КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Шумные соседи сверху/снизу/сбоку Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Автор
Сообщение
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2015, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  звездочка , цитата:
Форумчане, а как вы относитесь от шума соседей, когда там маленькие дети?
Готова ловить тапки, но вот я отношусь намного проще, чем некоторые. И тут у нас возник спор со знакомым. Дети сегодня что-то разошлись, т.к. погода нелетная была и стали бегать днем. Но я обратила внимание, что старший ребенок притоптывал, т.е. действительно громче обычного. Бегают дома крайне редко и не было никогда жалоб. Детям сделала замечание и видимо вовремя, звонок в дверь, познакомилась с соседями ниже. Сделали мне замечание, что дети бегают сильно и готовы позвать меня полсушать как это. Я в принципе представляю топот, но вот думаю, ну пошумели немного дети, разве это катастрофа, чтобы бежать жаловаться? Конечно, я не беру в расчет такой топот, что побелка сыплется или если час поздний.
Вечером дети опять расшумелись. А как-то на днях мы видели в метро парня, он играл на инструменте, извините не знаю как называется, но как на барабане стучал. вот старший ребенок стал повторять, только взял кастрюльку и стал ложкой стучать (ловлю тапки). Я была рядом, сказала, что шумновато. Но видимо я настолько привыкла к детскому шуму, что восприняла это опять не так серьезно. Время было 8 часов вечера. И опять звонок в дверь... как раз дети только прекратили шуметь.
Вот скажите это я так эгоистично отношусь к соседям или они у нас излишне нервные?

Причем знаете, что меня возмущает, что в тихий час сколько раз укладываю ребенка спать и у соседей где-то громко играет музыка и это нормально, а если у меня дети постучали 5 минут ложкой по кастрюле, то это не нормально и тут же жалобы.


В продолжении нашей истории. Уехала я на дачу с детьми, а сестра с щётками попросили заехать в квартиру помцться, у них воду отключили. Так вот звонит мне сестра только они помылись и детишки стали играть, звонок в дверь. Спрашивает кто? Соседи снизу. Ну мало ли, может топят их или ещё что. Открывает дверь, а теперь уже тетенька наказывается с нравоучениями, что дети не воспитанные, шумят, топают и ей это уже порядком надоело. А время было 16-18.00. Сестра ей предложила беруши. Та ей высказала что если ещё раз услышит то вызовет ювинальную юстиции и участкового.
Да, ещё сказала что дети шумят в 12 ночи часто. Но у меня один школьник, какой 12 ночи? Другой 3 года, бывает со мной поздно ложился, но не 12 и не мог один ребёнок так шмель или даже топать. Я сестру спросила что же вы такое делали, ко мне уже не приходили наверное полгода. Говорит ничего такого, да и я знаю у неё дети спокойнее моих. Пол действительно плохой, но менять у меня нет денег. Её угроза меня конечно задела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 28 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2015, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  звездочка , цитата:
В продолжении нашей истории. Уехала я на дачу с детьми, а сестра с щётками попросили заехать в квартиру помцться, у них воду отключили. Так вот звонит мне сестра только они помылись и детишки стали играть, звонок в дверь. Спрашивает кто? Соседи снизу. Ну мало ли, может топят их или ещё что. Открывает дверь, а теперь уже тетенька наказывается с нравоучениями, что дети не воспитанные, шумят, топают и ей это уже порядком надоело. А время было 16-18.00. Сестра ей предложила беруши. Та ей высказала что если ещё раз услышит то вызовет ювинальную юстиции и участкового.

Да, ещё сказала что дети шумят в 12 ночи часто. Но у меня один школьник, какой 12 ночи? Другой 3 года, бывает со мной поздно ложился, но не 12 и не мог один ребёнок так шмель или даже топать. Я сестру спросила что же вы такое делали, ко мне уже не приходили наверное полгода. Говорит ничего такого, да и я знаю у неё дети спокойнее моих. Пол действительно плохой, но менять у меня нет денег. Её угроза меня конечно задела.

Вы читали чего написали?
  звездочка , цитата:
а сестра с щётками попросили заехать в квартиру помцться
Щётки чтобы мыться?
  звездочка , цитата:
Открывает дверь, а теперь уже тетенька наказывается
Вообще мозг сломал
  звездочка , цитата:
один ребёнок так шмель или даже топать
Ребёнок-шмель?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2015, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Т9 порой забавные вещи пишет, не сложно догадаться, что щетками - детками, шмель - шуметь, ну а наказывается видимо набрасывается мне мама регулярно подобные тексты присылает

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2015, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
А кто это - Т9?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2015, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Нен
А кто это - Т9?

Это функция в телефоне, подсказывает слова. Я видела и редактировала, но не сохранилось. С телефона пишу очень неудобно, особенно редактировать.
Прошу прошения исправлю попробую. Я на даче и компа здесь нет.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

  Нен , цитата:
Т9 порой забавные вещи пишет, не сложно догадаться, что щетками - детками, шмель - шуметь, ну а наказывается видимо набрасывается мне мама регулярно подобные тексты присылает

Спасибо! Я даже сама не сразу вспомнила что за слова писала, т9 так исказил.
В общем боюмсь домой ехать из-за соседей. Может заранее на неё жалобу накатать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/12/2015, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Москвичам ограничили время для шумного ремонта

Москва. 9 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Изменения в законы "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" и в статью 3.13 КоАП Москвы приняты во втором и окончательном чтении на заседание Мосгордумы в среду.

Этим документом расширяется временной промежуток, когда москвичам запрещено проводить шумные строительные работы в многоквартирных домах.
"Хорошо известно, что в городе уже достаточно давно действует норма, устанавливающая ответственность за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время. Нашими поправками мы впервые устанавливаем ответственность за нарушение тишины и покоя в дневное время за шум, вызванный проведением строительных, ремонтных работ", - сказал на заседании глава думской комиссии по законодательству, регламенту, правилам и процедурам Александр Семенников.
Он напомнил, что изначально предполагалось, что "тихий час" будет наступать с 20:00, однако в ходе голосования на портале "Активный гражданин" горожане предложили оставить время окончания шумных ремонтных работ в 19:00.
Таким образом, проводить шумные строительные работы в Москве в многоквартирных домах нельзя будет с 19:00 до 9:00 и с 13:00 до 15:00.
Кроме того, во втором чтении принята поправка, по которой создавать излишний шум нельзя по воскресеньям и в выходные праздничные дни.
Помимо этого, принятым депутатами документом устанавливается, что данное правило не будет распространяться на новостройки в течение полутора лет со дня введения их в эксплуатацию.
При этом москвичи, нарушившие "тихий час", будут штрафоваться на сумму от 1 тыс. рублей до 2 тыс. рублей, должностные лица - 4-8 тыс. рублей, юридические лица - 40-80 тыс. рублей.


http://realty.interfax.ru/realtyinf.asp?id=484029&sec=1461
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/12/2015, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стало быть, если у меня в воскресенье полка отвалится, то до субботы ждать надо, потому как прихожу я домой после 19 часов.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Mirnaya
старожил
На форуме:
15 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 289
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ох,как я понимаю эту тетушку!!! Над нами сдаваемая квартира,причем сдается всегда с детьми 2-5 лет. Когда люди живут постоянно,можно потерпеть ,в надежде,что дети вырастут и станет потише... А здесь,3 года живут и снова-здорово! Прошлые жильцы были хотя бы организованными родителями-ребенок побегает-побегает и в 21-30 тишина,видимо.уложили. Такую ситуацию можно понять. А сейчас - до 24-00 этот "малыш " носится,прыгает,орет,играет в мяч. Спать невозможно! Я каждый день встаю в 6-00 и в 23-00 (хотя бы!) хочется уснуть. Терпела,потом решила подняться и попросить,чтобы вечером вели себя потише. На это услышала-до 23-00 ,что хочу,то и делаю и захлопнула дверь прям перед носом. Как можно в таких условиях существовать,не знаю. Ничего и никого не боятся.Говорит-вызывайте участкового. Наверное,придется,пусть документы,что ли проверит. Просто сил больше нет! .

__________________________________
"Кто роет яму,тот попадет в нее; и кто покатит камень вверх,к тому он воротится." Ветхий Завет. Притчи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mirnaya , цитата:
Говорит-вызывайте участкового.

А вот и вызовите участкового! У нас так коллега, которая сдавала квартиру даме с 3 детьми, попала на деньги, то есть на налог на доходы.
Теперь будет хорошо выбирать, кому сдавать квартиру.
Вообще, задрали малолетние дети, которые до 12 козлом скачут по квартире и мешают спать соседям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
это их родители неумные задрали, а не дети.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Mirnaya
старожил
На форуме:
15 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 289
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знаете,меня бы устроило,чтобы люди просто предприняли бы к.-то меры,постарались занять чем-то ребенка в позднее время,если уложить не получается,извинились бы...Вообщем,отнеслись бы по-человечески к жалобам соседей. А здесь такая непробиваемая наглость,я бы даже сказала-хабалистость,что сразу хочется как-то заявить о своих правах. Я и еще понимаю,что в доме звукоизоляция очень посредственная,но можно озадачить этим арендодателя и т.д. Найти какое-то конструктивное решение,которое устроило бы всех. А не так-я плачУ и мне можно все!

__________________________________
"Кто роет яму,тот попадет в нее; и кто покатит камень вверх,к тому он воротится." Ветхий Завет. Притчи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Да мне все равно, кто.... Проблема в том, что из-за грохота от соседского ребенка мой ребенок не может заснуть и ежедневно не высыпается. Поднималась, просила вести себя потише..... народ не понимает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Стало быть, если у меня в воскресенье полка отвалится, то до субботы ждать надо, потому как прихожу я домой после 19 часов.


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-(

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.


Последний раз редактировалось: Шурка (Вторник, 29/03/2016, 08:33), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Mirnaya
старожил
На форуме:
15 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 289
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
у нас такие же соседи

Вы что-то предприняли или терпите? Надо мной даже взрослые когда ходят по комнате-слоновник. Сами внешне-баскетболисты. Ходят с пятки,что ли...

__________________________________
"Кто роет яму,тот попадет в нее; и кто покатит камень вверх,к тому он воротится." Ветхий Завет. Притчи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чудо в перьях

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mirnaya пока только попросила мужа при встрече сказать им, до участкового доводить как то не хотелось бы.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Мари2
почти новосел
На форуме:
15 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас такая же проблема с соседями сверху. Мало того , ребёнка не водят ни в садик, ни на улицу . Скачки и топот с утра и до часа ночи. Нервы уже сдают, дома невозможно находиться. Когда попросила вести себя потише, услышала" он же ребёнок, пусть бегает".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
belash
старожил
На форуме:
10 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2015, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, слышимость в наших домах та еще...долгое время не могла понять кто же так орет у нас, оказалось, соседи снизу )))) практически ежедневно, вернее еженощно примерно ближе к полуночи, а то и позже начинается визг ребенка, а затем и ор, иногда и с матами их мамаши...притом ей по фигу на время на часах, вопит, как потерпевшая, периодически еще и швыряется что-то, хлопается дверь...я даже не представляю, как там соседи под ними . У нас тоже ребенок, но если она начинает шуметь, всегда стараюсь быстро прекратить это, а при ее истерики переключаю внимание на что-то другое . Уж я не знаю, что же такое там творят дети, что так орут они и вопит мать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2015, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читаю и прямо радуюсь, что живём мы на 2 этаже, а внизу нежилое помещение. А то у моих примерно в 8 вечера начинаются гонки с машинами, вот прямо к ночи раздирает. Ещё заболели, сидим дома, энергию девать некуда. А средний плачет, как серена... Очень громко. Но пока никто не приходил жаловаться.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ... Lickson Общественный порядок 219 Понедельник, 08/09/2008, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений Cоседи сверху - грязные половики над ... alfa Общественный порядок 1 Воскресенье, 23/11/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Курящие соседи Базилик Советы и вопросы обо всем 122 Пятница, 11/11/2011, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
baldtyre
Нет новых сообщений С Крещением, соседи!!! MissisKlaus Религия 187 Воскресенье, 18/01/2015, 20:44 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Затопили соседи. Анжелика Ремонт, строительство 48 Вторник, 03/04/2012, 12:57 Посмотреть последнее сообщение
orlova_iv

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Следующая страница

Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
страница 51 из 57
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования