КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема До какого часа можно шуметь? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» До какого часа можно шуметь?

до какого часа можно шуметь?  

Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/12/2005, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vd , цитата:
Танючка

Если не секрет, то каким образом будете искать вечером "обидчика", что бы с ним познакомиться? :::-D

По шуму, они сами себя обнаружат :: Сразу кусаться не буду, обещаю :::-D
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » До какого часа можно шуметь?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/12/2005, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
Конечно вопрос, вот у у нас появились замечательные соседи на 10 этаже, там есть маленькие дети, которые я так понимаю ездят на каких-то заводных драндулеатх, при этом шум стоит такой, что ощущение 3 перфоратора работают :::-D Что делать в таком случае? Отобрать у ребенка игрушку?

С родителями для начала поговорить.
А так у меня у знакомой сосед любил попеть в караоке поздно вечером. При этом у него 2-е детей. Просьба замолчать ни к чему не привела, знакомая была послана далеко и на долго. После вызова милиции, а они приезжают по таким жалобам, соседа подменили, теперь сама вежливость и обходительность, и никакого шума
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » До какого часа можно шуметь?
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/12/2005, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
  vd , цитата:
Танючка

Если не секрет, то каким образом будете искать вечером "обидчика", что бы с ним познакомиться? :::-D

По шуму, они сами себя обнаружат :: Сразу кусаться не буду, обещаю :::-D


Удачи Вам с поиском :13z: :13z: :13z:

Но шансов найти по звуку - маловато будет. Проверено опытом.
Позавчера, вечером когда я возвращался с работы и открывал дверь у меня было чувство, что кто-то стоит прямо за моей дверью и сверлит мою стену . А ето были даже не мои соседи, и я даже не знаю на каком этаже это было :::grin:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » До какого часа можно шуметь?
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2005, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vd , цитата:
  Танючка , цитата:
  vd , цитата:
Танючка

Если не секрет, то каким образом будете искать вечером "обидчика", что бы с ним познакомиться? :::-D

По шуму, они сами себя обнаружат :: Сразу кусаться не буду, обещаю :::-D


Удачи Вам с поиском :13z: :13z: :13z:

Но шансов найти по звуку - маловато будет. Проверено опытом.
Позавчера, вечером когда я возвращался с работы и открывал дверь у меня было чувство, что кто-то стоит прямо за моей дверью и сверлит мою стену . А ето были даже не мои соседи, и я даже не знаю на каком этаже это было :::grin:

Ну это вы какой-то ненастойчивый. Мой муж, на прошлой квартире( тоже новостройке) всегда находил нужную квартиру, для этого приходилось обойти все 16 этажей пешком, иногда позвонить кому-то ошибочно, но кто ищет, тот всегда найдет!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » До какого часа можно шуметь?
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот анекдот на эту темку: :::grin:
Звонок в дверь. Хозяин открывает. На пороге стоит сосед, живущий этажом ниже. Он протянул мешок и говорит: - Я принес вам овса. - Овса? Зачем? - Для тех лошадей, которые у вас топают. :::grin:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » До какого часа можно шуметь?
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вообще на счет времени до которого можно работать. Многим никакой закон не писан. Народ сам должен понимать.
У нас уже был опыт перезда в новый дом, так ремонты делали сначала года три (стучали сверлили ит.д.) , потом один год спокойно жили, а через год люди начали делать ремонт по новому и понеслось опять вот такая история.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » До какого часа можно шуметь?
Moore
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 90
Откуда: Rudnevka street 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2006, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vd , цитата:
  Танючка , цитата:
  vd , цитата:
Танючка

Если не секрет, то каким образом будете искать вечером "обидчика", что бы с ним познакомиться? :::-D

По шуму, они сами себя обнаружат :: Сразу кусаться не буду, обещаю :::-D


Удачи Вам с поиском :13z: :13z: :13z:

Но шансов найти по звуку - маловато будет. Проверено опытом.
Позавчера, вечером когда я возвращался с работы и открывал дверь у меня было чувство, что кто-то стоит прямо за моей дверью и сверлит мою стену . А ето были даже не мои соседи, и я даже не знаю на каком этаже это было :::grin:


По свежим следам. В глубокой ночи, где-то в 2,30 были разбужены звуком работающего перфоратора. Жена, используя азбуку Морзе, простучала по трубе центрального отопления слова песни Пахмутовой и Добронравова "Каким он парнем был...". Результата не было, видимо, народ не знаком с товарисчем Морзе. Ориентируясь исключительно на слух, добрел в ночи до квартиры на 8-ом этаже (мы на 3-ем). Звонок в дверь, шаги хозяев и добродушный женский голос из-за закрытой двери:" Вы по поводу дрели?" Наверно, думала, что я пришел одолжить дрель в 2 часа ночи... Короткое мычание было ей ответом. Но звуки прекратились и пока не было повтора.
Так что ищите и обрящете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » До какого часа можно шуметь?
Мика
новосел
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2006, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Найти виновника, который производит шум на самом деле не трудно (личный опыт имеется)... :::grin: При желании можно найти.
Ну я понимаю до 21.00 работать, а когда в час ночи пилят и сверлят - это уже свинство . И не важно есть дети или нет, тут у взрослого человека голова не выдержит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » До какого часа можно шуметь?
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2006, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Шум от инструментов, молотка и т.д. это еще можно понять, но у нас история такая.
Вчера у нас рабочие с верхнего этажа полы подметали в комнате, так так слышно было, как буд-то они у нас мели.
идимо пол без фанеры и т.д. положили. И что теперь нам мучаться все время.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » До какого часа можно шуметь?
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2006, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приветик !!!!
Я в своём подъезде развесила обьявления "Закон о тишине ". Вроде прислушались, но сегодня какой-то урод начал сверлить в 6.45 :006: .И куда бежать в такое время ?????.

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » До какого часа можно шуметь?
K.Le.R
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 149
Откуда: Р1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/01/2006, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот, например, в домах, где уже давно забыли о новоселье существуют правила, цитирую:
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ РЕМОНТНЫХ РАБОТ В КВАРТИРАХ ЗАПРЕЩЕНО законом :

• работать в воскресные и праздничные нерабочие
дни;
• начинать шумные работы ранее 9 часов и (или)
заканчивать их позднее 19 часов;
• вести работы без спецмероприятий, исключающих причинение ущерба смежным помещениям;
• загромождать и загрязнять стройматериалами и (или) отходами эвакуационные пути, другие места общего пользования;
• использовать оборудование и инструменты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации;
• использовать пассажирские лифты для транспортировки стройматериалов и отходов без упаковки.
При этом ремонт не должен длиться больше 4 месяцев, если другие сроки не указаны в разрешительных документах.
Если просьбы уже не действуют на разошедшихся соседей, закон разрешает «пострадавшим» жильцам
сочинить жалобу в свободной форме и отправить ее в Государственную жилищную инспекцию Москвы (Мосжилинспекцию), милицию, прокуратуру, службы санитарно-эпидемиологи¬ческого и пожарного надзора (согласно Закону г. Москвы № 37 от 29.09.99 г. «О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы», с внесенными изменениями согласно закону № 22 от 7.04.04 г.)

Но это, видимо, пока не у нас. Хотя пора бы и привыкать к такому порядку.
Но особенно я в восторге от некоторых меломанов с САБВУФЕРАМИ в квартирах... просто громкая музыка здесь отдыхает.
А вот милиция приезжает не всегда! Когда бубулька сообщила "в шутку", что у соседей орут и стреляют! - сразу опер-группа выехала. Но это не в Кожухово, правда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » До какого часа можно шуметь?
Бригантина
новосел
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 26
Откуда: М а р ь и н о
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2006, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О-о-о-о, третий год моя больная тема!!!
Моя квартира расположена на первом этаже и большая комната имеет стенку общую с подъездом, в к-ром КАЖДУЮ НОЧЬ собираются любители громкой музыки и пива (водки), одновременно являющиеся обладателями безудержной фантазии и громких голосов.
Мои действия:
- звонки в милицию. Результат - "будем рядом проезжать - заедем, посмотрим." Ну, понятно, ага, обзаезжались.
- выход мужа (и по-хорошему и с лексикономпьяного потомственного матроса). Результат - "да мы тебе ща ....!!!.........."...!...!...! Да ты ...!........!....! Выходи, навешаем!!!с...!!!!, ....! и .....!" И навешают ведь, их там десять кабанов и две мочалки визжащие.
- поиск по квартирам, так пара-тройка живет в нашем же под-езде, ну, естесственно, на других этажах; а также художественное вытье у вышеупомянутых дверей. Первый класс, вторая четверть, конечно, но от недосыпа (на работу в 5-00 встаю) крыша чуть покачнулась. Результат -
ноль целых хрен десятых. Именно в это вот время они домой показываться не хотят.
Следующие меры? Всерьез задумываюсь о покупке газового пистолета или стаффорда.
И еще интересно, а на ментов в таких случаях можно куда-либо накапать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » До какого часа можно шуметь?
Бригантина
новосел
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 26
Откуда: М а р ь и н о
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2006, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И вот еще что:
у моих соседей по этажу (т.е. по несчастью) грудной ребенок. По всем раскладам они должны весь этот театр у микрофона для бедных слышать, и еще как. Не вышли ни разу. Зато стоит нам музыку чкть погромче сделать д н е м (о вечернем концерте никто давно уже не говорит, мы себе позволяли такое года два назад), тут же "я пришел к тебе с приветом", и с цитатами и выдержками этого вот пресловутого закона о тишине. А их (романтиков , блин, подъездных) боятся.
Ну и пользуясь случаем, прошу и умоляю: люди, ну если негде вам пива попить, если на кабак денег нет, дома семеро по лавкам, т.е. подъезд единственное подходящее для этого место (мнение не мое, оговорюсь) - ну, пожалуйста, П О Т И Ш Е! Заранее спасибо за понимание. :!:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » До какого часа можно шуметь?
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2006, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
третий год???
по-моему, речь не о нашем Кожухово

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » До какого часа можно шуметь?
Бригантина
новосел
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 26
Откуда: М а р ь и н о
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2006, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
третий год???
по-моему, речь не о нашем Кожухово


К сожалению, я не из Кожухова, но, согласитесь, такие экземпляры есть в любом районе. Так же как и жители первых этажей. Да и подъезды у Вас большие - есть где развернуться. Тем более район молодой.
Буду очень рада, если в Вашем районе (подъезде) такого не будет, но ОЧЧЧЧЧЧень сильно сомневаюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » До какого часа можно шуметь?
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2006, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а вообще, реально - пока соседи милицию не вызовут, вот до тех пор и можно

проголосовал: до 20:00


Соседи, не миритесь с шумом! Рецепт - выше
Говорят, помогает. Не проверял, повода, пока, не было.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » До какого часа можно шуметь?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вы из какого дома? Леди СчастьЯ Тесты, приколы, задачи 40 Воскресенье, 25/03/2007, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
Елена_Святоозерская 26
Нет новых сообщений Два часа до весны... smilemf СтихиЯ Кожухово 17 Понедельник, 05/03/2007, 13:32 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Диалог в 2 часа пополуночи Сельма Нагель Юмор 11 Среда, 29/11/2006, 12:58 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений про телефонные звонки в 2 часа ночи Pilgrim Юмор 12 Понедельник, 05/02/2007, 06:23 Посмотреть последнее сообщение
Pand
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выключить компьютер на 24 часа 24 марта ЧАТский ПК, Интернет, геймзона 4 Пятница, 23/02/2007, 11:29 Посмотреть последнее сообщение
Zhura

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» До какого часа можно шуметь?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

До какого часа можно шуметь?
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования