КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фильм "ПИТЕР FM" Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Фильм "ПИТЕР FM"
Автор
Сообщение
Бу-бу
старожил
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 278
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 22:11 | Фильм "ПИТЕР FM" [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дебют режиссера Оксаны Бычковой - Лирическая весенняя комедия. Много смешных и знакомых моментов, качественный саундтрек. Необычайно хорошее впечатление от ненавязчивой и легкой истории: как-то по другому смотришь на город... всё кажется вполне неважным вокруг...

__________________________________
Не бейти мух - они как птицы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень приятный и легкий фильм . Хорошо и в тему подобрана музыка . Новые лица в роли главных героев , только на мой взгляд он не закончен - так и не показали встречу , которую все так ждали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
Алексей С.
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 881
Откуда: Рудневка 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я вот Питер менше люблю чем Москву, хотя сам Волгоградский
но вот щас прям вспомнил, набережную, бриз, воздух такой...Невский чтоли, легкий, но сильный, чувствуешь река рядом, невск проспект, мосты... есть у Питерцев свое очарованье

__________________________________
От винта
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если честно, мне не понравился Питер Фм. Ожидал большего. Фильм не для просмотра на большом экране. Купился на рекламу, она вот сделана профессионально, а фильм очередная отечественная жвачка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
K.Le.R
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 149
Откуда: Р1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Ожидал большего

Ну да! У меня была точно такая же реакция, готовились к валу эмоций, очень ждали ЧЕГО-ТО, а тут как-то всё слишком банально, хотя сюжет интересный, герои тоже перспективные, а вот поставить всё можно было лучше, мне невооруженным взглядом показалось, что как раз режессура хромала. Не скажу, что плохо, но ... Зато рекламу они отменную сделали, на неё и клюнули
...и уж насколько я уважаю вообще "Мумий Тролля", после "Похитителей книг! (если кто смотрел) мелодия здесь как-то не улеглась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
Yuluna
почти новосел
На форуме:
18 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 18
Откуда: ул.Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А по-моему Питер FM замечательный, легкий фильм!!! И мне и моему молодому человеку очень понравился - наконец-то сняли что-то без драк, выстрелов, насилия и убийст. Да и посмеяться есть над чем!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
Дождь
почти местный
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 51
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/06/2006, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я не ожидала чего-то ух, ибо фильм был преподнесен как нечто спокойное и расслабляющее, а не как нечто умопомрачительное.
Собственно, именно спокойным, романтичным и нежным он и получился.
Я была очень довольна, посмотрев его. Собираюсь приобрести на ДВД. Обязательно. Это фильм из серии "Интуиции", когда просто смотришь и отдыхаешь, наслаждаешься жизнью.
Много было рецензий на фильм и все, естественно, в излюбленном стиле журналистов - саркастическом и неверящем.
Понравилась только одна рецензия.

В хмурый апрельский день в Петербурге показали другую весну: свежую, цветущую, наполненную светом: корреспондент «Фонтанки» побывал на предпремьерном показе фильма "Питер FM" и понял, что и сейчас можно снимать молодежное кино, где нет насилия и депрессии, зато есть ожидание любви и удивительно романтический город. Настроиться на эту волну можно будет в кинотеатрах с 20 апреля.

Это фильм о двух молодых людях: ди-джее модной радиостанции "Питер FM" Маше Емельяновой (Екатерина Федулова) и талантливом архитекторе Максиме (Евгений Цыганов). Маша готовится выйти замуж за своего одноклассника Костю (Алексей Барабаш), Максим собирается подписать контракт и уехать работать в Германию. Но, переходя улицу, Маша теряет мобильный телефон, который подбирает Максим - этот нехитрый прием стал основой для всех событий, которые связывают судьбы двух главных героев. Встретятся ли они? В реальной жизни это вряд ли могло произойти. А в фильме?

Еще один герой - сам город: его улицы, дома, реки, мосты и крыши. Конечно, первая аналогия, которая возникает при просмотре фильма - "Прогулка" Алексея Учителя. Только здесь камера Ивана Гудкова увидела город совсем другим: стремительным, легким, изменяющимся - в духе модной музыки, которая сопровождает все действие картины. Пейзажи меняются настолько быстро, что иногда становится непонятно: каким образом, пробегая по набережной Фонтанки, героиня вдруг оказывается уже на "Горьковской", или, возвращаясь пешком домой с "Чкаловской", доходит до Новой Голландии. Город здесь непохож ни на один из стереотипных образов: ни на серый, мрачный и губительный Петербург Достоевского, ни на помпезный и величественный град Санкт-Петербург. В фильме это, прежде всего, живой город, где постоянно что-то происходит, где встречаются и расстаются, любят и обижаются. Здесь Петербург - хороший знакомый, с которым всегда интересно, с которым можно разделить и горе, и радость. Иногда здесь светит солнце, иногда - идет дождь. "Но разве дождь это так уж плохо?" - спрашивает главная героиня у радиослушателей. И с ней хочется согласиться.

Если говорить прямо, то сюжет построен довольно предсказуемо и даже наивно. Ну кому из нас не случалось терять мобильники? А расставаться с любимыми? А переживать, насколько верно мы совершаем те или иные поступки? Но, наверное, именно эта наивность и создает ощущение свежести. Может быть, это произошло потому, что на съемочной площадке встретились сразу 14
дебютантов, среди которых и продюсер Елена Гликман, режиссер-постановщик Оксана Бычкова, оператор-постановщик Иван Гудков, художник-постановщик Игорь Коцарев, художник по костюмам Ольга Бычкова, композитор Кирилл Пирогов и даже исполнительница главной роли Екатерина Федулова. Генеральными продюсерами фильма, произведенного телеканалом СТС и кинокомпанией "Профит", стали Игорь Толстунов и Александр Роднянский. В этом фильме все не так, как в "нормальном" кино: молодые актеры играют главные роли, а прославленные и знаменитые - маленькие, эпизодические, которые, тем не менее, сложно назвать проходными. Чего стоит один Владимир Машков, сыгравший "человека в тапках" - алкоголика, который предлагает себя в качестве любовника на одну ночь. Или знаменитый "лицедей" Роберт Городецкий в роли обаятельного бомжа, копающегося в мусорных ящиках. Еще одного алкоголика - "человека в трусах" играет Андрей Краско, а дворника - известный режиссер Александр Хван, которого довольно сложно разглядеть в помятом существе в оранжевой жилетке.

А еще в фильме постоянно звучит современная музыка - как фон жизни героев и всего большого города: "Мумий Тролль", "Аквариум", "Маркшейдер Кунст", "Город 312", "Ундервуд" - песни в большинстве своем незатейливые, но создающие атмосферу. Атмосферу большого города, где можно встретить свою любовь - если повезет, конечно. Это не радио - это кино! И посмотрев его многим наверняка захочется потерять свой мобильный телефон - или найти его, чтобы случайно встретиться на волне "Питер FM".

Мария Мокейчева
Фонтанка.ру
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
Никанор
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 232
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/06/2006, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот толькл посмотрел фильм и сразу зашел на форум-обнаружил неожиданно для меня тему картитнны)))
Давно такого простого и легкого не смотрел)))
Класс!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 08:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отличный фильм!!! Добрый, легкий, романтичный аж до щемления в груди Почти что сказочный. Респект всем, кто в нем снялся и кто его снял
Всем же кто еще не смотрел - очень рекомендую!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
Дождь
почти местный
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 51
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А на ДВД он уже вышел?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дождь , цитата:
А на ДВД он уже вышел?

я видела уже в продаже какое там качество сказать не могу, но то, что ДВД есть, это точно

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
Дождь
почти местный
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 51
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не, я точно хочу хорошее качество Душевный фильм, надо, надо в коллекцию
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
Земляника
почти новосел
На форуме:
18 лет 20 дней
Посты: 14
Откуда: Солнцево
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фильм просто супер - это факт! А хорошего качества он есть у меня!!! Его можно скачать!! Я сижу на оф. хабе Кожухово Онлайн... Чтобы получить доступ к имеющимся там ресурсам нужно скачать и установить программу. Это можно сделать по вот этой ссылочке:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=63708&highlight=#63708
Если будут вопросы, я отвечу! И сорри, что как реклама получилось, просто у меня правда есть этот фильм в хор. качестве!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
Земляника
почти новосел
На форуме:
18 лет 20 дней
Посты: 14
Откуда: Солнцево
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только мальнькое примечание. Сейчас хаб доступен только для пользователей сети EXE. Для всех остальных доступ возобновиться предположительно завтра с утра.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
Дождь
почти местный
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 51
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2006, 07:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Земляника, а что за хорошее качество? Экранка?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
Земляника
почти новосел
На форуме:
18 лет 20 дней
Посты: 14
Откуда: Солнцево
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Экранка?? Нет... Вобщем постарайся где-нить еще в сети найти лучше...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
Дождь
почти местный
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 51
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Земляника, что, уж и спросить нельзя, экранка у тебя или нет?
Я это к тому, мож, можно как-нить диск записать? А то до скачивания я не доползу, времени нет. С работы не скачаешь, дома за компом не бываю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
Никанор
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 232
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дождь , цитата:
Земляника, что, уж и спросить нельзя, экранка у тебя или нет?
Я это к тому, мож, можно как-нить диск записать? А то до скачивания я не доползу, времени нет. С работы не скачаешь, дома за компом не бываю.

я МОГУ ТЕБЕ ДИСК ЗАПИСАТЬ, ВОТ ТОЛЬКО КАЧЕСТВО ЭКРАНКА И ЗВУК НЕ ОЧЕНЬ...ВСЕ ЧТО МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ
ПОЙДЕ???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
P@uK | [--=SL=--]
кожуховец
На форуме:
18 лет 23 дня
Посты: 136
Откуда: [-SL-Street-3-]
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прива, у меня валяется Питер ФМ от Земляники, качество dvd rip.
Скачать можешь через дц...все что, нужно валяется тут

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=63708&highlight=#63708

__________________________________
Боль, сотканная из волокон слез,
Просто это стало быть всерьез.
Раны только глубже, время лжет,
Видит Бог, оно меня убьет. (с) Фургон

Валентинка=)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
Дождь
почти местный
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 51
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/06/2006, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Никанор , цитата:
я МОГУ ТЕБЕ ДИСК ЗАПИСАТЬ, ВОТ ТОЛЬКО КАЧЕСТВО ЭКРАНКА И ЗВУК НЕ ОЧЕНЬ...ВСЕ ЧТО МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ
ПОЙДЕ???

Спасибо за отклик и предложение, вон Земляника говорит, у нее не экранка... Может мне кто-нибудь ее версию записать? Болванку чистую взамен отдам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фильм "ПИТЕР FM"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Помогите найти фильм "Гоголь.Бли... soln Кино-мело-мания 2 Среда, 31/08/2011, 15:17 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Фильм "ПИТЕР FM"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Фильм "ПИТЕР FM"
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования