КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мы - в Сирии!? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Мы - в Сирии!?
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/12/2015, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Ты по Москве не мерь

Ещё раз : Крыму з/п выросли далеко не у всех. Не знаю, причём здесь Москва.
  tanya aleshina , цитата:
И заметьте, учения мы проводим на своей территории.

Ну и что ? Это нормальная практика .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 5 месяцев
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/12/2015, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ну и что ? Это нормальная практика .

Нет, это не нормальная практика. Нормальная практика - это уведомление сопредельной стороны (вблизи которой проводятся учения) о начале военных учений. Дабы избежать ненужных "телодвижений" со стороны сопредельных Вооруженных Сил.
Здесь же говориться (если я правильно понял) о "внезапных инспекциях" со стороны НАТО.... Это равносильно, если бы комиссия нашего ГШ, к примеру, поехала внезапно инспектировать военные манёвры НАТО. Как-то так...
"Что характерно - обнаглели..." (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/12/2015, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
Это равносильно, если бы комиссия нашего ГШ, к примеру, поехала внезапно инспектировать военные манёвры НАТО. Как-то так...

Пусть выторговывают себе такие условия и нет проблем. Это нормально и правильно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/12/2015, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Турция и Китай договорились доставлять грузы в Европу в обход России

Еще два друга отвалились...
http://lenta.ru/news/2015/11/30/transkasp/

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/12/2015, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
Здесь же говориться (если я правильно понял) о "внезапных инспекциях" со стороны НАТО....

нет. там говорится о наших собственных внезапных инспекциях своих вооруженных сил, что и пугает НАТО. (точнее может спровоцировать на ненужные телодвижения)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/12/2015, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Еще два друга отвалились...

Вот здесь обсуждение http://www.yaplakal.com/forum3/topic1259263.html
  Цитата:
Вброс. Удивляет одно, как Интерфакс на это г повёлся? Все пруфы ведут на сайт железных дорог Грузии, где никакой информации нет.

http://www.railway.ge/?action=news&lang=rus&npid=419

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 5 месяцев
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 09:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
нет. там говорится о наших собственных внезапных инспекциях своих вооруженных сил

Нет же, вот из статьи: "...и поэтому в альянсе хотят через ОБСЕ добиться от России того, чтобы она предварительно оповещала о своих учениях определенного масштаба, и создания надлежащего механизма «внезапных» инспекций»,

З.Ы. прошу прощения за офф. Ладно, забыли пока про НАТО...

  Iriska* , цитата:
Еще два друга отвалились...

Вы становитесь профессиональным местным оппозиционером (хотел другое слово написать!), в рамках нашего форума... Но как и Ваши более высокопоставленные коллеги - весьма безуспешно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Сирию, в первую очередь устроили себе сами сирийцы, с Украиной к сожалению тоже

Всё в наших руках?

Ну, вот мы у себя в 12-м году Сирию с Украиной не устроили, хотя были в кандидатах.

Я думаю, всё сложнее. Есть внутренняя конъюнктура (общественный запрос, интересы внутренних действующих лиц), есть внешние игроки. Собственно всё остальное - комплексная игра, в которой довольно сложно понять, кто хвост, а кто собака. Ясно только то, что внешние игроки могут быть хвостом в меньшей степени, чем "общественный запрос". Имеют возможности, как влиять на него, так и просто пользоваться. Внутренние игроки могут в бОльшей степени влиять и пользоваться. Но сумма внешних может круто перевесить. При всемирной накачке Сирии оружием и живой силой, вообще удивительно, как Асад столько продержался. Со всеми этими Саудовскими Аравиями, Турциями, НАТАми. Это прежде всего говорит о том, что в реальности позиции Асада имели под собой ОЧЕНЬ прочное основание. И когда читаешь "аналитиков" про 80% ненависть к Асаду... Ну, это какой-то высосанный из пальца, противоречащий здравому смыслу выкрик.

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:

  Iriska* , цитата:
перед выборами президента 12-го года, проводила опрос среди своих знакомых-друзей-родственников "за кого будете голосовать?". У того, от кого получала ответ "за Путина", спрашивала "почему?". Ответ был на мой взгляд очень странный "хочу стабильности".

ну к большому сожалению, довеском к стабильности идёт вся это вороватая хрень, кафка-дума, какие-то адовые "советники" с реальными мечтами возродить СССР.

Ну, вот почему? Ок, допустим... Я поддерживаю внешнюю политику. Я отдаю отчет в том, что эта политика стоит затягивания поясов. Но я не понимаю, почему принимаются (хрен с ними - с "появляются") какие-то совершенно адовые инициативы от депутатов и советников, которые явно проживают в какой-то дико другой реальности, утратили всякий здравый смысл, занимающиеся чистейшим популизмом, причем непонятно даже на кого именно рассчитанном? на абсолютно упоротых дебилов за которых они держат собственный народ? Вот все эти упоротые кабзоны с матвиенками и яровыми - ОТКУДА ЭТО ВСЁ?

Мы удивляемся и ржом над украинскими Фарионами и прочими "парламентариями". Но у нас-то! У нас-то - прсто какой-то дурдом на выезде!!! И ничего!



  Iriska* , цитата:
Будем любыми средствами отстаивать зоны влияния и скатываться в нищету внутри страны

Альтернативы-то какие? Заняться "решением" в своей стране по Сирийскому сценарию? У нас ведь даже не по украинскому будет... с нашей федерацией... Мы должны отстоять своё право не повторить судьбу Сирии и урезонить хоть на какое-то время попытки внешних игроков перекраивать карту против нас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Всё в наших руках?

Нет, к моему глубокому сожалению Я не знаю сколько лет наших людей надо "водить по пустыне", что бы у них появилось чувства собственного достоинства и ответственности... А, пока, большинству ближе диктатура. Как там в библии "не сотвори себе кумира...".
  thaon , цитата:
ну к большому сожалению, довеском к стабильности идёт вся это вороватая хрень, кафка-дума, какие-то адовые "советники" с реальными мечтами возродить СССР.

Не соглашусь, во-первых если у нас главенство закона, то вся эта вороватая хрень должна сидеть, если у нас его нет, то никакой стабильности быть не может. Позволяя руководить собой хрени - мы не уважаем себя, а уж рассчитывать в этом случае на уважение к себе хрени, совсем не приходится. И хрень поступает так, как ей вздумается, все проглотят и проголосуют так, как она, хрень, скажет. У наших людей очень короткая память, а у хрени - пропаганда.
  thaon , цитата:
ОТКУДА ЭТО ВСЁ?

Из масс народных... В следующем году выборы в ГД. По мне так сменить весь состав или, как минимум на 60%, но этого же не будет.
  thaon , цитата:
Альтернативы-то какие? Заняться "решением" в своей стране по Сирийскому сценарию? У нас ведь даже не по украинскому будет... с нашей федерацией...

У меня альтернатива одна, но на данный момент она утопична - обновить ГД, а затем переизбрать президента, если до 18-го года не случиться бунт, поскольку дела в экономике будут все хуже и хуже.
  thaon , цитата:
Мы должны отстоять своё право не повторить судьбу Сирии и урезонить хоть на какое-то время попытки внешних игроков перекраивать карту против нас.

Боюсь, пока мы будем отстаивать - федерация развалится, как СССР, не по геополитическим мотивам, а по экономическим
И что самое печальное, все последние действия нашего руководства только приближают этот момент. Всплыло словосочетание из прошлого - "гонка вооружений" и кто выиграет в этой гонке догадаться не сложно

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всегда рад сюда зайти, хорошее настроение обеспечено

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
А, пока, большинству ближе диктатура

При таких альтернативах, что мы видим на Украине - да, ближе. Можно говорить о том, что всё делается именно для того, чтобы кроме таких альтернатив больше ничего и не было. Но это уже другой вопрос. По факту - у нас очень скверный выбор.

  Iriska* , цитата:
если у нас его нет, то никакой стабильности быть не может.

Ну как же не может. Она как бы есть. Даже при туго затянутых поясах - это всё еще стабильность.

  Iriska* , цитата:
По мне так сменить весь состав или, как минимум на 60%, но этого же не будет.

Так там выкормленное в селигерах адовое болото на смену Ну и опять же... Вы как выбираете? Программы партий что ли? Может быть кто-то смотрит на их состав и "деяния" членов партий? Да фиолетово это. "Если не путин, то кто". Вот и весь выбор. А довеском - опять кобзоны с матвиенками милоновыми и федоровыми. Или упоротая смена из того же теста.

  Iriska* , цитата:
Боюсь, пока мы будем отстаивать - федерация развалится, как СССР, не по геополитическим мотивам, а по экономическим

не бойтесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
При таких альтернативах, что мы видим на Украине - да, ближе.

Основная ошибка украинцев - майдан, навсплывало всякого... Надо было дождаться следующих выборов, переизбрать Януковича, судить его и приговорить. А сейчас Янукович на свободе, на Украине кавардак и никто особо активно не требует выдачи Януковича.
  thaon , цитата:
По факту - у нас очень скверный выбор.

Мы сами этому поспособствовали. Как можно было проголосовать за такие поправки к конституции?
  thaon , цитата:
Вы как выбираете?

Смотрю на человека, слушаю, что он говорит, изучаю биографию. Биография очень о многом говорит, его семья, занятие жены, детей... Дело даже не в этом, а в том, что если ошибся, то можно бы было переизбрать, а если помимо невыполненных обещаний он еще и проворовался, то наказать в соответствии с законом равным для всех.
  thaon , цитата:
Так там выкормленное в селигерах адовое болото на смену Ну и опять же... Вы как выбираете? Программы партий что ли?

Программу почитать обязательно, а потом еще и посмотреть, что выполнено, что не выполнено. Что нам, кстати, Путин обещал, затянуть пояса, Крым присоединить?
  thaon , цитата:
Может быть кто-то смотрит на их состав и "деяния" членов партий? Да фиолетово это.

Мне не фиолетово.
  thaon , цитата:
"Если не путин, то кто". Вот и весь выбор. А довеском - опять кобзоны с матвиенками милоновыми и федоровыми. Или упоротая смена из того же теста.

Харакири?
  thaon , цитата:
не бойтесь.

Да, я ничего не боюсь, за державу обидно Менять надо систему, ну и людей тоже

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Основная ошибка украинцев - майдан, навсплывало всякого... Надо было дождаться следующих выборов, переизбрать Януковича, судить его и приговорить. А сейчас Янукович на свободе, на Украине кавардак и никто особо активно не требует выдачи Януковича.

сложный вопрос. Если считать поворотной точкой момент, когда были достигнуты (и вообще-то прогарантированы евролидерами) договоренности об уходе Януковича и, когда эти договоренности были сорваны радикалами походом на раду... Ну, как бы - радикалы во всем виноваты. Но тут же встает вопрос о том, что без радикалов такого соглашения скорее всего и не было бы вовсе. Помайданили бы и разошлись...

Хотя ...я думаю, что и без майдана Януковичу ничего не светило. Можно было просто дождаться выборов.

  Iriska* , цитата:
Мы сами этому поспособствовали. Как можно было проголосовать за такие поправки к конституции?

мы за них не голосовали. Проголосовали как раз те, которые как бы выполняли наш наказ о стабильности. Неплохой наказ-то вообще-то. Вполне понятный. Консервативный.

мы попротестовали как могли

  Iriska* , цитата:
Смотрю на человека, слушаю, что он говорит, изучаю биографию.

На думских выборах? Ну, нет ведь. Мы как бы выбираем партию. А Пжив выбирают точно не глядя в список. Пжив выбирают "за стабильность" (по тому же принципу - "если не путин, то кто"), а кто там конкретно никто не смотрит и программу никто не вспомнит

  Iriska* , цитата:
Менять надо систему, ну и людей тоже

....долгие-долгие годы. Жаль, что в пору эту прекрасную....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
На думских выборах? Ну, нет ведь. Мы как бы выбираем партию.

У каждой партии есть лидер
  thaon , цитата:
....долгие-долгие годы. Жаль, что в пору эту прекрасную....

Возможно, действительно нужно уехать и наблюдать за всем этим равнодушно, если уж изменить ничего нельзя.
http://www.kp.ru/online/news/2238309/?geoid=1&geoid=1&geoid=1&geoid=1&geoid=1&cp=0#comment

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
У каждой партии есть лидер

Ну у нас вот как-то принято голосовать по каким-то принципам типа "за власть" (если не путин, то кто) или "против власти"... Мы не выбираем, как по идее должны были бы. Наличие любых упырей и зомби в партии никак не сказывается на ее результатах. И идут паровозом в парламент все эти чудовища. Т.е. нам до какого-то реального парламентаризма еще грести и грести.

  Iriska* , цитата:
Возможно, действительно нужно уехать и наблюдать за всем этим равнодушно, если уж изменить ничего нельзя.

Нет смысла. Везде есть свои плюсы и минусы. Россия правда - очень классная страна. И люди у нас - очень хорошие. Поверьте, пожив в другом месте вы так же столкнетесь с тем, что вас будет столь же безысходно душить там. Только здесь - вам обидно за державу (свою!), а там... там это будет даже не ваша держава... вы будете гостем (если не просто пришлым чужаком, фараном и т.д.). так или иначе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Основная ошибка украинцев - майдан, навсплывало всякого... Надо было дождаться следующих выборов, переизбрать Януковича, судить его и приговорить. А сейчас Янукович на свободе, на Украине кавардак и никто особо активно не требует выдачи Януковича.

Люди, которые сейчас у власти не хотели дожидаться законных выборов. На тот момент их бы не выбрал никто, не набрали бы они нужного количества голосов. Вот и устроили по сути военный переворот.

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
Люди, которые сейчас у власти не хотели дожидаться законных выборов. На тот момент их бы не выбрал никто, не набрали бы они нужного количества голосов. Вот и устроили по сути военный переворот.

А вот это правда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Россия правда - очень классная страна

Чем? Только не рассказывайте про природу, я была во многих местах, где природа ничуть не хуже, а климат (для меня) лучше.
  thaon , цитата:
И люди у нас - очень хорошие.

Но жизнь у них тяжелая... Ну, какую заслужили.
  thaon , цитата:
Поверьте, пожив в другом месте вы так же столкнетесь с тем, что вас будет столь же безысходно душить там.

У меня есть друзья/родственники, которые сменили место жительство и, как ни странно, их там ничего не душит и даже наоборот.
  thaon , цитата:
вы будете гостем

Так это ж здорово, близко к сердцу принимать ничего не буду

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Чем? Только не рассказывайте про природу, я была во многих местах, где природа ничуть не хуже, а климат (для меня) лучше.

уходим от темы Но вообще - многообразием климатов. Выбирай любой - всё твоё!

  Iriska* , цитата:
Но жизнь у них тяжелая... Ну, какую заслужили.

да везде тяжелая... кому-то приходится из экономии на непомерной коммуналке унитаз раз в день смывать - ничего, живут, нам завидуют

  Iriska* , цитата:
У меня есть друзья/родственники, которые сменили место жительство и, как ни странно, их там ничего не душит и даже наоборот.

Да всяко бывает, но проблемы точно есть везде. Вопрос в том, обращаете ли вы на них внимание.

  Iriska* , цитата:
Так это ж здорово, близко к сердцу принимать ничего не буду

Вы очень радушны к гастарбайтерам? Нелюбовь к чужакам - это древний животный инстинкт, который есть и работает у всех, даже сверх-цивилизованных на вид людей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Возможно, действительно нужно уехать и наблюдать за всем этим равнодушно

  Iriska* , цитата:
я была во многих местах, где природа ничуть не хуже, а климат (для меня) лучше.

  Iriska* , цитата:
У меня есть друзья/родственники, которые сменили место жительство и, как ни странно, их там ничего не душит и даже наоборот.

Ну, так, флаг Вам в руки и попутного ветра в горбатую спину!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Наши корабли выдвинулись на рубежи Сирии zinger2 Политика 29 Среда, 25/07/2012, 14:19 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Мы - в Сирии!?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница

Мы - в Сирии!?
страница 14 из 20
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования