КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Анекдоты Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Юмор »»»» Анекдоты
Автор
Сообщение
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/05/2012, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Футбольный aрбитр в спешке вместо кaрточки покaзaл игроку презервaтив.
До концa мaтчa больше никто не рискнул нaрушить прaвилa.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/05/2012, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
А кто тут психиатр?

Уже понадобился ?

- А как по научному "ни#уя"?
- Вакуум.

На тебе медаль!
Хорошо, что медаль, а не педаль.

Добавлено спустя 1 час 25 минут 47 секунд:

Фразы, которые надо сказать в автосервисе, чтобы с тебя взяли.... . в три раза больше:
- Если что-то не развинчивается, то можете поменять целиком...
- Я вам машину оставлю, а жена вечером заберет...
- А вы карточки принимаете?..
- Пустяки. Мне ремонт контора оплачивает...
- Я там кое-что подкрутил...
- Скажи, дарагой, а у тэбя есть такой же глушитель, только зэленый?...

.. в три раза меньше:
- Степаныч! Машина хозяина. Головой отвечаешь !
- А у нас в налоговой тут недавно случай был...
- Вы "Запорожцы" чините?
- Кровь? Где? А! Это того урода, который в меня въехал!..
- Мы тут недавно сервис один опустили... Прикинь- бычье: клиентов обсчитывали!..
- Мигалка не работает? Это еще с первой чеченской. Осколок попал...
- Ну, дякую, хлопци! Вы грывны бэрэтэ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2012, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Замотанный мужик приходит домой после очень трудного дня. анeкдотов.net
Заходит в дом и тут его дети с радостью кидаются к нему:
- Папа, папа, давай играть!
Тот на минуту смотрит на них затравленно, и вдруг его осеняет:
- Ладно дети. Играем в мавзолей. Я буду Ленин, а вы - часовые.

- Я Алексей, и я алкоголик, я пью водку.
- Я Анатолий, и я алкоголик, я пью виски с колой.
- Я Сергей, и я бармен. Заказ принял.

Мужик сидит в общественном туaлете, вдруг из соседней кaбинки голос:
-Извините, у вaс нет туaлетной бумaги?
-Нет, к сожaлению, нет.
-Через кaкое-то время опять:
-Простите, a гaзетки случaйно не нaйдется?
-Нет, увы, я нa легке.
Через несколько минут под стенку между кaбинкaми просовывaется 50-рублевкa:
-По десять рублей не рaзменяете?

Кaпитaн корaбля делится воспоминaниями:
- Сaмый стрaшный случaй был в моей жизни, когдa нaше судно попaло в шторм. Но сaмое стрaшное было не в этом. Сaмое стрaшное, что в этот рaз нa борту мы везли груз кукол. Когдa судно кренилось нa борт, они все одновременно широко рaспaхивaли глaзa и громко хором произносили: "Мaмa-a-a-a!!!"

Добавлено спустя 58 секунд:

Грузин смотрит нa своего ребенкa, тот весь волосaтый-волосaтый, и спрaшивaет
жену:
- Тaмaрa, слушaй, ты его родилa или связaлa?

Вчерa неизвестный припaрковaл свой желтый зaпорожец у ворот Гaзпромa, тaкого позорa компaния не переживaлa со дня основaния
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2012, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentus , цитата:
они все одновременно широко рaспaхивaли глaзa и громко хором произносили: "Мaмa-a-a-a!!!"


__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2012, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня копилка анекдотов пополнилась ещё одним перехватом из эфира.
Охранник портала: Здесь Юля! Детей убирать ?
Юля: Детей не кормить!

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2012, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если обернуть начинку шаурмы подорожником вместо лаваша, то мяско заживёт и убежит домой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2012, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentus , цитата:
Если обернуть начинку шаурмы подорожником вместо лаваша, то мяско заживёт и убежит домой.

ужос какой

Добавлено спустя 33 секунды:

  Yulia_S , цитата:
Сегодня копилка анекдотов пополнилась ещё одним перехватом из эфира.
Охранник портала: Здесь Юля! Детей убирать ?
Юля: Детей не кормить!

чо-т не въезжаю в смысл. прошу пояснить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2012, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentus , цитата:
то мяско заживёт и убежит домой

Это смотря по степени его готовности. Недожаренное мяско точно захочет оставить свой след в организме едока, а потом вернуться всем курятником и отомстить по памяти.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Leto
Смотря на чем пытаетесь въехать? Известный факт, что в Индии корова - священное животное. Вы, например, можете въехать почему так ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2012, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2012, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Сочувствую Вам

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2012, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль, Айнур и Айгерим стали еще больше гордиться своими именами.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

По работе встречался с японцами, спрашиваем: "как там ваша прошлогодняя катастрофа?"
В ответ японцы излучают уверенность и оптимизм...
Померили тихонько прибором под столом: около 100 миллирентген... Уважая японские традиции, руки им пожимать не стали, а издали поклонились ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2012, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
вот оно - общение с инопланетянами

Когда мне скучно, я выпиваю чаю, открываю чакры и слушаю космос.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2012, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только мужчины после заправки на АЗС трясут пистолет в баке. ... и ведь правда....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2012, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentus , цитата:
Тaмaрa, слушaй, ты его родилa или связaлa?


  Valentus , цитата:
Только мужчины после заправки на АЗС трясут пистолет в баке. ... и ведь правда....

Неправда. Я тоже трясу

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2012, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
. где ключи?

Два года занятий хатха-йогой, голодания по 7-10 дней раз в четыре месяца и сутки еженедельно, отсутствие в еде сырых белков животных, птиц, рыб, регулярное избавление от глистов, чистота помыслов, тела и души, умение обращаться с камнями, умение настраиваться на свой знак зодиака, поддержание постоянного веса тела, упорство в достижении своих целей, тренировка силы воли. Это то, что помогло мне, у других может быть проще и быстрее.
Маленькие дети, но не все, а кто был йогом в прошлой жизни и очистился перед смертью, часто бывают в других измерениях, особенно, если на них есть амулеты из камней. Я их вижу и слышу в астрале, и как взрослых людей и на свой земной возраст. Когда они начинают есть "грязые" продукты питания, их способности к путешествиям на другие планеты пропадает, где-то до 10 до 11 месяцев эти космические чакры открыты, потом общественное невежество навязывает детям свою волю, до тех пор, пока они не вырастут и не вспомнят йогический опыт из прошлых воплощений.


Добавлено спустя 1 час 31 секунду:

  Leto , цитата:
ну и как там, в космосе?

Очень много можно рассказать про другие планеты и про жизнь на них и про существа, которые их населяют. Вот вкратце то, что я видела.
Есть, например, планета, где в воздухе летают искуственно созданные облака, похожие на сгустки лент, которые спускаются до земли. Через них тестируют химический состав людей, это очень чистые планеты, Земле до них далеко.
Есть планета, где в воздухе летают искуственно созданные огромные белые птицы с черными глазами-иллюминаторами. Там видела людей, занимающихся выращиванием птиц, которые гнездятся в воде, под ними есть мешочек, куда откладывается яйцо и такие гнезда потом отрываются от птиц и плавают около поверхности воды. На Земле таких существ нет. Там ещё есть производство, где черный дым собирается в черную птицу или искуственное облако гораздо меньше размером, чем белые птицы и вероятно, потом утилизируется.
В Созвездии Ориона есть планета, где живут прозрачные люди, то есть видно, как под ними проминается трава, но самих их не видно, наподобие фильма "Хищник". Они бывают на Земле, но не всегда могут вернуться назад из-за проблем с энергией. К ним очень далеко прыгать и они вынуждены воплощаться тут либо болтаться на околоземной орбите пока не наберут достаточно энергии для возвращения домой.
Есть планета, где люди живут под водой, я сначала подумала, что это на Земле есть подводная лаборатория, но потом вспомнила, что там есть роботы похожие на людей, у которых под кожей около шеи есть доступ к их компьтеру, с их помощью там ликвидировали потоп и я увидела остров под куполом искуственного неба. Там вода настолько быстро была откачана, что песок сразу стал сухим, если, конечно, это можно назвать песком, он слишком идеален, чтобы быть похожим на обычный песок около берега моря на Земле.
Побывала также на собачьей планете ближайшей к нам звездной системы Альфа Центавра. Там когда-то вероятно, жили люди, я видела заросшие заброшенные рельсы и двух собак очень большого размера, но идущих на двух лапах и одетых в одежду, явно разных полов. Эти собаки через портал, оставленный кем-то возле заброшенных рельсов, попадают к нам на Землю довольно часто. Наши миры очень близко друг к другу и они пытаются научиться чему-то у людей и одновременно, сочувствуют нашим домашним питомцам-собакам.
Есть планета, где живут кошкоподобные существа, тоже передвигающиеся на двух лапах и носящих одежду, но что характерно, их пол был женским, они охотятся на мужчин, похоже, они их истребляют. Видимо, и там тоже скоро не будет людей.
Была на планете, где два солнца и атмосфера какого-то синего цвета и цвет этих солнц голубоватый. Там людей не видела, только девственная природа.
Очень часто бываю в каких-то зданиях, но без обзора неба мне трудно судить, где происходит действие на Земле или на другой планете.
Два раза была в здании, где в лифте огромная фашистская свастика, там очень агрессивные женщины, побывала внутри той, которая на замечание молодого человека подошла и ударила его в челюсть. Занимаются там вопросами прозрачности живых организмов.
Также была на планете, где люди охотятся на огромных крыс, которые тоже одеты в одежду, размером они где-то раза в три меньше человеческого роста. Видимо, тоже идёт борьба за выживание на какой-то планете.
Поскольку использую для настройки камни, изготовленные в азиатских странах, то часто бываю и там. Однажды видела пристань, где на площади есть здание с рекламой какого-то фильма или заведения. Там несколько пиратов-призраков, разместившихся в нише на здании держатся за натянутую цепь, которая прикована к земле. Периодически эта цепь наматывается на катушку и пираты-призраки слетают со здания, тем самым пугая случайных прохожих.
Обратила внимание, что для того, чтобы попасть на более чистую планету надо и самой быть как можно чище. А для того, чтобы быть чище, надо быть внимательной к продуктам, которые употребляешь в пищу. Поскольку путешествую через камни я не одна, то эти путешественники пытаются сбить друг друга с толку, отвлечь внимание от еды, поначалу, даже могли стереть мне память, пока я не научилась закрывать доступ в своё сознание.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2012, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentus , цитата:
Только мужчины после заправки на АЗС трясут пистолет в баке. ... и ведь правда....

Враньё.Я тоже трясу Но я ,странное дело,дамочка.

Сижу-ржу:

-Ну,рассказывай,как вчера время провели?
-Купили крабов,омаров,устриц,фуа-гра,дорогого вина,бутылочку "Хеннесси" и,прикинь,облом,-на улице скамеек свободных не было!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2012, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но практически в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё-таки аисты...

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2012, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена_К , цитата:
Всё-таки аисты...

Класс

Добавлено спустя 48 минут 24 секунды:

Ната Бари, анекдот созвучный с твоим... :wink:


__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2012, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если у Вас есть кличка, значит, как минимум, Вы определились со своей ролью в стае. А вот если есть имя, фамилия, отчество и паспорт на эти же фамилию, имя и отчество, значит, пора отбросить роли.

Добавлено спустя 1 день 24 минуты 18 секунд:

Подведены итоги всероссийской акции "День без мата":
- Была полностью парализована работа всех автосервисов.
- Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы.
- Футболисты и хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем.
- Все сантехники и школьные трудовики умерли на вздохе.
- Обычные жители Земли не знали, что ответить на элементарный вопрос "Где?"

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Mitaj
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 260
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/05/2012, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Решил муж жену проверить. Сделал вид, что якобы на работу ушел, а сам тем временем спрятался под кроватью. Ну жена приводит своего любовника, они ложатся на кровать, а она и говорит:
- Слушай, Вася, я очень хочу от тебя ребенка.
- Да ты че, сдурела? Ты же даже пеленать не умеешь!
Ну, жена, чтобы показать свои умения и познания, запеленала Васю и пошла за соской на кухню. Муж в это время из-под кровати вылез и, подошел к спеленутому любовнику, склонился над ним и так тихо говорит:
- Агу, Васенька, Агу!
Затем совершенно спокойно направляется на кухню и говорит своей жене:
- Люся, там Васька вроде обосрался, перепеленай его!

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

  Елена_К , цитата:
Вывод: дети появляются не от секса. Всё-таки аисты...

- Мама , а что делает аист когда принесёт ребёнка? А......?
- Знаешь сынок , когда аист принесёт ребёнка он поворачивается к стенке и через минуту храпит...........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Анекдоты
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новогодние приколы, шутки, анекдоты!!! Анжелика Юмор 8 Пятница, 23/12/2011, 22:34 Посмотреть последнее сообщение
lira

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Юмор
»»»» Анекдоты
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149 
Следующая страница

Анекдоты
страница 98 из 149
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования