КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/08/2006, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
  Black_Snake , цитата:
Молодца, а я вот курю с 14 лет, стаж 18 лет. Две попытки. одной месяц, другой три месяца. Готовлюсь к третьей попытке


Бросай чаще, пусть на месяц, полгода и т.д., потом приходит это бац и все, курить бросил.



не курю уже почти 2 года..
до этого - 3 неудачных попытки.
Срываешься обычно, когда на работе вокруг все курят,
или нервничаешь..
только за весом надо очень следить в первый год..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Ricottura
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/08/2006, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кидайте в меня тряпками ... сцаными, да хоть какими 8)

Я понимаю, что если курит видавшая виды тетка - ну это куда ни шло. Жизнь суровая еще что.

Но когда дымит как паровоз МОЛОДАЯ????

Не, конечно, свобода и так далее.
Но - это символ доступности.

Вернее так, если хочешь перепихнкться разок и побыстрее "подснять" вероятность того, что это будет куряшая девченка - выше, чем некурящая, существенно! Не, не все курящие доступны и наоборот, ничего это не доказывает.
Я с точки зрения математической статичтки и оценки вероятностей.

Сам буду стараться искать некурящуюю для того, что бы жениться. но... любовт зла конечно... Но и то, что если я буду стараться, повышает эту вероятность, что моя будущая жана курить не будет.

Правда жениться думаю нескоро. Соблазнов (курящих) вокруг много. И иногда еще, курящие, помните, курево оно как это сказать дыхание портит. Иногда вкус поцелуя с некурящей девушкой выше!

__________________________________
ricottura a passaggio
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/08/2006, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ricottura , цитата:
Кидайте в меня тряпками ... сцаными, да хоть какими 8)

Я понимаю, что если курит видавшая виды тетка - ну это куда ни шло. Жизнь суровая еще что.

Но когда дымит как паровоз МОЛОДАЯ????

Не, конечно, свобода и так далее.
Но - это символ доступности.

Вернее так, если хочешь перепихнкться разок и побыстрее "подснять" вероятность того, что это будет куряшая девченка - выше, чем некурящая, существенно! Не, не все курящие доступны и наоборот, ничего это не доказывает.
Я с точки зрения математической статичтки и оценки вероятностей.

Сам буду стараться искать некурящуюю для того, что бы жениться. но... любовт зла конечно... Но и то, что если я буду стараться, повышает эту вероятность, что моя будущая жана курить не будет.

Правда жениться думаю нескоро. Соблазнов (курящих) вокруг много. И иногда еще, курящие, помните, курево оно как это сказать дыхание портит. Иногда вкус поцелуя с некурящей девушкой выше!


Если честно, то в молодости курила, но потом встретила будующего мужа, он выразил желание, чтобы я бросила. Ну , бросала, начинала, опять бросала, опять начинала, а потом оно как-то само бросилось. 8 лет без сигарет! Может и вы себе найдете девушку, а потом она бросит курить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Samoilov Alex
в гостях
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/08/2006, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
если интересно почитайте!!! может не книгу а хотя-бы комментарии!
курил 32 года 2 месяца как бросил!

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/08/2006, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ее все хвалят, может и правда помогает, но я не читала.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/08/2006, 07:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pand , цитата:
  Fantom , цитата:
Избавился навсегда, причем делал это легко 3 раза, а в этот раз последний (раньше ставил себе рвременные рубежи, не покурю год, потом три и в итоге закуривал именно по окончании этих сроков-), бросал сразу, мучений на 3 дня, плюс самый трудный и пожалуй последний рубеж первая пьянка после бросания, а пиво кстати именно вкуснее, когда ты не куришь, потому что вкусовые качества, когда бросил курить обостряются (мнение)


Согласен. Это больше психологический момент. Надо бросать курить именно тогда, когда сам решишь навсегда с этим завязать, а не по просто уступить чьему-то мнению или требованию.
Но я люблю это дело, хотя и знаю, чем мне это грозит и у меня просто не возникает желания бросиь. Психолгическая зависимость.


я думаю, вы мало знаете, чем это грозит... В массе бытует мнение типа "ну, и что? все когда-нибудь умрут, просто я раньше"... Преждевременная смерть в результате курения - это не та романтическая преждевременная смерть какого-нть экстримала парашютиста "раз - и всё"... Это прежде всего муки. Даже не знаю от чего больше, от рака или от бесконечных терапий (химия, лучевая, операция... обезболивающие...) вы готовы последние годы своей жизни провести именно так?

самое главное: на последней сигарете, после которой начнется рак написано "последняя сигарета" не будет. Окажется, что та самая "последняя сигарета" была выкурена полгода назад. (скорее всего после плитки шоколада, секса и под хороший алкоголь)...

PS. От души желаю всем курильщикам:
а) не почувтсвовать всего вышеописанного на себе
б) не увидеть всего этого, происходящего с близким человеком
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Домовёнок
почти сосед
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 31
Откуда: ул.Рудневка, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/08/2006, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот курю уже пятый год,особой зависиммоти нету,но бросить все равно не могу!Просто иногда закуришь и как-то сразу легче становиться.А про книгу я слышал, у меня знакомая её читала.По началу она говорила,что реально помогает,некурила неделю, а потом снова начала, видно надаело читать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/08/2006, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Домовёнок , цитата:
особой зависиммоти нету,но бросить все равно не могу!
ыыыыы это строго пять баллов высказывание недели
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Домовёнок
почти сосед
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 31
Откуда: ул.Рудневка, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/08/2006, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, этим не кого уже не увидивишь.Так все говорят!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Delogic
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 322
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/08/2006, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
  Домовёнок , цитата:
особой зависиммоти нету,но бросить все равно не могу!
ыыыыы это строго пять баллов высказывание недели

Это и есть ЗАВИСИМОСТЬ!

__________________________________
Вот все потому что вы говорите, то что не думаете и думаете, то что не думаете.
Вот потому в клетках и поете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/08/2006, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Delogic , цитата:
  Zhura , цитата:
  Домовёнок , цитата:
особой зависиммоти нету,но бросить все равно не могу!
ыыыыы это строго пять баллов высказывание недели

Это и есть ЗАВИСИМОСТЬ!
гениально!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Ricottura
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/08/2006, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fantom , цитата:
а пиво кстати именно вкуснее, когда ты не куришь, потому что вкусовые качества, когда бросил курить обостряются (мнение)


Неправильно. Это когда куришь, вкусовые качества притупляютя, потом они только восстанавливаются. Сам курил. Бросил. нуевонах.

Кстати!!! Не только вкусовые качества пива притупляются, но и поцелуя, а за ним и сэкса.
Выбираю для длительных отношений изначально некурящих подруг. Курящие - как подержанные машины, невкусны. И "подержанрость" - навивает на мысли. Обычно давалка - курит. Но не каждая кто курит давалка, конечно, но!

Кроме того, курящая женщина - ИЗВИНИТЕ - просто противнее самой себя, но некурящей.

А урение во время беременнности? Оно противопоказано! А многие продолжают. А потом удивляются, почему у деток здоровье и развитие...

__________________________________
ricottura a passaggio
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/08/2006, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ricottura , цитата:
...Курящие - как подержанные машины, невкусны. И "подержанрость" - навивает на мысли. Обычно давалка - курит. Но не каждая кто курит давалка, конечно, но!
....

Ricottura, думаю, что выражу не только свое, но и многих здесь находящихся дам, мнение: Ваши заявления оскорбительны..
Не забывайте, что здесь, на сайте, находятся представители обеих полов. Попрошу Вас это учитывать и соблюдать, хотя бы в письменной форме, уважение к нам, женщинам.
Заранее спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/08/2006, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
  Ricottura , цитата:
...Курящие - как подержанные машины, невкусны. И "подержанрость" - навивает на мысли. Обычно давалка - курит. Но не каждая кто курит давалка, конечно, но!
....

Ricottura, думаю, что выражу не только свое, но и многих здесь находящихся дам, мнение: Ваши заявления оскорбительны..
Не забывайте, что здесь, на сайте, находятся представители обеих полов. Попрошу Вас это учитывать и соблюдать, хотя бы в письменной форме, уважение к нам, женщинам.
Заранее спасибо.

Поддерживаю SMS-ку!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/08/2006, 02:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:

я думаю, вы мало знаете, чем это грозит... В массе бытует мнение типа "ну, и что? все когда-нибудь умрут, просто я раньше"... Преждевременная смерть в результате курения - это не та романтическая преждевременная смерть какого-нть экстримала парашютиста "раз - и всё"... Это прежде всего муки. Даже не знаю от чего больше, от рака или от бесконечных терапий (химия, лучевая, операция... обезболивающие...) вы готовы последние годы своей жизни провести именно так?

самое главное: на последней сигарете, после которой начнется рак написано "последняя сигарета" не будет. Окажется, что та самая "последняя сигарета" была выкурена полгода назад. (скорее всего после плитки шоколада, секса и под хороший алкоголь)...

PS. От души желаю всем курильщикам:
а) не почувтсвовать всего вышеописанного на себе
б) не увидеть всего этого, происходящего с близким человеком


Благодарю за пожелания и участие!
Но пока я не готов расстаться с этой привычкой. (Именно по психологическим причинам).
Надеюсь, что через некоторое время я приду к решению бросить.
Может тогда, когда жаренный петух в одно место клюнет.
(надеюсь, что до этого не дойдет)

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.


Последний раз редактировалось: Pand (Среда, 16/08/2006, 02:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/08/2006, 02:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки и Женщины!
Зачем Вам курить?
Вы все такие прекрасные, возвышенные и чудесные, что Вам эта гадость полностью противопоказана.
Лучше даже не начинать этого гиблого дела!
К тому же, как сказал г-н Чехов А.П.:
"Целоваться с курящей женщиной все равно, что целоваться с пепельницей".
Оно Вам надо?
Вы и так прекрасно пахните, запах Ваших волос - запах свежего сена, Ваше дыхание отдает прекрасным, почти неуловимым ароматом.
Так что не портите его табачным перегаром.
Я, хоть и люблю курить, но у меня это проявление именно психологической привычки (была бы чисто физиологическая - давно бы бросил).
Так что бросайте и не становитесь ее пленницами.
Лучше просто всегда оставайтесь прекрасными.

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/08/2006, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pand , цитата:
  thaon , цитата:

...

самое главное: на последней сигарете, после которой начнется рак написано "последняя сигарета" не будет. Окажется, что та самая "последняя сигарета" была выкурена полгода назад. (скорее всего после плитки шоколада, секса и под хороший алкоголь)...



Благодарю за пожелания и участие!
Но пока я не готов расстаться с этой привычкой. (Именно по психологическим причинам).
Надеюсь, что через некоторое время я приду к решению бросить.
Может тогда, когда жаренный петух в одно место клюнет.
(надеюсь, что до этого не дойдет)


а вы перечитайте то, что я отметил как "самое главное".... и осознайте весь ужас того, что о жареном петухе вы узнаете через полгода после того как он клюнет. Поищите по инету инфу про рак лёгких и что у онкологов называется "благоприятным прогнозом" для этой болезни...

Если вкратце: будучи обнаруженным на ранних стадиях (а обычно никто на ранних стадиях его не замечает), опухоль оперируют (удаляют часть или всё пораженное лёгкое). Далее возможна выживаемость до 5 лет... Ну и каково, как вы думаете, жить 5 лет без лёгкого (инвалидом) под постоянными терапиями и жалостливыми взглядами родственников и близких хоронящих вас заживо... Я бы как раз сильно над психологическим аспектом такого "благоприятного" прогноза подумал. Учитывая ваш стаж курильщика, думаю, пора сильно задуматься...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/08/2006, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Ricottura, думаю, что выражу не только свое, но и многих здесь находящихся дам, мнение: Ваши заявления оскорбительны..
Не забывайте, что здесь, на сайте, находятся представители обеих полов. Попрошу Вас это учитывать и соблюдать, хотя бы в письменной форме, уважение к нам, женщинам.
Заранее спасибо.
если женщина не уважает сама себя, достойна ли она уважения окружающих? связь с курением надеюсь тут объяснять не нужно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/08/2006, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласна, что курение это слабость-внутренняя слабость.Когда на несколько минут хочется от всего переключиться.
К сожалению, курение мне помогает, и избавиться от этого пока просто нет желания.
Как только наступает внутреннее спокойствие и сигареты забываются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/08/2006, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
если женщина не уважает сама себя, достойна ли она уважения окружающих? связь с курением надеюсь тут объяснять не нужно?

думаю, нужно.
Фаина Раневская, к примеру, курила очень даже не слабо. из-за этого она не достойна уважения окружающих?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Быть психологом - одно удовольствие Сельма Нагель Юмор 6 Понедельник, 18/12/2006, 22:35 Посмотреть последнее сообщение
Сельма Нагель
Нет новых сообщений Курение в общественных местах дома (п... pnm Общественный порядок 545 Среда, 10/07/2013, 12:42 Посмотреть последнее сообщение
Настя
Нет новых сообщений Вредные привычки: курение, наркотики,... AlexBr Наше здоровье 93 Среда, 13/11/2013, 07:53 Посмотреть последнее сообщение
Загреб

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 
Следующая страница

Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
страница 2 из 38
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования