КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема АУДИОКНИГИ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Изба-читальня »»»» АУДИОКНИГИ
Автор
Сообщение
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/05/2011, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Москва и москвичи

Гиляровский имел репутацию «короля московских репортёров», его «коньком» были уголовная хроника и репортажи, он писал о самых заметных и нашумевших событиях. Гиляровский был самым известным и признанным знатоком Москвы: писатель блестяще знал историю города и его современность, архитектуру и географию, высший свет и московское «дно» Хитровку, приют нищих, босяков и отщепенцев. "Москва и москвичи" (1926) - «визитная карточка» Гиляровского для современного читателя. В ней писатель правдиво и увлекательно рисует жизнь Москвы 1880-1890-х годов: нравы и обычаи, рынки и трущобы, книжные магазины, бани и трактиры, улицы и бульвары, людей искусства, торговцев, чиновников.
Автор: В. А. Гиляровский
Исполнитель: Владимир Самойлов
Дата выхода: 2005
Время звучания: 14 ч. 42 мин.
Формат: MP3, 96kbps
Размер: 605 MB
http://upload.com.ua/get/900828380/

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/05/2011, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nord-Ost White Water Team, спасибки! Качаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
Violla27
почти новосел
На форуме:
12 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
странно почему аудиокниги совершенно отодвигают обыкновенную....настоящую книгу на 2 план?????
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Violla27 , цитата:
странно почему аудиокниги совершенно отодвигают обыкновенную....настоящую книгу на 2 план?????

Лень человеческая.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Лень человеческая

Неа, экономия времени. Мне перед сном нравится что-нибудь послушать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/02/2012, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Неа, экономия времени. Мне перед сном нравится что-нибудь послушать.

А в чем экономия? Я читаю быстрей, чем идет радиоспектакль или какой рассказ, а если слушать и еще чем-то
заниматься, то половину пропустишь, сугубо мое мнение.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/02/2012, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
аудиокниги очень удобно, например слушаю в дороге на работу, и читаю тоже когда посвободнее... на инглише для поддержания языка ваще класс.
нравится читать читай, в чем проблема.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/02/2012, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
аудиокниги очень удобно, например слушаю в дороге на работу, и читаю тоже когда посвободнее... на инглише для поддержания языка ваще класс.
нравится читать читай, в чем проблема.

Да, нет проблем! С праздником Вас, хороших книг!

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/02/2012, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
А в чем экономия?

В том, что можно делать одновременно два дела. Например шить или цветы пересаживать и слушать книгу. В транспорте читать не умею - мутить от прыгающих строчек. Есть люди, которые плохо воспринимают информацию на слух, я абсолютно точно не из их числа. Как правило, настолько ярко представляю события в аудиокниге, что потом мне кажется, будто смотрела фильм. Особенно, если книга была интересная и хорошо озвучена.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/10/2016, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В общем так...
Много чего я прослушала за последнее время, но особенно понравились вот эти книги:

Антон и Евгения Грановские
"Иероглиф смерти"
"Никто не придёт"
"Последняя загадка парфюмера"

Константина Образцова лучше слушать (читать) именно в такой последовательности:
1. "Красные цепи"
2. "Молот ведьм"
3. "Культ"

Адам Невилл - мой самый обожаемый автор!
"Номер 16"
"Ритуал" - после этой книги некоторое время с включённым светом спала

Все эти книги написаны в жанре мистический триллер. Любителям жуткостей рекомендую!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2016, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
В общем так...
Много чего я прослушала за последнее время


Подскажите, а Вы с какого ресурса книги качаете?
Я тоже люблю аудиокниги послушать во время прогулки или в процессе домашних дел на кухне, но что-то в последнее время как-то неудачно у меня всё скачивается, вечно какие-то проблемы
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2016, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  romashka76 , цитата:
Я тоже люблю аудиокниги послушать во время прогулки или в процессе домашних дел на кухне, но что-то в последнее время как-то неудачно у меня всё скачивается, вечно какие-то проблемы

А я аудиокниги не скачиваю, предпочитаю формат fd2. Слушаю я их с помощью программы-читалки смартфона или планшета. Особенно предпочитаю слушать перед сном, т.к. произношение программы-читалки быстренько приводит в соответствующее состояние
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2016, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Слушаю я их с помощью программы-читалки смартфона или планшета.

Ужас )))
Слушал "Трудно быть богом" в озвучке Ярмольника. Получил большое удовольствие. Когда слушаешь их постоянно, начинаешь копаться, чтобы выбрать озвучку. Сильно зависит восприятие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2016, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  romashka76 , цитата:
с какого ресурса книги качаете?

http://abook-club.ru/forum/index.php?showtopic=6900
http://tfile.co/forum/viewforum.php?f=196
http://audioknig.su/
http://mds-fm.ru/
http://mds.altervision.ru/
http://www.eabook.ru/
http://audioboo.ru/
На здоровье!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/10/2016, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
На здоровье!

Спасибо! Цветочек

  puphik , цитата:
А я аудиокниги не скачиваю, предпочитаю формат fd2. Слушаю я их с помощью программы-читалки смартфона или планшета.

Попробую изучить вопрос! Пока что для меня всё, что Вы написали - набор непонятных слов Думаю. А на планшете было бы, действительно, тоже удобно...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/10/2016, 09:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  romashka76 , цитата:
Подскажите, а Вы с какого ресурса книги качаете?

На Рутрекере их завались.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

  romashka76 , цитата:
Попробую изучить вопрос!

Если хотите отбить желание слушать аудиокниги, то велкам ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/10/2016, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
На Рутрекере их завались.

Так вот я им и пользовалась всегда. Но последние закачки какие-то неудачные. Я вот скачала себе Бориса Годунова, закачала на плеер, чтобы во время прогулок слушать - но почему-то между отрывками нет автоматического перехода, как обычно было . И также получилось с ещё несколькими радиоспектаклями. Как это поправить, я не знаю, юзер я тот ещё. А переключаться между отрывками ужасно неудобно!

  Сосед 241 , цитата:
Если хотите отбить желание слушать аудиокниги, то велкам ))

Настораживает! Она что, читает нечеловечьим голосом?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/10/2016, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  romashka76 , цитата:
Она что, читает нечеловечьим голосом?

Он / она монотонным без выражения ,часто путающим ударения, а зачастую ещё и произносящим вслух знаки препинания, типа "слэш". В любом случае, всё зависит от того, что Вы хотите получить : быстро заснуть или получить удовольствие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/10/2016, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Он / она монотонным без выражения ,часто путающим ударения, а зачастую ещё и произносящим вслух знаки препинания, типа "слэш". В любом случае, всё зависит от того, что Вы хотите получить : быстро заснуть или получить удовольствие.

Фу, не, тогда это не моё . Я люблю, чтобы артисты читали, с чувством, с толком, с расстановкой, чтобы всё представить можно было в картинках ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/10/2016, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
romashka76
Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » АУДИОКНИГИ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Изба-читальня
»»»» АУДИОКНИГИ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

АУДИОКНИГИ
страница 6 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования