КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не убивай меня , мамочка! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Не убивай меня , мамочка!
Автор
Сообщение
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
позвольте не согласиться с Вами, я же не пропагандирую соблюдение правил ПДД показом размазанных по салону мозгов и оторванных частей тела.


А такая реклама, кстати, есть. Ну не в ужасающих подробностях, конечно...но всё же заставляет задуматься тех людей, кто игнорирует ПДД. По инету недавно ходил ролик про гибель молодых ребят, для которых гонка, бравада друг перед другом обернулась трагедией...я уверена, что многих эти страшные кадры заставили задуматься. А то думают, что гонка-это компьютерная игра - где в запасе ещё несколько жизней...
  Zhura , цитата:
+1 фанатики запрещения абортов слегка реальность потеряли

Вы неисправимы...фанатики...Хорошо, пусть так. Но это Вы потеряли чувство реальности - живете в своем мирке и мыслите очень категорично и однобоко. Вы не разбираетесь в вопросе - Вы не медик, как Алекс Бр, и Вы даже не женщина, чтобы судить о том, что она чувствует перед тем, как убить своё дитя.

За что Вы выступаете? К чему стремитесь? В Ваших постах столько ненависти к нерожденным детям, что за всем этим теряется цель ваших высказываний.

Что до меня, и других "фанатиков" то наша позиция полностью совпадает с позицией нашего уважаемого доктора :

  AlexBr , цитата:
Если из тысячи девушек, девочек, женщин, прочитавших данную тему, всего лишь одна откажется от аборта, то это уже будет большим достижением. Собственно говоря для этого я и пишу здесь. Мне очень больно и совестно за нашу медицину, которая (кстати, по вине государства) вместо охраны матери и ребенка вынуждена их иногда безвозвратно калечить (вполне легально!?)

я бы добавила - "и убивать.."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
я бы добавила - "и убивать.."



А тепьрь на минуту представте...
С Завтрашнего дня В РОССИИ ЗАПРЕЩЕНЫ АБОРТЫ! Все виды абортов...... под страхом уголовного, административного, Божьего, соседского наказания......
и что, что будет......
А будет ограмная волна смерти женщин, будут подпольные абортарии, буду бабки "знахарки", будут "проколоты" вешалками (кто в курсе, тот знает о чем я), будут.... будет ещё как будет..... На место специалистов - медиков прийдут соседки-"знающие", советчики, сведущие....

ВЫ, лично Вы готовы к многочисленным похоранам женщин детородного возраста, Вы, лично Вы?????????

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Вы не медик, как Алекс Бр, и Вы даже не женщина, чтобы судить о том, что она чувствует перед тем, как убить своё дитя.
И мало того, он не медик, не женщина, чтобы знать КАК на самом деле делается аборт... Сразу уточню, что я тоже этого не знаю в действительности, а знаю только на уровне материалов в инете...
Интересно было бы уточнить у Журы одну подробность, но не рискну, ибо все-таки довольно личный характер у нее (у подробности)...

А вообще сложилось впечатление, что Жура сам себе противоречит. Ибо сначала утверждает, что зародыш (эмбрион, ребенок) это кусок, который ничего не чувствует, а потом он же (Жура) говорит, что в "Безмолвном крике" у ребенка элементарный инстинкт самосохранения срабатывает... ОТКУДА??? Если это комок мяса, в его понимании неживой (жизнь ведь начинается с рождения), то как он может обладать какими-то инстинктами??? Так извините, и свинина, купленная в магазине, тоже должна испытывать инстинкт самосохранения, когда я ее разделываю...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
С Завтрашнего дня В РОССИИ ЗАПРЕЩЕНЫ АБОРТЫ! Все виды абортов...... под страхом уголовного, административного, Божьего, соседского наказания......
и что, что будет......

В ЛЮБОМ случае это сократит количество абортов. А вот насчёт смертности женщин детородного периода вы преувеличиваете. Да и к тому же, сделав аборт, да ещё и не одни, женщина подвергает себя не меньшей опасности!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
ВЫ, лично Вы готовы к многочисленным похоранам женщин детородного возраста, Вы, лично Вы?????????


Буги я уже отвечала на этот вопрос. На 46 страницах он задавался не раз.
Но специально для Вас, я повторюсь:

Разруха в головах, а не в клозетах. Посмотрите, как сетуют на страшные картинки убитых младенцев. А их необходимо показывать! Именно потому, что многие откажутся от детоубийства, ибо пока не ведают, что творят.

Нужно восстанавливать нравственность! А при существующих законах это невозможно.
Безусловно, будут подпольные аборты. Но за них должны сажать. И не с символическим сроком, а конкретно, тогда их будет мало (Кому охота сесть за двойное убийство на полжизни?)

А если женщина идёт на этот шаг , то она должна понимать, чего ей это может стоить. И это будет её выбор и риск.

Государство, где законом разрешено убивать младенцев во чреве - просто по определению не может стать процветающим. Нам нужно учиться у Эмиратов например. Там просто нет бездомных детей - потому что бросить ребенка - дико, не то что убить!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu
+1

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
В ЛЮБОМ случае это сократит количество абортов. А вот насчёт смертности женщин детородного периода вы преувеличиваете. Да и к тому же, сделав аборт, да ещё и не одни, женщина подвергает себя не меньшей опасности!


неправда Ваша...

Да, безусловно женщина идущая на аборт, несомнено подвергает опасности свою жизнь и свою "детородную" функци.......
Но сейчас она это в основном , делает под присмотром ВРАЧЕЙ, в Лечебном УЧРЕЖДЕНИИ, с попытками хотябы миминизировать ВРЕД, который безусловно ей будет причинен.......

А про смертность, просто Вы не владеете информацией.... Смертность, большая, очень большая.....
Я пару постов выше просил подумать на ст. УК РФ. (незаконное производство абортов).... ведь не спроста (а я как правоприменитель, опираясь на судебную статистику, уверяю Вас, что не спроста) законадатель в век разрешенных, легализованных абортов ввел уголовную ответственность за производство "подпольных" абортов, и наказание там сравни с наказанием по убийству женщиной своего новорожденного ребенка...
Поэтому, если мы тут не просто языком чешем, подумайте, почитайте, проконсультируйтесь... а потом вещайте.....

(не буду травмировать Вашу психику, но поверте фото мертвых женщин, с раскуроченными животами, то же малоприятное зрелише, а особенно с "проколотыми" вешалками.......)

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu,Марьяна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
А если женщина идёт на этот шаг , то она должна понимать, чего ей это может стоить. И это будет её выбор и риск.


стоп, стоп... так все же КОРЕННОЕ - ЕЁ ВЫБОР???????
ИЛИ двойные стандарты, Гробить себя- выбор, Гробить ребенка (спецально, что я неподдерживаю) - выбора нет.....
непонял........

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
(не буду травмировать Вашу психику, но поверте фото мертвых женщин, с раскуроченными животами, то же малоприятное зрелише, а особенно с "проколотыми" вешалками.......)


Откуда у Вас такая информация? Про вешалку я видела в тайваньском ужастике - не оттуда ли в вашем сознании залипла картинка? Статистика - в нашем государстве - вещь относительная, как не пародоксально звучит. Уверяю Вас, женщина (мы говорим только о здоровых психически) никогда не пойдет на такое, если будет вооружена информацией о том ЧТО ЕСТЬ АБОРТ на самом деле.

Так что прежде чем, обвинять Марьяну в некомпетенции, изучите вопрос сами.
  Буги , цитата:
Смертность, большая, очень большая.....

это Вы о чем?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

  Буги , цитата:
ИЛИ двойные стандарты, Гробить себя- выбор, Гробить ребенка (спецально, что я неподдерживаю) - выбора нет.....
непонял........


А что тут понимать? Если решила убить ребенка - знай, что есть шанс заплатить за это решение собственной жизнью. Выбирай. За всё нужно платить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
не оттуда ли в вашем сознании залипла картинка?


Нет, к сожелению не оттуда....
А из реального уголовного дела...... россия...... калужская область.... д. верея.....2005 год.....

изучите вопрос сами - изучаю, по необходимости, лучше жевал бы.......

это Вы о чем?
о том, что ст. 123 УК РФ применяется... и ведется статистика, как впрочем и по всем остальным статьям УК РФ.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

  Ассоль , цитата:
А что тут понимать? Если решила убить ребенка - знай, что есть шанс заплатить за это решение собственной жизнью. Выбирай. За всё нужно платить.



Упс, все, я спор закончил. Все-таки - ВЫБИРАЙ. Вот именно про это я и вещаю......

было приятно с Вами пообщаться.

А женщинам хочется пожелать, что б у них никогда не стояла такая дилема ВЫБОРА.

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
Вам не кажется, что вопрос не в самом факте выбора (данном от Бога), а в том между чем и чем надо выбирать?..

Вы считаете выбор женщины в нашем обществе (с его ценностями) свободным?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Все-таки - ВЫБИРАЙ. Вот именно про это я и вещаю......

Всё правильно. Только в данном случае, идет речь о жизни женщины (идущей на убийство ребенка)
  Буги , цитата:
А женщинам хочется пожелать, что б у них никогда не стояла такая дилема ВЫБОРА.

Присоединяюсь.
------------------------------------------------------------------
Несмотря на то, что ВЫБОР мы с Вами трактуем по разному.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 21 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
  Буги , цитата:
С Завтрашнего дня В РОССИИ ЗАПРЕЩЕНЫ АБОРТЫ! Все виды абортов...... под страхом уголовного, административного, Божьего, соседского наказания......
и что, что будет......
В ЛЮБОМ случае это сократит количество абортов
но увеличит количество искалеченных жизней. и детских и их матерей. это же совершенно очевидно, как вы можете закрывать на это глаза? или вам на самом деле наплевать на все кроме необходимости любой ценой заставить всех жить так как вы хотите? запретами можно добиться лишь того что станет еще хуже!
  Ассоль , цитата:
За что Вы выступаете? К чему стремитесь? В Ваших постах столько ненависти к нерожденным детям, что за всем этим теряется цель ваших высказываний.
пятый раз повторяю, для тех кто совсем в танке: я выступаю за то чтобы у женщины было право выбора. а насчет ненависти к нерожденым детям - я бы сказал что это проэкция...

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Буги
Вам не кажется, что вопрос не в самом факте выбора (данном от Бога), а в том между чем и чем надо выбирать?..

Вы считаете выбор женщины в нашем обществе (с его ценностями) свободным?


Да собственно говоря, я наше общество не считаю свободным...
Но моя беда в том, что я либерал, (хотите смейтесь), и ничего не могу с этим поделать...
Конечно о "выборе" женщины можно говорить лишь условно с " " (хрум-хрум)..
Но призрачный выбор, по мне куда более ценен чем однозначный запрет......
Поймите я сам должен решать слушать мадонну или нет, смотреть эту гадость "Код Давинчи" или нет, делать аборт или нет, садиться пьяным за руль или нет.....
При этом государство, общество, может и должно контролировать мои действия при "моем" выходе за рамки ЗАКОНА, но не морали.....
Ибо что, не запрещено, то разрешено.....
Прошу прощение за офф.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
фанатики запрещения абортов слегка реальность потеряли


Если наглядная картинка Вас лично так пугает и страшит, то могу предложить несколько иной способ ознакомления с тем, как это происходит.

Существует несколько способов убийства ребенка во чреве матери.
1. Мини-аборты производятся до 4-недельного срока беременности: шейка матки захватывается пулевыми щипцами, и после расширения шеечного канала в полость матки вводится трубка от вакуум-аспиратора, в котором создается отрицательное давление для отсасывания содержимого - крошечного человечка размером 5 - 6 мм. Аппарат мгновенно умерщвляет его и отправляет в банку для отходов. Поврежденный участок слизистой матки никогда не восстановится. Вакуум-аспиратор применяется и для абортов на более поздних сроках беременности - до 12 недель. При этом тельце малыша разрывается на части.
2. На сроке до 12 недель аборт делается с помощью специального петлеобразного ножа - кюретки, который расчленяет младенца на части и удаляет из матки. Если аборт производится на сроке, превышающем 10 - 11 недель, головку ребенка приходится раздавливать щипцами, иначе ее невозможно удалить. Как и предыдущий, этот аборт делается вслепую, что создает большую вероятность травм. Травмирование мышечного слоя матки составляет 24,5%.
На сроке 13 - 15 недель аборт методом выскабливания или вакуум-аспирации считается чрезвычайно рискованным в связи с большой вероятностью сильных кровотечений и травм и производится в исключительных случаях.
3. При беременности 13 - 18 недель, вплоть до 28, применяется метод вскрытия плодного пузыря, после чего на предлежащую часть ребенка накладываются специальные ципцы, к которым подвешивается груз массой 250 - 500 г. У 50% женщин отмечается затяжное течение аборта (более суток), разрывы шейки матки, развитие инфекции, кровотечения.
4. На сроке 18 - 27 недель, редко 13 - 18 недель (обычно по медицинским показаниям, для сохранения жизни матери), производится операция малого кесарева сечения. Дети на таком сроке часто уже жизнеспособны (т.е. при определенном уходе могут жить вне материнской утробы), они плачут, сучат ножками, двигают ручками. Таких детей кладут на окно между рамами или в холодильник живыми, и они быстро погибают от переохлаждения. У 3% процентов женщин после такой операции развивается тромбоэмболия (закупорка сосудов).
5. На сроке 18 - 27 недель применяется интераамниальное введение жидкостей: после захвата шейки матки и расширения шеечного канала вводится толстая длинная игла, с помощью которой прокалывается плодный пузырь, отсасывается определенное количество околоплодных вод и вводится такое же количество концентрированного раствора поваренной соли и глюкозы. Через несколько часов начинается родовая деятельность и ребенок изгоняется из матки. Под действием этих растворов младенец погибает мучительной смертью. Осложнением при введении слишком большой дозы раствора или при попадании его в кровеносные сосуды может быть гипернатриемия (повышенное содержание натрия в крови), которая характеризуется головными болями, болями в груди, падением артериального давления, шоком, разрушением эритроцитов, иногда вызывает смерть.
6. На сроке беременности до 27 недель применяется внутривенное введение простагландинов, вызывающее родовую деятельность. На таком сроке беременности ребенок может родиться живым - чтобы затем умереть. У 30% женщин при применении простагландинов отмечаются тошнота, рвота, боли в области желудка, бронхоспазм, урежение сокращения сердца, падение артериального давления, сильные маточные кровотечения.
Мало у кого за словами "поздний аборт" стоят реальные картины. Цитируем: "Поздний аборт производится на 5-6-м месяце беременности, а иногда и позже. С помощью ультразвукового прибора врач находит ножку младенца и ухватывает ее щипцами. Тянет за ножку и таким образом вытаскивает почти всего ребенка наружу. В родовых путях остается только головка (пока еще живого младенца!) Затем доктор протыкает детский череп ножницами и раздвигает их, расширяя проделанное отверстие". Цитировать далее считаю излишним.
По этой схеме детоубийство происходит в тех случаях, когда из мозга ребенка готовятся препараты для так называемой фетальной терапии. Причем бросаются в глаза два обстоятельства: во-первых, для препаратов, которые изготавливаются из нерожденных младенцев, требуются здоровые мать и ребенок (т.е. поздний аборт по МЕДИЦИНСКИМ показаниям тут не годится), а во- вторых, мозговая ткань должна быть "свежей", а потому ее берут у ЖИВОГО ребенка.
Вспомним лишь свидетельство депутата Госдумы 2-го созыва доктора медицинских наук Шарапова, прозвучавшее в телепередаче "Парламентский час". Депутат Шарапов рассказал, что в некоторых больницах, где производятся поздние аборты, ребенка, если он родился живым, топят в ведре с водой. А где-то, по свидетельствам других врачей, голенького младенца просто оставляют на подоконнике, и он быстро погибает от переохлаждения.
В застойные годы десятки миллионов телезрительниц рыдали, когда в "Семнадцати мгновениях весны" у разведчицы отобрали новорожденного и развернули пеленки, пригрозив, что, если она не заговорит, ребенок погибнет. А теперь кто-то из дочерей этих телезрительниц делает то же самое по своей воле.
И знаете, что говорят в оправдание? "Число таких абортов, на поздних сроках, не превышает 3% от общего их числа". Дескать, стоит ли шум поднимать из-за такой малости?
Логика, уж простите за невольную игру слов, убийственная. По официальным данным (весьма заниженным), у нас делается около 4 млн. абортов в год. 3% - это 120 тысяч детей. А всего рождается около миллиона.

Материал взят из нескольких источников: http://noabort.ru, http://orthomed.ru и др.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
любой ценой заставить всех жить так как вы хотите?

пардон, но вы просто не в своём уме...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 21 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
А вообще сложилось впечатление, что Жура сам себе противоречит. Ибо сначала утверждает, что зародыш (эмбрион, ребенок) это кусок, который ничего не чувствует, а потом он же (Жура) говорит, что в "Безмолвном крике" у ребенка элементарный инстинкт самосохранения срабатывает... ОТКУДА??? Если это комок мяса, в его понимании неживой (жизнь ведь начинается с рождения), то как он может обладать какими-то инстинктами???
как всегда мои слова перевираются лишь бы обвинить меня во всех смертных грехах сразу. вот что я писал на самом деле:
  Zhura , цитата:
плюс конечно инстинкт самосохранения, если о нем вообще можно говорить на таком этапе развития нервной системы. но совершенно очевидно, что фразы вида "ребенок чувствует угрозу" и "старается избежать опасности" - это чистой воды ненаучная фантастика
как видите я и сам СОМНЕВАЛСЯ можно ли на сроке 12 недель говорить о работе каких-то инстинктов. и я продолжаю утверждать что на таком сроке чувствовать ему еще просто НЕЧЕМ

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ассоль, thaon
Ответьте пожалйуста, на несколько вопросом по поводу применимости данного запрета.
1) медикаментозный аборт (т.е. когда аборт происходит в следствие принятия "противозачатояных" таблеток) тоже убийство?
2) как доказать что женщина знала/не знала о своей беременности
принимая эти таблетки?
3) как относится к выкидышу? ведь при желании можно доказать, что женщина его СПРОВОЦИРОВАЛА (поднятие тяжестей, травки и прочие "бабушкины" рецепты)?
Я реально НЕ ПОНИМАЮ как должен работать предлагаемый запрет.

  Буги , цитата:
призрачный выбор, по мне куда более ценен чем однозначный запрет......

даже если выбор не соотвествует моему понимаю как должно быть.

В целом заметьте, дискуссия ведется между ПРОТИВНИКАМИ аборта (не слышала ни одного человека в этой ветке, кто был бы ЗА аборты), вопрос лишь в том насколько ЦЕЛЕСООБРАЗЕН запрет. И лично мне не нравиттся слово "убийтсво", в остальном по поводу недопустимости абортов согласна.

PS. Ассоль, вот представьте ситуацию, Вы случайно узнали, что Ваша МАТЬ делала аборт, Вы по прежнему будет кричать, что она УБИЙЦА, или задумаететсь, что ситуации бывают разные?

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 21 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Существует несколько способов убийства ребенка во чреве матери.
где описание медикаментозного аборта? опять забыли?
  Марьяна , цитата:
пардон, но вы просто не в своём уме...
да не нужно извиняться. я знаю что моя психика в пределах нормы и ваше мнение по этому поводу недорого стоит

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Не убивай меня , мамочка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Не убивай меня , мамочка!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Не убивай меня , мамочка!
страница 46 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования