с пеной у рта засчисчають... (то есть смари, какая фигня - их по полной программе найобывают - а они своим найобывателям всяческие оправдалки придумывают, типа "их запугали, их заставили, иначе бы у них детей отобрали и съели" и т.д., и т.п., "а если бы всего этого не было, то все вдруг стали бы кристально честными и ну ни капельки неподкупными")... Ну и нужен ли, например, мне выбор этого самого народа (то есть и самих найобывальщиков и тех, кто это хавал, хавает и хавать будет, либо же в состоянии только взбеситься и раскрушить всё на своём пути, когда его всё это окончательно достанет)? Танунах такое шастье. Мне желателен работоспособный парламент (коль эта никчемняя дрянь вообще существует)... то есть всего лишь тот, который вообще в состоянии договориваться и принимать решения, а не балаган из 90-х, которым он стал бы, если бы ЕдРистня совсем не мухлевала. Ещё и распускать бы его пришлось, новые выборы проводить и т.д., и т.п. Поэтому я и написал, что спишем эти 15-20% на допустимую погрешность (типа "во благо")

З.Ы. Но от этого мне не становится менее интересным (чисто с точки зрения наблюдателя, ни малейшим образом не переживающего ни за одну из сторон), как в итоге всё это (ещё не выданные результаты) будет оформлено и преподано

З.З.Ы. Что же касается возможной "бучи", то да... сейчас я считаю, что имеется немного не нулевая вероятность её попытки... ну... тем интереснее... мне до вечера четверга из дома не выходить."


04:14
"...в данный конкретный момент явно идут ну оченно серьезные переговоры (а грубо говоря - торги) с участием всех "заинетресованных сторон" (Тыблоко не в счёт - на них реально всем положить), так что делать выводы я бы пока ещё не стал. Всё только начинается - вернее начнётся через полчаса-час-полтора..."

04:26
"...исключительно в качестве личного мнения, не претендующего на прогноз:

а) 70% что ЕдРо не отступится (оставит себе около полтинника +/- пару процентов), а все остальные в итоге схавают и утрутся, ибо ИМХО просто не доросли ещё (не в качестве наезда, а всего лишь констатации)... ни до власти, ни до "права" её менять,
б) 25% на то, что ЕдРо таки засцыт, а Комми и СРуны выторгуют себе проценов по 4-5 к на данный момент "нарисованным" и тоже утрутся (ну может ещё парочка ЛДПР перепадёт),
в) 5% на то, что при начале как у "а", комми в содружестве с сетевым хомячьём всё таки рискнут взбудоражить народ. Тады "ой", но для нормальных людей не критично.

З.Ы. Если бы мне предоставили выбор решения, то выбрал бы я, безусловно, вариант "б"."


07:38 (за несколько минут до этого был отключен онлайн счётчик ЦИКа, что скорее всего совпало с приходом абсолютно неприемлемых результатов из Мск, МО, ЯрО, АрхО, СПб и Кёнига + ещё и Сверловск с Владиком почти полностью отчитались)
"Усё... общедоступная кина кончилась... теперича часа полтора будем... то есть будут решать - скидывать всё таки накрутку (понятно, что хотя бы частично) и пытаться договориться с КП и СР, или же провоцировать первых на вечерние беспорядки и "включать" закручивание гаек."



А вот теперь можно и поспать... а о том, что "нарисуют" к 10-ти часам утра можно будет и во второй половине дня узнать

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Понедельник, 05/12/2011, 08:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...наш 1045 засветился в каруселях:
http://asptv.livejournal.com/16516.html

  Цитата:
Подозрение на карусель, 6 человек подошли к одному члену Уика с открепительными,затем сели все в белый фургон номер - С836КХ 177


Вот интересно было бы послушать "одного члена УИКа" на этот счет.

и на этот:
http://kprf.ru/crisis/edros/99927.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 08:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
начали появляться результаты по косино-ухтомскому.... 56% на уч-ке 1048

Действительно по Косино -Ухтомскому данные только по одному участку, остальные видать воюют. 1048 - после тяжёлых, оборонительных боёв...

Добавлено спустя 4 минуты:

  KLoun , цитата:
"С одной стороны 15-20% фальсификаций - это, конечно, не очень честно, однако... эти "нарушения" ведь кто-то устраивает, и этот кто-то - никто иной, как тот самый народ (учителя, врачи и т.д., и т.п.), который некоторые либерасты тут с пеной у рта засчисчають... (то есть смари, какая фигня - их по полной программе найобывают - а они своим найобывателям всяческие оправдалки придумывают, типа "их запугали, их заставили, иначе бы у них детей отобрали и съели" и т.д., и т.п., "а если бы всего этого не было, то все вдруг стали бы кристально честными и ну ни капельки неподкупными")... Ну и нужен ли, например, мне выбор этого самого народа (то есть и самих найобывальщиков и тех, кто это хавал, хавает и хавать будет, либо же в состоянии только взбеситься и раскрушить всё на своём пути, когда его всё это окончательно достанет)? Танунах такое шастье. Мне желателен работоспособный парламент (коль эта никчемняя дрянь вообще существует)... то есть всего лишь тот, который вообще в состоянии договориваться и принимать решения, а не балаган из 90-х, которым он стал бы, если бы ЕдРистня совсем не мухлевала. Ещё и распускать бы его пришлось, новые выборы проводить и т.д., и т.п. Поэтому я и написал, что спишем эти 15-20% на допустимую погрешность (типа "во благо")

+100

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  KLoun , цитата:

"С одной стороны 15-20% фальсификаций - это, конечно, не очень честно, однако... эти "нарушения" ведь кто-то устраивает, и этот кто-то - никто иной, как тот самый народ (учителя, врачи и т.д., и т.п.), который некоторые либерасты тут с пеной у рта засчисчають... (то есть смари, какая фигня - их по полной программе найобывают - а они своим найобывателям всяческие оправдалки придумывают, типа "их запугали, их заставили, иначе бы у них детей отобрали и съели" и т.д., и т.п., "а если бы всего этого не было, то все вдруг стали бы кристально честными и ну ни капельки неподкупными")... Ну и нужен ли, например, мне выбор этого самого народа (то есть и самих найобывальщиков и тех, кто это хавал, хавает и хавать будет, либо же в состоянии только взбеситься и раскрушить всё на своём пути, когда его всё это окончательно достанет)? Танунах такое шастье. Мне желателен работоспособный парламент (коль эта никчемняя дрянь вообще существует)... то есть всего лишь тот, который вообще в состоянии договориваться и принимать решения, а не балаган из 90-х, которым он стал бы, если бы ЕдРистня совсем не мухлевала. Ещё и распускать бы его пришлось, новые выборы проводить и т.д., и т.п. Поэтому я и написал, что спишем эти 15-20% на допустимую погрешность (типа "во благо")

+100

Вы о каком благе?

Типа если одним клопам удалось сесть верхом на трясущихся, то пусть клопы и дальше кровь сосут? "во благо"....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Мне желателен работоспособный парламент (коль эта никчемняя дрянь вообще существует)... то есть всего лишь тот, который вообще в состоянии договориваться и принимать решения

... которые на хрен никому не упёрлись . Кто эти решения не исполняет ? Сами же единоросы в лице своих губернаторов, мэров и прочей исполнительной власти .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Типа если одним клопам удалось сесть верхом на трясущихся, то пусть клопы и дальше кровь сосут?

thaon, я не эмотик и не алегорик. Для меня не существует никаких "клопов" и прочих страшилок с высосанной кровью, а существует некий "орган власти", который может быть или работоспособным, либо же нет. Вот и всё. Мне предпочтительней первое. Особенно когда "трясущиеся" (по Вашей классификации) ничего не могут сделать (выйти и устроить беспорядки не в счёт - ибо "власть толпы" меня не устраивает ни в какой степени). Вот когда смогут быть такими же принципиальными, как некоторые наблюдатели, добившиеся подписания и отправке в ТИКи и ЦИК крайне неудобных протоколов (а такие есть... ну есть же...), тогда и поговорим, я никуда не тороплюсь. А пока именно не доросли.

З.Ы. Ну а то, что я циник и бездушная сволочь - я и сам знаю. Но при этом желаю всем всего доброго, только сами... сами

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Типа если одним клопам удалось сесть верхом на трясущихся, то пусть клопы и дальше кровь сосут? "во благо"....

Да они все там - кровососущие, но когда кадыки друг другу вырывают в меру, то результат, чаще всего, удовлетворительный - можно считать, что во благо. ИМХО Компромисс это когда недовольны все договаривающиеся стороны, в этом случае всегда выигрывает третья сторона -в нашем случае народ.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
УИК 1045

ЕР 53%

Это школа 1495.

Я в светлы очи хочу нашим учителям взглянуть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот итоги по Мордовии....
http://news.rambler.ru/12031330/
Я позвонил туда друзьям, спросил чегой-то они так? Они ржали в голос... Реально угорали... Мало того, что явка была никакая, так еще и все нарисовали...

Чечня отдыхает... А что делать? Дотационный регион...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уфф... вот теперь точно ушёл (спать), ибо надо и здоровье поберечь...
Поздравляю всех с ещё одним маленьким шажочком к "гражданскому обществу" :wink:

З.Ы. Если вечером кто "бузить" вздумает, а другие им по мордасам бить начнуть - не будите, плиз... Задрали они уже со своими "выборами"

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Удивило то, что все международные наблюдатели в один голос признали выборы объективными и честными...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
УИК 1045

ЕР 53%

Это школа 1495.

Я в светлы очи хочу нашим учителям взглянуть.

Я голосовала где-то в 3 часа дня. Из моих соседей на тот момент мало кто проголосовал (хотя наш этаж проголосовал полностью). Видать всех все устраивает. Поэтому у ЕР такие результаты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С блога Экслера
"...Сколько там народу проголосовало? 146,47% проголосовало. В общем, цифра интересная. Теперь можем узнать, сколько приписали ПЖиВ. Берем 100% и из них вычитываем проценты, набранные всеми остальными партиями. 12,52% получается.

P.S. Я так понимаю, что чуровский механизм изначально был запрограммирован на 58% за ПЖиВ, а вот соответственно уменьшить проценты за другие партии - просто забыли. Недоработочка. Вообще прикольно, что эта едросня набрала менее 50% при всем том беспределе, что они устроили, ну и при Чурове с его механизмом правильного подсчета. Сколько же за них реально-то проголосовали? Процентов тридцать? Двадцать? "
и камменты

http://exler.ru/blog/item/10923/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Из моих соседей на тот момент мало кто проголосовал (хотя наш этаж проголосовал полностью). Видать всех все устраивает.

вопрос не о явке, а о результатах. 53%.... Вот каким бы нерепрезентативным не был бы опрос в этой теме не может быть разница 47%. Не бывает.

Значит были нарушения. Если были - хочется узнать, почему они прошли незамеченными (или узнать, что я ошибаюсь).

Я не прошу много, не устраиваю революций. Мне просто хочется узнать - как это было. От тех людей, которые учат моих детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оппозиция похоже утерлась. СР празднуют, КПРФ судя по роже зюганова- довольны(хотя совершенно не догадываюсь- чем?)
расклад в думе что то около 238 штук едорасов и 215 штук всех остальных, Цель не достигнута.

Северный кавказ, башкирия, татарстан и мордовия сделали выше 80%
Все остальные ниже 50%

Москва 51,32% ура!!!

Че будем делать?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Че будем делать?

Не знаю. Я бы начал с того, чтобы попросил членов УИК дать свои комментарии происшедшему. Если я ошибаюсь, пусть так и скажут - "всё было честно.... действительно так много людей, которые в жизни не признаются в том что голосуют за ЕР, но на самом деле проголосовали"

Но боюсь, начнется "ну а что мы могли сделать" и "ну вы же сами понимаете".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
После подсчета 100% бюллетеней в МГУ:

КПРФ 778

Яблоко 475

ЕдРо 362

СР 263

ЛДПР 170

Правое дело 20

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Ну да, скажут по последнему, а дальше?
Имеет ли смысл бороться за тех, кто уже доволен или все таки КПРФ подаст протесты.
вобщем я внимательно слежу за ситуацией и поливаю машинным маслом клумбу. (Чтоб не заржавело)

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Карусель сломалась
Как корреспондент "Ленты.ру" предотвратил незаконный вброс бюллетеней

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот мне ужасно интересно..
если предположить, что выборы прошли относительно честно... то где собираются жить, лечиться, учить детей те 50% населения, которое голосовало за ЕР? что-то я сильно сомневаюсь, что у всех этих людей есть возможность деласть все далеко отсюда....
воистину, каждый народ заслуживает ту власть, которую выбрал...
короче валить отсюда надо, и чем дальше, тем лучше
просто раздражают довольные морды руководителей остальных партий, которые радуются своим "достижениям" на этих выборах... просто продались и легли под ЕР, таким образом разом и не моргнув глазом продали всех тех, кто поверил в них, как в реальный противовес существующему беспределу...

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений За кого голосовать в Кожухово 2 марта... Esmaep Политика 301 Вторник, 04/03/2008, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
jazzmenco
Нет новых сообщений Как будете отмечать Новый год? Лиметта Праздники 143 Четверг, 05/12/2013, 10:26 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Будете ли вы участвовать в фотоконкур... Hvost День Эро-фантазий 33 Четверг, 15/06/2006, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Ищу кого-нибудь... Corniola Поиск, встречи, знакомства 317 Пятница, 09/10/2009, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений А у кого хорьки??? nutochka Животные, растения 18 Воскресенье, 25/03/2012, 17:08 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» За кого будете голосовать . Опрос.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница

За кого будете голосовать . Опрос.
страница 39 из 59
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования