КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бюджетный отдых в родной стране. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Бюджетный отдых в родной стране.
Автор
Сообщение
Андрей2015
почти новосел
На форуме:
8 лет 5 месяцев
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/12/2015, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
СЕРАТО...
пишите обязательно про путешествия по Краснодарскому краю,
ни разу не были там зимой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/12/2015, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Андрей2015
Зимой там не очень. Зябко, сыро, уныло. Температура в январе около 10 тепла...Снега почти нет. Вроде нехолодно, но постоянно мерзнешь. Серо. В Сочи и Дагомысе так, по крайней мере.
Набережные пустынны, пейзаж однообразен. Максимум - неделю там провести. Скучно. Как и почти везде зимой.


Кто нибудь на горных лыжах бюджетно катается поблизости? Хотелось бы попробовать! Вообще не лыжник, но любопытно!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/12/2015, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Совсем рядом
http://www.foxrock.su/

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2016, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня ночью искала билеты в Сочи. На самолет. Ехать поездом - долго и дорого.
В общем так - на дешевых тарифах в таких авиакомпаниях как: нордавиа, редвингз, Ю-тейр, S7 или у нашего лоукостера Победа жесткие условия по багажу. Так как у меня задача стояла -купить дешевые билеты на самолет по которым можно провезти сноуборд и все что требуется к нему, для меня стоимость багажа и правила провозки багажа - существенное условие.
В общем я нашла билеты. У аэрофлота. 3900 туда-обратно. Условия по багажу - бесплатно 1 место ручной клади до 10 кг и 1 место багажа до 23 кг + 1 дополнительное место багажа для перевозки сноубордического или горнолыжного оборудования.

Гостиницу взяли на групоне. 9 дней/8 ночей с завтраками и ужинами + ежедневный трансфер в Красную поляну 13 тыс руб на двоих.

Осталость только скипасс. Для меня, как человека весьма далекого от горнолыжных забав, цены на подъемник вводят в состояние шока - 5 дней подряд 8800 руб. (Боже, почему наши дети выбирают себе такие дорогостоящие развлекухи. Ну ведь можно же через скакалку скакать или там обруч крутить, ну или там какакя нибудь ходьба пешком. Все эти сноуборды, экстремальные ролики, верховая езда или тенис это все очень приличные затраты на экипировку, как минимум. Честно говоря все эти ништяки мы покупаем по случаю, или на распродажах. Иначе просто вылетишь в трубу). Интересно, а сколько стоят скипассы зарубежом?

В общем, я не вижу никакой разницы между поиском оптимальных (дешевых) маршрутов, гостиниц, перездов за рубеж или по стране. Когда мы ездили за рубеж, я точно также вылавливала дешевые билеты и скидки на гостиницы. Заранее покупала в инете билеты во все места, куда можно купить по инету с причной скидкой.
Но, надо сказать, это само по себе очень увлекательное занятие. Планирование бюджетных путешествий.

Так что бюджетно можно ездить по стране. Главное, если едешь далеко, найти (поймать) дешевые билеты. Я задумалась об Алтае летом. Посмотрела фото - красота нереальная. И горы тебе и степи и озера....
А может Карелия? Или все-таки Сахалин? Туда и билеты дешевые бывают и родственники живут. А можно еще поехать на дачу к родителям в Ростов на Дону. Это совсем бюджетно будет. А там тепло, фркуты-овощи, соленое озеро в двух шагах и опять же до Черного моря недалеко, всегда можно на выходные смотаться. А какой там рынок! Туда можно ехать просто так. Хороший город, южный, теплый, с хорошей едой и самодостаточными жителями.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Черный Бада
ветеран
На форуме:
14 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 595
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2016, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Но, надо сказать, это само по себе очень увлекательное занятие. Планирование бюджетных путешествий.

Да, увлекательное. Но ничего бюджетнее для поездок с детьми так и не смогли придумать, чем из Москвы на машине, и квартира на avito. А питаться в российских городах можно позволить себе и в местных кафе, особенно любим гипермаркет Globus, который появился во многих городах - заранее знаешь, что ожидать, вшестером на 1000р. можно отобедать.

__________________________________
Зоки обычно заводятся в банках с медом. Будьте бдительны!
http://vao-protiv-msz.livejournal.com/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2016, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Интересно, а сколько стоят скипассы зарубежом?


Катание везде дорогое. Более-менее бюджетный вариант был раньше в Буковеле (Карпаты), нам там очень понравилось. При "ранней" покупке ски-паса (не позже 9:00) действовали скидки. Но в свете последних событий с российским паспортом я бы туда не поехал.

Относительно недорогое катание может быть в Армении (Цахкадзор) и Грузии (Бакуриани, Гудаури), да и посмотреть там много чего можно. В плане безопасности проблем особых нет. Но билеты дорогие, нужно ловить акции.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2016, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
В плане безопасности проблем особых нет

Абсолютно безопасно. Это же в порядке вещей, когда женщину выкрадывают из экскурсионной группы?

О ней до сих пор ничего неизвестно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Irik
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 431
Откуда: дом, милый дом!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2016, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скипасс в за границе (Франция) - 250-290 евро/чел на 6 дней
В зависимости от того, где катаешь, в своей деревне или во всей долине.
+ г/л страховка, евро 15

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2016, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
5 дней подряд 8800 руб

В Сочи
на полный сезон вполне "бюджетно" - 35 000 руб.
А за один спуск/ подъем "всего лишь" 1500 рубликов.
Бюджетненько, не так ли ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2016, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
enota

Горные лыжи - это в принципе дорогое увлечение. Там дорого все. Лыжи, доски, шлемы, одежда. При чем и в России дорого и за рубежом. Если взять стоимость скипасса во Франции - 250 евро, с учетом нынешнего курса евро 80 руб, т.е. 20 000 руб за 6 дней, то 8800 руб за 5 дней - это бюджетно.

А самое бюджетное - это гулять по парку и не мечтать ни о каких сноубордах и горных склонах.

Но мне таки кажется, что лучше покататьеся, если это в кайф. В принципе, все что в кайф надо воплощать в жизнь. Она такая короткая, чтобы растрачивать ее на занятия, которые не приносят удовольствия. Как то так....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2016, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
8800 руб за 5 дней - это бюджетно

ну да.
В стране, где (НЕ газпромовская) уборщица получает в среднем 9000 рублей в месяц, это действительно бюджетно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2016, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
enota

а при чем тут уборщицы и их зарплаты? Может этим уборщицам никакие скипассы вобще не нужны. Так чего об этом печалится?

Или вы уборщица с зарплатой 9000 руб? Ну давайте пообсуждаем ваш бюджетный отдых. Где можно бюджетно отдохнуть с такой зарплатой? На бесплатный каток можно сходить и коньки у кого нибудь принять в дар. Или покататься на сноуборде где нибудь в подмосковье, где не запрещают подниматься пешком. Мой сынок так катался на льсьей горе, раньше можно было. Сейчас вроде нельзя... Но было бы желание. Когда есть желание, возможности всегда можно найти.

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 29 секунд:

Спросила у сына про Лисью гору, оказывается там никогда нельзя было подниматься пешком, но все равно все ходят, кому надо. А для начинающих сноубордистов, сын сказал даже полезно походить пешком. Так что енота, если ваша гипотетическая негазпромовская уборщица не сможет купить скипас ввиду отсутствия денежных средств, она бюджетно может походить пешком. Заодно потренируется без денег заметьте. А кто то ведь какие то безумные деньги за всякие финтесцентры выкладывает. И плевать им на всех негазпромовских уборщиц и их копеешные зарплаты.

А на море, мне кажется и зимой хорошо. Те съездить в Сочи не в сезон, тоже прикольно. Я была, правда давно. Но впечатления остались самы что ни на есть приятные. Море оно всегда хорошо - море. И зимой и летом. Зимой нельзя купаться, но морским воздухом подышать тоже отлично. При том, что не в сезон гостиницы дешевые и пустые. Те вполне бюджетно можно подышать морским воздухом. И просто погулять, понаблюдать за мореи. Потом жизнь южных городов существенно отличается от жизни в столице. В любом случае - смена обстановки. И не обязательно тащится в Красную поляну и становится на лыжи. Вот лично у меня нет ни малейшего желания кататься на каких то там горных лыжах. Да еще и подниматься по этим жутко скрепящим канатным дорогам. Я бы умерла там от страха. Хотя горы - это конечно здорово, это красиво. Но пешком, или уж на машине, что существенно дешевле и горной экипировки и этих каких то нереально дорогих скипассов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
isha
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 150
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/01/2016, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Были на Новый год в Финляндии. Скипасс на 10 дней 250 евро на человека
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/01/2016, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2000 в день. Ну не дешево. А сколько стоит 1 дневный скипасс? Ведь оптом же дешевле всегда. 2-3 тыс на 1 день?

Европа вобще какая то очень дорогая, там все дорого - еда, жилье, развлечения, транспорт.

Я посмотрела, в Шерегеше не так уж, чтоб дорогие скипассы. И при том, что там есть длинные трассы. А я так себе поняла, что чем длинее трасса, тем круче покатушки. Поэтому еще мне кажется надо сравнивать не только цену, но и категорию склона.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Irik
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 431
Откуда: дом, милый дом!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/01/2016, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А сколько стоит 1 дневный скипасс?


у Французов опять же - 50 ойро
(но там много км, много спусков) У нас обычно уходит на покатушки весь световой день, с 9-10 утра до 4-5 вечера..

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/01/2016, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Черный Бада , цитата:
  lizka , цитата:
Но, надо сказать, это само по себе очень увлекательное занятие. Планирование бюджетных путешествий.

Да, увлекательное. Но ничего бюджетнее для поездок с детьми так и не смогли придумать, чем из Москвы на машине, и квартира на avito. А питаться в российских городах можно позволить себе и в местных кафе, особенно любим гипермаркет Globus, который появился во многих городах - заранее знаешь, что ожидать, вшестером на 1000р. можно отобедать.


Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Нокию эту выкинуть смело можно в топку..((

После цитаты писала - да, обычно планируется отдых любой, и бюджетный тоже, на двух-трех человек. А стоит эту цифру на два или три умножить - как сразу плохо становится..
Поделитесь, Денис, явками положительных арендодателей у моря, если можно..Меня кинули в прошлом годе на авито с предоплатой в Геленджике.
А так - да. Многочисленным семьям россиян - от четырех человек и более - бюджетный отдых возможен ТОЛЬКО на машине и ТОЛЬКО с арендой жилья у собственника. И более никак. К сожалению.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2016, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В этом году путешествуя по России, столкнулись с тем что нет или очень мало номеров для размещения 2 взр+2реб. Как в нашей стране ездить с 3 детьми?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2016, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sakura , цитата:
В этом году путешествуя по России, столкнулись с тем что нет или очень мало номеров для размещения 2 взр+2реб. Как в нашей стране ездить с 3 детьми?

брать улучшенный номер с гостиной и раскладушки за отдельную плату
кооперироваться с друзьями - если едет 2 семьи, то брать 3 номера на всех
останавливаться не в гостинице, а в квартирах на сутки

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Voqiki
в гостях
На форуме:
8 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 9
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2016, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Самый бюджетный вариант, кто хочет.. не за очень дорого побывать и в России и в то же время в Европе, единственное что нужно, шенген, загранпаспорт и огромное желание.
Ну плюс сумма денег не большая.
Наиболее выгодными вариантами считаю, либо нестеровский поезд до Вильнюса, в пределах 2х тысяч рублей место, оттуда можно например в Париж не дорого улететь, раз в десять дешевле чем из Москвы, плюс насладиться местными достопримечательности.
Ну или до Калининграда и того дешевле, выйдет около 1300 рублей из Москвы.
В этом году пару раз бывали в Европе, бронировали последний раз отель навигатор калининград на травел ру, относительно не плохо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2016, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Абсолютно безопасно. Это же в порядке вещей, когда женщину выкрадывают из экскурсионной группы?

О ней до сих пор ничего неизвестно...


Это где и когда?

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эг... lizka Путешествия: обзоры 35 Вторник, 20/06/2017, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
romashka76
Нет новых сообщений каникулы в волшебной стране Nord-Ost White Water Team Творчество Кожуховцев 16 Четверг, 09/12/2010, 09:33 Посмотреть последнее сообщение
хвостик76
Нет новых сообщений [ Опрос ] возможно ли параллельное утверждение ... zinger2 Политика 62 Четверг, 16/10/2008, 11:12 Посмотреть последнее сообщение
Тигренок
Нет новых сообщений Тест: Ваш персонаж в "Алисе в ст... Milk Тесты, приколы, задачи 21 Среда, 24/11/2010, 17:09 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Уровень бреда в стране превысил урове... Мадам Мысли вслух, рассуждения 13 Среда, 02/10/2013, 16:29 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Бюджетный отдых в родной стране.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Бюджетный отдых в родной стране.
страница 8 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования