КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Уматурман... Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Уматурман...
Автор
Сообщение
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/10/2005, 19:48 | Уматурман... [ЦИТАТА ВСЕГО]
19 ноября в Олимпийском, состоится концерт группы Уматурман, который я планирую посетить. На концерте братья Кристовские обещают представить свой второй альбом. Можно долго спорить о достоинствах и недостатках этих исполнителей, но есть, некоторые строчки из их первого альбома «В городе N», которые тронули меня до глубины души.

Как воды поток, утром к тебе спешит скомканный листок рваной моей души…(с) песня Раненный в висок

А я знаю одного человека, он считает, что все дураки, он так любит давать советы, а будешь тонуть, не потянет руки…(с) песня Ад

Опоздавшее ходит прозрение по моей гладковыбритой комнате…(с) песня Проститься

Эти строчки давно вошли в мою жизнь, как цитаты, которые я часто употребляю вместо того, чтобы объяснять человеку, что-то про жизненные коллизии очень долго…

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Уматурман...
Ирина_79
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 622
Откуда: Кожухово,Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2005, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне тоже нравиться творчество группы "УмаТурман"

__________________________________
Помогу добыть меч Кладенец, Молодильные Яблочки и яйца Кощея (дорого).
Укажу путь в пограничную зону.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Уматурман...
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/10/2005, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и мне нравится очень
и солист нравится тоже))))
тоже, что ли, на концерт пойти?

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Уматурман...
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/10/2005, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и мне эти мальчики очень нравятся. И клипы у них не забитые, интересные

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Уматурман...
Бу-бу
старожил
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 278
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2005, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И МНЕ... по душе... эта группа...

__________________________________
Не бейти мух - они как птицы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Уматурман...
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/11/2005, 10:29 | Концерт состоялся! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Долгожданный концерт состоялся. Если сказать что он произвёл на меня впечатление, это ничего не сказать. Сидя, в огромном зале Олимпийского, я всё время ловила себя на мысли, что попала в атмосферу старого двора, где сидят хорошие мальчишки и звучат песни под гитару, хулиганские, смешные, лирические. Сам Кристовский Вова, в промежутках между песнями улыбался, смущался, как ребёнок радовался своему успеху, без намёка на то, что он популярный исполнитель.
В качестве приглашённых гостей, выступали те люди, на песнях которых Кристовский вырос. Легендарный Чайф, Жанна Агузарова, Браво, Сергей Мазаев. Отдельно хочется рассказать о Владимире Преснякове младшем.

Чай исполнил «Раненый в висок» Кристовского:

Как воды поток, утром к тебе спешит,
Скомканный листок рваной моей души,
Выслушай, прошу, жажду мою утоли…(с)

А Кристовский исполнил песню Чайфа:

Пусть всё будет, так как ты захочешь,
Пусть твои глаза, как прежде горят,
Я с тобой опять сегодня этой ночью,
Ну а впрочем, будущей ночью,
Я опять у тебя…(с)

И далее все гости обменялись с Уматурман своими песнями…
Жанна Агузарова спела малоизвестную песню Уматурман. Группа Браво спела «Про сильный оранжевый плащ», «ну ты ушла в своём оранжевом плаще, но ты даёшь вообще…ну ты даёшь вообще…(с)». Мазаев спел «Проститься».
Вова Кристовский замечательно исполнил песню «Зурбаган» Преснякова, а вот с самим Пресняковым что-то не так. И голос и манера исполнения выдавали в нём крепко выпившего человека.
Концерт был посвящён выходу второго альбома Уматурман «А может это сон?». Продажи начаты со вчерашнего дня, спешите купить!

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Уматурман...
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/11/2005, 00:19 | Re: Концерт состоялся! [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ель , цитата:
Сам Кристовский Вова, в промежутках между песнями улыбался, смущался, как ребёнок радовался своему успеху, без намёка на то, что он популярный исполнитель.

Если не считать самого их творчества,которое мне очень нравится,то хоть за это их стоит уважать,мне они очень нравятся ! Разговаривают,когда дают интервью не нахально,без выпендрежа ! Очень надеюсь на то,что они не зазвездятся,а останутся такими как есть !Я хотела сходить на корцерт,но не удалось. А сколько стоили билеты ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Уматурман...
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/11/2005, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катенок, я билеты покупала за два месяца в интернет магазине. Стоили они 1400руб. за билет, доставка входила в стоимость. Сознательно покупала билеты на балкон, так как по опыту, невозможно в партере, из-за танцпола вокруг сцены. А с балкона в середине очень хорошо просматривается сцена и происходящее на ней. Но вышла всё равно опьянённая увиденным и услышанным действом, и напрочь охрипшая оттого что подпевала..)

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Уматурман...
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/03/2006, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Недавно скачала все, что нашла из творчества братьев Кристовских, теперь с удовольствием слушаю на работе Естественно раньше тоже их слышала и слушала, просто руки не доходили пополнить лично свою коллекцию

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Уматурман...
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/03/2006, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
смешно было, когда я купила только-только вышедший первый альбом УМЫТУРМАН, тогда ее еще мао знали, только Ночной дозорррррр да Прасковью...
и я бегала, как идиотка, всех уговаривала послушать)))) затерла кассету до дыр, теперь могу только изредка по радио послушать их

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Уматурман...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Уматурман...
Часовой пояс: GMT +3:00

Уматурман...
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования