КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Странная история Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Изба-читальня »»»» Странная история
Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и когда же это все читать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Итак...Она наконец-то поняла : ПОЧЕМУ!!!
Именно в любви и было все дело! Вернее в том, КАК ЛЮБИЛ каждый из них!!!
Он возвел Её на пьедестал : " Какая ты красивая! Какая ты умная! Сколько ты знаешь?!!
Конечно, Она росла в любящей интеллигентной, вполне обеспеченной семье, окруженная заботой и вниманием. И выросла в начитанную, вполне грамотную, умную женщину... НО...Она совершенно не знала жизни и была мало к ней приспособлена. Эдакое красивое тепличное растение, привыкшее к уходу и заботе...
Он же, не видевший с детства ничего красивого и родного, не ощущавший тепла и заботы , учившийся в интернате кое-как на троечки, всю жизнь делал себя САМ! Сам ставил цели, сам преодолевал препятствия, сам добивался побед и успехов...
И вот...столкнулись таких два разных мира!!! Практически два инопланетных существа!!!
Но..если ОН принял Её, такую, как Она есть..и эта непохожесть вызывала в нем лишь восхищение, то Она, привыкшая к любви и поклонению, лишь снисходительно РАЗРЕШАЛА Ему быть рядом...у её ног... Она не оценила в нем ТЕ качества, которыми Он мог бы гордиться по праву, и не мудрено...с пьедестала плохо видно - ЧТО творится у подножия...
Время шло... Он всеми силами старался СООТВЕТСТВОВАТЬ почетному званию "ЕЁ МУЖ" !!! Он очень тянулся ДО НЕЁ !!! И Он действительно - менялся!!! С каждым годом речь его становилась все более грамотной, кругозор обширнее, чувство юмора - острее... Если прибавить к этому возросшую уверенность в себе и своих силах, которые придавала ему роль Главы семьи, то Он изменился кардинально!!!
Она же - по-прежнему стояла на пьедестале, высоко поглядывая на своего Избранника...и не замечая...что ОН уже НЕ ТОТ восторженный мальчик, для которого Она была существом из другого мира!!! Это уже Мужчина!!! И Мужчина с большой буквы!!! Который и отцом стал прекрасным, и хозяином умелым, и собеседником интересным, и любовником более опытным... И ОН требовал к себе ДРУГОГО отношения!!!
Увы... ТОГДА - Она этого не видела и не чувствовала!
Зато сейчас, трезво, без прикрас взглянув со стороны на себя, на Него и на их отношения, явственно поняла ПОЧЕМУ он ходил к Другой!!! Он ходил туда ЗА УВАЖЕНИЕМ!!! За ПРИЗНАНИЕМ в нем МУЖЧИНЫ, ХОЗЯИНА, ГЛАВЫ!!! За ПЪЕДЕСТАЛОМ!!!
И ОН действительно не врал ей, когда говорил, что НЕ ЗНАЕТ - почему Его туда тянуло, и когда признавал, что Она лучше по всем параметрам! Может и не осознавая, но Он шел туда, потому что только ТАМ им восхищались ТАК, как когда-то Он восхищался Ею:
" Вадик, какой же ты умный!!! Какой ты умелый!!! Как много ты знаешь?!" И, кляня себя в очередной раз, Он вновь и вновь шел туда, где его ЦЕНИЛИ, ВОСХВАЛЯЛИ и УВАЖАЛИ!!!

Вот к такому горькому, но ценному выводу Она пришла в результате своих долгих размышлений. Лишь Она сама повинна в том, что случилось... И тогда Она приняла решение!

Добавлено спустя 1 минуту:

  Танючка , цитата:
и когда же это все читать?

исключительно в свободное время :wink:

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Она больше не могла ждать... Осознание всего того, что случилось, подгоняло, подстегивало!
"Вот дура!!! Как же я раньше-то этого всего не видела??!! Не замечала??!!! И как же я его люблю, оказывается...."
И вот она... встреча...
Его настороженно-ждущий взгляд... Он-то еще не знал о том, что раненая душа нашла выход, и что солнце блестит в конце туннеля...
"Вадим! Я так тебя люблю....", - больше слов не потребовалось )
А потом был вечер разговоров... поцелуев... раскаяния...
В этот вечер Она ответила мужу на ТОТ вопрос, на который Он тогда... год назад не мог дать ответа...
Сказать, что Он был удивлен, значит ничего не сказать ))
"Лен, и все же ты - самая мудрая женщина на планете!!! Ты рассказала МНЕ о самом себе столько, сколько и Я САМ не знал! А вот слушаю тебя.. и понимаю... Права.... Во всем права!!! И как же мне повезло, что ТАКАЯ женщина меня, дурака, еще за что-то любит!" ))"
Ну, а дальше было сложнее...
Оба понимали, что Женя тут - невинно пострадавший... И разговор с ним будет трудный...
- Я пойду с тобой!
- Ну, здрасьте! Ты хоть сам понимаешь, каково Ему будет??? Да еще при ТЕБЕ???
- Я боюсь...
- Чего??
- Лен, Он действительно тебя очень любит... Я боюсь его реакции... Вдруг он что-нибудь с тобой сделает???
- Не говори ерунды! Женя - вполне разумный человек... Не пещерный дикарь... И потом... я и иду туда ОДНА, чтобы постараться все ему объяснить мягко... деликатно... Ты там одним своим присутствием будешь Его провоцировать! Нет... я пойду одна! А ты - жди... где-нибудь около фотосалона...
Всю дорогу они молчали... и Он лишь крепко сжимал её руку в своей...
- Ну, все... Жди!


__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дальше хочу!

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 8 секунд:

не мучайте! дайте продолжение
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Она долго не могла подобрать тех самых, первых слов, хотя и готовилась к разговору всю дорогу...
Было больно... жалко... стыдно... что вот ТАК ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
И ведь не лгала Она, когда говорила, что разводится с мужем!!! Она искренно так и считала! Документы были собраны!!! На отношениях поставлен жирный крест!!! И никогда не ожидала от САМОЙ СЕБЯ... что сможет не только понять, но и простить его!!! Ан вон как вышло......
Вот обо всех этих метаниях, терзаниях и размышлениях Она Жене и поведала без утайки... Говорила много... долго... но в глаза Ему смотреть не могла...
Огромное чувство вины пригибало... вдавливало в землю...
Он слушал, не перебивая... Её монолог звучал в полной тишине... А когда Она замолчала, выговорившись, и подняла глаза - Он плакал....
Волна жалости к этому сильному и виноватому лишь только в том, что позволил себе ПОЛЮБИТЬ, Мужчине, который по её вине потерял и семью.. и любовь - захлестнула... Она обняла его.... и поглаживая рукой по голове, как ребенка, сбивчиво стала шептать что-то успокаивающее, утешительное...
НУЖНО уметь и пожалеть, не унижая, и в то же время сохранить собственные позиции, не обижая… Просто надо всегда суметь сказать НЕТ! Даже когда тебе очень трудно это сделать..
А вообще... взаимоотношения - это ТАКОЕ искусство??!!!! Сродни высшему пилотажу )) Увы.. техникой овладеваешь, лишь приобретая опыт и часы налёта )
Она гладила Его по голове, вздрагивающим плечам, и ощущала лишь жалость и чувство вины...
- Прости.... Прости меня, Женя, если сможешь... Сама не ожидала, что так все повернется... Может, и у тебя с женой все наладится??? Ведь если мы с Вадимом пересмотрели наши взаимоотношения, может и вам что-то нужно в семье просто поправить???
- Как можно поправить ТО, чего не было??? Ты понимаешь, что люблю-то я ТЕБЯ???
- Женя, милый, я тоже думала, что НЕ люблю Его... а оказалось - нет!!! Люблю!!!
- Леночка, как ты можешь простить Его??? Он тебя не оценил! Променял! А я... я буду любить тебя всю жизнь, я сделаю все, чтобы ты с мальчишками была счастливой! Передумай, Лена!!!
- Женя, перестань! Это же не сиюминутное решение... Оно мне далось непросто... но все же главное я поняла! Я люблю Его... понимаешь??? Ты хороший, ты чудный, ты самый лучший мужчина... но не для меня!!! Не могу же я выйти за тебя замуж из жалости???
- Я бы и жалость из твоих рук как подарок принял...
- Женя, я прошу тебя.. не падай в моих глазах... Это сейчас не ты говоришь.. это боль в тебе кричит... Прости... Прости и отпусти...

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А в это время бедный Вадик выписывал круги под окнами )
Он ждал час... два.. В конце концов, нервы у него не выдержали... и Он ринулся в фотосалон!!! Как потом Он объяснял: "Тебя ТАК ДОЛГО не былоо... я уже полпачки скурил.... думаю... А вдруг, ОН тебя уговорит??? А потом еще страшнее мысль пришла...: А вдруг он тебя убьёт?????? Чтоб... значит... НИКОМУ не досталась????"
Ненорррмальный )))))))
Вот... в ТАКОМ состоянии Он к ним и ворвался ))
Итак, Он ворвался, как ураган!
А Она вздохнула с облегчением, ибо расставание затянулось настолько, что уже все слова становились ненужными и лишними... а встать и уйти - просто не хватало мужества.... Так что весьма кстати было явление Вадима "народу" )
Заканчивала прощание уже при нём. Просто подошла, взяла мужа за руку, как бы объединяясь с ним в ОДНО ЦЕЛОЕ, и, обращаясь к Жене, сказала:
- Еще раз – прости... если сможешь... Но - вот стоит Он, тот, которого считала, что ненавижу, что видеть больше не могу... И понимаю, что люблю только Его... Прощай...
Женя встал, подошел к ним, и глядя в глаза Вадиму произнес:
- Ты недостоин этой Женщины, но вот парадокс жизни - Она любит именно тебя! Так помни, что Она - чудо, которое надо беречь! И если ты её обидишь когда-нибудь - я тут же буду рядом!
И, поворачиваясь уже к Ней, добавил:
- Спасибо, Леночка, тебе за то, что ты была в моей жизни.. Пусть недолго... как падающая звезда, но я никогда не буду сожалеть, что у меня было это счастливое время... время, когда ты была рядом... Будь счастлива!!!
И Они ушли...
Он шел радостный, счастливый и гордый... особенно от того, что признание Ему в любви было сделано прямо при Сопернике! Она видела, КАК в тот момент распрямились его плечи и заблестели застывшие в тревоге глаза! А Она.... Ей еще предстояло изжить из себя всю горечь прошлых обид и СУМЕТЬ простить до конца!!!
Женя на всю жизнь мне оставил отпечаток! Да, наверное, и Вадим его помнит до сих пор... Слишком многое изменилось в наших отношениях, и Женя - часть этой истории ))
А чувства.... я до сей поры бы чувствовала себя виноватой, если бы Он через полгода после нашего разрыва не воссоединился таки со своей семьей!!! И, говорит, что отношения у них тоже изменились в лучшую сторону! (Я просто не писала о ЕГО проблемах в семье... но мне они известны).
Так что, камень с души упал.... Не взяла грех на душу! Детей без папы, а жену без мужа не оставила )


Интернет-форум: НЕспящая, г. Владивосток

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Хорошая история! Спасибо!

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

а продолжение есть? или она на этом остановилась?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
зазноба
почти местный
На форуме:
16 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 59
Откуда: Святоозерская,15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/10/2007, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
отличная история-читаешь и читаешь , вот она закончилась-так жаль не хочется расставаться и грусно как то стало-хотя вроде и радоваться надо что все хорошо закончилось!(

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/10/2007, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не, это еще не конец, продолжение выложу, там еще полно интересного

Добавлено спустя 15 часов 59 минут 35 секунд:

И Она поняла - ЧТО поможет ей в этой ситуации!!!
Придя домой, они накрыли праздничный стол, решив отпраздновать окончательное воссоединение семьи! И, после тоста мужа: " Давай выпьем за начало НОВОЙ ЖИЗНИ", Она сказала : " Давай! Но сначала нужно достойно завершить ПРЕЖНЮЮ! "
- А что, разве с прошлым не покончено???
- С моей стороны - да! Я разобралась в своих отношениях с Женей! А ты???
- А что я???
- А ты простился ...ээ..со своей пассией??? Только честно! Ибо хватит уже лжи в нашей жизни...
- Честно? Нет...Лен... Я просто ушел в рейс... Я тогда о Ней и не думал...Но с рейса прислал ей пару телеграмм. С праздником поздравил...
- Ну вот видишь??? Значит ТАМ, увы, твои отношения еще не завершены... Она ведь не знает, ЧТО у нас тут происходит?? И, возможно, даже надеется, что после рейса ты вернешься к НЕЙ??? Так что, милый... Сегодня Я прощалась с Женей! А завтра мы пойдем прощаться к твоей Наташе!!!
- Ты с ума сошла???
- А что тут...ээ..нереального?? Подумай о женщине...ведь она ждет тебя!!! Нельзя поступать с ней так жестоко... Лучше уж пойти и все рассказать сразу, чем заставлять её мечтать о НЕсбыточном...ждать и надеяться... Это будет трудно,я знаю...но честно!
- Я думаю, это нужно не столько Ей, сколько Тебе! Я прав???, - улыбнулся Он, - Боишься, что я туда вернусь и хочешь, чтоб обрубил все концы???
-Это нужно нам ТРОИМ, я думаю! И ты прав...я не хочу никаких многоточий в этой истории. Давай расставим все точки над нашим увлекательным прошлым и пойдем без "хвостов" дальше, в светлое будущее! - так же весело ответила Она.
На следующий день Они отправились к Наташе...

Добавлено спустя 38 секунд:

Итак...Они решили и пошли......
Всю дорогу Он молчал...
Она думала - речь готовит...А потом, повнимательнее взглянув на его напряженное лицо, на подрагивающие пальцы, поняла: Он растерян, боится и жутко волнуется!!!
- Мне тебя тут подождать? - спросила Она на подходе к дому.
- Лен, лучше пошли вместе, а???
- Ты думаешь, ТАК будет лучше???
- Не знаю... Но один я не пойду.... Я не знаю, ЧТО я буду говорить!
- Так ты что, думаешь Я за тебя там объясняться стану??? Вадик! Ну что ты, как ребенок?) Не хочешь - не пойдем совсем! Я тебя, как будто под дулом автомата на расстрел веду!!! ))
- Да не в этом дело...Лен.( ему, в отличии от неё, было совсем не до смеха) Я ж понимаю, что все это НУЖНО...все правильно!!! Но трудно это очень ....Просто, когда Ты будешь рядом, мне будет легче! И потом..ты может, как-то хоть начнешь разговор..а?? А я потом уже все сделаю сам...
"Ох, уж эти мужчины)) - рассмеялась в душе Она, - где-где - смелые и решительные...а где - ну чисто дети нашкодившие!"
- А мне думаешь, разговор с Женей легко дался??? Я понимаю, тяжело все это.....Ну ладно...Пойдем вместе... Хотя мне, ты, понимаешь, это удовольствия не доставит... Только давай купим бутылочку шампанского и конфет ?? Посидим, так сказать, на прощание??))
- Тебе весело??) - Он тоже улыбнулся с облегчением.
- А чего грустить-то??)) Грустить, увы, теперь будет Наташа... А нам, влюбленным и счастливым теперь положено только радоваться!!))
Они купили шампанское и позвонили в дверь...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Наташа открыла и ,увидев Вадима, радостно улыбнулась! Но тут она заметила, что он не один....
- Здравствуй, Наташа! Знакомься, это моя жена , Лена! - смущаясь, тихо произнес Он...
- Ну, здравствуй, Наташа! - смело, где-то даже с вызовом, произнесла Она и шагнула к Сопернице...
- Здравствуйте... - опешила Наташа, пропуская их в квартиру...
Он молчал.... Наташа тоже... И Она поняла, что слово за ней!)

- Вот, Наташа! Решили прийти к тебе в гости, чтобы честно и откровенно поговорить о нас и наших отношениях, в которые нас вовлек вот ентот Товарищ! - и Она похлопала мужа по плечу...- Может сядем рядком, да поговорим ладком? Мы вот и шампанское принесли, чтобы встреча прошла...эээ... в более дружеской обстановке! Ты не возражаешь???
- Да нет... Какие тут возражения? Сейчас фужеры принесу...а вы...садитесь пока! - и она метнулась на кухню, проводив их в комнату.
- Вадим, - шепнула Она - ну как ты? Я больше ни слова не смогу сказать.... И так...сил моих нет...
- Лен - ты просто супер!!! Как к подружке на огонек зашла!Удивляюсь твоему самообладанию! Спасибо...дальше я сам...- шепнул Он в ответ.
В зал вошла Наташа с фужерами и стала суетиться, накрывая стол...
Она разглядывала Соперницу и была в шоке... Перед ней стояла спивающаяся стареющая женщина...с нездоровым цветом кожи...непонятного цвета волосами... и даже модная кофточка, которую она быстренько надела по случаю прихода гостей, не скрывала, а скорее подчеркивала всю её неухоженность и запущенность... " Боже мой! И ЭТУ Женщину Он чуть не предпочел Мне??? До какого же состояния надо было довести мужика, чтоб Он позарился на ТАКОЕ????", - раскаленным железом обжигали мысли...
А тем временем Вадим начал разговор...
- Наташа! Ты меня прости, если в чем виноват перед тобой... Но я понял, что люблю только Лену и без неё и детей жить не смогу! Она меня простила.... И теперь мне осталось только извиниться и перед тобой...за то, что может дал повод надеяться на что-то...посеял какие-то надежды и мечты... Но больше той жизнью, что я жил, я жить не хочу! Прости... Я думаю, ты еще сможешь быть счастлива!
- Да, Наташа... Прости Его! Я ни на него, ни на тебя зла не держу... И ты на нас не держи!!!
- Ой да ладно! За что прощать-то? Это я должна перед тобой, Лена, извиняться... Тьфу...Ситуация какая-то ненормальная, - и Наташа робко улыбнулась...
- Да уж ))) - засмеялась Она, - не иначе, как собрание палаты №6 )) Давайте же и выпьем за то, что нашли в себе силы простить друг друга!
Разговор пошел более непринужденно... Но вот что интересно: разговаривали в основном женщины!!!)) Вадим лишь изредко вставлял слово...фразу... Зато бывшие соперницы общались так, слвоно знали друг друга давно... Не сказать, чтоб уж слишком дружелюбно...но и не враждебно)) Она вкратце рассказала Наташе о том, что чуть не вышла замуж...пока Вадик был в Африке...И о том, что только ПОЧТИ потеряв семью, они поняли, КАК нужны друг другу, и КАК ЛЮБЯТ друг друга!!! И о том,что вчера Она так же просила простить её, как сегодня делает это Вадим... И что ТАК сделать было больнее...труднее всего...но честнее и правильнее!!!
В общем... шампанское допили! И, расставаясь, еще раз пожелали друг другу не таить обид...и постараться быть в этой жизни счастливыми...но НЕ ЗА СЧЕТ кого-то!!!
Всю обратную дорогу домой они шли, держась за руки, как дети)) На душе было легко и весело! И казалось, больше НИЧТО и НИКТО не вспугнет их счастье!!!!
Увы...они еще не знали...какое страшное испытание ждет их впереди...

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Итак.... после пережитых страстей, зажила семья лучше прежнего!
С тех пор они НИ РАЗУ крупно не поссорились.... и ОБА изменились...потому что многое поняли за эти 11 месяцев! Произошла переоценка ценностей, ибо права мудрая пословица : « Большое видится на расстоянии» и «Лицом к лицу – лица не увидать».
Она поняла, что всю жизнь мечтала о том , что ей, оказывается, на самом деле и не нужно, а то, что оказалось действительно ценным и знАчимым в жизни - было рядом,только руку протяни…Но, как раз руки-то Она протягивать ТОГДА не умела...
Нечто подобное, вероятно, пережил и Он....
Кстати, для него особо шокирующую роль, конечно, сыграл факт появления Соперника... Он понял, что успокаиваться с такой женщиной, как его жена , нельзя никогда) Ибо стОит Ей захотеть......и двое детей не станут помехой...Так что лучше не давать ей возможность …ээ…проявлять и вновь демонстрировать свои способности! )))
Ну и конечно, основной результат этой истории - это полная ломка Её представлений о мужчине вообще...и о муже в частности)
Мудрость,которую она вынесла с поля битвы за их семью, Она несет по жизни и поныне : мужчина НЕ МОЖЕТ быть на вторичных ролях!!! Даже просто по определению! Если Он - действительно Мужчина!!! Лишь короткое время, пока еще силён азарт охотника и сияет ореол влюбленности, он может добиваться, уступать, превозносить, терпеть многое от любимой, невзирая даже на явные знаки пренебрежения, а иногда и просто неуважения к нему…….
Но проходит время…Добыча пОймана!!! Он - победитель!!! Охотничий инстинкт притупляется… И Она, желанная, уже так близко… и всегда под рукой...и вообще, раз Она уже ЕГО, значит Он этого достоин!!!
И, гордость за укрощённую начинает расти прямо пропорционально времени, прожитому вместе!!! "Ах, КАКОВ Я, а??!!! ")
Но Она, увы, иногда слишком поздно понимает, что уже НЕ является той ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛЬЮ, которую нужно добиваться и завоевывать! Она по-прежнему стоит на пъедестале и ждет цветов у своих ног, продолжая обращаться с НИМ с победной высоты, не подозревая, что победитель давно уже поменялся с Ней местами...
А Он - ОН звереет от такого НЕпонимания своей ЗНАЧИМОСТИ! «Я же Её завоевал?! Я победил?!! А ОНА смеет обращаться со мной, как с низшим по рангу??? Она не восхищается моими ЗАСЛУГАМИ??? Она меня ни в грош не ставит??? Да кто она такая????»
Даа….это было бы смешно…если бы не было так грустно…от последствий подобных заблуждений ОБОИХ)
И вот, когда Его уязвленное самолюбие начинает уже испытывать «зубную боль» - ему нужен врач!!! И, если Жена не находит "обезболивающего средства", то увы, Муж ищет Его на стороне!!! Ему нужен бальзам на непОятую и оскорбленную принижением его роли как МУЖЧИНЫ, душу!!!))
А посему...в дальнейшей их жизни Она постаралась стать единственным лекарем их семьи, и самым целительным из всех обезболивающих бальзамов!!!)) И убедилась , что как только женщина начинает относиться к своему мужчине, как к Мужчине с большой буквы, только тогда Он и становится именно ТАКИМ, о каком она и мечтала!!! Лучшим Мужчиной, Мужем, Отцом, Другом, Любовником...и просто ТЕМ, без которого трудно дышать...
А уж Мужчина, которого любят, уважают и ценят - горы сворачивает для Любимой)))

И так все стало в жизни у них прекрасно, что иногда черной тенью мелькала в сознании мысль : "Ну не бывает у людей в жизни НАСТОЛЬКО все хорошо??!!" Она гнала мысли прочь: " Мы выстрадали, мы заслужили это счастье!"
Но предчувствия её не обманули...

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Итак.. Жили они, поживали, да добра наживали... Как в сказке...
Дети росли... радовали родителей успехами и не особо огорчали поступками Папа по-прежнему ходил в моря, ловил рыбку, большую и маленькую Мама вся отдавалась творчеству, за что и была почитаема и уважаема в дошкольных кругах города...
И вот, однажды, в садике раздался звонок! Звонил младший сын, и срывающимся от волнения голосом спросил:
- Мама, ты дверь на ключ закрывала, когда на работу уходила???
- Ну, конечно! А что случилось?
- Мама! По-моему, нас ограбили... Дверь открыта и все в доме перевернуто вверх дном!
Она рванулась домой!
Картина, которая предстала её глазам, была ужасной! Во всех трех комнатах диваны и кресла была порезаны ножом и лежали перевернутыми, ковры, паласы - завернуты, телефонные шнуры перерезаны, одежда, постельное белье, книги - валялись тут же, вперемешку с изрезанными диванными подушками...
В общем полный разгром!!! Но....когда пришла милиция...и Она отошла от первоначального шока, то выяснилось, что из квартиры пропали только деньги!!! А надо сказать, деньги семья копила очень долго, вынашивая мечту - купить однокомнатную квартиру для старшего сына, чтобы когда понадобится - было куда вылететь из родительского гнезда подросшему орлу) И мечта была уже так близка к осуществлению!!! Квартиру они уже нашли! И продавец согласен был подождать до весны, когда с рейса вернется с последней недостающей суммой папа! И мечта бы исполнилась!!!
И вот.....все рухнуло в один день...
Мужу в рейс Она, конечно же, телеграмму она отбивать не стала... Нельзя дурные вести в море сообщать...Он оттуда ничем помочь не сможет, а вот переживать и нервничать будет сильно...
Ну, милиция наша, не как в "Разбитых фонарях" )) Покрутились...осмотрели...сказали: " Отпечатков нет - работали в кожаных перчатках...Возможна наводка... Было два-три человека...Ах, многие знали о квартире? Ну...будем искать...проверять версии..."
В общем - ищут до сих пор)))
Ну да ладно... Погоревала Она...поплакала... Но, что же делать? Надо жить дальше!
"Слава Богу, что пришли воры, когда дома НИКОГО не было!!! - утешала себя Она, - а то ведь страшно даже представить, что бы было, приди сын со школы пораньше, когда там эта банда орудовала??!!"
" И вообще...ведь могли полквартиры вынести!!! Одних телевизоров только - три! Я уж про комп не говорю... Так что - мы еще легко отделались", - пыталась даже шутить Она. И, как натура очень оптимистичная, быстро взяла себя в руки, решив, что "деньги - это не смертельно, переживем, главное, что все живы и здоровы, а на мечту ...ну что ж...опять будем копить!"
Только вот немного напугали Её слова следователя, который вел это дело: " На вашем месте я бы установил сигнализацию, ибо удивительно, что воры у вас ничего кроме денег не взяли! Видать, без транспорта были...Пришли именно ЗА ДЕНЬГАМИ! Но, они могут вернуться...за остальным! Теперь, когда они знают, что у вас ЕСТь ЧТО ВЗЯТЬ - могут подготовиться поосновательнее..и запросто грабануть второй раз! Замки ваши, как видите, им - не помеха! Так что настоятельно советую - поставить сигнализацию!"
Замки, кстати, Она сменила сразу же после ограбления... А теперь, после предостережения следователя, занялась подключением сигнализации... На работе все сочувствовали, начальство, понимая форсмажорные обстоятельства, отпускало её куда и когда надо, а поэтому по всем конторам Она промоталась довольно скоро и успешно и, через неделю, наконец, вздохнула и смогла уснуть спокойно - квартира была под охраной!!!
И ни в каком страшном сне ей не могло тогда присниться...что будущее будет еще ужасней...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Итак... сначала в страхе, потом в беготне и суете пролетела одна неделя... Пошла вторая...к концу которой Она наконец-то навела окончательный порядок в квартире после разгрома... Разложила по местам белье, развесила вещи, заштопала диванные подушки и кресла, подключила телефон...
И тут...новая неприятность - что-то случилось с компьютером. К тому времени они с сыном были с ентим чудом техники на ВЫ, ибо купили его не так давно...полгода назад. И любой сбой в этом агрегате приводил их в панику. Мастер скорой компьютерной помощи, Женя, (конечно - не ТОТ!) который исправлял их промахи, даже дал им свой домашний телефон, дабы они могли вызывать его в любое время, а иногда исправлял "поломку" и не приезжая, прямо по телефону, до того она была "сложная" ))) Но в этот раз Он пообещал приехать к концу дня...
Вечером, в назначенное время, Женя позвонил и сказал,что задерживается у клиента и освободится не раньше 22 часов вечера...
- Лена, может перенесем визит на завтра? - предложил Он.
- Жень, да Вы что? Это я сегодня опять ночь без интернета проведу??? Я уже и так два дня...на "голодном пайке" ) Если Вам не поздно...может все-таки заедете? Я все равно спать раньше двух ночи не ложусь...Так что мне без разницы...в 22 вы приедете или в 23???
- Ну ладно...если для Вас это не поздно, то в 22 часа постараюсь подъехать!
- Ну вот и чудненько! Буду ждать!

Незаметно пролетело время... На часах было 22...
Вадика дома не было, он был в море...
Старшего сына тоже, он был в институте и домой приходил только в увольнение, по выходным.... (как никак - будущий морской офицер)
Младший лег спать пораньше...разболелась голова...даже уроки решил сделать потом...утром... (ему в то время было 13 лет)

И тут раздался звонок!
Она метнулась к двери, мельком взглянула в глазок, увидела "Женю" в куртке и шапке ( а много ли можно увидеть в плохоосвещенном подъезде в наши мутные глазкИ, тем более, когда точно знаешь, КТО в ЭТО время к тебе должен прийти???) ,и....уже открывая дверь, машинально задала самый идиотский вопрос, который можно было задать в данной ситуации
- Жень, это ты???
Естественно...в ответ ответили : " Я!"
И Она открыла дверь....

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как только Она щелкнула замком, дверь рванули и..... дальнейшее Она помнит смутно, ибо получила удар в лицо! (позже выяснили, что тот первый удар был такой силы, что скуловая кость под глазом была переломана, чудом глаз не выбили) На несколько секунд, Она, вероятно, потеряла сознание...а когда очнулась - Она лежала лицом вниз в прихожей, через неё перепрыгнуло четыре человека и разбежались по комнатам...последний остался рядом и , зажав ей рот, стал методично бить её по затылку...
- Добивают... - мелькнула мысль...
Собачка-пекинес Дося смело бросилась на «неприятеля»... Надо сказать, что пекинесы, хоть и кажутся на первый взгляд эдакими карманными кукольными собачками, собаки очень смелые, отважные, верные...и боли не боятся!!! Её пинали ногами в тяжелых зимних ботинках…, били, но она нападала вновь и вновь... Естественно, укусить ощутимо она не могла, но лаяла уж больно звонко и громко!
Конечно, нападавшим ТАКОЙ шум был не нужен...и тогда они поймали её и воткнули в горло ножницы! Раздался дикий визг!!! И больше Она Досю не слышала…
И тут Она похолодела... Она услышала, как открывается дверь детской...и раздался голос Алешки:
- Мам! А что случилось?
И тут же ...глухой звук удара...
Сын отлетел к кухне...и затих...Его больше не трогали…
- Боже мой!!! Жив ли он??? - Она не знала... Тот, кто "опекал" её, не давал ей ни пошевелиться, ни поднять голову... За каждое движение, попытку что-то спросить, следовал удар по голове... Она видела только пол..и ноги...в тяжелых зимних ботинках...
- Где деньги? - требовал от нее избивавший.
- Какие деньги??? Нас две недели назад ограбили!
- Не ври, сука! Где деньги, говори!!!
Она объясняла, что денег нет, плакала...но деньги из нее выбивали до тех пор, пока не поверили, что их действительно нет!!! А поверили они тогда, когда занесли над сыном нож, приподняли её голову за волосы....и сказали:
- Не скажешь, где деньги, сейчас щенка твоего прирежем!!!
Он лежал на полу...в трусиках...такой худенький и жалкий...и над ним был занесен огромный нож тесак...
Не дай Бог НИКОМУ увидеть подобную картину....
Она зарыдала и взмолилась:
- Ну неужели вы думаете, я не отдала бы, если бы они БЫЛИ??? Забирайте, что хотите!!! Но я не могу вам отдать то,чего нет!!! Пощадите ..сына....

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не плачь, все будет хорошо!



Все, что происходило, казалось Ей кошмарным сном...А мысли вновь и вновь возвращались к сыну: " Значит живой, коль грозят убить..."
Она уже не чувствовала боли... Шок притупил все ощущения... Но голова мыслила на удивление ясно, и Она смотрела на всю ситуацию как бы со стороны...
- Возьмите сумку в коридоре, там кошелек с деньгами, я днем в магазин ходила. Это последние деньги, которые вы можете найти в квартире, - Она предприняла последнюю попытку выжить, дав понять, что отдавая последнее, Она их не обманывает...
Но, похоже, грабители и так поняли, что кто-то их опередил, и денег в квартире действительно нет... Видимо, эпизод с занесенным ножом убедил их окончательно...
И вдруг, тишину в квартире пронзил телефонный звонок!!! Это звонил телефон в прихожей, который по счастливой случайности находился на отдельном кабеле, и лишь потому избежал участи "быть перерезанным" ....
Она услышала, как бандиты засуетились...А телефон трезвонил и трезвонил...
-Сматываемся! - скомандовал властный голос...
Она вздрогнула и затаила дыхание... "Вот сейчас...сию минуту решится их судьба... её и сына... Оставят в живых или нет??? "
Хотелось раствориться...исчезнуть из этого дикого сна..." Ну ладно я...хоть пожила, хоть что-то видела...но Лешку за что???" Слезы катились вперемежку с кровью...
И тут Она услышала: "Скотч!!!" А через минуту её руки заломили назад и стали туго перематывать клейкой лентой.... Потом ноги.... Когда начали обматывать нос и рот, ей удалось из последних сил прошептать-прохрипеть в кровь разбитыми губами: " Нос оставь, задохнусь ведь..." Удивительно, но тот, кто связывал, внял просьбе...
Это и спасло ей жизнь...
И каким бальзамом на сердце, какой песней в душе отозвалось шуршание скотча в стороне, где лежал сын??!!! "Раз связывают, значит жив мой мальчик, мое солнышко...моя роднулька..."
Телефон к тому времени замолчал... Она лежала, запеленутая как кукла, и не могла уже не только пошевелиться, но и видеть... Глаза тоже были заклеены... Слышны были лишь отрывки речи бандитов, топот их ботинок и шуршание сумок, в которые упаковывали награбленное...
- Лежать, не двигаться и никакой милиции! Иначе под землей тебя достанем с твоим щенком! - услышала Она над самым ухом...
Затем несколько человек перепрыгнули через неё и Она услышала, как хлопнула дверь....

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
интересно, кроме меня кто-нть читает?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гы, не знаю
Лан, продолжение!

Итак...Хлопнула дверь... Тишинаа...
Она лежала, запеленутая, как кукла, и не могла ни пошевелиться, ни позвать на помощь... " Как в кино..." - крутились мысли...
И тут раздался шелест скотча... Лешка, которого связали не так крепко, смог, таки, развязаться и подполз к ней...
"Мама...Мамочка, - плакал он, - сейчас...сейчас я тебе помогу..."
Первым делом он осовободил ей лицо, и она, наконец-то смогла взглянуть на него и сказать первые слова : "Лешенька, родной мой, ну как ты? Тебе больно? Куда тебя ударили?"
Но Она не осознавала, что и Сын смог, наконец-то посмотреть на Неё!!! Боже, только потом, глядя в зеркало, Она поняла, КАКОЙ это был для ребенка шок?!!! Лица не было.... Вместо него было кровавое месиво... (Дело в том, что хоть и били её по затылку, но лежала она носом в пол , и повернуть голову ей не давали...В общем, носа почти не было... Да и глаз, после самого первого удара, заплыл, и им она ничего не видела...К тому же все лицо было в крови...)
Лешка смотрел на неё в ужасе и, плача, повторял в шоке, как заведенный: "Мамочка, мамочка....сейчас, сейчас...."
Но детским ручонкам не под силу было разорвать намотанную ленту..." Лешик, иди на кухню, возьми нож... - сказала Она и тут же закричала, вспомнив, - Леша!!! Закрой дверь на замок!!!!" Мысль о том, что ОНИ могут вернуться ошпарила, как кипяток!
Лешка моментально понял, О ЧЕМ идет речь и в страхе рванулся к двери, закрывая замок дрожащими руками... И вдруг в квартире раздался телефонный звонок. Лешка схватил трубку:" Алё! Женя? Код на двери??? Код 78! Женя, нас только что ограбили! Вызови милицию, пожалуйста!"
Это звонил компьютерных дел мастер... Как потом оказалось, он задержался у предыдущего клиента чуть дольше, чем планировал (это потом тщательно проверяла милиция), а когда подошел к их дому, то понял, что не знает код двери, который им установили недавно. Постояв некоторое время, в надежде, что кто-то либо войдет, либо выйдет, и не дождавшись никого, он отправился на поиски телефона, откуда бы было можно позвонить им и узнать код...
Тот, первый звонок, который и спугнул бандитов, был звонком Жени... Не дождавшись ответа он удивился, так как знал, что Она должна ждать его визита! "Может телефон неисправен?" - подумал он и стал искать другой телефон. Именно с этого телефона он и звонил сейчас к ним.
Поговорив с Женей, Лешка осовободил маму от скотча... " Леш, а где Дося, ты не видел? Она так визжала.... Лешик...Они её убили....."
И они пошли в комнаты... Боже мой!!! Во что превратилась квартира за 40 минут погрома??!!! Зрелище было еще ужасней, чем в то, первое ограбление...
"Дося! Досенька! Девочка! Зайчик!" - звали они на все лады...но ни звука в ответ... И вдруг, Алешка застыл: "Мамааа....Смотри!!!" Она тоже увидела окровавленные ножницы... "Нет!!! Доосенькаа! Где ты??? Ну отзовись, маленькая....Господи...ну где же ты..а???" Они плакали, и искали...искали ее под кучами выброшенного из шкафов белья и платьев...
И...нашли!!! Она лежала, не шевелясь, но... Она была жива!!!! Из горла текла маленькая струйка крови... Нашей "девочке" повезло! Из-за того, что шерсть на грудке у пекинесов очень густая, ножницы соскользнули и вонзились не глубоко!
(Забегая вперед, скажу, что месяц Дося не издавала ни звука, но выжила...и сейчас здравствует!) ))
Она взяла собаку на руки... Окинула взглядом окружающую картину... Сознание отказывалось верить в происходящее... Все виделось, как в тумане...
И вдруг, раздался звонок в дверь!!!
Как же ОДИНАКОВО....СО СТРАХОМ....посмотрели мать и сын друг на друга??!!! И вместе...рядышком, как бы оберегая друг друга, и придавая друг другу смелости, пошли открывать дверь...
"Ктто там?" - голос дрожал...
" Это я , Женя! "
Она долго смотрела в глазок...Но силуэт расплывался... раздваивался... и она не могла открыть дверь... боялась...
Он что-то говорил...но и голос почему-то звучал глухо, непонятно... (потом она узнала, что перед обмороком всегда "тухнут" краски и звуки, а состояние у неё было предобморочное)
И тут в дверь затарабанили:" Открывайте, милиция!!!"

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Такая странная борьба с мусором! Мадам Мысли вслух, рассуждения 48 Суббота, 22/04/2006, 16:08 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений История 9 мкр GodWin Флуд&Флейм 6 Среда, 02/04/2008, 22:31 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Опитимистическая история :) Pand Юмор 6 Понедельник, 29/10/2007, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
z00m
Нет новых сообщений История одного ДТП :) Pand Юмор 10 Суббота, 23/04/2011, 20:29 Посмотреть последнее сообщение
sergodanilov
Нет новых сообщений Испорченная история :) Pand Юмор 3 Четверг, 09/11/2006, 02:11 Посмотреть последнее сообщение
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Изба-читальня
»»»» Странная история
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Странная история
страница 5 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования