КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отзывы о шКОлах Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Отзывы о шКОлах Кожухово

Какую школу Вы посоветуете по своему положительному опыту:  

Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Критерии составления рейтинга:

Блок 1. Высокие результаты по повышению качества и доступности среднего образования:
• За каждого учащегося, который по каким-либо трем предметам на ЕГЭ набрал не менее 220 баллов, начисляется 1 балл.
• За каждого учащегося, который получил на ГИА-9 по русскому языку и математике в сумме не менее 9 баллов (при пятибалльной шкале по каждому предмету), а также сдал один предмет по выбору на балл выше установленного минимального порога начисляется 0,25 балла.

Блок 2. Олимпиады Всероссийская (заключительный и региональный этапы) и Московская олимпиада школьников (каждый учащийся по каждому предмету учитывается один раз в соответствии с максимальным результатом):
• призер Московской олимпиады или регионального этапа Всероссийской олимпиады — 1 балл,
• победитель Московской олимпиады или регионального этапа Всероссийской олимпиады — 3 балла,
• призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады — 5 баллов,
• победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады — 10 баллов
• Дополнительные критерии.
Общеобразовательные учреждения могут увеличить количество баллов, полученное в рейтинге общеобразовательных учреждений, получив по:
• 0,01 балла — по каждому предмету за каждого учащегося, преодолевшим установленный порог в общегородских диагностиках по результатам обучения в 4-х и 7-х классах.
• 0,03 балла — за каждого ребенка, осваивающего в данном учреждении основную общеобразовательную программу дошкольного образования в соответствии с федеральными государственными требованиями к структуре такой программы и условиям её реализации.


Хм, нет ни одной школы Кожухово, в которой бы ребенок отучилс с 1-го по 11-й класс. Первые выпускники, это дети, которые поступили в школы кожухово будучи 6-7 классниками.

Т.е., показывая высокие результаты ГИА или ЕГЭ говорить о том, что это исключительная заслуга кожуховской школы пока бессмысленно. Посмотрим через 5-6 лет результаты, когда начнут выпускатся чисто кожуховские выпускники.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Milly
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 218
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
я пока увидела гимназию №1404 на Выхино, №1927 - это в Новокосино на Салтыковской, №1200 - английская из Новокосино, №1591 - Новокосино
Есть отзывы по ближайшему окружению?

1404 неплохая школа. У них два отделения - в Сокольниках и в Вешняках. В Сокольниках похуже, там директриса зверствует, из-за чего дикая текучка учителей. А в Вешняках вроде поспокойней.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Т.е., показывая высокие результаты ГИА или ЕГЭ говорить о том, что это исключительная заслуга кожуховской школы пока бессмысленно. Посмотрим через 5-6 лет результаты, когда начнут выпускатся чисто кожуховские выпускники.

В какой-то мере это справедливо. Но с некоторыми оговорками. Основная подготовка к ГИА и ЕГЭ осуществляется все-таки в старших классах и даже если ученик до 6-го класса отлично учился в какой-то другой школе, этого недостаточно для успешного сдачи экзаменов. Все-таки заслуга именно кожуховской школы в успехе ученика велика. Кроме того, насколько я знаю, все выпускники школы 2035 поступили в ВУЗы. По-моему, это говорит об очень качественной подготовке учеников именно учителями школы.
Из представленного списка я лично знаю о трех школах. В одной из них мы сами учились в свое время, в другой работает моя родственница и в третьей учатся дети друзей. Все эти школы - очень достойные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Naruto

В начально школе дети получают базу, основу, на которую потом ложатся все приобретаемые в средней школе знания. А таккак рейтинг очень мало учтывает подготовку именно в начальной школе. Поэтому говорить, что кожуховские шшколы - лучшие, бессмысленно. Пока не будет выпусников полностью кожуховских.

А качественно подготовить учеников с хорошей базой, умеющих учитс гораздо проще, чем слабых (не имеющих базы) учеников. Поэтому я не тороплюсь с выводами. Вот когда школу будет заканчивать моя дочь и ее одноклассники, вот тогда посмотрим кто в какие вузы поступил и как их подготовила к поступлению кожуховская школа.

А в районе у нас живут в большинстве образованные родители с высокой мотивацией к качественному образованию своих детей. Так что, могу предположить, что кожуховским школам достались в большинстве - сильные ученики. Это я про 5-6 классников, которые начали учится в кожуховских школах.

Пока у нас выпускались только те, кто пришел в 7-8 классах.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 28 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Тань, еще 1512 на Выхино.
А в Новокосино все эти три школы примерно одинаковые по образованию.
Ты же вроде хотела не возить ребенка, передумала?
Мы в 1591 :wink: правда тебе не подойдет, там по субботам учатся со 2 класса.

__________________________________



Последний раз редактировалось: sakura (Пятница, 12/10/2012, 10:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Евгеша
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 301
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я в списке увидел нашу новую школу 315, в Сокольниках, готовит в Бауманку и Сеченовку. Там 100% поступаемость в Вузы. Очень сильная школа. Рекомендую, правда, ездить тяжко.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моя племянники учатся в школе им. Фридмана (ЦО № 654, м. Текстильщики),отличная школа,13-я в списке
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Евгеша
а вы в началке там?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Евгеша
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 301
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Евгеша
а вы в началке там?


не-а средняя доча поступила в 8 класс из Кожухова
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Анфиска
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 6
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Батарейка"]284 место Ха-Ха-Ха, не за что не поверю, что эта школа в списке лучших, что-то там напутано, т.к. эта школа, даже не самая лучшая в Кожухово, не то, что в Москве [/quote

Уважаемая Батарейка! По Вашему мнению с этом списке, причем на первом месте, должна быть школа 2034? Прочитав все Ваши посты, в который раз удивляюсь Вашему подхалимству и до приторности огромному счастью, что Вы учитесь в школе 2034, что как минумум, вы ребенка отдали в лицей при МГУ? Складывается впечатление, что у Вас или Вашего ребенка существуют некоторые проблемы, решению которых поспособствует нахваливание школы и директора. Я ни в коем случае не говорю, что наша школа, а тем более директор, не достойна хороших отзывов, мы сами в ней учимся и всем довольны, в т.ч. и нашим первым учителем. Но таких довольных очень много, но никто не восторгается этим, потому что школа как школа, как и большинство в Кожухово и вообще в Москве, и я не думаю, что 2035 чем-то и ее, даже пусть 284 место из 300, явно не заслуживает вашей иронии и насмешек.

__________________________________
Если не знаешь что делать – делай шаг вперёд.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд


Последний раз редактировалось: Salita (Пятница, 12/10/2012, 16:54), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
! У нас куча репетиторов - математика, русский, физика, по английскому - курсы.

Ой, где по русскому нашла? Мне тоже, наверное, понадобится. Можно в личку.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lizka!
То, что Вы пишете, это само собой разумеющиеся вещи. Я и не говорю, что в КО супершколы. Но, на мой взгляд, качество обучения вполне можно оценить за тот период, что в них отучились выпускники. Пять лет - это все-таки не год. И даже при хорошей начальной базе можно очень сильно запустить учебу, если школа плохая и учат плохо. Разве что нанимать репетиторов. Но то, что все выпускники поступают в ВУЗы, свидетельствует о том, что не так все плохо с обучением детей в этой школе (про другие кожуховские школы ничего сказать не могу - не интересовалась).
  lizka , цитата:
могу предположить, что кожуховским школам достались в большинстве - сильные ученики. Это я про 5-6 классников, которые начали учится в кожуховских школах.

Для того, чтобы из сильных учеников 5-6 классов получились сильные выпускники, все-таки нужны еще и сильные учителя. Иначе ничего не получится.
А вообще, конечно, есть в Москве очень сильные школы, с давними традициями, со связями с ВУЗами. Но все это создавалось десятилетиями. Со временем, возможно, будет и у нас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sakura , цитата:
Ты же вроде хотела не возить ребенка, передумала?

в началку возить не будем однозначно, а дальше будет зависить от его способностей и желания учиться. В школу на Выхино, которую я выше упоминала, есть набор в 5-й и 9-й классы. Почему бы и нет, если потянет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анфиска а я Ваши посты не понимаю. В свое оправдание лично Вам напишу, что подхалимства никакого нет: сообщения Батарейки на форуме и мой ребенок в школе не взаимосвязаны. В школе, как и все родители бываю только на ступеньках -привести и забрать ребенка и на исключительно массовых мероприятиях, т.е. в школе, кто такая Батарейка никто не знает, да и никому не интересно. Это раз! А во-вторых, я более эмоциональна, поэтому любая правильная постановка дела, особенно, если это касается моего ребенка, вызывает во мне море приятных эмоций, о которых я не могу смолчать.
  Анфиска , цитата:
Но таких довольных очень много, но никто не восторгается этим
, а я восторгаюсь , конечно, до школы Фридмана нашей школе далеко, но директор у нас "пашет", не поднимая головы, завидую такой работоспособности, и весь коллектив также не расслабляется, поэтому, кто знает....
Но об 2034 школе в этой теме форумчане вывели меня на разговор, я заметьте, не упоминала тут о ней. Но не только эту школу считаю лучшей в Ко, есть еще одна ОЧЕНЬ достойная школа, которую, не сбросишь со счетов и еще одну школу бы выделила, но с некоторой оговоркой - начальная школа в ней лучшая в Ко пока, но это маленький недостаток, т.к. во всех школах обязательно найдутся очень хорошие учителя начальных классов, главное попасть к ним, а средняя и старшая - так себе Номеров этих школ писать не буду, но информация достоверная

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Номеров этих школ писать не буду, но информация достоверная

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Swetik
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 187
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
284 место Ха-Ха-Ха, не за что не поверю, что эта школа в списке лучших, что-то там напутано, т.к. эта школа, даже не самая лучшая в Кожухово, не то, что в Москве


Как-то это грубовато, не находите, Батарейка?

У школы 2035 в этом году был золотой медалист, один точно был, и по-моему серебряный тоже один или даже два, у 2034 золотых медалистов не был, были только серебряные. Это тоже показатель, и по нему нельзя говорить что школа 2035 не находится в списке лучших даже в Кожухово. [/b]

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Батарейка , цитата:
Номеров этих школ писать не буду, но информация достоверная

. Просто напишешь и тему надо будет продолжать, а у меня нет сейчас на это времени и возможности
Swetik, медалистов было 4, трое из них золотые, за счет этого школа вышла в лучшие, но не многовато ли для одного класса выпуска? Не наводит на размышления? Ну 1, максимум 2 медалиста в год - это нормально. А тут четверо в классе - я только улыбаюсь, а остальное сами додумывайте.
А в 2034 было всего 2 выпуска 11 классов, школе всего 3 года, поэтому медалисты там пока не показательны, своих только растим (это я не про своего ребенка, а то, подумаете еще чего)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Swetik
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 187
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка

Рада за Вас, что ваш ребенок учится в одной из лучших школ Кожухово.

А списочек-то может все-таки огласите ? Ну или хотя бы в личку? Если это не секретная информация, конечно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Swetik , цитата:
А списочек-то может все-таки огласите ? Ну или хотя бы в личку? Если это не секретная информация, конечно.

Swetik
У человека времени на это нет!
  Батарейка , цитата:
Просто напишешь и тему надо будет продолжать, а у меня нет сейчас на это времени и возможности

На несколько цифр времени нет, а на обсуждение количества медалистов есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Отзывы о шКОлах Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Отзывы о шКОлах Кожухово
страница 30 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования