КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Шумные соседи сверху/снизу/сбоку Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Автор
Сообщение
Подушкина
почти местный
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 51
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/02/2008, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
И сказать-то неудобно как-то...

Я б сказала, только толку. Что они могут сделать?Перестать варить тухлые продукты?
У них еще кошка есть....а мож была...а мож они про нее и забыли
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/02/2008, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Подушкина , цитата:
У них еще кошка есть....а мож была...а мож они про нее и забыли

Какая тема хорошая!!!

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/02/2008, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подушкина
Они ей наверное минтай варят
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/02/2008, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подушкина
Попросите,чтоб дырку запенили,не нюхать же! У всех вкусы же разные на продукты ,запахи...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
ССС
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 380
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/02/2008, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если сделать шумоизоляцию потолка, то поможет от грохота и шагов или нет? Кто нибудь делал?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/02/2008, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  milka , цитата:
А наши соседи с верху ну очень любят поскандалить. Ну это еще цвяточки, потом они дерутся и начинают вспоминать родственников с каждой стороны. например, после удара ее об стену головой ( а я думала, что после такого удара только в голливудских боевиках выживают) эта миссис заорала, что маму ее трогать нельзя. И такая дребедень через день динь-делень, динь-делень. А наши соседи снизу очень любят громко послушать музыку, при этом в нашей квартире слышны только басы и это на протяжение полудня.


Ситуация очень похожая. Особенно хорошо слышно на кухне и в туалете (П44Т). Такое ощущение, что живут две семьи в месте (2 женщины и 2 мужчины). Предположительно гастарбайтеры. Так как напьются, потом начинают отношения выяснять, женщин делить. И это бывает и в 5 утра, и в 12 ночи. Ну чтобы активных действий не предпринимать, типа вызова милиции, мы решили обойти соседей сверху, на 2 этажа вверх.
Все очень приличные. Никто ремонт не делает. На 2 этажа вверх - вообще ребенок у соседей грудной. Сосед сверху сказал, что он думал, что это у нас, так как звуки младенца он слышит снизу. Акустика еще та .
Так мы и не нашли, где живут эти гостарбайтеры. С нашей акустикой фиг поймешь. Скорее всего в соседнем подъезде. А так как у них видимо ремонт прекратился, тишина в последнее время (тьфу-тьфу-тьфу), искать мы их перестали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/02/2008, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  pawga , цитата:
Так мы и не нашли, где живут эти гостарбайтеры. С нашей акустикой фиг поймешь. Скорее всего в соседнем подъезде.

Соседей из соседнего подъезда слышно едва ли не хуже, а может даже и лучше, чем соседей сверху. А тем более, когда такая мамзель любит трепаться по мобильному телефону в туалете.
В сортире, через стояк, как армянское радио. Даже если этого не хочешь, будешь в курсе всех семейных прелестей: как их зовут, когда выпили, когда поругались, куда поедут отдыхать и когда. Не соседи из соседнего подъезда, а находка для шпионов.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/02/2008, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж.. соседи это вечная, вечно-больная я бы сказала, тема
Но нас лично больше напрягают соседи снизу.. Как вы спросите? Да легко! Ведь не зря же стоят у стены такие белые штуки! ну не для отопления же они! А вот для связи с соседями (причем по всему подъезду) оочень даже подойдут.. Чуть какой-то шум сверху/сбоку стразу батарейный перезвон Достали уже если честно. У меня лично ребенок спокойно спит и под звуки дрели и под стук молотка (т-т-т), а вот стук по батареи будит.. Я вот думаю, если тебя лично беспокоит что кто-то сверлит - пойди да поговори, зачем всему подъезду веселую жизнь устраивать??! Сама правда я до них никак не дойду.. а мужа пускать страшно.. вдруг не сдержится?)
Еще у нас соседи молодцы конечно, обустроили свою площадку, поставили диванчик, кресло - супер). НО вот как следствие - постоянные посиделки-покурилки. В результате этажи ниже и выше просто задыхаются.. от лифта до двери стараемся проскочить пулями. Или еще хорошо вечером детвору выпустить поиграть-побегать в коридор, часов так ближе к 22м.. а мы в девять уже спим (дитё в смысле)..

З.Ы. Вообще отличная темка)). Наконец-то можно пожаловаться.. ну и зарядится позитивом от остальных рассказов)
Было бы хорошо если бы кто-то из нас узнал в этих рассказах себя любимого.. и постарался бы исправиться :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
ССС
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 380
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/02/2008, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейный перезвон-это что то! Например скандалят люди на последнем этаже, ну мешает это двум квартирам ниже. А как начинают стучать по батареям, так это уже почти весь стояк не спит. Отсюда вопрос- кто мешает больше скандалисты или те, кто хотел тишины? Не лучше ли подняться и позвонить им в дверь, а не будить весь стояк?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Подушкина
почти местный
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 51
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/02/2008, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Попросите,чтоб дырку запенили,не нюхать же!

Я мужу предлагала вытяжку мощную поставить над их дверью , а муж предлагал там курить.
Кстати, в большой комнате окно нельзя открыть летом, чтоб проветрить (или вообще, когда жарко очень). Оттуда прям...у нас балконы смежные
А еще я вспомнила...
болела тут перед новым годом - отравилась, у меня температура была высокая, тошнило сильно и все сопутствующее тоже было. Так вот, при токсикозе я иногда не добегала до туалета, т.к. дорога проходила как раз через прихожую (из спальни), а в прихожей самая высокая концентрация ихнего амбре.

Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд:

Сейчас вышла на площадку, опять дезиком пахнет, вкусно...
Прошла в дальний пролет к соседям, там запаха почти нет. Вывод: этот запах идет от соседей сбоку...Видать им тоже нелегко дышать своими амбре рами.
Мож исправятся........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/02/2008, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подушкина
может все-таки стоит с ними поговорить? по-хорошему, конечно. Как же вы живете в таких условиях??
Кстати, не забывайте что есть люди увлекающиеся разными нетрадиционными методами лечения.. типа уринотерапии ... при этом сию замечательную жидкость кипятят.. дооолго..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Подушкина
почти местный
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 51
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/02/2008, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natol , цитата:
Как же вы живете в таких условиях??

Я работаю, с работы приезжаю в 20-00, на работу ухожу в 7-00. Там не до запаха, очень устаю, быстрей до кровати добраться. Я горячусь только тогда, когда дома с ребенком на больничном или в отпуске дома. Про уринотерапию....это знакомо, там не то, там НЕЧТО....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 02:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подушкина
а соседи чуят? В соседнем подъезде снимали квартиру люди из другого государства (не знаю откуда),лето было,балконы открыты...Мы на балконе часто время проводили...запах был ...иногда очень вкусный ,иногда ,по-разному
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
ТаньМань
сосед
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 42
Откуда: Лухмановская д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас ни сверху ни снизу соседиеще не живут. Зато сверху делают ремон с 9 утра до ..... Поднималась, пугала строителей милицией. Теперь после девяти вечера регулярного шума нет, но если им срочно нужно сверлить или забивать, то делают это не стесняясь в любое время ночи. А вообще слышимость по стояку на все 24 этажа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Туниядец
новосел
На форуме:
16 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читаю тему, в очередной раз радуюсь тому, что я нашёл себе квартиру на последнем этаже .

Я натерпелся от соседей сверху на всю оставшуюся жизнь , и не на что, кроме последнего этажа не согласен : На предидущем месте жительства сверху жила "та ещё семейка" мамаша-алкашка , папаша - мелкий наркотарговец (но этот уже поплатился за ВСЕ свои злодеяния), старший сын - наркоман и тюремщик, младший сын - налый мразёныш, дочка - тоже сволочь, ничего хорошего ей в жизни не светит.Одним словом - быдлятник!

Что они только не вытворяли: и всеночные пьянки , и громкая музыка , и бесконечное топанье, младший мразёныш там играл в футбол, а старший (наркоман-тюремщик) 2 раза, когда его мамаша не пускала домой, видимо обдолбаный, лез наверх по нашим решоткам (1 этаж).

На ветке Л-17 я читал, что у нас в доме где-то есть ублюдок, который преднамеренно швыряет в окна соседей снизу бычки и пивные банки .

В борьбе с громкой музыкой ещё можно найти себе союзников, это ведь не одного человека раздрожает, а вот с соседями сверху вы один на один и тем у кого сверху живут нелюди по мому мнению один метод борьбы - БЕЙСБОЛЬНАЯ БИТА
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Иринк@
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 141
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А нам сегодня удалось уснуть лишь в 5 часов утра, гулянка продолжалась долго и бурно, мы терпели, мол пусть гуляют, но когда в 5 часов кто-то начал отбивать чечетку , муж все таки не выдержал, оделся и пошел вежливо попросить об окончании банкета. Потом все более менее утихло... А вот соседи сверху на нашу просьбу скандалить чуть потише в час ночи, сказали что мы странные и чтоб сделали шумоизоляцию... Что странного в том что я хочу спать ночью?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
ЕленаВик
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 164
Откуда: Святоозерская.,3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам не повезло, у нас сверху семья , непутевая ,как говорят их соседи с лестничной клетки. Про шум и драки молчу, это как положено,но еще и заливали раз в месяц стабильно. Причем так ,что вода из розеток лилась. Еще у них пес черный брехучий, он один гуляет. То в лифте полночи воет,то под дверью у них. Милицию один раз вызывала (просто достали, плитку сбивали в пол-двеннадцотого ночи). Зато месяц спала спокойно. Потом ,как то после очередного потопа ,на третий день после ремонта ,я долбилась им в дверь и орала матом (дошла до ручки). Не открыли ,но полгода тьфу,тьфу не заливают.

__________________________________
Сходила на выставку гадюк, ... вернулась с медалькой и грамотой
...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оооох соседи это прям для меня темка!!!
За...надоели просто по другому не скажеш..Со всез сторон!!!! Снизу телевизор в 11 ночи включают и в три выключают видимо плохослышащие люди, потому что очень громко...А днем курят во все окна, ток проветрить откроеш....уже как будто ты покурил и все вещи на сушилке пропахли..
По диогонали,казалось бы далеко и не слышно! Ан нет песни под карооке или музыку с низскими частотами слышно громко и отчеливо мы с детьми чувствуем себя на концерте ....особенно по ночам.
Сверху девочка занимается балетом!!!!! Эт в П44Т!!!! И целый день занимается видимо!!!

А сбоку, гости столицы снимают квартиру, и видимо тоже плохо слышат потому что все время кричат тоже после 11.....Муж спит в любом состоянии поэтому мешает только мне и детям...

Друзья удивляются как могут все мешать....как то на ночь остались...после этого начали жалеть...Хоть переезжай ей богу!!!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Забыла...причем когда к ним приходиш ..из зо двери а это не мыыы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Туниядец
новосел
На форуме:
16 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕленаВик , цитата:
после очередного потопа ,на третий день после ремонта

А может в суд подать имело смысл ? За материяльный и моральный ущерб?

  Жанин , цитата:
Хоть переезжай ей богу!!!

В другую страну хотелось мне переезжать !!!!!!!!! Где нет такого "бесзубого" законодательства, которое позволяет одним людям абсолютно безнаказанно издеваться над другими до 23_00, а после 23_00 может быть и наложат символический штрафик.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕленаВик , цитата:
Милицию один раз вызывала (просто достали, плитку сбивали в пол-двеннадцотого ночи). Зато месяц спала спокойно. Потом ,как то после очередного потопа ,на третий день после ремонта ,я долбилась им в дверь и орала матом (дошла до ручки). Не открыли ,но полгода тьфу,тьфу не заливают.

Очень верно, что вызвали милицию Жаль, что долбились В этом случае надо вызывать САМОС, составлять протокол и пусть платят...
Над нами будут издеваться, пока мы будем позволять это делать, ИМХО.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ... Lickson Общественный порядок 219 Понедельник, 08/09/2008, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений Cоседи сверху - грязные половики над ... alfa Общественный порядок 1 Воскресенье, 23/11/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Курящие соседи Базилик Советы и вопросы обо всем 122 Пятница, 11/11/2011, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
baldtyre
Нет новых сообщений С Крещением, соседи!!! MissisKlaus Религия 187 Воскресенье, 18/01/2015, 20:44 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Затопили соседи. Анжелика Ремонт, строительство 48 Вторник, 03/04/2012, 12:57 Посмотреть последнее сообщение
orlova_iv

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Следующая страница

Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
страница 3 из 57
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования