КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема КУЛ: Сладкая выпечка Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» КУЛИНАРИЯ »»» Десерты и выпечка »»»» КУЛ: Сладкая выпечка
Автор
Сообщение
senator
ветеран
На форуме:
14 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 612
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/02/2012, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Могу предложить рецепт торта,который любят вся наша семья.Его пекла еще моя пробабушка.Не знаю как он называется.Я назаваю его "бабушкин" или "заварной".Он не притарный,но сладкий и очень калорийный.Обожаем его есть на завтрак.
Итак..

Тесто: Масло сливочное-200-250 гр.,столько же сметаны (20%),сахар 1 стакан,мука-4 стакана, яйцо-1 шт.,немного соды,ваниль,соль-неполная кофейная ложка.

Масло расстереть с сахаром,добавить яйцо,все хорошо перемешать.Соду погасить в сметане.Затем ее выложить в масло с сахаром и яйцом.Далее мука-сколько заберет смесь,это примерно 4 стакана.Тесто получается мягкое.Если будет липнуть,то раскатывать посыпав доску (немного!) мукой. Из этого количества получаетсч 6 коржей (примерно по 215 гр.)стандарного размера (как у готовых тортов).Еще я добавляю какао ,чтобы было 3 белых коржа и 3 коричневых (так торт в разрезе симпатичнее смотриться).
Выпекать мин.15 при 180-200 град.

Крем: 4 яйца,1 литр молока,2 ложки муки,1 стакан сахара,ваниль.

1)2 ложки муки перемешать с сахаром (примерно 1\3 стакана),добавить желтки,все расстереть и развести небольшим количеством молока.
2) Белки взбить с 2\3 ст.сахара
3) Молоко должно быть кипяченое (или стерил.из пакета) главное -холодное!
4)Лучше, если есть алюмин.кастрюля (в ней не пригорает молоко)
5)В молоко влить белки и приготовленные желтки.Перемешать,поставить на небольшой огонь (я делаю на электроплите "6 ") и главное постоянно помешивать,пока не закипит.После смотрите на консистенцию ,густота должна быть как у сметаны.
6)Готовый крем перелить в эмалированную посудину и остудить.

Завершаюший этап.

Сложить все коржи,подровнять все края,крошки нужны для обсыпки всего торта (и сверху и по бокам).далее поочередно смазать коржи (где-то по 5-6 ст.ложки на слой).Я смазываю и самый низ ,т.е. блюдо на которое ложится первый корж.Последний слой, который смазывается- это верх торта.Далее обсыпает все по кругу крошками (заранее измельчёнными в ступке) .Можно (это вкусно) сверху посыпать дробленым грецким орехом,украсить ягодой,мармеладом и т.п.

Да,очень важно,торт оставить часов на 12- для того,чтобы пропитались коржи (а то сухой будет) можно в холодильник,но лучше просто на столе в кухне.

Приятного аппетита!

__________________________________
Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/03/2012, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПЕЧЕНЬЕ "САВОЙАРД"
Ингредиенты: 3 больших яйца (отделить желтки от белков)
6 ст.л. сахара
3/4 стакана (250 мл) муки
6 ст.л. сах. пудры

Нагреть духовку до 180 С, смазать противень маслом и покрыть пекарской бумагой (пергаментом).

Взбить холодные белки до крутых пиков. По одной ложке добавить сахар, не переставая взбивать. Снова довести массу до крутых пиков.

Взбить желтки и осторожно ввести их в белки, перемешивая снизу вверх деревянной ложкой.

Ввести частями муку, просеивая прямо в миску с тестом и перемешивая также снизу вверх той же деревянной ложкой.

Выложить тесто в кондитерский мешок и выдавить на противень те самые "дамские пальчики" длинной 12 см, шириной 2 см, оставляя между печеньем по 2-3 см.

Посыпать пальчики половиной сах. пудры. Подождать 5 мин, пока тесто впитает эту порцию и присыпать оставшейся пудрой.

Осторожно сдуть или "вымести" кисточкой пудру, которая попала на бумагу.

Выпекать 10 мин, не открывая духовки.

Развернуть противень на 180 гр и выпекать еще 5 минут до светло-золотистого цвета.

Снять печенья с бумаги, пока они еще горячие и дать им остыть на решетки.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Торт "Черный лес"



Торт "Мадонна"
3 яйца
1 ст. сахара
1 ст.л меда
3 ст.л. растительного масла
Все это взбить
Добавить 3 ч.л. соды, гашенные в 3 ч.л. уксуса щепотку соли, 2 ст. муки.
Все премешать, посавить на 7 минут на водянную баню. Тесто начнет пениться, это нормально
Снять с водянной бани, добавить еще 1 ст. муки, тщательно вымесить. Если тесто жидковато, то добавить еще муки. Оно должно быть мягким но не жидким.
Разделить на 10-12 частей, раскатать коржи и выпекать в горячей духовке при температуре 220-230 градусов.

Крем:
800 гр. сметаны, 2 ст. сахара
Хорошо взбить, прослоить коржи, присыпая через один молотой корицей.
Верх украсить крошкой.
Мой сын безумно любит этот торт

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/04/2012, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
хочу кекс с изюмом и сверху посыпанный ванилью

Идея кружевного "наряда" для кексов:



__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/04/2012, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Харон
все гениальное просто! Отличная идея Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
Amoura
старожил
На форуме:
12 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Р-9
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 07:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lira , цитата:
Шарлотка яблочная от Black_Snake

Я вчера попробовала рецепт. Такая вкуснятина получилась!
Black_Snake, спасибо!

__________________________________
Take All Easy! Be Happy!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
buka12
местный житель
На форуме:
17 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 60
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/06/2012, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моя бабушка часто печет для меня яблочный пирог.


Бисквитно-яблочное колечко

В этом году у нас очень много яблок, поэтому рецепт бисквитно-яблочного колечка использую очень часто. Это колечко с яблоками очень любит вся моя семья и исчезают с тарелки кусочки очень быстро...
Продукты (на 8 порций)
2 яйца
2 с горкой ст. ложки сметаны
1 стакан сахара
1/3 ч. ложки соды погасить 1 ч. л. уксуса 9 %
1/3 ч. ложки ванилина
1 ч. л. корицы
1 ст. муки
масло для смазывания формы
сухари или мука для обсыпки формы
4-5 не очень больших яблока, желательно зимних


Как приготовить бисквитное колечко с яблоками:

Готовится это колечко очень быстро.

1. Замешиваем тесто: сметана, сахар, яйца, ванилин, сода, гашенная уксусом, корица, мука. Тесто должно получиться полужидким, без комочков.

2. Яблоки нарезаем кусочками, ссыпаем в миску с тестом и перемешиваем так, чтобы яблоки были все в тесте.

3. В форму, промазанную маслом и обсыпанную сухарями, выкладываем тесто.

4. Выпекаем в духовке при 180 градусах 45-50 минут, на среднем положении решетки духовки. Пирог должен пропечься и сверху, и снизу. Проверяем деревянной палочкой.

5 Достаем колечко с яблоками из разъемной формы и выкладываем на тарелку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
такое печенье вкусное, и что главное делается элементарно и быстро

Лучший рецепт овсяного печенья от Юлии Высоцкой

От автора:
1 стакан овсяных хлопьев (геркулеса)
1-1 1/2 стакана муки
100 г размягченного сливочного масла
1/2 стакана коричневого сахара
2 яйца
1 стакан орехов кешью или фундука
50 г белого шоколада
1/2 ч. ложки морской соли


Способ приготовления (есть ролик в Ютубе):

1 Духовку предварительно разогреть до 180°С.
2 Сливочное масло с сахаром взбивать миксером до получения однородной массы.
3 Не прекращая взбивать, ввести по одному яйца, посолить.
4 Орехи измельчить в ступке, чтобы остались небольшие кусочки, и добавить к масляно-яичной массе.
5 Всыпать геркулес, муку и тщательно вымешать.
6 Шоколад поломать довольно крупными кусочками и вмешать в тесто.
7 Сформировать из теста шарики, обвалять их в муке.
8 Противень застелить бумагой для выпечки, смазать ее оливковым маслом, выложить шарики из теста и слегка придавить их.
9 Поставить печенье в разогретую духовку на 10-12 минут.

ням-ням
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчерашний десерт: груши, запеченные в слоеном тесте, которые мы подали с мороженым и чернично-ореховым соусом с кокосово-шоколадной присыпкой.






__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lira
Какие красивые! А внутри они мягкие или остались жесткими?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lira , цитата:
Вчерашний десерт

ВАУ!!! Красотища то какая!!! Класс

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
IonVetra
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 288
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lira
а сколько по времени они запекаются?

__________________________________
"Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lira
Вооот, опять дразнишься! Шутю! Молодчина, такую вкуснющую красоту натворила!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам, я покупала изначально сорт груш с мягкой текстурой. Перед "мумификацией" (заворачиванием в тесто) груши предварительно очистили от кожуры, удалили сердцевину и нафаршировали смесью из ягод, грецких орехов и меда. И только потом в "одежды"! После запекания груша получается мягче, чем сырая, но не достигает степени "хорошо пропеченного яблока", то есть текстура становится еще мягче, но сохраняется и форму держит (именно так, как я хотела). Если же сорт груш твердый или предпочитаете более мягкий десерт, тогда после очистки от кожицы груши стоит проварить в сиропе (или к примеру в сладком вине). Как долго - зависит от ваших предпочтений. Просто проверять мягкость время от времени протыкая острым ножом. Потом дать стечь и только после этого заворачивать в тесто.

MissisKlaus, спасибо!

IonVetra, у всех разные духовки. Мы запекали примерно минут 15. Просто запекаем до румяной корочки, вынимаем, поливаем сверху медом для глазировки и еще на несколько минут опять в духовку для глазировки.

Nezhenka, стараюсь! Хихикаю

Кстати, хрустящее слоеное тесто как нельзя сочетается с мороженным! Мороженое выкладывается рядом с еще горячей грушей, оно слегка подтаивает и мммммммм... Вкус детства: мороженое в стаканчиках, когда оно подтаяло и стаканчик слегка уже "намок" - вкуснотень! Плюс кислинка чернично-орехового соуса дает свою замечательную нотку. А орехи идеально сочетаются с текстурой мякоти груш!

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lira , цитата:
Кстати, хрустящее слоеное тесто как нельзя сочетается с мороженным! Мороженое выкладывается рядом с еще горячей грушей, оно слегка подтаивает и мммммммм... Вкус детства: мороженое в стаканчиках, когда оно подтаяло и стаканчик слегка уже "намок" - вкуснотень! Плюс кислинка чернично-орехового соуса дает свою замечательную нотку. А орехи идеально сочетаются с текстурой мякоти груш!

Издеваешься?
Как ты форму держишь с такими вкусностями? Я б уже в двери не проходила.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам, если честно то раньше я таки да - была худой, даже предпринимала попытки поправиться. А сейчас я уже не стройняшка как в молодости. Ну во первых возраст, а самое главное мои болезни сказываются. НО!!! Я могу сидеть на полном голодании или наоборот есть на убой, вес и объемы у меня уже держатся примерно одинаково...

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lira
Везет... А я как только даю себе послабления, так сразу налипают килограммы.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
laskovoe_solnyshko
кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 131
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2013, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый вечер!
Увлеклась я тут выпечкой по ГОСТу и вот что у меня получилось. Разрезала не совсем аккуратно, но нетерпелось попробовать, не дождалась когда помадка застынет полностью.



Рецепт взяла в блоге у Чадейки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2013, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
laskovoe_solnyshko, Чадейка действительно замечательно печет! Я у нее иногда тоже вдохновляюсь! Чем помадку подкрашивали?

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
laskovoe_solnyshko
кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 131
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2013, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lira , цитата:
laskovoe_solnyshko, Чадейка действительно замечательно печет! Я у нее иногда тоже вдохновляюсь! Чем помадку подкрашивали?


Подкрашивала свекольным соком, и чайную ложечку коньяка для аромата, чтобы запах сахара сбить. (Кстати, я Лена - ко мне на "ты"). Побродила на Вашем сайте, какая у Вас там красота и вкуснотааа
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » КУЛ: Сладкая выпечка
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений КУЛ: Несладкая выпечка lira Десерты и выпечка 49 Воскресенье, 06/12/2015, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
bugmenot
Нет новых сообщений [ Опрос ] КУЛ: Номинация "Лучшая новогодня... lira КУЛИНАРИЯ 18 Четверг, 02/02/2012, 09:00 Посмотреть последнее сообщение
Salita
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фотоконкурс "Сладкая парочка&quo... Zhenechka Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ 108 Среда, 13/10/2010, 10:18 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» КУЛИНАРИЯ
»»» Десерты и выпечка
»»»» КУЛ: Сладкая выпечка
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

КУЛ: Сладкая выпечка
страница 4 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования