КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опущена почка!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Опущена почка!!!
Автор
Сообщение
Елка
почти местный
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 52
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 15:26 | Опущена почка!!! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем Привет. Мне 28 лет вешу 54 кг при росте 164см и у меня опущение почки. Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой поделитесь информацией ее поднять без операции вообще реально?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Что-то с памятью моей стало, все что было не со мной помню....


Уууух, starvuk!!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
разобрано, перенесено и почищенно. Автору темы- призыв, будьте внимательны при размещении, а то сразу зафлудили праздниками.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елка , цитата:
Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой поделитесь информацией ее поднять без операции вообще реально?

Зачем вам это? Спите спокойно и не платите деньги врачам. Если еще больше специалистов обойти, так они такое найдут в организме! У меня 50 кг при росте 174, тоже опущена. Я не заморачиваюсь на эту тему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настёна

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Alexta
старожил
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 388
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А причем тут вес, рост и почки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alexta , цитата:
А причем тут вес, рост и почки?

Почка должна находится в жировой прослойке. Если ее, прослойки, нет, то она может перемещаться. Передаю своими словами, что мне объясняли когда-то. Вот причем рост, вес (всю жизнь была доходягой ) и почки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какие мы люди слабые. Пипец!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Анвар
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 210
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ответ прост, типа размеры почки пракически стандартные! А если человек худой, то талия у него меньше, высокий, то место есть внизу - соответственно органам внутри тесно вот почки ниже и находится! Вот такая взаимосвязь!!! А народу много худых и длинных, если я ничего не путаю, то у многих почки опущены, если при этом не наблюдается никакой патологии, все функционирует, то зачем туда лезть???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Alexta
старожил
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 388
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужас какой-то!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Анвар
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 210
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да в чем ужас-то? Ужас когда возникает почечная колика, ужас когда почка в результате ушиба рвется! В конце концов ужас когда в почке опухоль начинает расти!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
У меня 50 кг при росте 174, тоже опущена. Я не заморачиваюсь на эту тему.

При росте 172 см я вешу 50 кг и у меня опущение (всех) органов. Жыву спокойно и даже не переживаю...До рождения второго ребёнка я весила 48 кг , и если вес опускался ниже то были приступы (худею неспециально, просто очень мало ем) У худых у всех опущение...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анвар , цитата:
Ужас когда возникает почечная колика
ППКС! Был песок в почках, так вот когда он начал двигаться там внутри, такой боли я никогда не испытывала. Даже медики считают ее самой острой, сильней, чем при родах! Так что опущение и, правда, ерунда на ТАКОМ фоне. Но вообще при опущении почки несколько нарушается работа выделительной системы, поэтому врачи рекомендуют толстеть, но тоже в меру

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/05/2007, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
При росте 172 см я вешу 50 кг и у меня опущение (всех) органов. Жыву спокойно и даже не переживаю...До рождения второго ребёнка я весила 48 кг , и если вес опускался ниже то были приступы (худею неспециально, просто очень мало ем) У худых у всех опущение...

Не, ну еще и жалуются! Тут поднимание по всем параметрам хрен знает как остановить!
PS: От пива не откажусь ни под каким предлогом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/05/2007, 07:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
поэтому врачи рекомендуют толстеть, но тоже в меру

Мне рач сказал,что если хочеш быть здоровой надо привратится в маленькую свинку .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Alexta
старожил
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 388
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/05/2007, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анвар , цитата:
Да в чем ужас-то? Ужас когда возникает почечная колика, ужас когда почка в результате ушиба рвется! В конце концов ужас когда в почке опухоль начинает расти!!!



Ужас в том, что сидишь и ни о чем не думаешь. А тут бац, а у тебя, оказывается, почка опущена.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/05/2007, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alexta , цитата:
А тут бац, а у тебя, оказывается, почка опущена

Я тоже в этом ничего ужасного не вижу, вот если поправится, то почка на место встанет.Можно и с опущенной почкой сидеть и ни о чем не думать....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/05/2007, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Был песок в почках, так вот когда он начал двигаться там внутри, такой боли я никогда не испытывала. Даже медики считают ее самой острой, сильней, чем при родах!


Видимо этот медик, который так считает - никогда не рожал, у меня был и песок и роды, и роды несравнятся не с каким песком, хотя у меня роды и прошли достаточно безболезненно.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/05/2007, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sakura , цитата:
Видимо этот медик, который так считает
Во-первых, я не сказала, что этот медик - мужчина. Во-вторых, это общая статистика многих медиков из разных стран. В-третьих, когда меня среди ночи увозили на скорой с приступом и почти без сознания от боли, то женщина врач рассказала об этом моей маме и добавила, что ей на собственном примере довелось это сравнить.
Роды бывают разные, легкие и не очень, а вот песок и камни, движущиеся по узеньким протокам, вызывают практически одинаковую боль, потому что природой их движение и нахождение там не предусмотрено, в отличие от прохождения ребенка по родовым путям.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/05/2007, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елка , цитата:
Всем Привет. Мне 28 лет вешу 54 кг при росте 164см и у меня опущение почки. Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой поделитесь информацией ее поднять без операции вообще реально?



У меня такая же проблема... вес и параметры тут не причем, поверьте....
Сейчас я при росто 170 вешу 60, но лет 7 назат весила 75, резко похудела (ничего не делала для этого) и уже на протяжении 2-х лет чувствую периодически возникают тянущие боли в спине в облати почек... Пошла на узи... врач сказал, что с почками все отлично за исключением того... что они подвижные... впринципе это практически тоже что опущены. Принина - резкое похудение На мой вопрос, как почки в моем случае можно "поставить" на место" 3 независимых медика ответили "никак", даже операция не поможет.... Но я не жалею о резком похудении. лучше быть с опущенными почками, чем толстой!!!

Елка, какие у вас симпотомы, вас вообще беспокоит физическими ощущениями ваши опущенные почки?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Опущена почка!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Опущена почка!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Опущена почка!!!
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования