КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Получение водительских прав без прописки Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Получение водительских прав без прописки
Автор
Сообщение
Natusa
почти новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2007, 17:33 | Получение водительских прав без прописки [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, может кто сталкивался, у меня регистрация в г.Домодедово. Могу ли я отучиться в автошколе в Москве и на права здесь же сдать? Или все-таки необоходимо туда ездить?
Спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2007, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Правила сдачи квалификационных экзаменов и выдачи Водительского Удостоверения
(утв. постановлением Правительства РФ от 15 декабря 1999 г. N 1396)
(с изменениями от 8 сентября 2000 г., 21 ноября 2001 г.)


Прием экзаменов у граждан, выдача и замена им водительских удостоверений осуществляется Государственной инспекцией на территории того субъекта Российской Федерации, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания.

Прием экзаменов, выдача и замена водительских удостоверений гражданам Российской Федерации, не зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания, осуществляется Государственной инспекцией по месту их фактического проживания

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Да название темы не совпадает с вопросом!

Прописка - устаревшее отменённое понятие, понятие "без прописки" - относиться к человеку - БОМЖ.

У Вас есть постоянная регистрация в Московской области - это значит, что водительское удостоверение Вы имеете право получить в любом экзаменационном подразделении ГАИ ГИБДД по Московской области соответственно!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.


Последний раз редактировалось: alez (Среда, 21/11/2007, 18:10), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
Natusa
почти новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2007, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за консультацию
Читала на сайте автошколы московской (не помню какой), что граждане с подмосковной регистрацией сдают на права вместе со всеми в том же ГАИ, что и вся группа
Развод?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

  alez , цитата:
У Вс есть постоянная регистрация в Московской области - это значит, что водительское удостоверение Вы имеете право получить в любом экзаменационном подразделении ГАИ ГИБДД по Московской области соответственно!

Да и еще, значит ли это, что я и в автошколе должна в подмосковье учиться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2007, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natusa , цитата:
Да и еще, значит ли это, что я и в автошколе должна в подмосковье учиться?

Проходить обучение в автошколе Вы можете в любом субъекте РФ, получив соответствующий диплом об окончании автошколы, Вы должны пройти экзамен в любом отделении ГАИ ГИБДД Московской области.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2007, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natusa , цитата:
Подскажите, может кто сталкивался, у меня регистрация в г.Домодедово. Могу ли я отучиться в автошколе в Москве и на права здесь же сдать? Или все-таки необоходимо туда ездить?
Спасибо

Я учился и сдавал с подругой из Красногорска. Сдавать с группой в 2005 г. ей не разрешили, направили сдавать и получать права по месту постоянной регистраций. Или вариант Б - сделать официальную временную регистрацию, и сдавать на права с временной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2007, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Москве - никак. Можете отучиться в Москве, получить на руки свидетельство, а сдавать все равно придется в Области.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2007, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Прием экзаменов, выдача и замена водительских удостоверений гражданам Российской Федерации, не зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания, осуществляется Государственной инспекцией по месту их фактического проживания

А вот это интересно. Получается, что даже полностью не имея никакой регистрации сдать на права можно по месту фактического проживания.

я верно понял?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
Серый
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 892
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2007, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
насколько я помню после учёбы в автошколе,есть одно центральное МРЭО№1 находится на Варшавке я там сейчас сдаю экзамен сдаю.Так там имеют право сдавать не только кто обучался в южном районе но и кажется из всех районов Москвы а так же области,по поводу Москвы точно не помню,а про область...у меня друг из Пушкино и ему сказали что береш какое то открепительное и можеш сдавать на Варшевке!

__________________________________
Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят. Зигмунд Фрейд..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2007, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Совершенно верно!
Если у Вас нет постоянной или временной регистрации, а на примере Кожухова - это факт, Вы можете получить водительское удостоверение по месту фактического проживания.
Даже если это место - мусорный бак на территории МСЗ

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
Natusa
почти новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2007, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
то есть с регистрацией я должна ехать в Домодедово, а, если скажу, что БОМЖ и незаконно проживаю в Кожухово, то разрешат сдавать в Москве? Как-то все у нас через...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Да, и чем подтверждается адрес фактического места проживания?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2007, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natusa , цитата:
и незаконно проживаю в Кожухово

почему незаконно? договорчик-то на квартирку присутствовать должен. Это и является подтверждением фактического места проживания.alez
спасибо за ответ!
  alez , цитата:
получив соответствующий диплом об окончании автошколы

А вот это, кстати совершенно необязательно. Сдавать экзамены может вообще любой человек вне зависимости от дипломов автошкол. Автошколы просто обычно организуют групповую сдачу экзаменов. Но на самом деле - можно просто придти и сдать экзамены (теорию и вождения)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
Natusa
почти новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2007, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Проходить обучение в автошколе Вы можете в любом субъекте РФ, получив соответствующий диплом об окончании автошколы, Вы должны пройти экзамен в любом отделении ГАИ ГИБДД Московской области.

Если я правильно поняла, что можно и в Люберцах сдавать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2007, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Но на самом деле - можно просто придти и сдать экзамены (теорию и вождения)

Это уже обломинго! Существует постановление правительства "О запрете сдачи экстерном.."

thaon
Сдать экзамены для получения водительского удостоверения, после самостоятельной подготовки можно только в 3-м отделении МРЭО УГИБДД Москвы на улице Лобненской.

  Natusa , цитата:
Если я правильно поняла, что можно и в Люберцах сдавать?


Да Вы можете сдать экзамен в любом месте и любом Экзаменационном отделе субъекта РФ, в котором вы зарегистрированы постоянно, либо временно!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.


Последний раз редактировалось: alez (Четверг, 22/11/2007, 12:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
Ustas на Лансере
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 134
Откуда: ул.Святоозёрская д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2007, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сдавать на права можно где угодно. При себе надо ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь ИЗ СВОЕГО РОДНОГО ГАИ справку о том, что вы не сдавали на права у них, что права у вас не отбирали (спросите в своем родном ГАИ в таком виде - они сделают, как нужно).

ВАЖНО! Срок действия такой справки ДВЕ недели. Если не успели - еще раз за справкой.

Говорю не просто так - сам так сдавал.

__________________________________
Ручные компьютеры. Профессиональная дрессировка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2007, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ustas на Лансере
Решение о допуске граждан к экзаменам, выдаче или замене им водительских удостоверений вне зарегистрированного места жительства или места пребывания в пределах субъекта Российской Федерации принимается главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Российской Федерации, главным государственным инспектором безопасности дорожного движения данного субъекта Российской Федерации, начальником Государственной инспекции безопасности дорожного движения УРО МВД России или уполномоченными ими руководителями соответствующих подразделений Государственной инспекции.

7. После принятия от гражданина заявления (приложение N 1) и представления им соответствующих документов должностным лицом до приема экзаменов, выдачи или замены национального или международного водительского удостоверения проводятся соответствующие проверки по учетам: водителей, лишенных права на управление транспортными средствами; выданных водительских удостоверений; распределенных и утраченных (похищенных) бланков водительских удостоверений и водительских удостоверений; лиц, объявленных в розыск, о чем в заявлении делается соответствующая отметка.

Заявления граждан, не требующие дополнительных проверок, предусмотренных Инструкцией, разрешаются в день обращения, но не позднее 15 дней.

8. В случаях, указанных в пункте 4 Инструкции, при необходимости направляется запрос в территориальный орган внутренних дел для подтверждения фактического проживания гражданина по указанному им адресу.

В случаях, указанных в пункте 6 Инструкции, может направляться запрос в Государственную инспекцию по месту жительства или месту пребывания граждан для установления факта выдачи водительского удостоверения (его реквизитов) либо лишения права управления транспортными средствами.

9. При необходимости получения подтверждения о выдаче водительского удостоверения или проведения проверок, указанных в пункте 8 и подпункте 15.4 Инструкции, Государственная инспекция в трехдневный срок со дня поступления заявления направляет соответствующий запрос по телефону, телефаксу, телетайпу, электронной почте либо по другим официальным каналам связи, в том числе с использованием формализованного бланка запроса (приложение N 2). Направление ответа на запрос производится в пятидневный срок с даты его поступления с использованием указанных средств связи.

10. В случае отсутствия из Государственной инспекции ответа на запрос повторный запрос направляется в адрес территориального органа управления Государственной инспекции. При отсутствии ответа на повторный запрос соответствующее решение по заявлению кандидата в водители принимается руководителем (его заместителем) Государственной инспекции.

Решение по заявлению должно быть принято в срок до одного месяца.

При необходимости руководителем (его заместителем) Государственной инспекции, осуществляющей проверку, срок разрешения заявления гражданина может быть, в порядке исключения, продлен, но не более чем на один месяц. При этом общий срок разрешения заявления не должен превышать двух месяцев со дня его поступления.

11. Об отказе в допуске к экзаменам, выдаче или замене водительских удостоверений должностное лицо обязано сообщить заявителю в письменной форме с указанием причин отказа со ссылкой на соответствующие пункты Правил.

12. Должностные лица обязаны оказывать содействие в реализации прав и законных интересов граждан, предоставлять возможность ознакомления с нормативными правовыми актами, послужившими основанием для принятия решения об отказе в приеме экзаменов, выдаче или замене водительских удостоверений.

13. Действия должностных лиц могут быть обжалованы в административном или судебном порядке.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
Ustas на Лансере
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 134
Откуда: ул.Святоозёрская д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2007, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ГЫЫЫЫ )))))

значит, мне КРУПНО повезло. Но в моей группе я был не один такой.

если нет веры - могу показать паспорт с пропиской и ВУ с указанием, где было получено

__________________________________
Ручные компьютеры. Профессиональная дрессировка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2007, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ustas на Лансере
Получить можно, но связанно это теперь с большими проблемами.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
Natusa
почти новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2007, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ustas на Лансере , цитата:
значит, мне КРУПНО повезло. Но в моей группе я был не один такой.

если не секрет, то в какой автошколе учились?
хочу, чтоб мне тоже крупно повезло
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
Ustas на Лансере
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 134
Откуда: ул.Святоозёрская д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2007, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прописка - Воскресенский район. Жил тогда в г.Железнодорожном (автошкола там же).. сдавал экзамены в г.Балашиха

__________________________________
Ручные компьютеры. Профессиональная дрессировка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2007, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ustas на Лансере
Я Вам объясняю - что зарегистрированный в Мос.области может получить водительское удостоверение во всём субъекте, то есть в любой точке Мособласти!!!!

Если Вы проживаете в Москве, а регистрация областная - права получаем в области!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Получение водительских прав без прописки
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Берут ли в Кожуховские школы детей бе... katan4ik Школы 26 Вторник, 06/08/2013, 19:03 Посмотреть последнее сообщение
Иришкаа
Нет новых сообщений Получение налогового вычета FinEgo Правовые и юридические вопросы 550 Понедельник, 25/12/2017, 11:13 Посмотреть последнее сообщение
FM97Rus
Нет новых сообщений Получение свидетельства о рождении ре... Натик Социальные службы района. Cоциальные вопросы 33 Четверг, 08/04/2010, 12:52 Посмотреть последнее сообщение
zhanna
Нет новых сообщений Налог на имущество, получение льготы grim07 Правовые и юридические вопросы 7 Понедельник, 02/11/2009, 16:36 Посмотреть последнее сообщение
егороввиктор
Нет новых сообщений Работа ФМС (получение загранпаспорта,... Леди СчастьЯ Социальные службы района. Cоциальные вопросы 1163 Пятница, 19/12/2014, 09:13 Посмотреть последнее сообщение
olga80

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Получение водительских прав без прописки
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Получение водительских прав без прописки
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования