КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Автор
Сообщение
cloWnmsk
в гостях
На форуме:
10 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2018, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые собственники и потенциальные собственники! Когда впервые стали впускать в этот комлекс, а это наверно 2010 год, я общался с администратором, задавал вопрос на счет электроэнергии. Администратор сказал, что моэнерго хочет за подключение 600 тр, но застройщик не хочет платить. На данный момент, как я понял, эти 600 тр хотят собрать с собственников, но из 952 машиномест только 30% в собственности или в рассрочке. Математика простая и получается, что 600 тр пытаются собрать с 30% из 100%. Напоминает ситуацию с видеонаблюдением, в самом начале, когда выдавали квитанции на 7 или 8 тр. До смены управляющей компании, эти камеры были, стояли, но теперь их нет. Установка пропускной системы не дешево обошлась нам, 3 этажа, 100 мест на этаже и это 300 тр. Почему и зачем за такие деньги внедрили такую дедовскую систему мне не понятно в том числе камеры на въезде и выезде. Например, траспондер на трассе М4 стоит 1300 р, который работает в автоматическом режиме. Кроме того уже сегодня крыша течет и вода весной до 1 этажа, а 9 и 8 этаж вообще плавает . Если вернуться к сбору 2000 р., меня удивляет, ведь покупая недвижимость подразумевает под собой эксплуатацию этого объекта. Представьте если вы купили квартиру, а вам говорят, что нужно заплатить за подключение электроэнергии, отопление, холодную и горячую воду, канализацию и тд. На данный момент только сообщение на листочке а4, без каких либо пояснений. Удивляет.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Для информации, управляющую компанию выбирают голосованием, но когда 30% против 70% (дск), тут все понятно. Лично я являюсь собственником машиноместа, которое оформил сам через суд, а не через нормальный процесс перехода права собственности от одного собственника к другому.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

Хотел бы обратить ваше внимание на недостатки в работе с новой управляющей компанией:
1. Вывоз мусора.
2. Уборка территории от крупного и мелкого ТБО, а также песка.
3. Нахождение посторонних лиц.
4. Состояние дорожного полотна как в самом гаражном комплексе, а так же при въезде. Особенно убивает искусственный лежачий полицейский.
5. Парковка транспортных средств при въезде в гаражный комплекс.
6. Уборка прилегающей территории и въезда в гаражный комплекс.

P.S. Подключение к электросети с учетом действующей системы освещения гаражного комплекса это дополнительная нагрузка для собственников. Нет технического освещения и датчиков движения

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

А также системы видео наблюдения по периметру , которая помогла бы обеспечить сохранность имущества собственников. Шин и дисков например.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Кстати, я поздравляю всех собственников с тем, что у вас теперь не только квартира около метро, но и гараж. Не каждый такое себе может позволить.
Если вы обратите на вновь установленные знаки и разметку, то в ближайшее время нельзя будет парковаться на лухмановской, дмитриевского, святоозерской (частично) и летчика павлова (дорожная разметка желтого цвета уже нанесли), а ближе к лету ждем зону платной парковки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2018, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про 2000 за свет я не в курсе, охранник сказал только, что через три недели будет подключено электричество. Завтра выясню, что за дела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2018, 07:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Info
Вчера спросил, оказалось, что это единовременный взнос за подключение и наладку систем электроэнергии.
Можно заплатить после того как все заработает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Evgeniy3004
в гостях
На форуме:
5 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2018, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне все равно не понятно, почему я должен платить 2 тысячи за ввод электроэнергии.
Я плачу коммунальный платеж, и кстати непонятно что в него входит, к примеру когда платишь коммуналку за квартиру ты видишь что столько то за воду, столько то за эл. энергию, столько то за кап ремонт, думаю тут такая же история.
Я плачу за свет, а то как он обеспечивается мне абсолютно все равно,
Сбор 1 000 за установку СКУД тоже спорный вопрос, я интересовался у охраны, насчет покупки места, они сообщили что все места до 5 этажа заняты, это примерно 500 машино-мест, пускай это не только собственники, но арендаторы ( с них они просят 500р), 500х500=250 000, идем на яндекс, вбиваем установку СКУД и по первой же ссылке мне сделали расчет на 55 000.
Складывается впечатление, что на нас в очередной раз хотят заработать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2018, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Честно говоря, сомневаюсь, что прямо 500 мест занято уже в гараже и сомневаюсь, что все камеры и ворота будут стоить всего 55 тыс... так что если и заработали на нас то минимум. Тем более без денег никто и шевелится не будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Evgeniy3004
в гостях
На форуме:
5 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2018, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ворота со шлагбаумом итак стояли, кстати когда устанавливали шлагбаум, то с нас не взяли ни копейки. Камеру поставили только одну, на въезд.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Alex_NK
местный житель
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2018, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Лично я являюсь собственником машиноместа, которое оформил сам через суд, а не через нормальный процесс перехода права собственности от одного собственника к другому.


Поделитесь пожалуйста опытом, желательно по пунктам, думаю благодарен буду не только я. Юрист от ДСК просит 30 000 руб как то совсем не гуманно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2018, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я заплатил юристу, правда другому и то много было дел... запарился с этим судом. А самому все делать, это вообще жесть. Как тут все описать, я не представляю - роман. Хотя в ветке другого гаража это кто-то пытался сделать, но было много неточностей...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2018, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Info

Alex_NK
На самом деле, оформление через суд, конечно, дело небыстрое, но достаточно эффективное. Я сам оформил через суд. Но уже давно. Алгоритм действий был подробно описан на ветке соседнего гаража.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
reaper
в гостях
На форуме:
5 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/12/2018, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
выиграл суд на днях, могу поделиться свежей инфой что и как делать, готовым исковым заявлением заточенным под ДСК-1
машиноместо покупал в начале года, заниматься самому было лень, но прифигев от расценок юристов и их деловитых речей а ля "это ж процесс, на полгода", к концу года все ж решил самостоятельно в собственность оформить. и, таки, оформил) в общем то надо несколько бумажек самостоятельно собрать да в суде посидеть, хотя при желании можно кого-то другого отправить)
так сказать, готов оказать консультацию за небольшую плату Дринк
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Alex_NK
местный житель
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/12/2018, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  reaper , цитата:
готов оказать консультацию за небольшую плату

Таки озвучте размер вознаграждения :-) Мне тема интересна, хочу сам оформить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
BelskayaES
в гостях
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/01/2019, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день.
С 20.01 буду сдавать два м/места здесь, одно на 7м этаже (3700 р/мес), одно на девятом (2800 р/мес). Кому интересно, пишите в личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
god1941
почти местный
На форуме:
5 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2019, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alex_NK , цитата:
  reaper , цитата:
готов оказать консультацию за небольшую плату

Таки озвучте размер вознаграждения :-) Мне тема интересна, хочу сам оформить.


Делов на пару месяцев всего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Greenspit
в гостях
На форуме:
9 лет 14 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/03/2019, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всех приветствую. Обслуживающая организация меняться не собирается что-ли? Вроде бы каждый год новая..

__________________________________
***** (* - убрано цензурой)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Nick7
в гостях
На форуме:
4 года 10 месяцев 18 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/06/2019, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!
Господа, а не знает ли кто-нибудь, что насчет корпуса 16а (30)? Надолго ли он закрыт и почему?
Не нашел темы по этому корпусу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Skandich
новосел
На форуме:
5 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/06/2019, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Перед Новым годом покупали у ДСК машиноместо в паркинге на Дмитриевского16 и тоже задали вопрос про рядом стоящий. Ответили, что там произошёл по-сути рейдерский захват :шиномонтаж просто заблокировал въезд машин.Сказали продать они нам там машиноместо могут,но вот пользоваться мы им не будем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
god1941
почти местный
На форуме:
5 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/06/2019, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Skandich , цитата:
Перед Новым годом покупали у ДСК машиноместо в паркинге на Дмитриевского16 и тоже задали вопрос про рядом стоящий. Ответили, что там произошёл по-сути рейдерский захват :шиномонтаж просто заблокировал въезд машин.Сказали продать они нам там машиноместо могут,но вот пользоваться мы им не будем.



Полиция и разблокировка въезда - не вариант?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Nick7
в гостях
На форуме:
4 года 10 месяцев 18 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/06/2019, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересная какая ситуация, УК ничего не может сделать с арендатором-шиномонтажом)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Skandich
новосел
На форуме:
5 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/06/2019, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сказали,что в настоящее время юристы работают над этим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
-dvvlge-
в гостях
На форуме:
7 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/07/2019, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всех приветствую! Куплю машиноместо в паркинге. Может продает кто?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ГАРАЖ РАКУШКА МАШИНОМЕСТО продам купл... Investigator Авто, вело, мото 104 Суббота, 19/12/2020, 21:34 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Программа Народный гараж в Кожухово ГУП УИР Гаражи и стоянки 653 Вторник, 21/02/2017, 15:16 Посмотреть последнее сообщение
green
Нет новых сообщений Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а Quentin Durward Гаражи и стоянки 611 Среда, 25/01/2023, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
Equites
Нет новых сообщений Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО &... Alexandr_26 Гаражи и стоянки 165 Четверг, 25/04/2024, 13:16 Посмотреть последнее сообщение
terny
Нет новых сообщений Народный артист СССР Юрий Яковлев ушё... Серебчик НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 8 Суббота, 30/11/2013, 15:39 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Народный гараж Дмитриевского, 16 (стр.адрес корпус 29)
страница 3 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования