КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Все о поликлиниках № 66/№78 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Все о поликлиниках № 66/№78
Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/12/2006, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну не знаю, мне педиатр из 66-й сказала, что обещают открытие нашей поликлиники с 1 апреля.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
ksusha
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 109
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/12/2006, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lira , цитата:
По поводу "все роддома хорошие": не скажите!!! Я второй раз когда рожала (а у меня была двойня, причем однояйцовые близнецы) - меня прикрепили к кардиологическому роддому (у меня больное сердце). Так вот, когда у меня стали отходить воды, я сразу вызвала скорую. Конечно в такой момент начинаешь нервничать, у меня поднялась температура. Так меня скорая отправила в 36... Вот ссылка: http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=372
Можно почитать отзывы... У меня убили ребенка. Занесли пупочную инфекцию, на 6 день жизни ребенок впал в кому и больше из нее уже не вышел, чем и как лечили... Второй ребенок чудом остался жить - даже сами работнки роддома удивились, что выжил. После того, как нас выписали, роддом закрыли на карантин. За все время, что я там пролежала (2 недели) в моем отделении (это около 10 палат по 7-8!!! человек в каждой) из родившихся в живых осталось только 3 ребенка (считая и одного моего). Уже не говоря о том, сколько умерло при родах, да в добавок рожениц наградили кучей болезенй (в т.ч. венерическими)!!! Я осталась здоровой (хотя, лучше бы ребенок остался бы жив). Но, представьте себе: я родила двойню, матка и влагалище сразу после родов были такими, что можно туда было спокойно залезть с головой и ногами. А мне умудрились оставить все "место" (плаценту) там! Я в течение недели жаловалась врачам, что у меня все это время продолжаются схватки, и только на 6 день они удосужились отвезти меня на УЗИ и потом сделать ЧИСТКУ!!! Когда дети умирают - просто жуть... Представьте, мы - роженицы, когда сидели в палатах, боялись услышать шаги по коридору - это чаще всего шли сообщать об очередной смерти ребенка. Я умоляля перевести меня в другой роддом или больницу, деньги предлагала (хоть детей) - не позволили! Дальше - не лучше. Нас когда выписали, ребенка сразу положили в больницу. И там выяснилось, что все это время его кололи антибиотиками и снотворным (это чтоб не кричал)!!! У меня с самого начала пошло молоко (причем очень хорошее, как мне потом уже в больнице сказали). Так в роддоме мне не разрешили сцеживаться и прередавать мое молоко моим детям, а предложили потуже перевязаться и принимать таблетки от прибавления молока. В больнице, куда потом положили моего выжившего ребенка, от этого факта были просто в шоке! И причем это только часть того ужаса, что мне с ребенком пришлось прежить.
А вот первого рожала прекрасно! Я присмотрела роддом и даже хотела оплатить свои роды в нем. Но схватки начались неожиданно в Новогоднюю ночь. Меня по моей просьбе отвезли в этот (11) роддом, где без хлопот и проблем приняли роды, причем так за всеми (и платниками и бесплатниками) ухаживали, что оплачивать уже прошедшие роды и дальнеейшее наблюдение на преиод до выписки не имело смысла!!!
Так что от врачей конечно многое зависит, но и от роддома в целом тоже!

У меня аналогичная ситуация, из-за температуры увезли в 36 роддом! С малышом ТТТ всё в порядке... Он родился на 37 неделе и его там залечили капельницами в голову... , кормить тоже принесли на 5 сутки, меня кололи какими то антибиотиками и у меня чуть не пропало молоко... В итоге мы ушли оттуда под расписку, не выписывали нас из-за физиологической желтушки...Сами детские мед сёстры говорили, бегите отсюда , а то вообще залечут, не обрадуетесь потом...
Слава богу нашему малышу сегодня 9 месяцев...
А об этом роддоме даже вспоминать страшно и не хочу....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
ksusha
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 109
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/12/2006, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed , цитата:
  Настасья , цитата:
  Lignor , цитата:
  ЛЕА , цитата:
Не знаю последней информации, но знакомая добивалась её увольнения. Главврачу заявление было подано на эту тему, если сами не разберутся заявление пойдет выше стоящие. Испугались.


Лариса, Ларис много может есть поточнее инфа, что бы не дай бог она в нашу поликлинику не попала.

Яковлева Лариса Леонидовна, кабинет №409 66 поликлиники. Массаж делала моей дочке. В результате- гипс на три недели, плюс притензии по поводу того, что не обратились к ней за услугами в частном порядке. Теперь вот разбираемс на уровне главврача. Если у кого была похожая ситуация- напишите.


Я к ней один раз платно сводила ребенка. Она мне потом звонила, предлагала платно к ней приезжать. Я отказалась. Очереди на бесплатный массаж жду 10 месяцев.

На бесплатный массаж очередь 4 месяца, а если ЦИТО, то 2 месяца. Вообще они звонят предупреждают, что очередь подошла, но можно и самим узнавать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
  sakura , цитата:
значит у нас (в 137) зажрались

В Жулебино в платной клинике 500 р., правда водить к ним.


А выезд надом этой же массажистки 550 руб в кожухово.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 01:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы делали три раза массаж, очень мне нравится, и нам к нам ходила массажистка за 400 вроде и еще она в детском саду за Рудневкой 24 делает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 01:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки,насчет 36 больницы, в целом и роддоме при этом учреждении даже говорить не хочется.Я там проходила практику,это скоропомощная больница и везут туда даже бомжей.
При нас,студентах,одна женщина рожала прямо на грязных бахилах...
Опарыши в морге...
Ужасно вспоминать

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
ksusha
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 109
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 01:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
Девочки,насчет 36 больницы, в целом и роддоме при этом учреждении даже говорить не хочется.Я там проходила практику,это скоропомощная больница и везут туда даже бомжей.
При нас,студентах,одна женщина рожала прямо на грязных бахилах...
Опарыши в морге...
Ужасно вспоминать

Фу, как противно...Слава Богу , что всё так закончилось для нас...Я даже не знала про этот роддом ничего, врач со скорой сказала, нормальная больница, там просто с температурой рожениц везут вот и всё! А оказалась, я одна с температурой, а остальные мамашки необследованные, и один Бог знает, что у них там было...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 01:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Но она же мне сказала, что эти "надомные" сеансы еще "проводят" и через поликлинику. На сколько я поняла (может и неверно), плюс к вашей оплате медсестра еще и в поликлинике получает

Надомные сеансы в поликлинике не оплачиваются.
Год назад у меня были такие расценки:
350 руб,если в п-ке
500 на дому.

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 01:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж 36 - это грандиозная клоака. Меня оттуда вызволяли всеми силами в 2005 году. Не дай бог там кому-либо оказаться. Слава богу, была страховка компаний в которой тружусь и после экстренной помощи перевезли в классную клинику.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 01:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А ожоговый центр,который все хвалят,тоже не сказка.Может травмотологи там и опытные,но опытные в части спиртного...

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Хильда
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/12/2006, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подскажите пожалуйста, можно ли в 66 пол-ку добраться пешком?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
tango
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 607
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/12/2006, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
При большом желании(при очень большом!) дойти можно.Мы летом гулаючи шли минут 50.От п-ки до конца Рудневки.Зимой ни за что!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я ходила с колясочкой осенью От дома до поликлиники получилось 45 минут :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читаю и в шоке просто! Про окулиста, мне она не понравилась, у нас глазик слезиться, не смотря глазик поставила диагноз и назначила антибиотик.
А лор просто "супер"врач! Две недели с насморком, нос заложен и,д,, пришли к лору, а она говорит что это у нас не сопли, а слюни!!! нос закладывают!!!!! Вот сидим теперь и незнаем как лечить!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жанин , цитата:
Вот сидим теперь и незнаем как лечить!

к платному специалисту на консультацию, а что еще делать после таких вот
  Жанин , цитата:
не смотря глазик поставила диагноз и назначила антибиотик
и
  Жанин , цитата:
это у нас не сопли, а слюни!!! нос закладывают
диагнозов.
В этой поликлинике мне пока только невролог нравится и очень неплохие сестры на вакцинации и в кабинете здорового ребенка №129. Педиатр новая тоже хорошее впечатление произвела. Про ЛОРа ничего сказать не могу, пока, к счастью, туда ходить не приходилось

Мы полторы недели сидели с соплями . Откуда взялись - не поняла. Я здорова, муж тоже, окна дома открываю поочередно, чтобы сквозняка сильного не было. Либо на улице на ветродуве просифонило, либо зубы. Когда нос совсем закладывало промывала раствором соды. Купила капли Назол-Бэби, эфект от них НОЛЬ
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Хильда
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ksusha , цитата:
  VAZA , цитата:
Девочки,насчет 36 больницы, в целом и роддоме при этом учреждении даже говорить не хочется.Я там проходила практику,это скоропомощная больница и везут туда даже бомжей.
При нас,студентах,одна женщина рожала прямо на грязных бахилах...
Опарыши в морге...
Ужасно вспоминать

Фу, как противно...Слава Богу , что всё так закончилось для нас...Я даже не знала про этот роддом ничего, врач со скорой сказала, нормальная больница, там просто с температурой рожениц везут вот и всё! А оказалась, я одна с температурой, а остальные мамашки необследованные, и один Бог знает, что у них там было...

мне тоже угораздило рожать в 36.
Правда когда меня туда везли я уже знала что у меня ребенок умер...
Но все же там оказалось работала знакомая медсестра и я через неё платила деньги чтобы ко мне особо во время родов не лазили ине заразили чем-нибудь..
Слава богу сейчас все позади и у меня после этого родилась замечательная дочка!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/12/2006, 00:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
При насморке очень хорошо помогает физраствор (физиомер), Вибруцил и Проторгол.
Про ЛОРА отдельная история,пошли мы проходить перед годом всех специалистов. Приходим к лору, она мне: "А зачем вы пришли?"
Я: "Нам надо всех специалистов пройти"
Она:" Ну идите, проходите, я сейчас уйду и буду через два часа"
Я: "Куда? У вас же прием грудничков с 9 часов?"
Она:" В детсад,у меня там скарлатина, а потом вас"

Я была не то,что в шоке,в ужасе,как к ней идти в следующий раз? после скарлатины принимать грудничков! Малой руки отвис,сил не осталось,а была бы не одна или не так устала бы, пошла к главврачу жалобу писать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/12/2006, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас тоже был насморк 1.5 недели. Нам физиомер прописали, но дороговато его покупать. купили другой раствор для промывания носа. капли капали и мазали оксолиновой мазью. Даже не знаю, что больше помогло.


А ЛОРа обязательно проходить? Мы не проходили не разу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/01/2007, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В год лор обязаловка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/01/2007, 00:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насчет нового педиатора у меня другая инфа,мягко говоря отрицательная.
Мы будем все равно ходить к Леньковой,нравится она нам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Все о поликлиниках № 66/№78
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68 
Следующая страница

Все о поликлиниках № 66/№78
страница 12 из 68
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования