КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Шумные соседи сверху/снизу/сбоку Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Автор
Сообщение
Mari
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 389
Откуда: Макаренка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/03/2008, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
подниматьсябоимся, их там человек 10.

Так своих соседей соберите и сходите,вместе бояться не так страшно.

__________________________________
Не торопись, а то успеешь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Linna
старожил
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/03/2008, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Брусничка,может быть, мы говорим об одних и тех же надоедливых соседях? Тогда вместе идти на ни войной не страшно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Леся
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 192
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/03/2008, 00:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне хочется пожаловаться на соседей снизу. Они не работают, целый день дома сидят - ждут когда я в 18.30 детей приведу из сада и школы. И тут у них начинается развлекуха! Ребенок пробежал до детской - нам стучат палкой снизу так, что пол дрожит. Не дай бог что-то уронили, начинают дрель включать! Потом приходят и ругаются. Я пыталась объяснить, что 3-х летний ребенок не может ходить на носочках, и в 20.30 дети уже спят, мы даже не успеваем режим по тишине нарушить. Но им всеравно - должна быть полная тишина и все. Самое интересное, что детки уже начали мстить - те стучат - мои нарочно прыгают. В общем за 2 часа все нервы стреплют, а в 5 я уже на работу встаю. Жалко, что моим соседям снизу не достались те люди, которые до утра колбасятся и по ночам ремонты делают - им хоть было бы чему возмущаться. Поделилась - и легче стало!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
танюшка37
кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 122
Откуда: рудневка41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/03/2008, 08:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
леся, а у них что своих детей нет? или маленькими не были(их дети).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/03/2008, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леся , цитата:
А мне хочется пожаловаться на соседей снизу. Они не работают, целый день дома сидят - ждут когда я в 18.30 детей приведу из сада и школы. И тут у них начинается развлекуха! Ребенок пробежал до детской - нам стучат палкой снизу так, что пол дрожит. Не дай бог что-то уронили, начинают дрель включать! Потом приходят и ругаются. Я пыталась объяснить, что 3-х летний ребенок не может ходить на носочках, и в 20.30 дети уже спят, мы даже не успеваем режим по тишине нарушить. Но им всеравно - должна быть полная тишина и все. Самое интересное, что детки уже начали мстить - те стучат - мои нарочно прыгают. В общем за 2 часа все нервы стреплют, а в 5 я уже на работу встаю. Жалко, что моим соседям снизу не достались те люди, которые до утра колбасятся и по ночам ремонты делают - им хоть было бы чему возмущаться. Поделилась - и легче стало!

Леся,пусть муж сходит к ним.... а то они стучать только в запертой квартире могут...идиоты...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
irina5
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/03/2008, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леся, я так думаю, что на таких людей вообще не надо обращать внимания! У меня была точно такая же соседка: как только мы с детьми заходили в квартиру, не успев даже снять верхнюю одежду, она мчалась наверх, и начинала трезвонить. Когда первый и второй раз я с ней поговорила нормально, по человечески, попросила детей вести себя тише, это прибавило ей рвения и затем она стала встречать нас уже у дверей квартиры. Вот здесь я уже не выдержала и спросила, с какой деревни она приехела? Она растерялась и спросила: "А ты с какой?" Я совершенно искрене ответила, что родилась и выросла в Москве и привыкла, что наверху живут люди, а не ангелы, которые умеют летать, а кому мешают соседи сверху живут в отдельных домах за пределами МКАД. Больше она не приходила, а через месяц вообще уехала. Тогда, кстати выяснилось, что квартиру она снимала.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/03/2008, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда сверху бегает ребёнок это действительно ужасно. Знаю по опыту был готов прибить быдлёнка собственными руками, не взирая на возраст и УКРФ! Но быдлёнок со своей быдломамашей были в гостях месяца 2 и упёрлися восвояси.
Но у меня там жили действительно быдлы, о которых я уже писал, и родственнечки у них тоже недочеловеки.

Хорошо, что теперь у меня последний этаж, никто не бегает, не топает
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/03/2008, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леся , цитата:
Они не работают, целый день дома сидят - ждут когда я в 18.30 детей приведу из сада и школы. И тут у них начинается развлекуха! Ребенок пробежал до детской - нам стучат палкой снизу так, что пол дрожит. Не дай бог что-то уронили, начинают дрель включать! Потом приходят и ругаются.


а в выходные, когда целый день все дома, они уже с утра стучать начинают?

у вас явное преимущество, еще раз подобный стук, и я бы на вашем месте включила на всю катушку диск со звуками ремонта и спокойно пошла бы на работу.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Леся
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 192
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/03/2008, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо всем за поддержку! Ребенок у соседей действительно взрослый - лет 15-16 (может и тихий был всегда, а может все забыли). Мне тоже все друзья предлагают повредничать и муж готов разобраться. Но нам ведь здесь дальше жить! А вдруг у них с головой проблема? Страшно за детей. А может просто я трусиха.
Выходных мы боимся - это точно Утром детям "Тише-тише", стараемся гулять подольше, а все остальное время слушаем их стуки, сверления и какой -то странный грохот (интересно, как их соседи по этажу терпят).
А насчет диска с ремонтом - хорошая идея! Наверно воспользуемся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 26 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/03/2008, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леся , цитата:
Страшно за детей. А может просто я трусиха.
Выходных мы боимся - это точно

Напрасно, надо отстаивать свои права

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
танюшка37
кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 122
Откуда: рудневка41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/03/2008, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дети есть дети.я думаю,что всё образуется ведь соседи тоже должны понять,что не возможно здорового ребёнка заставить сидеть на одном месте.и не надо бояться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/03/2008, 00:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Напрасно, надо отстаивать свои права


я вот тоже так считаю, иначе они на шею совсем сядут и ножки свесят

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скандальная история:
У нас соседи сверху делают ремонт. Делают со всем сопутствующим шумом, по будничным вечерам допоздна и по выходным почти круглосуточно мы вынуждены слушать звуки дрели и т.д., когда прикасаемся к дверям, чувствуется, что стены вместе с дверями трясутся от сверления и долбежки. Муж мне говорит: "Ну что поделаешь, людям надо же делать ремонт... Когда-нибудь это закончится" Надо отметить, что муж мой довольно спокойно миролюбиво переносит весь процесс соседского ремонта с расчетом на то, что когда-нибудь и у нас может случиться какая-нибудь шумная работа, и надо относиться друг к другу (соседи к соседям) с пониманием и снисхождением.
Но: в прошлую субботу как обычно наверху сверлили долбили стену (перепланировка?) - стена тряслась. После прогулки (ходили чтоб не слушать сверление) уложила детей спать, тут опять началась долбежка стены. Недолго думая поднялась, дверь открыли работяги, которые на мою просьбу 1,5 часа не сверлить стену и делать какие-то другие менее шумные работы ответили: «мы что, из-за ваааших детееей будем 1,5 часа сидеть???? Нам как раз 1,5 часа работы осталось и будем сверлить как сверлили до этого». Я в вялой надежде спокойно, интеллигентно повторно попросила понять ситуацию, объяснила, что консультировалась у детского невролога, теперь по врачебному назначению даю лекарство от нарушения сна и невроза, что детям во время курса лечения (вообще-то и не только во время) очень важно спать в более-менее тихой обстановке. После чего судя по услышанному я поняла, что объясняю все это челу, который не понимает этого и никогда не поймет, и вообще ему наплевать на детей. Спустилась к себе, позвонила мужу рассказала о произошедшем, после поднялась обратно попросила номер телефона хозяина квартиры, мне номер не дали, но набрали со своего мобильного, удалось переговорить, вежливо, спокойно объяснила ситуацию, в ответ услышала извинения и то, что больше такое не повторится. Хозяин квартиры, который оказался нормальным понимающим человеком, по телефону ремонтникам дал указание прервать работы на время детского тихого часа. После телефонного разговора работяга стал препираться со мной, при том, что все препирания были бессмысленны после распоряжения хозяина квартиры, почему-то ругань продолжалась. И тут, как коршун налетел муж, который только что приехал после моего звонка, чуть не подрался с тем челом, с которым я ругалась из-за вопроса тишины для детского сна. Там такая сцена проявления агрессии разыгралась, после которой я полдня пребывала в шоке от увиденного и услышанного со стороны мужа. Боялась, что муж кого-нить из работников прибьет и не дай бог из-за разборок по ерундовому по сути вопросу получит судимость. После всех разборок работяги перестали долбить стену и оба выходных дня работали с более-менее терпимой степенью шума.
И все из-за того, что не удалось договориться о детском тихом часе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая Leto!!!
Очень и очень Вам сочувствую!!! Но,к великому сожалению это видимо не только у Вас!!! У нас тоже самое,один в один!!! У нас на каждом этаже висело объявление,чтоб с 14до 16 не производили шумных работ. Увы,всем наплевать.... В доме много детей. Когда я как очумелая носилась по этажам,когда детё спал,либо не открывали дверь,либо говорили,что это не они(хотя это были точно они),либо указывали на закон(типа до 19 имеют право,хотя они забыли про то,что в воскресенье нельзя вообще ничего делать!)!!! Мы тоже наблюдаемся у невролога,сна нормального нет с рождения...но,кого это волнует???
И знаете,все больше и больше начинаю разочаровываться в людях... Вчера,например,время около 22:00,пытаюсь укложить детё спать,только он стал закрывать глаза,началась дикая долбёжка!!! Нормально??? Муж ходил на улицу,смотрел у кого горит свет,вычеслил,но чтобы не прибить их (нервы!!!),взял себя в руки и решил просто написать заявление в милицию,т.к. ругаться с ними не помогает,проверено...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ленуция , цитата:
указывали на закон(типа до 19 имеют право,хотя они забыли про то,что в воскресенье нельзя вообще ничего делать!

Если докопаться до закона, прекратив миролюбивые настроения, то вообще можно по воскресеньям заявлять в милицию, плюнув на добрососедские отношения
Если к нашим детям люди относятся наплевательски без понимания ситуации, то почему мы должны идти им навстречу, терпеть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Если к нашим детям люди относятся наплевательски без понимания ситуации, то почему мы должны идти им навстречу, терпеть?

Полностью с Вами согласна!!! просто жалко,потраченных нервов!!! а больше всего детей...самое для меня удивительное,что люди ведут себя так,как будто у них нет своих детей и не будет... Да что там говорить,когда я ходила и просила соседей не шуметь,т.к. у меня спит ребенок,да и мы тоже - передо мной просто закрыли дверь и обвинили не понятно в чем...а главное у них тоже ребенок и такой же примерно,как наш - так он у них скакал до 2-х ночи,что-то бросали,катали и т.д. и т.п.... к сожалению все будет продолжаться в том же духе,пока люди будут думать только о себе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
mariyna
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 1 день
Посты: 144
Откуда: Нерезиновск (из понаехавших...)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ленуция , цитата:
.... к сожалению все будет продолжаться в том же духе,пока люди будут думать только о себе...


+1

__________________________________
Мама. Просто мама.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Таким макаром скоро не только дети, но и мы все станем пациентами неврологов. или психоневрологов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
и мы все станем пациентами неврологов. или психоневрологов

а по-моему,мне, так давно пора туды...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Romishkin
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 297
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/04/2008, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Офигеть, сейчас соседи сверху начали сверлить я в шоке, им по батрее барабанят, из квартир двух или трех помоему они сейчас по башке получат То орут по ночам, то ругаются...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ... Lickson Общественный порядок 219 Понедельник, 08/09/2008, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений Cоседи сверху - грязные половики над ... alfa Общественный порядок 1 Воскресенье, 23/11/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Курящие соседи Базилик Советы и вопросы обо всем 122 Пятница, 11/11/2011, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
baldtyre
Нет новых сообщений С Крещением, соседи!!! MissisKlaus Религия 187 Воскресенье, 18/01/2015, 20:44 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Затопили соседи. Анжелика Ремонт, строительство 48 Вторник, 03/04/2012, 12:57 Посмотреть последнее сообщение
orlova_iv

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Следующая страница

Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
страница 9 из 57
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования