КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Температура 37,1 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Температура 37,1
Автор
Сообщение
Майя
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 108
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/01/2009, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
У меня с детства т-ра 37,1-37,4, тоже все капитально обследовали, ничего не нашли. Врач тогда маме сказал - выкинь градусник И вот до сих пор с ней живу.


А сколько Вам лет??? Просто хочется узнать, не влияет ли это на качество жизни?

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

  innajuliya7 , цитата:
есть!надо идти к хирургу!надеюсь он поймёт что на моих снимках!


да при чем же тут хирург???
сделайте колоноскопию, самая простая и надежная вещь (даже клизму не надо ставить - пару пакетиков фортранса), при это Вам посмотрят, не воспален ли Ваш вход в аппендикс. А гадать можно долго...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Температура 37,1
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/01/2009, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Майя , цитата:
самая простая и надежная вещь (даже клизму не надо ставить - пару пакетиков фортранса)

Ну не пару а их всего 4 и каждый пакетик на 1 литр воды разбавить, и кишечник чист как у младенца..... И сразу несколько килограмм минус....
причем всех отделов кишечника.
Все равно нужен хороший специалист который после осомтра все равно правильно все сделал
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Температура 37,1
innajuliya7
почти новосел
На форуме:
15 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 15
Откуда: Украина
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/01/2009, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да делала я колоноскопию и пила этот фортранс.мне надо 2 или 3 пакета так как у меня вес сейчас состовляет уже 51-52 кг!я не дотерпела до конца этой процидуры!может у вас там и есть новое оборудование,но у нас шланг такой что мама дорогая!если мне зделают какойто внутривеный обезбаливающий укол или вообще анастезию как при операциях то нет проблем!а то мне зделали внутремышечный укольчик и толку никокого,вот так!я была сегодня у хирурга,он сказал принести все свои снимки,но врач который делал мне барий сказал.что здесь нужна операция чтото с багеневой заслонкой,вроде плохо пропускает и сказал чтоб на операцию не соглашалась а то ещё хуже будет,но я не могу уже так ходить,настолько мешает оно мне что нет сил!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Температура 37,1
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/01/2009, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
innajuliya7
Почему не обезбаливают как при операциях? а все по тому что , при манипуляции должна быть чувствительность, т.к. упершись в стенку кишечника, что бы н ебыло прободения. Бывали и слышал о случаях, когда ен проходил зонд, а "врач" по сильнее, и прорвал кишку, что вызвало каловый перитонит и пациент умер.......
поэтому и нужно чтоб ычувствительность была, Но опять, зная , что за диагнох 100% то илечение должное будет.
Просто как медикаментозно. так и другими средствами, можно заставить правильно функционировать то, что Вы пишите, но нужно узнать причину ее дискамфорта, и такой расклад.
Нужен грамотный!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Температура 37,1
innajuliya7
почти новосел
На форуме:
15 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 15
Откуда: Украина
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/01/2009, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а какой укол можно колоть чтоб не было так больно?но ведь эта процидура опасная ведь,и как знать что врач хороший?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Температура 37,1
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/01/2009, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  innajuliya7 , цитата:
а какой укол можно колоть чтоб не было так больно?но ведь эта процидура опасная ведь,и как знать что врач хороший?

Есть уколы, от которых не только больно не будет, но и все равно. но опять же , необходимо , что Бы чувствовалось что то, есть наркотического плана, но для колоноскопии , это абсурд ихприменять, обычно используется при серьезных травмах, шоках, ну и перед некоторыми операциями и после,как обезбаливающий.я не думаю, что дял такой диагностики его использовать будут))))
Но чтобы узнать, хороший или н ехороший. Обычно в медицине плохие врачи долго не задерживаются, есть исключения.
Но хотя бы нужно знать куда Вы пришли, где он работает, много есть характеристик.
Но все равно нужнок знающему специалисту идти, у которого на первом плане помощь.а не выкачивание финансов из пациентки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Температура 37,1
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/01/2009, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Майя , цитата:
А сколько Вам лет???

35 лет. На качестве жизни не отражается

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Температура 37,1
ШатенКО
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 592
Откуда: Планета The Мля
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/01/2009, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Постоянная повышенная температура вредна тем, что организм "сжигает" быстрее все витамины. Так что нужно постоянно восполнять разными витаминными комплексами.
Повышенная температура бывает при вегето-сосудистой дистонии - обычно в переходном возрасте.
Также при дисбактериозе иногда бывает повышенная температура - но тогда это сопровождается ещеи проблемами с пищеварением.
В редких случаях повышенная температура у отдельно взятого человека считается для него нормальным. Так что если больше нет НИКАКИХ проблем - то и заморачиваться не стоит.
Здоровья вам!

__________________________________
Не давите людей вымышленным вами интеллектом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Температура 37,1
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Температура у ребенка. Ма-ри-ша Детские врачи. Детские болезни 188 Четверг, 12/04/2012, 08:36 Посмотреть последнее сообщение
верочка85
Нет новых сообщений температура при недостаточности боуге... innajuliya7 Наше здоровье 2 Вторник, 17/02/2009, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
innajuliya7

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Температура 37,1
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Температура 37,1
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования