КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вет.клиники и вет.врачи Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Вет.клиники и вет.врачи
Автор
Сообщение
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  topotusha , цитата:
а что еще при вакцинации делают?

Температуру меряют)))
В том-то и дело, что вакцинация, это простейшая процедура. И вопрос нормально ли ее делают в той или иной клинике, странный)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
topotusha
вообще, перед вакцинацией необходима глистогонка за 7-10 дней, перед прививкой врач осматривает, обязательно меряет температуру, мнут животик.
Мы всегда колем антигистамин перед прививкой, потом саму прививку - исключаем аллергию.

На Рудневке меня оттолкнуло сразу то, что пришла в 11 утра, вышел заспанный доктор (или ассистент), девушка, с ужасным хроническим бронхитом, вся прокуренная, я поспрашивала, что хотела, но делать ничего там не стала. Цены там выше, чем в среднем по Москве. Если нужно что-то серьезное - знаю пару врачей и пару клиник отличного уровня, очень приемлимые по деньгам, но надо ехать. В итоге, последнюю прививку сделали в Люберцах, не здесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
колем антигистамин

А почему колете? Кому(какому животному?). Разве таблетки и суспензии хуже?
"Свежесть врачей" в круглосуточной клинике может быть вызвана разными причинами.....ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
В том-то и дело, что вакцинация, это простейшая процедура. И вопрос нормально ли ее делают в той или иной клинике, странный)

для меня важно как относятся к собаке. если делают аккуратно это одно, если "лишь бы вколоть", обойдусь. неболее


  Аленка29 , цитата:
Если нужно что-то серьезное - знаю пару врачей и пару клиник отличного уровня, очень приемлимые по деньгам, но надо ехать. В итоге, последнюю прививку сделали в Люберцах, не здесь.

я в курсе что делают перед прививкой, у нас собаке больше 9 лет
про что-то серьезное - это у нас тоже есть контакты, но ради прививки не хочется таскать собаку на другой конец города

а в Люберцы куда ездили? этот вариант тоже рассматриваю

да мне вот как раз там и понравилось (на рудневке), была часов в 12 дня, но без собаки, вроде все вполне аккуратно и приветливо. потом звонила, врач тоже очень адекватно общался. не могу сказать на счет диагнозов, но, в принципе, похоже на то, что я подозревала
цены выше, но я бы не сказала, что сильно - учитывая отсутствие траты денег на дорогу. имхо плюс/минус. анализы/хирургия мб дороговато. но стандартные процедуры имхо вполне

звонила в Люберецкую СББЖ - а у них лаборатории нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Свежесть врачей" в круглосуточной клинике может быть вызвана разными причинами.....ИМХО.

Ну да. Но к 11 утра всяко пересменка должна была произойти.......... Хотя, я точно не знаю, когда они меняются.
Антигистамин - это от аллергии укол вообще-то, чтобы у собаки (такса карликовая) не было шока анафилактического.
Мне проще уколоть ей этот укол, чем гонять за ней по квартире, пытаясь впихнуть горький супрастин, например.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

topotusha
но вот меня как раз интересовал вопрос стерелизации собаки, поэтому насчитали мне там почти 11000, что, естественно, гораздо выше среднерыночных цен на эту услугу. Везде 6-7 тыс. максимум.
В Люберцах были в Белом орле и еще в одной клинике (название забыла, дома в паспорте посмотрю).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  topotusha , цитата:
для меня важно как относятся к собаке. если делают аккуратно это одно, если "лишь бы вколоть", обойдусь. неболее

Мы попадали на разных врачей. Все относились бережно, ласково и приятно.
Делали там соскоб, результат узнала вечером в тот же день по телефону.

  Аленка29 , цитата:
Антигистамин - это от аллергии укол вообще-то, чтобы у собаки (такса карликовая) не было шока анафилактического.
Мне проще уколоть ей этот укол, чем гонять за ней по квартире, пытаясь впихнуть горький супрастин, например.

А! Ну да, ну да....антигистамин....А я чего-то про глистогонку подумала. Невнимательно прочитала.

В Ново-Косино неплохая клиника. На Суздальской.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2012, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите пожалуйста, где у нас гос. клиника? Нужна вет. справка ф1 для провоза собак через границу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Маркиза*
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2012, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306Первомайский ветеринарный центр на Сиреневом бульваре. Там ф 1 и оформляют. Обязательно с животным!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2012, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маркиза* , цитата:
ya2306Первомайский ветеринарный центр на Сиреневом бульваре. Там ф 1 и оформляют. Обязательно с животным!

Ух ты...а чего так далеко((( А на Выхино нету?....
ф1 оформляют в любой гос.клинике....это ближайшая?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
кукс
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 356
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2012, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подскажтите где есть хорошие врачи,чтоб проверить на что аллергия у собаки ,чтоб взяли соскоб.Что-то я не доверяю нашей клинике. Извините
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Маркиза*
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2012, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
Да, ближайшая. Вам Ф1 для поездки по СНГ или для Европы? Если для Европы, то будьте готовы еще дальше, чем на Сиреневый, ехать - в Россельхознадзор для оформления новой ветеринарной евро-справки...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2012, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маркиза* , цитата:
Да, ближайшая.

Эх....спасибо!!!
Я не первый раз...так что....тонкости знаю. Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Майнсвик
почти сосед
На форуме:
12 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый день!
Открылась новая ветеринарная клиника на ул. Дмитриевского д.1. "Ветеринарный центр Ади-вет".
Кто-нибудь уже там был? Какие впечатления?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
LenkaZlyuka
кожуховец
На форуме:
12 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 127
Откуда: Святоозерская 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня была в Ади-вед. Прием 400р. Ходила с кошей - слезится глазик. Попала на врача Овчинникову. Очень приятная женщина))) Ласково обращалась с моей котейкой))) Сделали анализ из ушка (400р) и прописали капельки для глаза. В принципе впечатление осталось положительное))) Залезла в инет, почитала отзывы - тоже нормальные... Нашла сайт http://www.adived.ru/, но там мало, что написано. И еще меня подкупила скидка для приютов и подобрашек! Хотя к нам это и не относится, но все равно приятно, что люди заботятся и о обездоленных животных!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Berdgi
в гостях
На форуме:
11 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/06/2012, 07:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день.У кого-нибудь есть хорек?В ветклинику На Рудневке 18 кто-нибудь обращался с хорьком?Как там цены?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Майнсвик
почти сосед
На форуме:
12 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/06/2012, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Berdgi, добрый день. У меня хорька нет, но когда была на Рудневке с собакой, там на приеме хорек был- оперировался. Хозяева вроде остались довольны клиникой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2012, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А Ади-Вед была без животного, просто общалась с ветврачом, впечатления довольно положительные.

Внутрь не заходила, но, имхо, внешне гораздо приятнее Рудневки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Tasha*
в гостях
На форуме:
11 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/08/2012, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
есть на ул.Дмитриевского ,д.1 не знаю как и почем,,,но на Рудневке 18 ,,,, спросила чем почистить глаза у кошечки для профилактики ,ответили что блиллиантовые глаза /капли /.Взяли 200 рублей -молодой человек из персонала.Хотя бы предупредили,что у них сто рублей за слово
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/08/2012, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А как делается первая прививка совсем маленьким котятам? В ветклинику идти с ними нельзя, риск получить заразу. Вызов на дом? Может кто подскажет, куда можно позвонить по такой проблеме.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Yutaha
почти новосел
На форуме:
12 лет 4 месяца
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/08/2012, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Berdgi
у нас мальчишка хоречек, обращаемся в клинику на Рудневке. Очень довольны! Если попадете, спросите Алину. Всегда все объяснит и деньги за слова не берет. Удачи!*)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ветеринарные клиники Tasha* Здравоохранение КО 0 Воскресенье, 05/08/2012, 17:05 Посмотреть последнее сообщение
Tasha*
Нет новых сообщений Принимают ли врачи поликлиники №78 пл... Еленка Здравоохранение КО 7 Четверг, 06/11/2008, 18:01 Посмотреть последнее сообщение
Еленка
Нет новых сообщений Врачи-косметологи в районе или рядом ... Moon Красота и здоровье 0 Четверг, 29/08/2013, 18:08 Посмотреть последнее сообщение
Moon
Нет новых сообщений Детская офтальмология (диагнозы, врач... sasha Детские врачи. Детские болезни 191 Вторник, 17/05/2016, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
tasha77
Нет новых сообщений Москвич требует 2 млн руб. с клиники ... Alabay Joker Здравоохранение КО 0 Вторник, 12/05/2015, 21:12 Посмотреть последнее сообщение
Alabay Joker

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Вет.клиники и вет.врачи
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница

Вет.клиники и вет.врачи
страница 14 из 29
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования