КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Национальность - "Москвич" Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Национальность - "Москвич"
Автор
Сообщение
sacha_n
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bill Jungle! Спасибо Вам огромное. Наконец-то нашёлся и мой единомышленник. Как говорится, брат по разуму.
Очень созвучно сообщённое Вами моему внутреннему миру.
Конечно, это не так просто. То, что Москва - наш с Вами город. Но понял это я не на Тверской, где бываю по службе, не в Лефортово, с которым сроднился за 13 лет учёбы и службы, и не в своём родном Выхино, с которым так и не сжился за 36 лет. Чтобы осознать это, оказывается, нужно было пройти Омск, Красноярск, Плесецк, Байконур, Севастополь...Особенно укрепился в своих умозаключениях в Казахстане, где я в одночасье из русского превратился в орыса, спички превратились в шурпак а самое лучшее пиво оказалось Чимкентским, или, вернее, как говорят казахи, Шимкентским, которое мне, тогдашнему 24-летнему пришельцу из далёкой Москвы казалось просто великолепным.
Но казашки, несмотря на аналогичные цвет кожи и разрез глаз, почему-то ну никак не напоминали японок, которых обожал с младенчества...

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

  Bill Jungle , цитата:
Вот удивительно, сколько раз я слышал от не москвичей тёплые и даже восторженные отзывы о своей прежней малой Родине. Задумайтесь, зачем же они тогда переехали в Москву?

Виват, Bill Jungle! И за это спасибо. Продолжать изливать свой восторг в данном направлении далее не представляю возможным ввиду того, что в очередной раз рискую попасть в категорию москвичей, осуществляющих геноцид по отношению к таким милым приезжим леди и представительным джентльменам.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

  Гном , цитата:
в розовом доме на против орленка, 18/20 где детский сад!

Радость и грусть одновременно накатывают при воспоминаниях об улицах Маленковской, Жебрунова с элеватором, Гастелло, Русаковской с её 22-м домом...Знаете, так бывает, вот вспомнишь что-то далёкое и хочется улыбнуться, а на глазах - поволока тоски...

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.


Последний раз редактировалось: sacha_n (Среда, 06/02/2008, 15:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
Русаковской с её 22-м домом

Там все жизнь прожил мой супруг, мы жили там у его родителе пока ждали ключи от Кожуховской почти год, а сейчас в гости переодически ездием, а на Гастелло живут брат с женой и детьми, мой отец работает не подалеку, вообще СОКОЛЬНИКИ этой мой мир, и очень горько не быть его частью...

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
Гном , Вы разместили ранее следующее:
в розовом доме на против орленка, 18/20 где детский сад!

Радость и грусть одновременно накатывают при воспоминаниях об улицах Маленковской, Жебрунова с элеватором, Гастелло, Русаковской с её 22-м домом...Знаете, так бывает, вот вспомнишь что-то далёкое и хочется улыбнуться, а на глазах - поволока тоски...

Ой, а давайте не будем о Сокольниках! Итак настроение не фонтан, а если еще и всякие воспоминания юности накроют ....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
Серго
сосед
На форуме:
16 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="sacha_n"]Bill Jungle! Спасибо Вам огромное. Наконец-то нашёлся и мой единомышленник. Как говорится, брат по разуму.
Очень созвучно сообщённое Вами моему внутреннему миру.
Конечно, это не так просто. То, что Москва - наш с Вами город. Но понял это я не на Тверской, где бываю по службе, не в Лефортово, с которым сроднился за 13 лет учёбы и службы, и не в своём родном Выхино, с которым так и не сжился за 36 лет. Чтобы осознать это, оказывается, нужно было пройти Омск, Красноярск, Плесецк, Байконур, Севастополь...Особенно укрепился в своих умозаключениях в Казахстане, где я в одночасье из русского превратился в орыса, спички превратились в шурпак а самое лучшее пиво оказалось Чимкентским, или, вернее, как говорят казахи, Шимкентским, которое мне, тогдашнему 24-летнему пришельцу из далёкой Москвы казалось просто великолепным.
Но казашки, несмотря на аналогичные цвет кожи и разрез глаз, почему-то ну никак не напоминали японок, которых обожал с младенчества...

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

  Bill Jungle , цитата:
Вот удивительно, сколько раз я слышал от не москвичей тёплые и даже восторженные отзывы о своей прежней малой Родине. Задумайтесь, зачем же они тогда переехали в Москву?

Виват, Bill Jungle! И за это спасибо. Продолжать изливать свой восторг в данном направлении далее не представляю возможным ввиду того, что в очередной раз рискую попасть в категорию москвичей, осуществляющих геноцид по отношению к таким милым приезжим леди и представительным джентльменам.

Спасибо за то,что Вы так рассуждаете!Я тоже коренной москвич (не просто здесь родился и живу,а в 3-ем поколении-это я не хвалюсь,а просто вношу ясность),волею судеб живущий в КО, и с великим удовольствием подписываюсь пол каждым Вашим словом!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
sacha_n
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогой Серго! Спасибо за отзыв. Клуб любителей восточных единоборств создать пока не удаётся. А вот другой клуб...Москвоведов, так помягче звучит, вполне можно. Или Москволюбов.
Смотрите, доберутся до нас модераторы, будет нам "и ванна, и кофе, и какава с чаем."

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sacha_n


  sacha_n , цитата:
мотрите, доберутся до нас модераторы, будет нам "и ванна, и кофе, и какава с чаем."


Будет...будет....шашлик из тя будет!!!!

Я один раз спросил мента как они в толпе выдёргивают - "немосквичей" на что получил ответ, что у "немосквичей" глаза живые, блестят...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж, москвичи в третьем поколении это я так понимаю те, чьи прадеды со всей нашей необъятной страны приезжали в москву на заработки или были просто их родные деревни стали Москвой.
Очень странно, что такие коренные москвичи похоже совсем не в курсе, что черта москвы совсем еще относительно недавно проходила по радиусу дорогомилово пл. Гагарина и т.д. И даже район м.Академическая, к примеру было дервенско-подмосковным. Выши предыдущие поколения коренных москвичей вам не рассказывали? а район м. Выхино, так это вообще почти сплошь и рядом жители тех сел, которые были на тех местах. Что очень хорошо чувствуется даже сейчас. Вперемежку с многочисленными общагами. Сама долго жила в Вешняках. Очень хорошо знаком местный контингент "коренных москвичей".

Какие вы смешные. Вам нечем гордится больше, кроме третьего поколения? Какая то весьма сомнительная гордость.

Про приезжих, вообще чума. А вы что, считаете, что если человек переехал жить в москву он теперь должен начать ругать свой родной город?

Московский снобиз неистребим.
Он очень органично смотрится в таких семья, где имена предков выбиты золотыми буквами на доске почетных жителей Москвы, где на деньги этих предков выстроены знаменитые здания, существующие и ныне.
Или есть у меня еще одна любимая подружка, которая хоть и живет в новом доме, однако старомосковские традиции - хлебосольства и какой-то неторопливой обстоятельности, необыкновенной интеллигентности
очень чувтсвуются. Он понятен в таких случаях этот снобизм. Он очарователен.

Люблю Москву, люблю тот город где родилась, люблю Буэнос-Айрес и Гавану.

Посмотрите.




А вы с упоением рассуждаете о коренности выхинских москвичей.


Последний раз редактировалось: lizka (Среда, 06/02/2008, 18:12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А вы с упоением рассуждаете о коренности выхинских москвичей.

+100

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Как-то злобно у Вас получилось. Да, мы москвичи 3-4поколения. Но я до сих пор могу опредилить, если человек из подмосковья или из Москвы. Кажется какая разница? А есть различия. Не говорю уж о более дальних территориях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
Серго
сосед
На форуме:
16 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечно в Москву кто-то когда-то откуда-то приехал (а разве может быть по другому?).Своим "третьим покалением" просто хотел сказать,что не первый год в Москве!Про "черту Москвы" слышали,конечно (на дачу ездили в Лионозово-знаете такое местечко ?)А про смешных.....даже и отвечать не буду......(над кем смеётесь?).И никто не призывал Вас хаять СВОЙ РОДНОЙ город!И любить Вы можете всё,что угодно!И что характерно-любить СВОЙ РОДНОЙ город Вы предпочитаете в Моске!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Len'OK

Никакой злобности. Очень люблю Москву, всю вместе, со всеми ее жителями. Со всей ее самобытностью и неординарностью.

Со всеми характерами и настроениями...


Последний раз редактировалось: lizka (Среда, 06/02/2008, 18:18), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
Серго
сосед
На форуме:
16 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо,
Len'OK
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
sacha_n
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Я один раз спросил мента как они в толпе выдёргивают - "немосквичей" на что получил ответ, что у "немосквичей" глаза живые, блестят...

В истории есть такое понятие, как народы-пассионарии. Или пассионарные народы. Кому как нравится. То есть те, которые в определённый промежуток времени способны совершить те или иные преобразования. Но глобальные, масштабные. Типичный пример - монголы периода 12-14 веков. Как известно, объединив разрозненные племена, введя суровую дисциплину и создав свой самобытный свод законов, Чингизхан добился очень многого. Империя Чингизхана простиралась "от моря и до моря", то есть от Тихого океана до Средиземного моря. Случай в истории беспрецедентный.
Понятно, что у немосквичей глаза более живые - им надо закрепиться и выжить любой ценой.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
lizka
Как-то злобно у Вас получилось. Да, мы москвичи 3-4поколения. Но я до сих пор могу опредилить, если человек из подмосковья или из Москвы. Кажется какая разница? А есть различия. Не говорю уж о более дальних территориях.


Самое поразительное, что я тоже могу определить откуда человек. И тоже вижу разницу. И что?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
sacha_n
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Серго , цитата:
Хотя будучи лейтенантом я и представить не мог,что соглашусь жить за МКАДом.

А я лейтенантом всё ещё грезил о Тверской, Страстном бульваре, Покровских воротах...От юности осталось. От десятого класса и "Детского мира".

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
Серго
сосед
На форуме:
16 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
может быть Вы милиционер?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
sacha_n
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Серго , цитата:
А мы аккуратненько!

Конечно. Никого не задевая. Обычно в армии любят учить жизни москвичей.(Ленинградцев - во вторую очередь). Ну типа:
"Вот у вас в Москве метро есть, а у нас в Задрищенске нет. Получай!"

Когда жителей крупных городов опускают, при этом не забывают прочесть им мораль:
"И запомни, в других местах люди тоже живут!"

Эти прописные истины сопровождают человека всю жизнь. И того, кто ездит на метро, и того, который где-то "тоже живёт". И ничего с этим не поделать.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Серго , цитата:
lizka
может быть Вы милиционер?


Нет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
sacha_n
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Серго , цитата:
И что характерно-любить СВОЙ РОДНОЙ город Вы предпочитаете в Моске!

Ну да, собственно, ну и живите себе на здоровье там, где нет снобизма и московской заносчивости.

"Ну все в Москву. Как будто она резиновая." ("Москва слезам не верит").

Ладно, не стоит воспринимать всё настолько серьёзно. Хотя нас не переделать. НАС. Но и у Вас, возможно, следует чему-то поучиться.

Запад есть Запад. Восток есть Восток.
И с места они не сойдут.
Пока не предстанут небо с землёй
На страшный Господень суд.

/Редъярд Киплинг/

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
Серго
сосед
На форуме:
16 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2008, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sacha_n
Если бы Вы знали насколько приятно встретить единомышленника."Респект и уважуха".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Национальность - "Москвич"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Национальность - "Москвич"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Национальность - "Москвич"
страница 1 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования