КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Безобразие в детском саду! Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Безобразие в детском саду!
Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже это видела,но они гуляли на веранде.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ничего себе

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Саня
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 143
Откуда: Рудневка, 39, подъезд 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
То же самое наблюдала сегодня в д/с 2525: ясельная группа гуляла единственная из всего сада в дождь. Кто-то был на веранде, а кто-то и под дождем прогуливался.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
BRABUS
почти сосед
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 14:33 | Re: Безобразие в детском саду! [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Садик в 4-м микрорайоне, между Р2 и С3. Вот буквально сейчас, наблюдаем такую картину: Поливает дождь, а дети гуляют. Причём двое без головного убора. Куда смотрят воспитатели?



А при чем здесь воспитатели??? Мне интереснее, куда смотрят родители , которые отправляют своих детей в детский сад без сменной теплой одежды в мае месяце? А решение о прогулках принимает не воспитатель, а программа обучения и воспитания в детском саду, которая, кстати, одобрена министерством образования РФ. А свалить всё на воспитателя или администрацию детского сада всегда легче всего. Лучше нужно заботиться о своих детях, уважаемые родители.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 14:53 | Re: Безобразие в детском саду! [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BRABUS , цитата:
  Волька , цитата:
Садик в 4-м микрорайоне, между Р2 и С3. Вот буквально сейчас, наблюдаем такую картину: Поливает дождь, а дети гуляют. Причём двое без головного убора. Куда смотрят воспитатели?



А при чем здесь воспитатели??? Мне интереснее, куда смотрят родители , которые отправляют своих детей в детский сад без сменной теплой одежды в мае месяце? А решение о прогулках принимает не воспитатель, а программа обучения и воспитания в детском саду, которая, кстати, одобрена министерством образования РФ. А свалить всё на воспитателя или администрацию детского сада всегда легче всего. Лучше нужно заботиться о своих детях, уважаемые родители.


Т.е. выдумаете, что родители отправили детей в сад без головного убора

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Элька
почти сосед
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 15:00 | Re: Безобразие в детском саду! [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Тигренок"][quote="BRABUS"]
  Волька , цитата:
Садик в 4-м
Т.е. выдумаете, что родители отправили детей в сад без головного убора




Я полностью согласна с Brabus. Не хочу сказать, что всем родителям плевать на своих детей. Но все-таки в мае у каждого ребенка, тем более маленького, должна быть шапочка. А воспитатели на самом деле переживают за детей. За кого-то в большей, за кого-то в меньшей степени, но дети им не безразличны - это точно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 15:15 | Re: Безобразие в детском саду! [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Элька , цитата:
Я полностью согласна с Brabus. Не хочу сказать, что всем родителям плевать на своих детей. Но все-таки в мае у каждого ребенка, тем более маленького, должна быть шапочка. А воспитатели на самом деле переживают за детей. За кого-то в большей, за кого-то в меньшей степени, но дети им не безразличны - это точно.


Я еще раз спрашиваю: НЕУЖЕЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТЕ, ЧТО КТО ТО ОТВЕЛ РЕБЕНКА В САД БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА????!!!! при том что на улице холодный май....

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Элька
почти сосед
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да. Я не думаю, я сталкивалась с такими людьми. Они считают, что на улице май и следовательно будет тепло. А потом с притензиями!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Элька , цитата:
Да. Я не думаю, я сталкивалась с такими людьми. Они считают, что на улице май и следовательно будет тепло. А потом с притензиями!

Я не знаю ни одного родителя, который зная, что холодно, не оденет ребенка потеплее, а вот воспитателей, которые "не могут за всеми уследить"..... хватает!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
georg
кожуховец
На форуме:
18 лет 8 дней
Посты: 114
Откуда: РУДНЕВКА 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
  Элька , цитата:
Да. Я не думаю, я сталкивалась с такими людьми. Они считают, что на улице май и следовательно будет тепло. А потом с притензиями!

Я не знаю ни одного родителя, который зная, что холодно, не оденет ребенка потеплее, а вот воспитателей, которые "не могут за всеми уследить"..... хватает!

Полностью согласен с Тигренком!

__________________________________
-СЛУШАЙ,ОТКУДА ВСЕ ЭТО?!
-ЭХО ВОЙНЫ...
(БРАТ-2)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Настя
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 345
Откуда: Москва, Рудневка,12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да конечно, и родители такие бывают... И воспитатели. У меня претензий к ним нет, то что они гуляют в дождь, считаю , что ребенка надо закалять и гулять в любую погоду.
А шапку сама могу не одеть. Вот, вчера одевала - а зря, 28 градусов было, дети потные, что значительно хуже. А воспитатели, боясь гнева родителей не одели полегче, говорят, как с утра привели. так и одеваем, чтобы претензий не было. А сегодня, думала тоже тепло будет и не одела кепку, пришлось зайти и передать, чтобы одели.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Евгений
новосел
На форуме:
18 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
уважаемые господа родители! знаю по собственному опыту, что не все родители прислушиваются к советам воспитателя. я сама всю зиму уговоривала одну мамашу одевать ребенку под брючки колготы на что она отвечала что закаляет ребенка. пришлось сказать что ребенок будет оставаться в группе вместо прогулки. подействовало.а насчет теплой запасной одежды ее надо обязательно принести, дети есть дети. и ненадо о плохих воспитателях. коли так плохо сидите сосвоим ребенком сами. а коли не можете доверяйте воспитателям. вы своих детей видете утром пол часа по в сад собираете и вечером перед сном ,а воспитатели целый день с ними.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Элька
почти сосед
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настя , цитата:
Да конечно, и родители такие бывают... И воспитатели. У меня претензий к ним нет, то что они гуляют в дождь, считаю , что ребенка надо закалять и гулять в любую погоду.
А шапку сама могу не одеть. Вот, вчера одевала - а зря, 28 градусов было, дети потные, что значительно хуже. А воспитатели, боясь гнева родителей не одели полегче, говорят, как с утра привели. так и одеваем, чтобы претензий не было. А сегодня, думала тоже тепло будет и не одела кепку, пришлось зайти и передать, чтобы одели.


Абсолютно адекватное поведение! Конечно же мы, родители, сами не святые. И на воспитателей грешить нечего. Опять же это моё сугубо личное мнение. А вообще-то в идеале хорошо бы сотрудничать с воспитателем в плане воспитания детей, а мы только возмущаться можем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Саня
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 143
Откуда: Рудневка, 39, подъезд 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас в группе несколько воспитательниц сменилось - ВСЕ следили за тем, как дети одеты. Другое дело, что некоторые родители действительно относятся к здоровью ребенка с небрежностью и одевают не по погоде.
А решение о том, идти ли на прогулку в плохую погоду принимает воспитатель. Никакими программами плохую погоду предусмотреть нельзя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Элька
почти сосед
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Саня , цитата:
У нас в группе несколько воспитательниц сменилось - ВСЕ следили за тем, как дети одеты. Другое дело, что некоторые родители действительно относятся к здоровью ребенка с небрежностью и одевают не по погоде.
А решение о том, идти ли на прогулку в плохую погоду принимает воспитатель. Никакими программами плохую погоду предусмотреть нельзя.


Я так понимаю: сказано воспитателю выдерживать время прогулки - он выдерживает. А потом, если дети гуляют в дождь на веранде, играют с воспитателем, то ничего плохого в этом нет. Во время дождя воздух чище!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Элька , цитата:
если дети гуляют в дождь на веранде, играют с воспитателем, то ничего плохого в этом нет

Если на веранде, то да.... а если под дождем???? пока воспитательницы болтают

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Разве воспитатель это робот, работающий по программе, и не в состоянии принимать самостоятельных решений????????
А гулять с детьми в дождь… программа здесь не причем, допускается в непогоду организовать досуг в группе. Закаляться надо постепенно и с индивидуальным подходом… а не целой группой…
СОТРУДНИЧЕСТВО-СОТРУДНЕЧЕСТВО и еще раз СОТРУДНЕЧЕСТВО…

Всегда можно согласовать с родителями форму одежды на случай смены погоды…
Мне жаль ребеночка, которому целый день приходилось потеть… Вчера только с ума сходили от жары…
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Элька
почти сосед
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2006, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
  Элька , цитата:
если дети гуляют в дождь на веранде, играют с воспитателем, то ничего плохого в этом нет

Если на веранде, то да.... а если под дождем???? пока воспитательницы болтают


А воспитательницы болтают тоже под дождем? Всё-таки я думаю, что не могли дети бегать без присмотра. Могло быть, что один ребенок выбежал с веранды, пока воспитатель была занята другим ребенком (например вытирала ему нос). А в этот момент кто-то проходил мимо и увидел это. И конечно же понял по своему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Саня
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 143
Откуда: Рудневка, 39, подъезд 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2006, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гуляла только одна ЯСЕЛЬНАЯ группа из ВСЕГО сада, всего пятеро детей. Воспитательница мирно созерцала происходящее, хотя малыши периодически выбегали под дождь, а один из них качался на качелях . Это я наблюдала, когда привела ребенка. Та же картина была, когда я уходила, т.е. примерно через 15 мин. Наша средняя группа гулять даже не собиралась выходить в такую погоду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Элька
почти сосед
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Саня , цитата:
Гуляла только одна ЯСЕЛЬНАЯ группа из ВСЕГО сада, всего пятеро детей. Воспитательница мирно созерцала происходящее, хотя малыши периодически выбегали под дождь, а один из них качался на качелях . Это я наблюдала, когда привела ребенка. Та же картина была, когда я уходила, т.е. примерно через 15 мин. Наша средняя группа гулять даже не собиралась выходить в такую погоду.


Прям лил сильный дождь и ребенок качался на качелях??? Извините, Саня, но поверить в такое вряд ли кто-то сможет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Безобразие в детском саду!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Произвол в детском саду по полио? Нюра77 Детские врачи. Детские болезни 65 Пятница, 12/08/2011, 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Нюра77
Нет новых сообщений Пищевое отравление в детском саду arska Детские сады 26 Пятница, 13/02/2009, 10:16 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений Адаптация ребенка в детском саду Pushistaya Детские сады 51 Вторник, 03/10/2017, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
kaleria

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Безобразие в детском саду!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Безобразие в детском саду!
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования