ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Часы работы: с 8:00 до 20:00, выходные ….
РЕГИСТРАТУРА, Вызов врача на дом: 8 499 213 00 40 с 8:30 до 14:00
Терапевтическое отделение
Заведующая отделением, каб.№ 252, Бородина Ирина Юрьевна
Пн, чт 8:00-14:45, вт 7:30-15:45, ср 11:45-20:00, чт 9:00-16:15, пт 11:45-20:00 2-я сб
Участок №1 Рудневка 1,3,7,9,11,15,17
Терапевт, каб. №258 Выскребенцева
Чет. 16:00-20:00, нечет. 8:00-12:00, 3-я сб
Участок №2 Рудневка 21,23,25,35,39,43
Терапевт, каб. №259 Новожилова Елена Викторовна
Чет. 8:00-12:00, нечет. 16:00-20:00, 4-я сб
Участок №3 Рудневка 2,4, Святоозерская 3,5,9,11
Терапевт, каб. № 258 Башкатова Ирина Владимировна
Чет. 8:00-12:00, нечет. 16:00-20:00, 4-я сб
Участок №4 Рудневка 12,14,16,18,22,24,33,41
Терапевт, каб. №151 Полинский Денис Гариевич
Чет. 16.00-20.00, нечет. 8.00-12.00 4-я сб.
Участок №5 Святоозерская 13,15,21,23, Лухмановская 1,5
Терапевт, каб. №259 Самсонова Ольга Леонидовна
Чет. 14:00-18:00, нечет. 8:00-12:00 2-я сб.
Участок №6 Дмитриевского 17,23,23/1 Святоозерская 24,26,32,34
Терапевт, каб. №242 Кравченко Людмила Васильевна
Чет. 16:00-20:00, нечет. 8:00-12:00, 3-я сб
Участок №7 Святоозерская 2,4,8, Н.Качуевской 4
Терапевт каб. №236 Бобровская Юлия Михайловна
чёт. 16.00-20.00, нечёт. 8.00-12.00 1-я сб.
Участок №8 Святоозерская 14,16,18, Т.Макаровой 8,10
Терапевт каб. №222 Кузнецова Татьяна Валерьевна
чётн. 8.00-12.00, нечёт. 16.00-20.00 1-я сб.
Участок №9 Дмитриевского 1,3, Т.Макаровой 3,6
Терапевт каб. №151 Зверев Алексей Александрович
чётн. 16.00-20.00, нечёт. 8.00-12.00 2-я сб.
Участок №10 Лухмановская 20,22,24,28,30,32,34
Терапевт, каб. №241, Петренко Ирина Станиславовна
Чет. 8:00-12:00, нечет. 16:00-20:00 3-я сб
Участок №11 Дмитриевского 7,9,11 Т.Макаровой 4, Святоозерская 22
Терапевт каб.261 Радаева Людмила Николаевна
чётн. 12.00-16.00, нечёт. 9.00-13.00, 2-я сб
Участок №12 Лухмановская 17,17/1,18,29,31,33,35
Терапевт, каб. №242 Малазония Заира Шалвовна
Чет. 8:00-12:00, нечет. 16:00-20:00, 1-я сб
Участок №13 Лухмановская 11,13,15,15/1,15/2,15/3,15/4
Терапевт, каб. №261 Карих Анна Вадимовна
чёт. 9:00 - 13:00, нечёт. 13:00 - 17:00
Подростковый врач, каб.427 Назарова Любовь Петровна
Пн-пт.8:30-13:00 2-я сб 9:00-15:00
Эндокринолог, каб. №316, Кандалинцева Ольга Анатольевна
пн. 8.00-13.00, вт. 14.00-20.00, ср. 14.00-20.00, чт 8.00-13.00, пт. 14.00-20.00, 4-я сб. 9.00-14.00
Эндокринолог, каб. №316, Мещерякова Елена Викторовна
пн. 14.00-20.00, вт. 8.00-14.00, ср. 8.00-14.00, чт 14.00-20.00, пт. 8.00-12.15, 3-я сб. 9.00-14.00
Оториноларинголог, каб. №321, Бердова Елена Васильевна
пн. 14.00-20.00, вт. 8.00-13.15, ср.чт. 8.00-14.00, пт. 8.00-14.00, 3-я сб. с 9.00-14.00
Офтальмолог, каб. №324, Крюкова Екатерина Александровна
пн, ср., пт. 16.00-20.00
Офтальмолог, каб. №324, Агафонова Ольга Михайловна
пн., вт., ср., чт. 8.30-14.00, пт. 8.30-12.45, 3-я сб. 9.00-14.00
Офтальмолог, каб. , Мамасолиева Татьяна Леонидовна
пн 10.00-14.00, вт 14.00-20.00, ср 8.30-14.00, чт 14.00-20.00, пт 8.30-14.00
Уролог, каб. №334, Парабек Татьяна Михайловна
пн. 8.00-13.15, вт., ср., чт., пт. 8.00-14.00 3.я сб. 9.00-14.00
Невролог, каб. №319, Дальниченко Елена Валерьевна
пн., вт., ср, пт. 8.00-14.00, чт. 14.00-20.00, , 3-я сб. 9.00-14.00
Невролог, каб. №335, Фадеева Нина Валентиновна
пн., ср. 14.00-20.00, вт., чт., пт. 8.00-14.00 4-я сб. 9.00-14.00
Невролог, каб. №335, Фролова Полина Александровна
пн., ср. 8.00-14.00, вт., чт. 14.00-20.00 2-я сб. 9.00-14.00
Логопед, каб. №319, Великанская Виктория Владимировна
пн, ср 15.00-18.30, чт. 9.00-13.00
Врач-терапевт проф. отделения, каб. №427, Назарова Любовь Петровна
пн - пт 14.00-16.00
Хирург, каб. №417, Мамонов Евгений Евгеньевич
пн., ср, пт. 15:00-20:00
Хирург, каб. №417, Акиньшина
расписание в регистратуре
Инфекционист, каб. №135, Самитова Эльмира Растямовна
Пн, ср, чт, пт 8:00-13:00, вт 14:00-19:00, (1-я и 3-я субб.месяца:…)
Заведующая ФТО, каб. №123, Мальцева Наталья Валентиновна
пн-чт 9.00-15.00, пт. 13.00-19.00, 2-я сб. 9.00-14.00
Врач-рефлексотерапевт каб. №619 Колосок Сергей Петрович
пн 14.00-20.00, вт. 8.00-14.00, ср. 14.00-20.00, чт. 8.00-14.00, пт. 14.00-19.00, 2-я сб. 9-00-14.00
Маммография, каб. №523
пн., пт. 9.00-15.00, вт, 9.00-10.00, ср. 14.00-16.00, чт. 18.00-20.00
Рентген-кабинет №532
см. расписание на стенде (по талонам и амбулаторной карте)
Флюорография, каб. №525
пн-пт 8.00-13.00 ; 14.00-19.00
ЭКГ каб. №338
пн. 13.00-19.00, вт 9.00-19.00, ср. 9.00-13.00, чт. 9.00-19.00 пт. 9.00-13.00
Смотровой кабинет №421
ежедневно 8.00-20.00, 3,4 сб.
Прививочный кабинет №153
ежедневно 10.00-20.00
Кабинет доврачебного контроля №152
нечетные 8.00-16.00, четные 12.00-20.00, 3-я сб 9.00-15.00
Стоматологическое отделение
Заведующая отделением, каб. №435, Шушпанова Лариса Юрьевна
чётн. 12.00-20.00, нечётн. 9.00-16.00, 2-я сб. с 9.00-14.00
Стоматолог, каб. №436, Лебедева-Чепурнова Алина Владимировна
Четн 8.00-14.00, нечетн 14.00-20.00, 3-я сб. 9.00-14.00
Стоматолог-терапевт, каб. №436, Шушпанова Лариса Юрьевна
чётн. 8.45-11.45, нечётн. 16.15-19.15
Стоматолог-терапевт, каб. №437, Пенькова Инна Ивановна
Чет. 8:00-14:00, нечет. 14.00-20.00, 1-я сб. 9.00-14.00
Стоматолог-терапевт, каб. №436, Аль-Халев Дмитрий Махамедович
Чет. 8:00-14:30, нечет. 14.00-20:00, 4-я сб. 9.00-14.00
Стоматолог-терапевт, каб. №438, Агеева Альбина Андреевна
чётн. 14.00-20.00, нечётн. 8.00-14.00, 2-я сб. 9.00-14.00
Стоматолог-терапевт каб. №438 Аждарова Ирина Анзоровна
чётн. 14.00-20.00, нечётн. 8.00-14.00, 3-я сб. 9.00-14.00
Лаборатория: забор крови, каб. №551, пн, вт., пт.8:00-10:00, ср. диспансеризация подростков 8.00-10.00, чт. по направлениям из ЖК 8.00-10.00
График забора крови строго с 8.00-9.30 каб №243 (2 эт)
пн. - биохимия, ПТИ, группа крови, МНО, ВИЧ, HbSAg+, HcV,RW
вт. - биохимия, группа крови, ВИЧ, HbSAg+, HcV,RW
ср. - биохимия, ПТИ, группа крови, МНО, ВИЧ, HbSAg+, HcV,RW
чт. - только беременные с 8.00-10.00
пт. - ПСА, гормоны, ВИЧ, HbSAg+, HcV,RW
Анализы крови на биохимию, гормоны, группу крови, ПСА - принимаются строго при наличии ксерокса страхового полиса (пластиковая карточка с 2 сторон)
Прикрепление к поликлинике:
Для граждан, имеющих постоянную регистрацию в г. Москве и имеющих московкий страховой полис:
1. Паспорт
2. Страховой полис (+ ксерокопия)
3. СНИЛС (+ксерокопия)
Для граждан РФ и Московской обл. иметь при себе:
1. Паспорт (+ ксерокопии)
2. Страховой полис (+2 ксерокопии)
3. СНИЛС (+ ксерокопия)
Заявление на прикрепление получить у Дежурного администратора
Время прикрепления: пн-пт 8.00-20.00, сб. 9.00-18.00
Городской эндокринологический диспансер
ул. Пречистенка, д. 37 т. 246-6431
Окружной эндокринолог
т. 305-0723 (прием ведется только при наличии направления эндокринолога из поликлиники)
Консультация маммолога
КДЦ №2 ул. Миллионная, 6 , т. /499) 160-9845, (499) 169-4121
Расписание актуально на 02.02.2010 г.
Последний раз редактировалось: Administration (Четверг, 10/11/2016, 13:39), всего редактировалось 1 раз
|