КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как и где правильно выбрать тур на море Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Как и где правильно выбрать тур на море
Автор
Сообщение
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/06/2013, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поделитесь опытом. Самостоятельно визы в Болгарию долго оформлять? Или лучше через агенство?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/06/2013, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну на милан и полдня хватит вполне, если без шоппинга и сан-сиро, но последнее девушке вряд ли интересно. а в риме да, двух-трех дней мало будет, город потрясающий. про английский тоже ерунда, я спокойно там общался на нем, в туристических местах понимают без проблем почти, а на нетуристические времени не будет:-)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

  верочка85 , цитата:
Поделитесь опытом. Самостоятельно визы в Болгарию долго оформлять? Или лучше через агенство?

странный вопрос...через агентство очевидно будет дольше, ведь добавляется еще один посредник...может вы имели в виду сложность процедуры?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/06/2013, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
про английский тоже ерунда,


Согласна. Было бы желание объясниться.

  Mickey , цитата:
сан-сиро


Это что такое?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/06/2013, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Это что такое?

футбольный стадион
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/06/2013, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/06/2013, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
Самостоятельно визы в Болгарию долго оформлять? Или лучше через агенство?

Лучше всего через Болгарский визовый центр - 4 дня. Адрес: Сущёвский вал, д.31, стр.2, станция метро "Марьина роща", т. (495)504-3678. А лучше всего наберите - "Болгарский визовый центр" и абсолютно всё узнаете.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/06/2013, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
может вы имели в виду сложность процедуры

Ну примерно. Уже разобралась))
Glorin
Спасибо.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/07/2013, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не совсем в тему -но все же.
Поскольку по причине просроченного паспорта у нашего папы и ограничения по датам наша поездка в грецию на машине накрылась медным тазом- то было принято решение поехать таки на машине, но по россии.
На наш юг не хотим. Хотим на какое нибудь чистое и большое озеро в россии. Не очень далеко ехать от Мск- до 500 км.
Подскажите что нибудь- если вдруг кто так отдыхал. Ну и цены чтоб не запредельные были, так чтоб уложиться тысяч в 50 на всех (2 взр+2 детей+инфант) с питанием.
Это реально вообще?
П.С. Уважаемые модераторы, если не в тему- перенесите плиз куда надо.
СПС

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/07/2013, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tasari
А в Корелию не хотите? Знаю отличную базу на озере. Но километров больше 500...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/07/2013, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Карелия с юности ассоциируется у меня с большим количеством комаров
А для меня с моей аллергией на укусы это....

а больше 500 насколько? Я просто ориентируюсь на цифру 500 потому что больше 4-5 часов дороги тяжело будет.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/07/2013, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
а больше 500 насколько? Я просто ориентируюсь на цифру 500 потому что больше 4-5 часов дороги тяжело будет.

1000 км до Петрозаводска, соответственно плюс-минус в зависимости от конкретного места.
по дороге можете на Валдае, кстати, остановиться на пару деньков - и отдохнете, и места красивые посмотрите. Но там дорого, поэтому в целом плюсуюсь к идее поехать в Карелию, если подождать загранпаспорт не вариант. кстати, а как вы хотели ехать на машине аж в Грецию, если больше 500 км ехать вам тяжело?)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/07/2013, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
на машине аж в Грецию, если больше 500 км ехать вам тяжело?)))

Tasari раньше писала,что планируют по дороге в отельчиках всяких останавливаться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/07/2013, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как вариант озеро Рубское в ивановской области,порядка 250 км. озеро большое,чистое,красивое.турбаза есть ,не помню название-яндекс поисковик в помощь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/07/2013, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Tasari раньше писала,что планируют по дороге в отельчиках всяких останавливаться.

что мешает делать тоже самое по дороге в Петрозаводск? Думаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/07/2013, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
не знаю. Могу только за себя сказать, что по Европе с удовольствием бы попробовала такой вариант и заранее скорее всего наметила бы отели. А по нашей стране только максимум,чтобы ночь ехать. Вот не знаю,почему такое предвзятое отношение...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/07/2013, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
А по нашей стране только максимум,чтобы ночь ехать.

так а больше никто и не требует отдохнул и дальше в дорогу...

  gela , цитата:
Вот не знаю,почему такое предвзятое отношение...

да нет, тут-то как раз все понятно, по большей части "совок" во всей красе...

я конечно тоже больше поддержал бы идею поехать в Грецию, но выше пишут, что не успевают загранник сделать (странно правда, что заранее о такой важной вещи не подумали...).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/07/2013, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
сли больше 500 км ехать вам тяжело?)))

Останавливаться по дороге, смотреть всякие красивости-интересности. Т.к. когда планировали все это ограничений по времени не было вообще.
  Mickey , цитата:
(странно правда, что заранее о такой важной вещи не подумали...).

Муж пребывал в святой уверенности что он у него до следующего года.
А сейчас отдал на обмен и получается, что ничего не получается .....
Не знаю
ибо месяц выпадает
  Mickey , цитата:
так а больше никто и не требует отдохнул и дальше в дорогу...

Ну во первых у меня тоже предвзятое отношение к отелям по дороге, если только что то специально планировать... Но имхо овчинка выделки не стоит, проще поехать без ночевок-остановок и быть на месте сразу.
Но у вас есть шанс меня переубедить.

  Tasari , цитата:
Карелия с юности ассоциируется у меня с большим количеством комаров

А комары то есть или нет? Вопрос принципиален.
  Ната Бари , цитата:
как вариант озеро Рубское в ивановской области,

СПС гляну.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/07/2013, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Но у вас есть шанс меня переубедить.

доехать в первый день до Питера (как вариант заехать на Валдай на денек, но это смотрите сами), там остановиться на какое-то время, думаю, не надо рассказывать, что там есть что посмотреть)))
оттуда до Петрозаводска километров 400, но говорят дорога сильно так себе, впрочем мы в России живем, вряд ли это вас удивит)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/07/2013, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, раз все-таки тема о турах на море. Отвезла дочку к уже ждущей бабушке со старшим сыном на море. В Анапу, Витязево. Что могу сказать...

1. Сервис. Ну стало намного лучше. Полно приличных мест,где можно поесть усредненно за 100р на человека - комплексный обед. Там, где сняли номер мои - мне понравилось. Дети табунчиком гуляют в тенистом дворе,где есть и горка, и песочница и персики со сливами на дереве. Во дворе мангал и беседка отдельно для тех,кто задумал шашлыки пожарить. Моим удобнее шашлыки все-таки купить на воле. Благо жарят их практически везде. Вино вкусное,шашлыки, картошечка - чудо.

2.Море. Нам повезло, мы приехали после шторма и море было чистейшее, правда к вечеру уже принесло немного водорослей. Но не так,чтобы пробираться через них. Фактически идешь по мутной воде, но уже в 50 метрах море чистое,но и глубина. Поскольку мои детки любят, где поглубже морщились только при первом заплыве. А потом нормально.

3. Мед. обслуживание - старший поймал ротовирус (либо это была втихоря схомяченная немытая слива с дерева). Первый раз вызвали скорую - сказали ангина (естественно рвоты практически не было, мутило только и температура безумная), второй раз вызвали скорую укололи,уснул и темп больше не поднималась. Утром пришла участковая, поставила нормальный ( т.е. совпадающий с моим заочным) диагноз и назначила лечение,тоже, на мой взгляд, правильное.

4. Стоимость - сразу наверное проведу сравнительный анализ с Турцией хотя бы.

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

размещение... ну вот номер на троих с удобствами в номере и вообщем-то все моих устроило 1300р сутки 1300х30= 39000р В мае активно собирались ехать в это же время в Турцию, можно было снять аппартаменты поприличнее за 800евр- месяц 800х43=34400р (можно, конечно и дороже,но беру минимум как и по Витязево - ибо там тоже 1300 это минимум-минимум). Качество несравнимо проигрывает Турции...

Удаленность от моря (помним,что я сравниваю по цене 1300р в день Витязево и 800евр в месяц в Турции)
Витязево... я не сильна в расстояниях,но по жаре,+ куча лавочек со всевозможным барахлом и едой,где дети тормозят страшно - 30мин минимум
Турция - максимум из предложенного 500м

Дорога Москва-Анапа-Москва - минимум 14000р самолетом
Москва-Анталия-Москва - не сильно ища 12000р (подозреваю,что можно найти дешевле)
мы ехали поездом. РЖД подтянулись. работали кондиционеры. Ночью даже слишком - укрывались одеялами и прикрывала полку дочке простыней.

и ГЛАВНОЕ медицина: В Турции.. у нас тоже был инцидент с животом и тоже была бабушка с ребенком одна (без меня в смысле). Позвонили в страховую - через 40 мин было такси в госпиталь, там ребенка осмотрели с ног до головы, взяли анализ, назначили лекарства и отправили в отель с заездом в аптеку. Утром позвонили, сказали, что амебоидоз подтвердился и продолжайте все назначения. По приезду отнесли все рецепты с чеками в страховую - все деньги вернули через неделю на карту. ГЛАВНОЕ - бабушка не билась в истерике - непонятно что с ребенком, я не билась в истерике здесь незная чем помочь. Все четко и красиво.

ВЫВОД - какой черт меня дернул поддаться на провокации бабушки и согласиться на Анапу - я НЕ понимаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
16 лет 30 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/07/2013, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
с медициной на наших курортах действительно беда. Были три-четыре года назад в Адлере. У мужа темп. 40. Поехали в больницу, сдали анализы. Сказали,что анализы в норме (как так может быть при температуре 40 Не знаю ), просто перегрелись... Пробыли там еще дня 3 на жаропонижающих и обезбаливающих. В Москву приехали и сразу скорую вызвали. В 15 больнице хирург сказал,что если бы еще 2 часа, то все..... Аппендицит разорвался в руке у врача. Муж 3 дня в реанимации. Я- в полуобморочном состоянии. Вот такая медицина "чудесная"

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Небулайзер. Какой выбрать? Как правил... Бурмарина Детские врачи. Детские болезни 66 Воскресенье, 15/01/2012, 14:58 Посмотреть последнее сообщение
Dr.
Нет новых сообщений Про море. Lickson СтихиЯ Кожухово 6 Среда, 05/04/2006, 14:24 Посмотреть последнее сообщение
Lickson
Нет новых сообщений Море внутри... lizka ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 9 Воскресенье, 05/08/2018, 21:39 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений Беременность и отдых на море!!! AniteS До рождения 89 Вторник, 22/03/2016, 17:20 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Задание- на море с ребенком! Диля СПОРТ, ОТДЫХ 58 Понедельник, 19/12/2011, 21:07 Посмотреть последнее сообщение
олина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Как и где правильно выбрать тур на море
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница

Как и где правильно выбрать тур на море
страница 51 из 55
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования