КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема 20 млрд. рублей на расчетном счету! Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» 20 млрд. рублей на расчетном счету!

Как бы Вы поступили на месте пенсионера!?  

Автор
Сообщение
alba
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 224
Откуда: Рудневка, д. 7, под. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/08/2006, 08:37 | 20 млрд. рублей на расчетном счету! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера в новостях показали сюжет про пенсионера из Новосибирска, который вдруг обнаружил на своём банковском счету чуть более 20 миллиардов рублей! Пенсионер распечатал в банкомате Альфа-банка остаток по счету и был весьма удивлён!
Далее он сообщил в банк о данном событии, но ему не поверили и послали как полагается! Пенсионер не успокоился в своем желании вернуть деньги банку, снял часть денег наличными и принес в банк, после чего ему поверили! В банке объяснили это сбоем в операционной системе и обещали выдать премию пенсионеру за бдительность и честность! Размер премии не разглашается....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » 20 млрд. рублей на расчетном счету!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/08/2006, 08:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не 20 миллирдов, а 20 миллионов.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » 20 млрд. рублей на расчетном счету!
alba
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 224
Откуда: Рудневка, д. 7, под. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/08/2006, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Не 20 миллирдов, а 20 миллионов.

You are wrong!

Речь шла о сумме бюджета отдельной области!
На 20 миллионов рублей область не прокормишь!
Вот информация в инете:
http://www.exler.ru/blog/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » 20 млрд. рублей на расчетном счету!
alba
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 224
Откуда: Рудневка, д. 7, под. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/08/2006, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня с Альфа-банком тоже получилась забавная история!
В своё время я делал накопительные вклады в Альфа-банке и мне сделали карты Visa и Маster Card... Прошло 2 года срок действий операций по картам истек, к тому же мне на работе оформили зарплатную карту Альфа-банка!
И тут мне понадобился кредит на ремонт квартиры! Я взял кредит - начал произвдить выплаты по кредиту, мне предложили на тот момент бесплатную услугу SMS-оповещение по операциям по расчетному счету...
В один прекрасный день - субботу- мне позвонили из банка и сообщили о том, что у меня имеется задолжность по погашению кредита, хотя я все выплаты производил вовремя! Пришлось ехать в банк и разбираться....
Как оказалось, спустя какое то время услуга SMS-оповещение стала платной (70 рублей в месяц) и мне по всем расчетным счетам всех карт, которые у меня были и срок действия которых истек, за 2 предидущих года поежемесячно начислили по 70 рублей!
И всю образовавшуюся таким-образом сумму задолжности у меня списали с расчетного счета по которому я погашал кредит! Плюс ещё начислили проценты за несвоевременное погашение кредита!
Мне пришлось в течение месяца ездить каждую субботу в отделение Альфа-банка и писать заявления, чтобы с меня списали все ошибочные начисления! Я потратил кучу времени и сил, а перед о мной даже не извинились!
Альфа-банк в одностороннем порядке меняет условия и выкдадывает изменения на своём сайте, после 2-х недель эти изменения вступают в силу! Кто не удосужился ознакомиться с изменениями - получается виноват сам!
Так что штраф за несвоевременное погашение кредита мне пришлось заплатить, хотя вины в этом моей по большому счёту и не было....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » 20 млрд. рублей на расчетном счету!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/08/2006, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я по телевизору видел сюжет. Там этот мужик показывал чек из банкомата. Своими глазами видел - 20 миллионов. Там, оказывается, было еще хитрее. Сначала было 20 миллионов, а потом стало 20 миллиардов:

11:53, 28.08.2006

Банкомат "подарил" новосибирцу 20 миллиардов рублей

Банкомат "подарил" жителю Новосибирска Евгению Бородину 20 миллиардов рублей, сообщает "Комсомольская правда".

Евгений Бородин, бывший сотрудник УВД, решил снять небольшую сумму из банкомата в центре города. После транзакции на его счету в результате компьютерного сбоя появилось 20 миллионов рублей. Г-н Бородин поступил честно - пошел в банк и показал чек. В банке ему не поверили. Тогда на следующий день он увеличил сумму на счете путем нескольких транзакций до 20 млрд руб, снял 690 тысяч и снова обратился в банк. На этот раз сотрудники банка ему поверили и были шокированы. Банкоматы этого банка сразу выключили, а добросовестного вкладчика обещают премировать.

© CNews

http://www.pcnews.ru/news/20-130914.html

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » 20 млрд. рублей на расчетном счету!
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/10/2007, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alba , цитата:
У меня с Альфа-банком тоже получилась забавная история!
В своё время я делал накопительные вклады в Альфа-банке и мне сделали карты Visa и Маster Card... Прошло 2 года срок действий операций по картам истек, к тому же мне на работе оформили зарплатную карту Альфа-банка!
И тут мне понадобился кредит на ремонт квартиры! Я взял кредит - начал произвдить выплаты по кредиту, мне предложили на тот момент бесплатную услугу SMS-оповещение по операциям по расчетному счету...
В один прекрасный день - субботу- мне позвонили из банка и сообщили о том, что у меня имеется задолжность по погашению кредита, хотя я все выплаты производил вовремя! Пришлось ехать в банк и разбираться....
Как оказалось, спустя какое то время услуга SMS-оповещение стала платной (70 рублей в месяц) и мне по всем расчетным счетам всех карт, которые у меня были и срок действия которых истек, за 2 предидущих года поежемесячно начислили по 70 рублей!
И всю образовавшуюся таким-образом сумму задолжности у меня списали с расчетного счета по которому я погашал кредит! Плюс ещё начислили проценты за несвоевременное погашение кредита!
Мне пришлось в течение месяца ездить каждую субботу в отделение Альфа-банка и писать заявления, чтобы с меня списали все ошибочные начисления! Я потратил кучу времени и сил, а перед о мной даже не извинились!
Альфа-банк в одностороннем порядке меняет условия и выкдадывает изменения на своём сайте, после 2-х недель эти изменения вступают в силу! Кто не удосужился ознакомиться с изменениями - получается виноват сам!
Так что штраф за несвоевременное погашение кредита мне пришлось заплатить, хотя вины в этом моей по большому счёту и не было....

о, как у меня просто. Я заявление написал - через 30 дней молча деньги вернули.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » 20 млрд. рублей на расчетном счету!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/10/2007, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да да да слыхал про такого пенсионера , как он несколько раз сувал карточку а там сумма все время увеличивалась , да мне бы так
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » 20 млрд. рублей на расчетном счету!
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/10/2007, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
да мне бы так


Лучше не надо...

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » 20 млрд. рублей на расчетном счету!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/10/2007, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ая_ , цитата:
Лучше не надо...

лучше надо , эти бы деньги пустить на строительство детского оздоровительного комплекса с детской площадкой , где бы все детишки могли спокойно гулять не боясь ни собак и небыло грязи , где все было бы хорошо и уютно . как детишкам так и родителям, я не против , что такие деньги портят людей , но не всех.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » 20 млрд. рублей на расчетном счету!
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/10/2007, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
лучше надо , эти бы деньги пустить на строительство детского оздоровительного комплекса с детской площадкой , где бы все детишки могли спокойно гулять не боясь ни собак и небыло грязи , где все было бы хорошо и уютно . как детишкам так и родителям, я не против , что такие деньги портят людей , но не всех.


Да я не про это...вы или слишком уж наивный, или исполняете просто...явно придерживаетесь стиля а-ля Форест Гамп...(хотя, может я и ошибаюсь)

Только кто же вам такие деньги отдаст без каких-либо для вас последствий?

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » 20 млрд. рублей на расчетном счету!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/10/2007, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
какие могут быть последствия , они сперва должны доказать , что карта у меня , можно снять деньги и пойти написать заявление в милицию. что на станции метро потерял карточку или еще что нить придумать . так чтоворы нашли пин ввели и сняли деньги . так , что много есть вариантов, а больше ни ка кне получается, Вам что нравиться смотреть как ковыряются детишки в таких песочницах, в которых кошки свой клад закапывают, собаки спят и писают на угол., а взорослые мусорят ? мне лично нет . и была бы не обходимая сума , для этого , то я бы вложил, т.к. у детей должно бытьь детсвоо , чтто бы им было чтовспомнить . веселье , смех, раздолье, игры , а не пьянку мат и плохие дела.

так что не думаю, что ему должны дать большую премию, дадут как минимум пару тысяч рублей и все досвидание , такое раз в жизни бывает

Добавлено спустя 46 секунд:

я не завидую, но все таки если мы сами не позаюотимся о детишках, томало кто другой о них позаботиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » 20 млрд. рублей на расчетном счету!
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/10/2007, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я даже и не знаю плакать сейчас или смеятся...
  Илюшенька , цитата:
была бы

  Илюшенька , цитата:
то я бы


Сплошное БЫ...

  Илюшенька , цитата:
собаки спят и писают на угол

Ну всех собак вы уже предлагали усыпить...

  Илюшенька , цитата:
но все таки если мы сами не позаюотимся о детишках, томало кто другой о них позаботиться.


Спасибо за ценную мысль...

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » 20 млрд. рублей на расчетном счету!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» 20 млрд. рублей на расчетном счету!
Часовой пояс: GMT +3:00

20 млрд. рублей на расчетном счету!
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования