КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отзывы о шКОлах Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Отзывы о шКОлах Кожухово

Какую школу Вы посоветуете по своему положительному опыту:  

Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/09/2009, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
iveco
Как педагог скажу,если тока нанять учителя англ.языка. Пусть самые азы даёт.А потом ребенок сам уже вольётся. В 8 классе есть такие дети,которые тока по англ.языку знают начальный курс и нормально всё.Но смотря еще какая школа,если 2036,то и там нужно будет заниматься англ.языком постоянно и будут снимть три шкуры с ребенка,требуя чтоб он разговаривал на языке,как на русском ,а толком не преподают. Учебник в этой школе трудный(Верещагина),но хороший и нужно уметь по нему преподавать. А если учебник Биболетова - то это пустой учебник

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
iveco
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/09/2009, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Непонятна сама ситуация. Если бы не было возможности ездить в старую школу (например перехали из другого города), то получается, что ребенка ни в одну школу не возьмут? Я понимаю, что наняв репетитора, можно подтянуть к общему уровню, практически по любому предмету, но во-первых денег на репетитора может и не быть, во-вторых может не быть желания изучать второй язык. Т.е. ребенок не вписывается в программы обучения ни в одну из школ района. До этого он обучался по программе с одним языком, а теперь? Если в школе преподают немецкий язык как второй, то почему он обязательно должен изучать еще и английский? Есть ли законные основания изучать только один язык? Или бросать школу? Естественно я буду обращаться и в РОНО и в другие организации за разъяснениями, но может кто-то может поделиться знаниями по этому вопросу?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/09/2009, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
iveco
В 2036 вроде немецкий есть,второй язык.
Ребенка обязаны взять в школу по месту проживанию.
Если хотите,чтоб ребенка не мучали вторым языком,то отдавайте в обычную школу(например школа 2032),там не такие требования как в языковой и второй язык он как бы не обязателен и не должны учителя налегать на ученика и его родителей,т.к. это НЕ ОСНОВНОЙ предмет. В школе 2032 есть еще доп.занятия по англ.языку(бесплатные),пусть на такие ее ходит.
НАсчет обязаны или не обязаны,то это уже в департамент.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/09/2009, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
когда я училась в школе, был выбор- немецкий или английский. скорее всего вам говорят обязательно учить английский, т.к. нет возможности/желания брать учителя немецкого языка

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/09/2009, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
iveco
Был в вашей ситуации 2 года назад.Сын с 1-го по 8-й учил немецкий.Путем переговоров с комитетом по образованию ВАО договорились,что сын будет заниматься по индивидуальной программе со сдачей зачетов.На том и ударили по рукам с директором школы 2031 и представителем РАЙОНО(так привычнее).С амбициями на идеальный немецкий,конечно было покончено,но хотя бы сын доучится.В прошлом году директор вздумал дать задний ход и начал предлагать уйти из школы,чтобы не отягощать себя заботами со ставкой.Путем переговоров опять-же с комитетом по образованию ВАО проблема была быстро улажена.Не моя вина в том,что кто-то в районе-новостройке игнорирует переселенцев.Так что дерзайте.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/09/2009, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2026 это школа с гуманитарным уклоном?
или там классы с гуманитарным уклоном?
дочь учится в 11 классе и я понимаю, что по математике она ничего не понимает, как собирается сдавать ЕГЭ по этому предмету даже не знаю.
подскажите, на кого готовят в таких классах с гуманитарным уклоном, то есть в какие вузы дети могут потом пойти? на какую специальность?

сама инженер, в гуманитариях ничего не смыслю

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
lipatusia
в гостях
На форуме:
14 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2009, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
здравствуйте собираемся переезжать вкожухово ближайшие школы к нам2036 и 2031 подскажите в какую лучше главное что меня интересует это атмосфера и позитиф учителей мы сами из 3 класса как вообще реально в январе перевести ребенка? и какой в школе дресс код? за ответ заранее спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2009, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lipatusia , цитата:
ближайшие школы к нам2036

Тока не туда Ну это личное моё мнение,просто ОЧЕНЬ хорошо знаю эту школу. Если что в ЛС напишу почему.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
гитарист
почти местный
На форуме:
14 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 55
Откуда: вот именно
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2009, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я бы отдал ребёнка в 2036 потому что там сильные учителя, правда с продлёнкой не очень... Многие уходят туда, конечно понимая, что усиленно будут заниматься английским ... Неплохая 2034

__________________________________
Если вы видите свет в конце тоннеля, то это не всегда поезд. Возможны варианты.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2009, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
  lipatusia , цитата:
ближайшие школы к нам2036

Тока не туда Ну это личное моё мнение,просто ОЧЕНЬ хорошо знаю эту школу. Если что в ЛС напишу почему.


Поддерживаю. Мы учимся там.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2009, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Тока не туда.просто ОЧЕНЬ хорошо знаю эту школу


Как Вы можете говорить про школу, в которую Вас не взяли?


  Бурмарина , цитата:
Ма-ри-ша , Вы написали ранее следующее:
lipatusia , Вы написали ранее следующее:
ближайшие школы к нам2036
Тока не туда Ну это личное моё мнение,просто ОЧЕНЬ хорошо знаю эту школу. Если что в ЛС напишу почему.
Поддерживаю. Мы учимся там.


Зачем ходить в школу если она Вас не устраивает?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2009, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  гитарист , цитата:
правда с продлёнкой не очень...

Можно поконкретнее?

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2009, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Как Вы можете говорить про школу, в которую Вас не взяли?

По-моему, школа, что характерно общеобразовательная, в которую не взяли, уже говорит сама за себя.
Ничего личного, просто откуда стока пафоса?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2009, 00:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Как Вы можете говорить про школу, в которую Вас не взяли?

НАс не взяли? Во-первых по закону обязаны - мы приписаны к этой школе. Но я пожалела ребенка и не отдала его в это школу....И очень этому рада. А не брали потому как: ребенок не потянет программу...Программа во всех школах кожухово ОДИНАКОВАЯ!!!Тока в английской( ) на два часа больше англ.яз,что у них не по закону! Я просила письменный отказ.Мне написали,что ребенок по состоянию здоровья не потянет программу. Я беру отказ и показываю мед.карту - там стоит первая группа здоровья,ребенок читает,пишет,считает(знает программу первого класса)!!Она противоречат сами себе. С этим отказом я обратилась в департамент,на что получила простой человеческий вопрос: "Они дураки там или тупые?" и сказали идти в эту школу,потому как нет причин для отказа! Я не пошла,ибо нафик!
И если я где-то не работаю,куда-то не ходит мой сын,не езжу в какой-то город и т.д. - это не значит,что я не имею инфы обо всём. Нужно иметь хороших знакомых,да и самой по жизни быть хитрее и умнее

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
lipatusia
в гостях
На форуме:
14 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2009, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо за ответы,но можно в личку по конкретнее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2009, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лили

Ну сколько можно одно и то же?.. Я уже писАла, почему и зачем.

Я понимаю, что Вам как секретарю этой школы, не нравятся отрицательные отзывы. Но они ведь возникают не на пустом месте, все по делу, без прикрас. В каждой школе, я думаю, есть и плюсы и минусы, надо спокойнее к этому относИться.

Вот, кстати, хочу заметить, что нечастое живое общение с Вами, Лилия Юрьевна, всегда меня удовлетворяло в полной мере Это личный комплимент.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

  гитарист , цитата:
я бы отдал ребёнка в 2036 потому что там сильные учителя


У нас начальная школа, много учителей не знаем, к сожалению. Но вот педагог по английскойму языку не создает впечатления "сильного". Женщина расчудесная, очень человечная, дружелюбная, добрая (это такая редкость!!!), но ведет программу странным очень методом, дети плохо усваивают материал, а грамматику, похоже, вообще в пол-уха...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2009, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно и я внесу свое мнение по поводу 2036. Хотели записаться на подготовительные к ним, звонили два раза с перерывом в две недели по поводу записи к ним, и милым голосом ,уж не секретарь ли, говорили записи нет для детей не по адресу, а потом выяснилось , что записали и тех кто не по адресу.Уже это как-то отвратило от школы, в других школах кожухово на этом не зацикливаются и берут уж на подготовительные всех желающих,а там уж сами родители разберутся идти в первый класс конкретной школы или нет. А тут не слишком ли много пиара вокруг школы , заявившей себя английской якобы , статус спец еще неизвестно получит ли эта школа . Ну поскольку я как родитель, будущей первоклассницы интересуюсь школами кожухово, то среди знакомых не удалось найти положительных отзывов об этой школе, да и среди форумчан что-то хороших отзывов поубавилось.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2009, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Robinzon , цитата:
, статус спец еще неизвестно получит ли эта школа

Эта школа незаконно проводит английский в первых классах. Департамент знает,но продолжаются уроки английского в основной сетке.Это как???Если это так,как мы все догадываемся,то статус она получит таким же незаконным способом. А статус- это не значит хорошая школа. Я работала в ЦО...на бумаге да,статус и всё такое,а в жизни - га*но.
  Бурмарина , цитата:
Я понимаю, что Вам как секретарю этой школы, не нравятся отрицательные отзывы. Но они ведь возникают не на пустом месте, все по делу, без прикрас. В каждой школе, я думаю, есть и плюсы и минусы, надо спокойнее к этому относИться.

Действительно,сколько родителей-стока и мнений. Нужно спокойно относится,школа по любому без учеников не останется.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Лили
Вот Вы мне объясните,пожалуйста,далекому человеку,почему в школе английский в начальной школе в основной сетке,а не за сеткой,кружком и по желанию родителей?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2009, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странная какая-то статья...
http://lubernet.ru/id/2/pid/4033/#com
У нас есть московский Центр образования № 1804 «Школа здоровья Кожухово»? Где он находится?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2009, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Странная какая-то статья...
http://lubernet.ru/id/2/pid/4033/#com
У нас есть московский Центр образования № 1804 «Школа здоровья Кожухово»? Где он находится?

Речь о другом Кожухово, которое в ЮВАО.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Отзывы о шКОлах Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Отзывы о шКОлах Кожухово
страница 17 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования