КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отзывы о шКОлах Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Отзывы о шКОлах Кожухово

Какую школу Вы посоветуете по своему положительному опыту:  

Автор
Сообщение
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2007, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите, пожалуйста, а во сколько в разных школах начинаются и заканчиваются занятия? везде одинаково? я имею ввиду пкрвый класс.

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Valentina
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 572
Откуда: ул. Рудневка, 23
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2007, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мила
Интересно в каком классе учатся Ваши дети?
Мой сын закончил в этом году 5-ый класс в школе 2026.
И я не могу согласиться, что в этой в школе все так плохо. Да программа сейчас сложная, но учителя стараются. Коллектив учителей творческий. Мой сын в чем только не принимал участие! Детям там интересно, если они сами ходят в школу не из-под палки.
А как интересно рассказывает преподаватель истории! Сколько информации он сумел вложить в их головы.
Классный руководитель у нас тоже очень хороший - Ирина Федоровна.

А с дисциплиной ... Я думаю, что в каждом классе найдутся дети, которые не очень признают это понятие. Но все это решаемо.

Мне кажется, не надо по частному случаю судить о школе вообще

__________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
smilen
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 351
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2007, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valentina

А мы только собираемся в 5-й.
А Вам как маме школа нравится?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Иренка
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 90
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2007, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  smilen , цитата:
А Вам как маме школа нравится?

Мой сын закончил 8 класс. Нам школа нравиться. Детей приобщают к общественной творческой жизни школы. Жаль нет спортивных секций, вначе вроде была секция по футболу, но потом все тихо сошло на нет. А насчет дисциплины, так мы все знаем своих детей, и как они ведут себя тоже. И если уж некоторые дома не могут справиться со своими чадами, то что уж говорить про учителей, их задача ведь обучать, а не перевоспитывать. Но хочу заметить, что жестокость и грубость в школе отсутствует, а мелкие хулиганы есть во всех школах. Всем счастливых летних каникул.

__________________________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/05/2007, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Кожухово есть хорошие школы или нет ?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Valentina
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 572
Откуда: ул. Рудневка, 23
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/05/2007, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
smilen
Да, мне школа нравится.
Да, и сыну тоже, что немаловажно.

Успехов Вам!

__________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
linda
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 290
Откуда: мкр.2-3, Святоозерская, 18 (корп.3 АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/05/2007, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А про школу 2015 (гимназический класс) кто-нибудь может что-то рассказать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2007, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гимназический класс в школе 2015 начинается с 5 класса, упор на гуманитарные предметы.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2007, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Privetik , цитата:
Гимназический класс в школе 2015 начинается с 5 класса, упор на гуманитарные предметы.

А у первокласскиков, чем отличается обычный класс от класса с доп. занятиями?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2007, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слышала,что в Новокосино есть садик переделанный под начальные классы,но он платный,с продлёнкой, тихим часом.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2007, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите пожалуйста, в наши кожуховские школы записывают только из "прикрепленных", рядом расположенных домов, или школу можно выбрать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Анастасия07
почти новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/11/2007, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте!!!Хотелось бы узнать поподробнее о школах Кожухово. Я студентка 4 курса педагогического ВУЗа, в след. уч. году собираюсь работать в школе.С
Скажите,пожалуйста,какие из школ уже работают,а какие начинают работу с 2008 года?И еще хотелось бы узнать о наполняемости старших классов в школах (8-11 классы), и о наличии учителей химии в школах Кожухово.
Заранее спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2007, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ульяна , цитата:
Только мне не понятно, почему надо платить за уборщицу? В школах не предусмотрена эта единица? Или недостаточно качественно ведется уборка? Мы сейчас учимся в Новокосино, у нас там такого нет.

М в Жулебино тоже такого нет ( учатся дети моих знакомых и никто не платит)
Деньги на уборку классов ,гос-вом выдаются, вот только не понятно почему родители должны собирать деньги на уборщицу?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
sacha_n
ветеран
На форуме:
18 лет
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2007, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Деньги на уборку классов ,гос-вом выдаются, вот только не понятно почему родители должны собирать деньги на уборщицу?

Государством деньги выдаются на всё. Вы можете себе представить, чтобы в бюджете государства чего-то не было совсем предусмотрено? Вряд ли такое возможно. Но вот это самое всё, на что выдаются государством деньги, Вы можете ежедневно лицезреть вокруг себя. Насколько Вам понравится увиденное - дело сугубо индивидуальное. Но, скорее всего, картина будет далека от идеала. Школьное хозяйство - типичный тому пример. Начиная от нежелания штатных уборщиц драить километры школьных коридоров за весьма скромное материальное вознаграждение и заканчивая случайными людьми в педагогике, готовыми за возможность перебраться в Москву заниматься чем угодно.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

  SnowBear , цитата:
По-моему, опрос не совсем правильно устроен. Если я знаю что-то только про свою школу (куда мое чадо ходит), я не могу судить о других школах (либо знаю о них только понаслышке). Я либо проголосую "за" свою школу, либо вообще голосовать не буду, если школа не нравится.

Абсолютно верно. Чтобы о чём-то судить, нужно соприкоснуться с этим. А так как скажешь, какая школа лучше? Вот я,например, учился в жизни в двух школах. Вроде, обе нормальные. Хотя, в восьмидесятые особо привередничать сложно было. Но на уборщиц не скидывались точно. И учебники выдавали. Правда, в разной степени изученности предшествующими поколениями.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2007, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
  lisa , цитата:
Деньги на уборку классов ,гос-вом выдаются, вот только не понятно почему родители должны собирать деньги на уборщицу?

Государством деньги выдаются на всё. Вы можете себе представить, чтобы в бюджете государства чего-то не было совсем предусмотрено? Вряд ли такое возможно. Но вот это самое всё, на что выдаются государством деньги, Вы можете ежедневно лицезреть вокруг себя. Насколько Вам понравится увиденное - дело сугубо индивидуальное. Но, скорее всего, картина будет далека от идеала. Школьное хозяйство - типичный тому пример. Начиная от нежелания штатных уборщиц драить километры школьных коридоров за весьма скромное материальное вознаграждение и заканчивая случайными людьми в педагогике, готовыми за возможность перебраться в Москву заниматься чем угодно.

У меня няня раньше работала в детском саду и рассказала как и ,что происходит в дет.саду, сколько и куда всё уходит.Рассказа много подводных камней о которых мы даже и не догадываемся...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
sacha_n
ветеран
На форуме:
18 лет
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2007, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анастасия07 , цитата:
Здравствуйте!!!Хотелось бы узнать поподробнее о школах Кожухово. Я студентка 4 курса педагогического ВУЗа, в след. уч. году собираюсь работать в школе.

И Вам не болеть! Приходите в школу 2026. Химия, правда, сложный предмет, но без неё никуда. Молодой педагог, свежая кровь в артерии школы...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

  lisa , цитата:
У меня няня раньше работала в детском саду и рассказала как и ,что происходит в дет.саду, сколько и куда всё уходит.Рассказа много подводных камней о которых мы даже и не догадываемся...

Про детский сад вообще отдельная тема. Но чего не сделаешь для любимых чад...
Да и вряд ли всё здесь на форуме люди выложат. Хочется спокойной жизни.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2007, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
Хочется спокойной жизни.

И чтоб не дурили родителей и не глумились в школе над детьми...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Анастасия07
почти новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2007, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
И Вам не болеть! Приходите в школу 2026. Химия, правда, сложный предмет, но без неё никуда. Молодой педагог, свежая кровь в артерии школы...

А в этой школе нет учителя химии?Или просто один не справляется?
И еще вопрос:школа эта работает уже?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
omega
сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вы что скажете по поводу 2036 школы???
хочу перевести ребёнка туда?
и ещё,не знаете где откроется школа № 2034?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2007, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  omega , цитата:
А вы что скажете по поводу 2036 школы???

Сегодня 3-й день, как ходим в эту школу.
Как преподают - пока сказать не могу, но ребенку учителя (классный руководитель, English, воспитатель на продленке -других пока не видели) понравились (1 класс).
Перешли из 2015, есть плюсы и минусы.
Минус для нас пока один - 2036 дальше от дома, чем 2015.
Плюсы:
- Школу охраняет отдел вневедомственной охраны, НЕ платим в непонятные фонды "Просвещение" пожертвование на программу "Образование".
- В некоторых классах пока меньше детей, чем в других школах.
- Группа продленного дня работает до 18:30, а не как в 2015 до 18:00, что для некоторых очень важно. На продленке дети не в классах сидят, как в 2015, а в отдельном большом помещении, разделенном на зону отдыха (даже кроватки есть) и игровую зону с игрушками, а для выполнения домашнего задания - отдельный класс. Лично мне это больше нравится, чем в 2015.
- Строго расписан распорядок на продленке - когда обед, когда прогулка, когда выполнение домашнего задания, чего не было в 2015, гуляли дети в 1-В вообще непонятно как, очень редко, да и д/з им не говорили делать; дети предоставлены сами себе.

Если что-то хотите конкретное узнать - спрашивайте, что знаю - напишу.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Отзывы о шКОлах Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Отзывы о шКОлах Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Отзывы о шКОлах Кожухово
страница 11 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования