КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сериал Есенин... Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Сериал Есенин...
Автор
Сообщение
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2005, 09:54 | Сериал Есенин... [ЦИТАТА ВСЕГО]
1985 год. Москва, Петровка, 38. Следователь МУРа Хлыстов получает по почте анонимное письмо с фотографией мертвого человека, но поначалу не придает этому никакого значения. Однако странным образом снимок, на котором изображен Сергей Есенин, как будто преследует его. Судмедэксперт, случайно увидевший фото, абсолютно уверен: смерть человека, изображенного на нем, имела насильственный характер. Друг Хлыстова, генерал КГБ Симагин, взглянув на фотографию заключает: человек не похож на самоубийцу. Однако, узнав, кто на ней изображен, он советует подполковнику не лезть в это дело. Но Хлыстов, вопреки всем уговорам, решает заняться частным расследованием и погружается в изучение биографии Есенина.1915 год. Есенин приезжает в Петербург и приходит к Александру Блоку. У него знакомится с Сергеем Городецким, который вводит молодого поэта в Петербургский литературный кружок. Вскоре Есенина забирают в армию в санитарный батальон Царскосельского полка. Императрица Александра Федоровна, наслышанная о поэте, решает собственными глазами посмотреть на самородка, о котором говорит весь Петербург. В знак благодарности за проникновенные стихи и в память об этой встрече Есенин получает от императрицы памятные золотые часы...(с) Телепрограмма Яндекс.

Народ просто ломился в театр посмотреть на удивительный образ Есенина, который создал Сергей Безруков, наконец-то сериал, посмотрим, обсудим....

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал Есенин...
Hvost
НЕ ДЛЯ ВСЕХ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 1629
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2005, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня телека вообще нет, жалко на него время тратить. Вот если бы в автобусе сериалы показывали, про Есенина обязательно посмотрела бы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал Есенин...
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2005, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Hvost, если у Вас нет телевизора, сходите в театр...

Сергей Безруков в роли Сергея Есенина

Наталья Михеенко

«Жизнь моя, иль ты приснилась мне…»
Один единственный вечер, который потряс меня на несколько месяцев. На сцене Ермоловского театра спектакль о любви Сергея Есенина и Айседоры Дункан. В главной роли Сергей Безруков. Он вышел на сцену из зала и стремительно подхватил есенинские строки. Вообще в этот вечер было много стихов: веселых и грустных, любовных и патриотичных, громких, как раскаты громы, когда, казалось Он сам весь разрывается на кусочки от переполняемых душу ощущений, до тихих, почти шепчущих, когда хочется не дышать, чтобы услышать каждое слово, каждый вздох. Есенин был баловнем судьбы. Судьба то возносила его на пьедестал – всего лишь уличную скамейку, с которой звучали поэтические строки, то бросала поэта на землю или опускала в привычную для всех ванную слабым и пьяным. Он называл Дункан «Айсидурочкой», потому что они не понимала, когда он читал стихи. Но Дункан обожала этого великого человека.
Спектакль окончился, было много цветов. В мыслях остались лучшие строки Сергея Есенина. И хотелось продолжать и продолжать еще. И я продолжила. Нашла все, что можно было прочитать о жизни поэта, о его любви к Айседоре, его письма, воспоминания, версии смерти. Впечатлений было так много, что говорить о чем-то другом оказалось невозможно.
Я люблю есенинский слог наверное больше других. И поэтому часто вспоминаю любимые строки...(с)


Не жалею, не зову, не плачу.
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродячий! Ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст.
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и поголовья чувств.
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя? иль ты приснилась мне?
Словно я весенний гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны
Тихо льется с кленов листьев медь.
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал Есенин...
Hvost
НЕ ДЛЯ ВСЕХ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 1629
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2005, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наверное надо сходить. Очень давно не была в драматическом театре. Я все больше на балет, концерты и в оперу хожу. Люблю Есенина за накал эмоций (кроме всего прочего). Это наверное единственный стих, который я знаю на изусть.

Сыпь, гармоника! Скука... Скука...
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мною, паршивая сука.
Пей со мной.

Излюбили тебя, измызгали,
Невтерпёж!
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Или в морду хошь?

В огород бы тебя, на чучело,
Пугать ворон.
До печенок меня замучила
Со всех сторон.

Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!
Пей, выдра! Пей!
Мне бы лучше вон ту, сисястую,
Она глупей.

Я средь женщин тебя не первую,
Немало вас.
Но с такой вот, как ты, со стервою
Лишь в первый раз.

Чем больнее, тем звонче
То здесь, то там.
Я с собой не покончу.
Иди к чертям.

К вашей своре собачей
Пора простыть.
Дорогая... я плачу...
Прости... Прости...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал Есенин...
Бу-бу
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 278
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2005, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый всем день!!!

Я вообще-то не смотрю сериалы... Но тут...интересно аж стало... Вчера по телеку была первая серия... Мне понравилось... Интересная постановка... Безруков играет отлично...

И вообще, мне творчество Сергея Есенина нравится...

__________________________________
Не бейти мух - они как птицы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал Есенин...
Просто..Я
почти новосел
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 18
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/11/2005, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне не очень понравилось как играет Безруков в сериале.С юности я представляла себе образ С .Есенина совсем другим.Безруков отчаянно пытался сыграть повесу,но лично для меня Есенин намного глубже,интереснее и просто симпатичнее представляется.Это равносильно тому что взять драгоценный камень с множеством граней и посмотреть на свет как они переливаются ,так вот Безруков игает очень маленькое количество этих видимых граней.
Но это только мое мнение :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал Есенин...
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/11/2005, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просто..Я, такое бывает, когда образ уже созданный в нашей голове с детства не совпадает с образом, который мы видим на экране. Ключевая несхожесть этих образов это видимо история России, которая за последние годы, была переписана с учётом поворота от социалистического времени к постиндустриальному. Я сама закончила школу еще в социалистические времена. Жизнь и творчество Есенина в старших классах нам преподносили совсем по другому. Это на самом деле было не просто, когда главенствовали ценности одни, а после выяснилось, что многое ложно...
Но всё же, тех кого с детства всем сердцем любила, Есенина в том числе, даже с учётом поворота истории, стала любить только бесконечней и глубже. Более того, у меня отец в молодости был очень похож на Есенина.
На мой взгляд даже если Безруков открыл только одну из граней, сделал он это талантливо...

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал Есенин...
Просто..Я
почти новосел
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 18
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/11/2005, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дело даже не в том ,что когда то в школе , нам преподавали литературу исходя из общественного и политического строя,хотя безусловно , это имеет значение.Когда я училась в школе -был один строй.Когда училась в Вузе- другой.Поэтому Есенина увидела с разных сторон.Дело в том ,что мне в принципе не нравится как играет Безруков С.Есенина.Особенно внешний вид( выкрашенные светлые волосы с закруткой )Но это только дело вкуса :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал Есенин...
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/11/2005, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просто..Я, а кого из современных актёров Вы видите в образе Есенина? Кому по Вашему мнению можно доверить эту роль?

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал Есенин...
Просто..Я
почти новосел
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 18
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/11/2005, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
После некоторого раздумья я решила ,что из актеров сегодняшних дней вряд ли кто-то подошел.Вы знаете ,мне лично вообще тяжело представить кого-то в его роли.Так же как тяжело представить кого -то в роли Высоцкого(к примеру).Мне кажется на актера , играющего таких людей кладется огромный груз ответственности .оценки и многого другого.Поэтому , к сожалению, я не могу ответь на этот вопрос.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал Есенин...
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 08:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приветик всем !!!!!
Пропустила предыдущие 3 серии.Очень хотелось посмотреть.Я вообще стараюсь смотреть наши фильмы,они в последнее время стали интереснее .

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал Есенин...
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mistik жена., Танюш, мне жаль, что я напишу это слишком поздно, но вчера в воскресенье по первому каналу был повтор первых трёх серий...

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал Есенин...
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2005, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хе-хе (с)

не зря, не зря я не стал смотреть это мыло. И даже пытаться впредь не буду, даже если шедевр без кавычек у кого получится (во что не верю, не бывает в мыле шедевров по определению)

Потомки Есенина в ужасе от "шедевра" Безрукова


Сериал "Есенин", идущий на "Первом канале", уже вызвал шквал негативных откликов как критиков, так и зрителей, поскольку в угоду навязчивой идее "убили поэта" создатели сего "шедевра" абсолютно наплевательски отнеслись к исторической достоверности...


...У родного внука Есенина (от жены Зинаиды Райх) и правнучки Анны увиденное вызвало отвращение, недоумение, а порой откровенный смех, но невеселый. "Фильм отвратительный! Возмущает, что в нем путаница во времени. Те события, которые происходили в 1922 году, в фильме происходят в 1924-м, те, что в 1916-м, случаются в 22-м. Из-за этой путаницы происходит подтасовка фактов, которые и без того извращены", – делились они впечатлениями с "Комсомольской правдой"...

...У Безрукова, эдакого "сладкого идиотика", на лице постоянно блуждает полубезумная улыбка. При этом все другие герои, по словам потомков поэта, "находятся в приниженном положении". "Бениславская, к примеру, за Есениным хвостом не бегала, как показано в фильме, была гордой, единственной, кому Есенин доверял свои издательские дела", – говорят они...

..."У создателей фильма, как они говорят, была цель доказать, что Есенин не самоубийца, не алкоголик, но вышло все наоборот – весь фильм Есенин пьет и безобразничает. А где же муки творчества? До 30 лет он успел выпустить несколько томов стихов! В фильме он постоянно экспромтом стихи сочиняет (что на самом деле случалось с ним чрезвычайно редко), совершает такие неприличные поступки, что вызывает неприязнь, – с горечью констатируют потомки. – Сестры Есенина рассказывали, что поэт был щепетилен и избегал беспорядочных половых связей – боялся подцепить какую-нибудь болезнь. Но в фильме он настоящий бабник"...

полностью здесь, хотя я много процитировал
http://www.utro.ru/articles/2005/11/11/494177.shtml

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал Есенин...
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2005, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Просто..Я , цитата:
А мне не очень понравилось как играет Безруков в сериале.С юности я представляла себе образ С .Есенина совсем другим.Безруков отчаянно пытался сыграть повесу,но лично для меня Есенин намного глубже,интереснее и просто симпатичнее представляется.Это равносильно тому что взять драгоценный камень с множеством граней и посмотреть на свет как они переливаются ,так вот Безруков игает очень маленькое количество этих видимых граней.
Но это только мое мнение :wink:

Красиво сказано и очень чётко. Может частично эти поступки тоже присутствовали в его яркой жизни, но наверное не только ТАКИЕ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал Есенин...
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/11/2005, 03:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я считаю,что Безруков сделал все,что было в его силах , чтобы хоть как-то походить на Есенина,в чем-то ему это удалось,отдаленное сходство есть.А поведение...Я много читала про Есенина , например сцена где он приезжает к Блоку,в фильме он нагло вламывается и орет ( что он в принципе делает на протяжении всего фильма ) на сомом деле Есенин робко вошел и спросив разрешение прочитал свое стихотворение , при этом очень волновался. Я считаю , что тут большое значение имеют отзывы родственников , а эти отзывы негативны... При всем моем уважении к Безрукову , (он мне понравился в фильме бригада,и навсегда запомнился в этой роли ) он переврал кучу фактов. Под конец меня поразило то , что маму Есенина и маму Саши Белого играла одна и та же актриса , и то что в фильме засветилась Екатерина Гусева,в роли неразделенной любви Сергея Есенина ,которая как известно играла жену Саши Белого в бригаде ...
Согласна,что из актеров нет людей , похожих на Есенина ,но при желании можно было найти,привезли же Шон Янг или как ее там на роль Дункан из США,например , когда я училась в школе в параллельном классе учился парень , ну ооочень похожий на Есенина. Просто фильм был Безрукова и захотелось в нем сыграть тоже Безрукову. Все что сказано выше сугубо мое мнение :wink:
Какую ужасную фотографию посмертную показали в фильме,очень мученический вид , столько страданий на лице у него отразилось...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Сериал Есенин...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сергей Есенин Анжелика Изба-читальня 8 Вторник, 22/11/2005, 12:10 Посмотреть последнее сообщение
Бу-бу
Нет новых сообщений Сериал ШКОЛА Gadgets Кино-мело-мания 95 Среда, 18/07/2012, 21:46 Посмотреть последнее сообщение
Полкомнаты
Нет новых сообщений сериал Скорая помощь/ER Tephi Кино-мело-мания 10 Понедельник, 16/06/2008, 08:25 Посмотреть последнее сообщение
Tephi
Нет новых сообщений Где глянуть сериал Перевал Дятлова от... zinger2 СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 1 Пятница, 10/11/2023, 20:14 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений сериал "Папины дочки" seser4 Кино-мело-мания 13 Среда, 14/11/2007, 21:14 Посмотреть последнее сообщение
КосЛен

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Сериал Есенин...
Часовой пояс: GMT +3:00

Сериал Есенин...
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования