КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Медики подтверждают пользу употребления алкоголя Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
ну тогда и наркотики надо разрешить? смысл запрещать? как насчет этого?

Наркотик он искусственно вводится в организм и не предусмотрен обменом веществ, а алкоголь изначально присутствует - даже у вас.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
puphik , Вы написали ранее следующее:
Речь о том, что запретительные методы никогда не давали нужного результата.
ну тогда и наркотики надо разрешить? смысл запрещать? как насчет этого?

Вот опять Вы передергиваете! Разве я говорил, что нужно разрешать? Я говорил о том, что если я своему ребенку скажу: "Я тебе запрещаю употреблять наркотика!" это не приведет ни к какому положительному результату. А вот если я ему правдиво объясню о последствиях употребления наркотиков и сам не буду их употреблять, это поможет ему принять правильное решение.
  Аннета , цитата:
а вот для меня совсем непросто и удивительно, каким образом сочетались две вещи:

Еще раз повторю: есть такая традиция - наливать бокал шампанского перед Новым годом. Вы себе наливаете? Я не заставлял его выпить, я просто налил. Он попробовал и оценил. А также понял, что шампанское в нашем доме пьют не каждый день, а по большим праздникам.
А в Молдавии я ему тоже не наливал. Просто местные дети пили за обедом, мой тоже попробовал - ему не понравилось.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 50 секунд:

И еще... На мой взгляд, нужно не заострять внимание ребенка на "проблеме", а переключать его внимание на более полезные вещи: регулярные занятия физкультурой, желательно в хорошей секции, занятия в разных интересных кружках. Например, посвятите ребенка в мир фотографии. Или может ему понравится заниматься музыкой. Когда ребенок занят интересным делом, ему незачем будет отвлекаться на всякие непотребности...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 00:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
синька зло! тут уж как-то без вариантов. нету в нашей стране культуры пития. не приучены.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 05:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
синька зло!

Согласен,

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Maikll
старожил
На форуме:
14 лет 2 дня
Посты: 322
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 08:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Согласен


__________________________________
Заходим, смотрим, спамим http://moetv.ucoz.ru/index/web_kamera_novokosino/0-75 Онлайн трансляция строительства станции метро Новокосино
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 08:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Maikll
Блин,хватит хохотать

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Larson
новосел
На форуме:
12 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ученные постоянно что то новое выдумывают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/09/2013, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Технология спаивания (2012). Такого не покажут по ТВ!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/09/2013, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Мое отношение к алкоголю
Взято отсюда http://vesnins.com/moe-otnoshenie-k-alkogolyu
В продолжении темы «Здоровье». Это мысли о крайне важно для меня темы — алкоголь.
Алкоголь.
Я за полное отрицание алкоголя. На то есть несколько причин.
1. Норма алкоголя
Я на своей памяти не помню, чтобы даже самые ярые приверженцы нормирования (а в случае алкоголя, наверное, имеется ввиду «безопасная норма», о которой любят разглагольствовать врачи по телевизору) могли удержаться в рамках какой-либо нормы. В подавляющем количестве случаев, «Сколько не бери, а за еще одной бутылкой все-равно бежать» оправдано.
Я вообще не верю в какие бы то ни было нормы. Интересуясь этим вопросом давно, я встречаю различные величины, обозначенные как безопасные (а порой даже как необходимые!) нормы употребления алкоголя. И эта норма колеблется от 1 столовой ложки до двух бокалов вина (бутылки пива) в день.
Как видите, разброс слишком велик, чтобы принимать такие рекомендации на веру и использовать как рецепт. Тем паче, что врачи традиционно относятся к категории населения, употребляющей безо всякой меры.
Так что, культура нормы (читай, нормального питья) просто не существует. Я не имею ввиду той ситуации, когда человек остается в рамках приличия после большого количества выпитого. Я про «безопасную рекомендованную» Мин Здравом норму. Эту норму путают с какой-то своей, внутренней (видимо, считая нормой количество выпитого, после которого перестают себя контролировать или падают замертво).
Так уж устроен человек, что эйфория, наступающая после употребления, пересиливает все доводы разума (особенно, затуманенного) и толкает на продолжение.
2. Алкоголь — яд
Алкоголь — это яд. В любом количестве. В любых сочетаниях. В любых напитках.
Этанол пагубно влияет на все без исключения органы. Особенно страдает ЦНС (отмирание нейронов головного мозга), ЖКТ (гастрит, язвы, рак желудка, рак пищевода), печень (цирроз печени), сердечно-сосудистая система (это для сведения тем, кто «принимает» для расширения сосудов).
Я сто раз убеждался, что на людей не действует перечисление многочисленных заболеваний, которые развиваются от употребления (не от «злоупотребления», как принято формулировать в СМИ, а именно «употребления») алкоголя. Перспектива заболевания видится весьма призрачной. Поэтому и здесь не стану пугать — это бесполезно.
Но мне лично достаточно одного этого довода! Для меня нет ничего глупее, чем медленно травить себя.
3. Алкоголь — наркотик
Алкоголь (этиловый спирт) — типичный наркотик. Он вызывает физическую и психологическую зависимость. Если человек употребляет алкоголь — он наркоман. Если человек употребляет алкоголь — наркотик победил.
Меня такое положение дел не устраивает.
C юридической точки зрения этиловый спирт наркотиком не признан, так как это вещество не включено в международный список контролируемых веществ конвенции ООН 1988 года. Но прыжки с крыши вниз головой тоже официально не запрещены, однако у людей хватает ума этого не делать.
4. Алкоголь — подмена ценностей
Есть такое понятие — вкус к жизни. Это эмоции, интерес к жизни, радость от жизни. Это, собственно, и есть жизнь — то, что мы чувствуем и любим.
Я глубоко убежден, что увлеченный (читай, увлеченный жизнью) человек не станет искать стимуляторов подобных алкоголю. Он вообще не чувствует в этом потребности!
Типичная ситуация: встреча друзей. Пока мы были детьми — мы не задумывались чем заняться. У нас были общие дела, интересы. Нам не хватало времени чтобы сделать все, что задумано.
В зрелом возрасте происходит странная штука — люди напрочь утрачивают интересы в жизни (интерес к жизни, ибо что жизнь без интересов). Встреча друзей уже безальтернативно — поход в заведение, бутылочка и пьяные воспоминания.
Что за ограниченность? Я этого не понимаю и понимать отказываюсь. Я не хочу менять свои увлечения на сомнительное удовольствие, которое пагубно с любой стороны, как не глянь.
Скажу больше, у нас обширная компания, которая превосходно чувствует себя без алкоголя и находит множество развлечений!
5. Алкоголь — коммерческий продукт
Несомненно, алкоголь — колоссальный бизнес. И алкогольное лобби по всему Миру (и в России) чрезвычайно сильно. Стоит только проанализировать процесс принятия закона об ограничении рекламы алкоголя и становится понятно, насколько крепко сидят наши «алко-бароны» в самых высоких эшелонах власти.
Мне видится, что люди, которые занимаются производством алкоголя — мерзавцы. А по-хорошему — преступники. И ничем нельзя оправдать выбор этого рода деятельности.
Алкоголь для человечества — слабость. А потакать слабостям — гнусно.
На примере алкоголя очень ярко проявляется двойственность юридических норм. Наркотики, которые официально признаны таковыми — запрещены и преследуются. Наркотики же, которые производить и продавать выгодно и которые непозволительно с точки зрения экономики признать вне закона, будут рекламироваться и продаваться.
Это цинизм и лицемерие. И я не хочу идти на поводу людей, которых презираю.
6. Алкоголь вызывает мутации
По последним данным, полученным учеными, алкоголь вызывает мутации на генном уровне. Это касается, прежде всего, будущего поколения алкоголика. И не надо наивно полагать, что есть какие-то безопасные нормы, что вас это не коснется.
Любое количество алкоголя вызывает мутации. Изменяет структуру гена. Выпивая сейчас любое количество алкоголя, мы делаем мутантами наших будущих детей.
Нельзя пить, потом бросить, чтобы зачать и родить здорового ребенка. Мутации необратимы. И они не исчезают при прекращении употребления. Мутации приостанавливаются на достигнутом уровне.
Я где-то читал, что у хронически употребляющих женщин (регулярно и много) вероятность рождения ребенка-инвалида находится в районе 25%. У регулярно употребляющих (та самая бутылка пива после работы) — 10%.
Мне страшно! Девочкам, которые сидят возле моего подъезда с какими-то яркими банками — нет.
P.S. По данным аналитиков, реклама пива с 1995 по 2005 год повысила общее употребление пива в России в 16 раз. Благодаря рекламе пива теперь считается нормальным сидеть на скамейке во дворе и пить пиво. Подростки совершенно спокойно употребляют алкоголь — это считается не только не зазорным, но модным. Пивом утоляют жажду. Пиво — самый частый напиток после работы по дороге домой.
Ушлым маркетологи подменили один алкоголь другим и сделали его в умах безобидным. Но ядом он от этого быть не перестал.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/09/2013, 02:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алкоголь - это практически единственное спасение от вас других... которых и без алкоголя глючит так, что и под ЛСД не предвидится...

З.Ы. Только меру знать, конечно же, надо...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/09/2013, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
от вас других

Что тебе мешает спилить их программы, ведь наверняка знаешь, где они их запускают..? И живи без яда, а то нашел, чем спасаться - ядом!!! Это даже тараканам в голову не приходило.

Добавлено спустя 11 часов 37 минут 1 секунду:

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/09/2013, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:

Скрытый текст

Улыбнуло
Вспомнилось. Был у меня один знакомый, тоже профессор, три класса образования, а червонец за полчаса так нарисует...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/09/2013, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Старо как мир и совсем не интересно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/09/2013, 03:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Позвольте удалить моё сообщение, дабы никого не обидеть.


Последний раз редактировалось: niter (Вторник, 17/09/2013, 23:28), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/09/2013, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Советский, ещё, плакат, но если говорить о нынешней цене на палёнку, то верно и до сих пор


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/09/2013, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
жданов-неудачный пример мягко говоря, а грубо говоря он с головой не дружит. можно вспомнить хотя бы его отжиг про то что "прослушивание рок музыки убивает 30% биополя". кем надо быть чтоб слушать его после этого?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/09/2013, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жданов - это ацкий ад )))

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

  Yulia_S , цитата:
Алкоголь вызывает мутации
По последним данным, полученным учеными, алкоголь вызывает мутации на генном уровне. Это касается, прежде всего, будущего поколения алкоголика. И не надо наивно полагать, что есть какие-то безопасные нормы, что вас это не коснется.
Любое количество алкоголя вызывает мутации. Изменяет структуру гена. Выпивая сейчас любое количество алкоголя, мы делаем мутантами наших будущих детей.

Мой прадед употреблял алкоголь, дед употреблял, отец употреблял ... Я -мутант ?
Человек всю свою историю идёт рука об руку с алкоголем. Человечество просто обязано было уже выродиться давным давно. Тотально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/09/2013, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://video.yandex.ru/search?text=%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D1%85%20%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B5%20%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F&where=all&filmId=sZmbfYV10Cw

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/09/2013, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:

Мой прадед употреблял алкоголь, дед употреблял, отец употреблял ... Я -мутант ?
Человек всю свою историю идёт рука об руку с алкоголем. Человечество просто обязано было уже выродиться давным давно. Тотально.


Сосед, ты перегибаешь. Сейчас масштабы потребления действительно страшные. Школьники уже бухают по-полной, чего ранее не наблюдалось.
Может быть, конкретно они и выродятся (что и происходит), но есть фактор втягивания других в своё "увлечение".

  Сосед 241 , цитата:
Я -мутант ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/09/2013, 07:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
niter
Советую почитать Гиляровского и сравнить масштабы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Влияние алкоголя. Ма-ри-ша Флуд&Флейм 227 Понедельник, 01/10/2012, 10:50 Посмотреть последнее сообщение
Барбацуцик
Нет новых сообщений О вреде алкоголя!) Леди СчастьЯ Флуд&Флейм 128 Среда, 26/03/2008, 14:17 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Влияние алкоголя weepee Красота и здоровье 36 Понедельник, 06/01/2014, 12:26 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Водителей будут лишать прав независим... Trinadcatiy Всё о ПДД и ГАИ 23 Четверг, 30/07/2009, 19:55 Посмотреть последнее сообщение
feron
Нет новых сообщений [ Опрос ] Запрет на управление авто с любой доз... Gusman Всё о ПДД и ГАИ 34 Понедельник, 29/03/2010, 16:52 Посмотреть последнее сообщение
Сергей159

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
страница 5 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования