КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/11/2012, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А приставить полицейский наряд к каждому кабаку в Москве невозможно.

Допустим, у нас на целый р-он, даже отделения нет. А косинские мусора по ночам только бабло с точек собирают, при таком графике конечно невозможно к двум ночным кабакам, хотя бы по пятницам и субботам наряд выставлять, Напомню, при совдепии были такие будки ППС, где мусор всю ночь торчал, а к кабакам к моменту закрытия всегда наряд подъезжал(к метле аж целых три или четыре экипажа).
  Baracuda2810 , цитата:
Еще раз: я около злачных мест не гуляю, а живу.

А я гуляю и живу, ничо... хотя конечно, когда тверЁзвый тревожно Да и публика там неадекватная в последнее время - гопота, чёрные, мусорские, а месяц назад прокурорские с Кузьминок, какую-то беду справляли.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
Baracuda2810
новосел
На форуме:
11 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/11/2012, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
  SMS-ка , цитата:
а мне кажется, это конкуренты вытесняют Дуэт

Возможно, поэтому и хочется увидеть текст обращения, а также комментарии от других "пострадавших" от деятельности этого злачного места.


Как технически лучше выложить? В теле письма, или файлов?
Я предполагал собрать подписи в бумажном виде и официально направить в управу, ОВД, префектуру и мэрию.

Кстати, забыл сказать: около полугода назад видел как из клуба выносили труп молодого парня (к этому моменту к пятерке подъехали криминальная полиция и труповозка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На топикстартера с неверием накинулись зря. Вторые выходные подряд в 6 утра в субботу на улице разборки. В последнюю субботу около 6 подорвались от воплей брелка, сработала сигналка, что бывает крайне редко, т.к. настроена грамотно (от каждого чиха не орет). Выглянули в окно, толпа молодых ребят возле машин дерется. На нашу, судя по следам, кто-то упал спиной от хорошего удара. Позже рассказывала про это подружке (живет в моем же подъезде, только пониже) и она сказала, что это уже вторые выходные так (она как раз в предыдущие наблюдала).

Baracuda2810
Выложить можно и в посте текст, можно через местную фотогалерею загрузить вордовский файл, только подписи собирать в любом случае на бумаге, а для этого нужно определить место и время сбора, куда желающие смогут подойти и подписать.
Как вариант, можно создать электронное письмо вот здесь http://www.onlinepetition.ru/create.php или здесь http://democrator.ru/ , то есть вы регитесь там, создаете письмо, здесь в теме даете прямую ссылку, желающие подписываются по ссылке электронно, потом это все пересылается туда, куда посчитаете нужным.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 07:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Допустим, у нас на целый р-он, даже отделения нет.

Вот это разумное и конкретное требование : создать отделение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 07:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот новости за последние три дня :
http://www.inmsk.ru/news_incidents/20120927/352127782.html В перестрелке у кафе на юге Москвы убит уроженец Азербайджана
http://www.neva24.ru/a/2012/11/25/Kavkazci_ustroili_strelb/ Кавказцы устроили разборку со стрельбой возле московского кафе

так что к подобным заведениям ДОЛЖНО быть повышенное внимание милиции.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 08:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Живу рядом, ночью сплю крепко - ничего не слышала.

Но поддерживаю, что у подобных мест, особенно если драки уже были, дежурить ППС-ники должны.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
Baracuda2810
новосел
На форуме:
11 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Выкладываю текст обращения. Аналогично предполагаю направить в управу и в мэрию.

Главе управы района Косино-Ухтомский г. Москвы
Толмачеву А.А.
Первому заместителю главы управы района Косино-Ухтомский г. Москвы
Богачевой Л.А.
Начальнику ОВД района Косино-Ухтомский г. Москвы
Подполковнику полиции
Шестаеву В.А.

Уважаемый Андрей Анатольевич!
Уважаемая Людмила Алексеевна!
Уважаемый Виталий Александрович!

На территории района Косино-Ухтомский г. Москвы в подвальном помещении торгового центра по адресу ул. Рудневка д. 5 расположен ночной клуб «Дуэт».
На территории, прилегающей к торговому центру, в ночное время суток систематически имеют место массовые драки между нетрезвыми посетителями указанного ночного клуба. Мы, жители окрестных домов, из окон своих квартир периодически наблюдаем стрельбу из огнестрельного оружия, жестокие избиения участников перепалок, неадекватное управление автотранспортом в нетрезвом виде с наездами на людей. Кроме того, после ночных «гулянок» на парковке торгового центра остаются пустые бутылки и шприцы.
Данная ситуация несет прямую угрозу жизни и здоровью жителей района! Мы боимся возвращаться домой в ночное время или выходить из дома ранее 7 часов утра! Наши дети могут заразиться от брошенного шприца! Наши автомобили, припаркованные рядом, находятся под постоянной угрозой!
Данная проблема была доведена до администрации района на встрече с жителями 22.11.2012, однако по состоянию на сегодняшний день план ее решения нам не представлен.
Просим Вас дать указание обеспечить надлежащую охрану общественного порядка на территории, прилегающей к торговому центру по адресу ул. Рудневка д 5, и сообщить нам о принятых мерах и планируемых мероприятиях.
С уважением,
Жители района Косино-Ухтомский (подписи прилагаются)


Добавлено спустя 56 минут 18 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
  irissan , цитата:
Допустим, у нас на целый р-он, даже отделения нет.

Вот это разумное и конкретное требование : создать отделение.


Я считаю конкретизацию мер излишней. На любое конкретное предложение тебе квалифицированно объяснят почему его невозможно выполнить. Я не знаю нужно ли новое отделение, или нужно усилить существующее, или не надо ничего усиливать, а надо нормально работать. Наверняка есть какие-то нормативы и стандарты, но я не компетентен в этом вопросе. Пусть ответственные чиновники и полицейские расскажут как они собираются охранять мой покой. Пусть запускают казаков , или общаются с собственниками или что-то еще, это должно стать их головняком, а не только моим
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Baracuda2810
Про автомобили не пишите, Толмачев через дорогу свою стоянку организовал, мест полно.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Baracuda2810 , цитата:
На любое конкретное предложение тебе квалифицированно объяснят почему его невозможно выполнить.

А неконкретные требования - это требования сделать что-нибудь когда-нибудь .
Что значит "нормально работать" . Они с их точки зрения, нормально работают.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

  Baracuda2810 , цитата:
Мы боимся возвращаться домой в ночное время или выходить из дома ранее 7 часов утра!

Про 7 утра стоит убрать .
Иначе выходит , что в 6:59 боимся, а в 7:01 уже не боимся.
Про "заразиться от шприцев" тоже ни к чему : учите детей не подбирать всякую гадость , это не дело милиции , шприцы подбирать.
Всё - имхо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
Baracuda2810
новосел
На форуме:
11 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
Baracuda2810
Про автомобили не пишите, Толмачев через дорогу свою стоянку организовал, мест полно.


Если автомобиль не стоит на его стоянке это не значит что его надо курочить

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
  Baracuda2810 , цитата:
На любое конкретное предложение тебе квалифицированно объяснят почему его невозможно выполнить.

А неконкретные требования - это требования сделать что-нибудь когда-нибудь .
Что значит "нормально работать" . Они с их точки зрения, нормально работают.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

  Baracuda2810 , цитата:
Мы боимся возвращаться домой в ночное время или выходить из дома ранее 7 часов утра!

Про 7 утра стоит убрать .
Иначе выходит , что в 6:59 боимся, а в 7:01 уже не боимся.
Про "заразиться от шприцев" тоже ни к чему : учите детей не подбирать всякую гадость , это не дело милиции , шприцы подбирать.
Всё - имхо.


1. У меня конкретное требование конкретно навести порядок. мне важен результат. Еще раз: существуют различные пути достижения результата, пусть сами сформируют план и обеспечат его выполнение.

2. я написал "ранее 7-00", то есть указал диапазон времени. Как показывают многолетние наблюдения за животным миром примерно к 7-00 обычно все успокаивается

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:

  IrutkaRu , цитата:
Baracuda2810
Выложить можно и в посте текст, можно через местную фотогалерею загрузить вордовский файл, только подписи собирать в любом случае на бумаге, а для этого нужно определить место и время сбора, куда желающие смогут подойти и подписать.
Как вариант, можно создать электронное письмо вот здесь http://www.onlinepetition.ru/create.php или здесь http://democrator.ru/ , то есть вы регитесь там, создаете письмо, здесь в теме даете прямую ссылку, желающие подписываются по ссылке электронно, потом это все пересылается туда, куда посчитаете нужным.



Сегодня в 19-00 по адресу ул. Рудневка д 37состоятся общественные слушания по вопросу строительства метро в нашем районе.

Я планирую там высказаться по данному вопросу и предложить всем желающим подписать обращения "на бумаге"

(я уже высказывался на встрече с управой 22.11.2012, но за исключением "возьмем на контроль" никакой конкретики)

Кроме того, я раздам обращение консьержам подъездов домов находящихся поблизости от торгового центра для сбора подписей. Электронный формат тоже попробую

При возникновении вопросов пишите на адрес: night-life-rudnevka@mail.ru




Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
это не дело милиции , шприцы подбирать.


Дело милиции бороться с оборотом и употреблением наркотиков
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
пусть 6 мкр. выскажется, если правда...

Живу рядом.Ложусь спать поздно.Ни телевизор,ни радио у меня не орет.А значит могу сказать,что из выстрелов только салюты слышу...и вижу.А шприцы,пока дети проснутся,дворники должны выметать.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Baracuda2810 , цитата:
Выкладываю текст обращения

Нормально, все по делу!

Добавлено спустя 42 секунды:

  ZM , цитата:
А шприцы,пока дети проснутся,дворники должны выметать.

У нас много чего и кто должен делать...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
Baracuda2810
новосел
На форуме:
11 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Нормально, все по делу!


Подредактировал текст:

1. Добавил адрес для кореспонденции- адрес конторы моего адвоката
2.Попросил сообщить о принятых и планируемых мероприятиях в срок до 14.12.2012

если есть желание приходите сегодня к 19-00 во дворец молодежи (Рудневка 37) и поставьте подпись.


Я по сути своей не активист и времени заниматься этим особо нет, но просто реально ЗАДОЛБАЛ этот беспредел!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Baracuda2810
Да нужное дело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
Baracuda2810
новосел
На форуме:
11 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZM , цитата:
Живу рядом.Ложусь спать поздно.Ни телевизор,ни радио у меня не орет.А значит могу сказать,что из выстрелов только салюты слышу...и вижу.А шприцы,пока дети проснутся,дворники должны выметать.


1. Драки происходят регулярно, стрельба чуть реже. У меня окна выходят на пятерку и ответственно заявляю: стрельба была. Милиция в курсе, Шестаев (начальник ОВД) проблему не отрицает, но и действий не предпринимает

2. Шприцов и людей их пользующих в принципе быть не должно! Это угроза безопасности!

Добавлено спустя 5 часов 53 минуты 45 секунд:

я очень извиняюсь, попал в дтп на МКАДе, не успеваю подъехать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 724
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Могу заранее написать, что вам ответят.

От ОМВД в ночь на весь район Косино-Ухтомский заступает 2 экипажа (3+2 человека)

В Дуэте есть ЧОП.
Никого туда не выставят, потому что некого... Штат не увеличат, потому что предельная численность полиции установлена указом президента. Чтоб в Кожухово увеличить - надо где-то уменьшить.

Никаких трупов в этом году там не было. Тяжких телесных тоже. Это точно.

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что и требовалось доказать.
Мат в три хода.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yrander , цитата:
Могу заранее написать, что вам ответят

Привлекли к теме внимание сотрудника МВД, уже хорошо

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yrander , цитата:
Никаких трупов в этом году там не было. Тяжких телесных тоже. Это точно.


а надо ждать трупов? а что это меняет? как показывает практика, ничего
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2012, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Своими хилыми силёнками мы ничего не решим. ЧОП, менты... Проблема-то глубже. Нах..., все эти ночные клубы. Ага! Кончились уже давно лихие девяностые... Правильно народ выше пишет, ночью надо спать . А всё это бандитское развлекалово, потихонечку-полегонечку пора прикрывать. Давно уже. Рестораны - до полуночи, кафе - до одиннадцати. А потом - баиньки, спатьки. Завтра на работку, капитализм строить, бабло зарабатывать на Шарм-эль -Шейх и Бали . А то ведь словосочетание "ночной клуб", какое-то двусмысленное... Ну, не может в принципе, быть ночных "клубов". Ночной притон, малина, хаза, да... А клуб? Не-а... Там что, народ отдыхает? Какой народ? Шервандо, нарики, чурбаньё и бандиты... Я кого-то забыл? А, ещё проститутки и сынки с дочками, спускающие родительские бабки... Но это вопрос уже к правительству страны, ну, минимум к мэру города... А мы? А мы будем слушать выстрелы и подбирать шприцы...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Стрельба в московской гимназии. Святоозер Новости Москвы и другие новости 68 Пятница, 06/09/2013, 17:24 Посмотреть последнее сообщение
Святоозер
Нет новых сообщений Базар перед Рождеством ируня Добрые дела 2 Воскресенье, 21/11/2010, 21:03 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Мега-пробка перед Вешняковской эстакадой eugen ТРАНСПОРТ 38 Воскресенье, 07/11/2010, 11:44 Посмотреть последнее сообщение
Liliele
Нет новых сообщений ПЭС перед окнами Рудневки 2, письмо в... Юджи Общественный порядок 2 Понедельник, 10/07/2006, 14:16 Посмотреть последнее сообщение
Юджи
Нет новых сообщений рУдневка или руднЁвка СеRега Флуд&Флейм 2 Вторник, 27/06/2006, 19:04 Посмотреть последнее сообщение
белочка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Драки и стрельба перед ночным клубом Рудневка д.5
страница 2 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования