КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как и где правильно выбрать тур на море Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Как и где правильно выбрать тур на море
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
У меня муж на отдыхе предпочитает на машине не ездить, типа устал и в Москве, но на Кипре взяли машину и тут наступил у него восторг - дороги хорошие, широкие, пустые, накатались с удовольствием.

от левостороннего движения наверно)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
  Бурмарина , цитата:
И вот мне чудятся всегда внезапные аппендициты, цунами, иностранноговорящие маньяки.

Аааааа ну если так.
Ну вообще и на нашем юге все это вполне реально получить.
И не надо мне говорить про региональную медицину... это капец полный. А наводнения и тд регулярно случаются в новоросийске, анапе и тд.

Ну нет, не сравнивайте.
Сколько раз было плохо мне на наших югах - ни словечка о минусах тамошней медицины..Окликаешь на улице любого прохожего и узнаешь, где ближайшая поликлиника и как позвонить частникам-врачам..Всегда реагировали быстро и все было отлично - и отиты острые и отравления с капельницами были...всего не упомнишь.
Проще там все, понятнее.
А наводнения в Крыму - ну уж.))))
Вот Вы представьте на секундочку. Приезжаете из аэропорта в какой-нибудь испанский городок прибрежный. И вдруг у ребенка приступ аппендицита - а как известно, тут расчет на часы, можно и перитонит и летальный исход получить за короткое время Вот хватаете свою страховку, ищете как позвонить - все эти коды и прочее. Звоните. Не берут трубку или дозвониться не можете, или вдруг слышите испанскую речь и ничего не понимаете...ну и поехало....а еще и другие дети рядом, весело. И никого рядом, кто бы мог помочь..Да ну, нафиг.

Я когда такой спектакль представляю, аж дурно. Именно от беспомощности своей.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

  Мадам , цитата:
А я уже ненавижу дорогу Москва-Симферополь, потому как приходиться ездить по ней хотя бы раз в год 800 км до славного города Харькова. По мне, так лучше поездом, чем по этой однополосной дороге ехать, умаешься.

"ооо....Вы не романтик, Василий, не романтик..." ( "Любовь и голуби")

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А в чем смысл такого отдыха?...


Прекрасный отдых. Если поеду еще в Турцию, то только в аппартаменты в городе. Алания - это достаточно большоой городок, где полно магазинов, рынков, там еще есть порт и крепость. А еще автовокзал с котого на хорошем, комфортабельном автобусе за недорого можно отправится в любую точку, хоть в Стамбул (в котором посмотреть есть много чего). Микей вон съездит, расскажет. Вот уверена, что даже ему, противнику Турции Стамбул понравится.

С едой там никаких проблем нет вобще (на фик нужен этот дурацкий шведский стол с кучей одного салата на разных тарелках), когда полным полно кафешек с разнообразной и вкусной едой. В маленькой кафешке в порту например можно поесть свежайшей рыбки. (ням-ням-ням). За небольшие деньги. Кроме того, в супермаркете можно купить все что угодно - те же самые полуфабрикаты, которые готовить то особо не надо. Хлебушек турецкий - очень вкусный (эх, где ты Рамстор....). Море фруктов, которые если покупать не в туристической тележке, а в магазине или на рынке - тоже очень дешевы.

При том, что в аппартаментах ты вобще никак не привязан к "расписанию кормления". Хочешь ешь- не хочешь не ешь. Хочешь в кафе зайди (с турецкой, европейской кухней), не хочешь - купи себе булку с оливками за три копейки и жуй себе на здоровье. Кстати почти каждое кафе предлагает завтрак или обед, ну типо бизнес-ланча.

Про горки там детские ничего сказать не могу - мне просто уже не актуально. А аппартаменты - это гуд. Надоела личнго мне привязка к отелю и к отельной столовке. На фик...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
ПДД местные изучи перед поездкой (машинку то напрокат, ага), о мед.страховке позаботься, всякие отели-переезды забронируй..гору литературы прочитай

Ну пдд особо не расходятся с нашими, страховку я так и так беру в мск расширенную, куда и мед и имущество и катание на машине входит, бронирование отелей переездов- а на нашем юге не надо что ли это делать?
А литературу читать-это по желанию.
Я поездив и на наши юга и в европу- ну не вижу принциальной разницы именно в сложности.
В хорошую сторону в плане сервиса, питания, чистоты моря, воздуха и доброжелательности местных жителей -вижу, и как вы понимаете- не в сторону нашего юга.
Если честно- только без обид- глядя на ваши посты приходит на ум поговорка
"Желающий ищет возможности- не желающий-причины."

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

  Бурмарина , цитата:
И вдруг у ребенка приступ аппендицита - а как известно, тут расчет на часы, можно и перитонит и летальный исход получить за короткое время Вот хватаете свою страховку, ищете как позвонить - все эти коды и прочее. Звоните. Не берут трубку или дозвониться не можете, или вдруг слышите испанскую речь и ничего не понимаете...ну и поехало....а еще и другие дети рядом, весело. И никого рядом, кто бы мог помочь..Да ну, нафиг.

У меня страховка с горячей линией на русском языке. И врачи приезжают оперативно, и обслуживают качественно.
Обращались уже по страховке на отдыхе и не раз

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
  Бурмарина , цитата:
А в чем смысл такого отдыха?...


Прекрасный отдых. Если поеду еще в Турцию, то только в аппартаменты в городе. Алания - это достаточно большоой городок, где полно магазинов, рынков, там еще есть порт и крепость. А еще автовокзал с котого на хорошем, комфортабельном автобусе за недорого можно отправится в любую точку, хоть в Стамбул (в котором посмотреть есть много чего). Микей вон съездит, расскажет. Вот уверена, что даже ему, противнику Турции Стамбул понравится.

С едой там никаких проблем нет вобще (на фик нужен этот дурацкий шведский стол с кучей одного салата на разных тарелках), когда полным полно кафешек с разнообразной и вкусной едой. В маленькой кафешке в порту например можно поесть свежайшей рыбки. (ням-ням-ням). За небольшие деньги. Кроме того, в супермаркете можно купить все что угодно - те же самые полуфабрикаты, которые готовить то особо не надо. Хлебушек турецкий - очень вкусный (эх, где ты Рамстор....). Море фруктов, которые если покупать не в туристической тележке, а в магазине или на рынке - тоже очень дешевы.

При том, что в аппартаментах ты вобще никак не привязан к "расписанию кормления". Хочешь ешь- не хочешь не ешь. Хочешь в кафе зайди (с турецкой, европейской кухней), не хочешь - купи себе булку с оливками за три копейки и жуй себе на здоровье. Кстати почти каждое кафе предлагает завтрак или обед, ну типо бизнес-ланча.

Про горки там детские ничего сказать не могу - мне просто уже не актуально. А аппартаменты - это гуд. Надоела личнго мне привязка к отелю и к отельной столовке. На фик...


Дааа...Ужжжжасный это отдых
Сколько ж трястись от Алании до Стамбула?
Дурацкий шведский стол???? ой ой...разве ж он бывает дурацким? ))))) кошмарики)))
Видать, мне всегда везло с турецкими отелями. Ходить заграницей по магазинам в поисках полуфабрикатов? Нет уж, спасибочки, я этим сыта и в Москве. На юге хочется позагорать и поотдыхать, а не шляться по магазинам турецким (фу-фу). А потом еще и , не дай Бог, разочарование глубокое испытать, приготовив местные котлетки...нееет.
Шведский стол дает выбор - самое ценное. Не хочешь есть, не ешь. Я когда не хотела, сидела и ковыряла апельсины)) наковыряю себе два стакана сладкого свежевыжатого сока и класс))) пока рядом семья кушает что хочет - кто и рыбку ту же...кто салат...а кто пиво
Вас никто и не привязывает к расписанию кормления, там кормят круглосуточно практически)))

Вот и опять же - кому чего. Дринк

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я уже почти созрела на аппартаменты в Алании. ТОлько там на месяц надо снимать, а у нас максимум 2 недели получается... ну или три, если разделится немного. Бабушка отказалась готовить,и нас теперь 2 детей и 2 взрослых. Поэтому если что.. давайте объединяться! Нам все равно какие 2 недели в июле(главное,чтоб подряд)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
me_lena
почти новосел
На форуме:
11 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
А в комплексе, судя по всему много семей с детьми?

Контингент разный, но в основном семьи с детьми.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
а на нашем юге не надо что ли это делать?

Неа.
  Tasari , цитата:
Я поездив и на наши юга и в европу- ну не вижу принциальной разницы именно в сложности.
В хорошую сторону в плане сервиса, питания, чистоты моря, воздуха и доброжелательности местных жителей -вижу, и как вы понимаете- не в сторону нашего юга.
Если честно- только без обид- глядя на ваши посты приходит на ум поговорка
"Желающий ищет возможности- не желающий-причины."

Да какие там обиды...Я ведь и не претендую))) И какое там "нежелающий", Вы что! я очень даже желающий. Я не могущий. И зачем?...если меня все устраивает в принципе... Если бы Крым для меня был бы гадостью несусветной, я бы и не кокетничала.. Но мне правда там нравится и объяснила почему. У меня нет опыта самостоятельных поездок по Европе, ничего не могу сказать. Только своими опасениями поделиться. Для меня такой отдых - журавль в небе. Тогда как Турция и Крым - синица в руках Как Макдональдс - дешево и знаешь чего ожидать, без рисков.
Я ведь не говорю - отбросьте буржуйские замашки отдыхать заграницей и начните субсидировать отечественные курорты!! нет. Каждый выбирает свое.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Я давно говорила, что мы похожи 

только Паркер я не люблю я Сандру Баллок люблю
  Цитата:
портвейн

все не то и крымское и португальское....нет уже того количества винограда дл производства ТАКОГО коичества вина.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
от левостороннего движения наверно)))

Кстати, странно, но не напрягло совсем, поездили день по побережью, а на следующий уже махнули в горы.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
только Паркер я не люблю

Может, плохо рассмотрели?
  Нимфея , цитата:
я Сандру Баллок люблю

Я ее тоже люблю.

Как же хочется на море, батюшки мои. Хоть на какое-нибудь.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
И какое там "нежелающий", Вы что! я очень даже желающий

  Бурмарина , цитата:
И зачем?...если меня все устраивает в принципе.

  Бурмарина , цитата:
Но мне правда там нравится и объяснила почему


Ну вот вы сами все и объяснили - не хотите - потому что и так все нравится.
Я всего лишь предлагаю просто попробовать. Кстати и пакетный отдых в европах неплох. Просто когда вылезаешь за грань оллинклюзивного комфорта и ешь в небольшой таверне на берегу моря свежевыловленную рыбку. Или свежайший шашлычок. Или например греческий гирос- это аналог нашей шаурмы, только в разы вкуснее. Аххххххх. И винцо там отменное- в отеле такого нет. А салатики с домашним маслом оливковым- которое реально сами оливки собрали и выжали.
Ну в каком отеле такое получишь.
А в тавернах там питаться не очень дорого

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
В хорошую сторону в плане сервиса, питания, чистоты моря, воздуха и доброжелательности местных жителе
й
и воздух в Крыму плохой? а питание что ? суп , котлеты компот- самое то, вроде.
мы вот в последний раз когда были в Крыму с дочкой , заказывали одни и те же котлеты и суп лапшу и компот 3 дня подряд из всего меню
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
а питание что ? суп , котлеты компот-

к сожалению эти вещи не готовятся из органического мяса, которое недавно еще бегало и питалось преимущественно травкой а не комбикормом. и рыба не дикая, а сами знаете какая.
И то, КАК готовят в советском и постсоветском общепите- это я не понаслышке знаю-бывший муж повар. Мясо с полу, с жару....

море грязное, воздух нормальный с этим не поспоришь.
да и овощи/фрукты- увы и ах в большинстве с удобрениями и тд.
В ЕС очень жесткие стандарты производства. И готовят из свежих продуктов, только с грядки....
Но разумеется это касается скорее небольших таверн, и тому подобного.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
У меня пока с Турцией не складывается, но тебе советую на AI съездить на Кипр. Прекрасные пляжи, отличная кухня, очень хороший сервис. Русских тоже много и всегда есть кто-то из персонала, кто по-русски говорит.
Про-визы оформляются он-лайн в агентстве. Перелет 3,5 часа.
  Бурмарина , цитата:
понятнее

Вот это обычно ключевым является: мы опасаемся того, что нам непонятно.
Родители у меня ни слова по-английски не понимают, очень напугались в первый вечер прилета того, что вообще никто нас не поймет. А потом... самый лучший отпуск для них был

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
но тебе советую на AI съездить на Кипр.

Или на крит.
Или в испанию, там тоже отели на олл есть. А там уже можно выглянуть глазком за территорию отеля, а лучше взять машину напрокат и покататься в свободном режиме.
И красоты там есть, и воздух, и накормят даже в самой маленькой кафешке вкусно превкусно.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
me_lena
почти новосел
На форуме:
11 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
ТОлько там на месяц надо снимать, а у нас максимум 2 недели получается...

почему только на месяц? Можно на неделю, вот только выгоднее на месяц арендовать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
да и овощи/фрукты- увы и ах в большинстве с удобрениями и тд. 

ихние турецко испанские персики лежат подолгу, тогда как с нашего юга довезти сложно , портятся очень быстро.
я своим родителям летом заказала фруктов из Крыма привезти , персики САМИ с дерева снимали, в каком то колхозе.целый ящик везли сутки, ЕЛЕ довезли. нужно было сразу по приезду этот ящик есть. не знаю , говорит ли это о качестве, так к слову.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
me_lena
пардон.. я так поняла.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
все не то и крымское и португальское....нет уже того количества винограда дл производства ТАКОГО коичества вина.

в Крыму есть Массандра, Коктебель, Инкерман ммм, КАКОЕ там винище
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Небулайзер. Какой выбрать? Как правил... Бурмарина Детские врачи. Детские болезни 66 Воскресенье, 15/01/2012, 14:58 Посмотреть последнее сообщение
Dr.
Нет новых сообщений Про море. Lickson СтихиЯ Кожухово 6 Среда, 05/04/2006, 14:24 Посмотреть последнее сообщение
Lickson
Нет новых сообщений Море внутри... lizka ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 9 Воскресенье, 05/08/2018, 21:39 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений Задание- на море с ребенком! Диля СПОРТ, ОТДЫХ 58 Понедельник, 19/12/2011, 21:07 Посмотреть последнее сообщение
олина
Нет новых сообщений Беременность и отдых на море!!! AniteS До рождения 89 Вторник, 22/03/2016, 17:20 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Как и где правильно выбрать тур на море
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница

Как и где правильно выбрать тур на море
страница 35 из 55
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования