КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как я достиг... Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Как я достиг...
Автор
Сообщение
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 17:10 | Как я достиг... [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи,уверена ,что среди Вас есть много людей с очень интересными жизненными историями.Предлагаю ,если есть желание, рассказать про себя что-нибудь опимистичное,жизнеутверждающее.Что то типа как я достиг.........Может Вы кому нибудь поможите своимии рассказами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 08:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что то оптимистов не много.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну расскажу немного о себе.
Был у меня период в жизни, когда махнул на все рукой и перестал ждать большего. Плыл по течению короче. Интересы в жизни были тоже весьма приземленные. Так уж сложилось, не буду углубляться.
Но в один прекрасный день увидел я девушку, проходящею мимо и оцепенел. Хотите верьте хотите нет этих секунд мне хватило, чтоб понять - это моя любовь, моя половина.
Не буду рассказывать всего, как долго я боялся подойти к этой девушке, как долго добивался взаимности.
Сейчас мы вместе. Эта девушка моя жена. И самое интересное, после того как я нашел ее (а вернее сказать мы нашли друг друга) моя жизнь кординально поменялась во всем. Поменялась работа, место жительства, а главное поменялся я сам. Теперь живу полноценной жизнью и вижу радости жизни.
Вот так.
Это я к тому, что надо верить, что жизнь - это прекрасно, что счастье, если его нет, еще будет, будет близкий человек. Надо верить.
Желаю всем того же!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey

ой как здорово и красиво!!!
УРя! прекрасно когда любовь помогают людям стать лучше и достичь большего.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо!
Даже странно, что без спора обощлись на этот раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey

просто та тема, для меня очень сложная...я в большей степени для себя пыталась в ней разобраться :wink:
А вообще мне нравится Ваша позиция (если срезать острые углы и категоричность в высказываниях)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
GoodWin
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 370
Откуда: ул.Святоозерская, 26, секция 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитал название темы и понял, что смогу рассказать и о своих достижениях.
2002 год был сложный для меня. Период осмысления. Я работал на тот момент в Донецке, руководил отделом продаж в средней руки фирмы. Но чувствовал что могу больше. Суммирую, однажды я решил координально во всем разобраться.
Поговорив с директором и узнав, что директор не хочет развивать бизнес и его все устраивает а на мои предложения он "плевать хотел" я решил что нечего мне делать в Донецке. Выбор был между Киевом и Москвой.
Решил сыграть по крупному и поехать в Москву.
В Москве начал работать по-черному в фирме. Легально не хотели устраивать на работу. Понимал, что могу и хочу добиться серьезных результатов только своим трудолюбием.
В Москве в одном из психологических клубов познакомился на тренинге с будущей женой. Встречались почти год. Поженились. Родили сына.
Благодаря плодотворной работе нашей семьи смогли заработать на квартиру в Кожухово (конечно пришлось часть занять). Но теперь я могу сказать, что все зависит от желания человека. И можно достичь больших высот.
В августе 2006 я получил гр-во РФ. Я работаю в крупном системном интеграторе. У меня дружная семья. И есть квартира о которой мы мечтали вместе с женой. После ремонта вьедем и будем жить в этом районе.
Так что правильно формулируйте желания и дерзайте!

__________________________________
А мир для того и создан.
Чтобы рвать яблоки любимой
Как спелые звезды.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
GoodWin, молодец!!!!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Молодца!

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GoodWin , цитата:
Так что правильно формулируйте желания и дерзайте!

Надо еще иметь смелость решиться.
Гудвин, Вы заслуживаете уважения!

Это напомнило мне историю моего отца.
Он в 16 лет уехал из Барнаула (кто не знает - это Алтай, 3-е суток на поезде) с 3 рублями в кармане. Приехал в Москву. Первое время спал на вокзале. Потом стройка - чернорабочий, каменьщик, экскаваторщик и т.д. до начальника участка. Перестройка - свой кооператив. Потом свое предприятие.
Сейчас все бросил, построил дом в 100 км от Москвы, завел кошку, собаку и занимается огородом. Счастлив.
Ну конечно я упустил, что по жизни он человек пробивной, многосторонний, деятельный (есть коммерческая жилка), умный.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
GoodWin
только вперед, и только лучшего Вам

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Игорь, ты просто пример для подражания!
очень многим не хватает решимости, смелости, уверенности в себе и своих силах, возможно, даже желания бороться с препятствиями и добиваться лучшего места в жизни
а надо бы научиться! у тебя

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
GoodWin
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 370
Откуда: ул.Святоозерская, 26, секция 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята, спасибо!!!

__________________________________
А мир для того и создан.
Чтобы рвать яблоки любимой
Как спелые звезды.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И что больше никто?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
Прочитать интересующие темы не всегда хватает времени. А уж написать тем более. Строчку-две можно, а на трактаты нет у меня ВРЕМЕНИ.

т.е. в основном люди, которым есть что сказать в этой теме, не имеют времени даже ее заметить :wink:

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Раз хотите "еще" чего-то добившихся, черкну и о себе пару строчек.
Если бы мне кто-то сказал 5 лет назад, что у меня будет свой дом и семья в Москве, я бы не поверила. Кто жил в российской глубинке, тот меня поймет - провинциальный город, где самому без блата не пробиться, девушки мечтают только удачно выйти замуж, мужчины пьют и гуляют, гулять вечером по городу вдоль дороги и подцепить мужика на крутой тачке - предел мечтаний и досуг тамошних пэтэушниц. Юг, одним словом. Всегда чувствовала себя там как не в своей тарелке. Город и общество отвечало взаимностью.
Был только один человек, тоже отличавшийся от остальных - мой любимый, который поехал в Москву, где он нашел интересную и перспективную работу. Я больше не хотела оставаться одна в этом депрессивном городе и тоже поехала "покорять" Москву... Иногда в этом большом городе тоже чувствую себя одиноко, частью огромной толпы, сухим осенним листом, гонимым ветром... НО: точно знаю, что обратно нам уже дороги нет, вернуться и жить в своем городке уже не сможем. Что-то в этом городе, как наркотик... иногда невыносимо, но отказаться не можешь... наверное все-таки свобода и возможность найти то, что тебе по душе, даже среди окружающего хамства и жестокости. И много замечательных людей (как здесь, на форуме, например :wink: )!!!
Нам обоим это тяжело далось, мы начинали с нуля, снимали квартиру, в магазины, как в музеи ходили, только посмотреть. А теперь есть свой дом и крепкая семья. Накопили на взнос за квартиру, тянем ипотеку. С карьерой у меня не очень получилось, зато у нас есть прелестная дочка => я ни о чем не жалею.
И еще. Я прожила в Москве эти последние 5 лет, как прожила бы в своем тьмутараканске лет 10, выросла морально и материально, много чего добилась. Так что дерзайте, и все получится, главное - очень хотеть и стремиться (=много для этого делать) Очень уважаю тех, кто сам всего добился. уважаемые форумчане!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marinelle, вы молодец. Карьера ждет вас впереди. Все еще будет!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, Мадам!
Радует в основном только то, что ребенок будет расти в своей красивой квартире, а не по углам мотаться. Я смогу дать ей то, о чем только мечтала сама в детстве и юности...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
Радует в основном только то, что ребенок будет расти в своей красивой квартире, а не по углам мотаться. Я смогу дать ей то, о чем только мечтала сама в детстве и юности

совершенно верно.
А карьера-впереди, я например, после рождения дочурки сменила сферу деятельности, и с каждым днем все больше убеждаюсь, что дети несут только позитивные перемены в жизнь родителей

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
GoodWin
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 370
Откуда: ул.Святоозерская, 26, секция 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marinelle,Moonlight, девушки, согласен с вами, дети- это прекрасно!
Когда сын Матвей родился то в работе начался новый этап. Дети это еще один стимул в жизни! Прекрасный стимул!!

__________________________________
А мир для того и создан.
Чтобы рвать яблоки любимой
Как спелые звезды.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Как я достиг...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Как я достиг...
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования