КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема За кого будете голосовать . Опрос. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» За кого будете голосовать . Опрос.

За кого голосуем ?  

Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Несомненно. Но только потому, что больше не с чего было. Что тогда продавалось и по какой цене за рубеж?

да та же самая нефть. А еще станки и сталелитейная и сталепрокатная продукция и вооружение. Все то же что и сейчас.
а еще мы строили гидро и атомные электростанции по миру и экспортировали свои автомобили и трактора по бартеру, самолеты и вертолеты, турбины и т.п.
и цена в пересчете на доллары с инфляцией была ниже , чем нынешние цены на нефть и газ.
то есть доход СССР был ниже или близко к равенству по сравнению с современной россией. При том что СССР фактически содержал кучу режимов в банановых странах имея второе по степени влияния господство в ранге супердержавы контролирующей всю территорию земли.
Что мы имеем сейчас, при аналогичном доходе страны пенсий нет- у правительства нет денег, образование переводим на платную основу- у государства нет денег. медицина- денег нет. На восстановление заводов после разворовывания и продажи оборудования на металлолом- денег нет. (ее растаскивали как раз не коммунисты а вновь обретенные швондеры - почитайте хоть выдержки суда между Березовским и Абрамовичем)
и много и многое еще. зато у нас километр асфальтовой дороги стоит дороже километра сверхсовременного ускорителя частиц. километр открытой наземной железной дороги- дороже чем километр тоннеля под городом для скоростного поезда на тайване, у нас государство может позволить строить резиденцию патриарху за 400 миллионов долларов в заповеднике. У нас путин с медведевым строят себе недалеко от геленджика дворцы( путинский по оценкам в 1 миллиард долларов)
у нас реставрируют театр на 1 миллиард долларов в центре москвы. У нас у каждого депутата от ЕдРО есть недвижимость в лондоне и на французской ривьере.
И многое много еще. Вот это и есть Ваши пенсии.

  егороввиктор , цитата:
Пример: полученная моими родителями 3-х комнатная квартира ( не в Москве) после 18!!лет проживания в комуналке имела и имеет по сей день 60 м.кв. общей площади, при кухне 5.1 м.кв!

Вах вах!!! вы предпочли бы коммуналку? во времена строительства этих- с кухней по 5,1 метра- это была норма- своя собственная кухня была роскошь, после коммуналок то. Хрущев что- не решил вопрос с жильем? комуналки практически исчезли и люди из полуподвальных жилишь с землянным полом построенных в начале 20 века, с удобствами во дворе переселялись в нормальное и современное ПО ТЕМ МЕРКАМ жилье. Это вы счас носом крутите на 5,1 метра кухни. Не задумывались- что ваши внуки будут считать убожеством вашу 13 метровую кухню.

  егороввиктор , цитата:
А я говорил, что ленинцем я был по призванию. Меня призвали, я и пошёл.
Иначе я бы не получил должность соответствующую моему уровню знаний, квартиру, не съездил бы (живя на Дальнем Востоке )
в Японию, так как туда пускали только членов КПСС.

а че мы с вами спорим тогда. Вам то какая разница кто победит- вставайте на сторону победителя и собирайте крошки. Вступайте в ЕдРо если они победят и будет вам квартира и путевка и мигалка если повезет. Только боюсь что ЕдРо вас использует, а вот обратно ничего не отдает. :wink:

Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:

  Chir , цитата:
Я думаю, что Вы не будете отрицать, что поддержка семей с детьми в настоящее время находится на более высоком уровне, чем в приснопамятные 90-е (конечно, всегда хочется большего). Но их даже нельзя сравнивать.

но гораздо хуже чем в пристнопамятные 80е(особенно в начале) а уж о недохождении до адресата- это не хотите ли ОБХСС и лес пилить лет на 10 за экономические преступления. В 90 е был тотальный бардак. все рухнуло и ничего еще не построилось.
Рушил кто?
  Chir , цитата:
Если резюмировать, то лично я вижу в последние годы положительные тренды в области социальной зашиты. Лично у меня есть соображения, что еще можно сделать для семей с детьми, но тут, я думаю, меня никто не послушает Многого хочу!!!

Вы про оплату школы и врачей? Чем больше у вас детей- тем дороже станет их дотянуть хотябы до среднего образования. Или вас физкультура, математика и патриотическое воспитание удовлетворят в полном объеме? Боюсь таких даже на завод возьмут только на должность носильщика мешков.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
AndrewV&Nadia
кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 117
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Black_Snake"]
+100

__________________________________
"cудьба играет человеком, а человек играет на трубе!" (Э.Севелла)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Декларируем "всем 300 000".

Уже или только 365 тысячи 698 рублей 40 копеек
  thaon , цитата:
После прохождения всей "схемы" за вычетом того, что вас в обязаловку втягивают в банковскую кабалу,

http://www.pfrf.ru/new_rule_orders/
Вот варианты улучшения жилищных условий, по-моему, можно обойтись и без кабалы.

  thaon , цитата:
Почему нет 300 000 просто на банковский счет? Да хотя бы просто под договор купли-продажи недвижимости (проверяйте сделку вконце-концов или дармоедов для этого мало кормим?). По простой причине - никто не нагреет рук с этого

Ну и проверят сделку, а денежки уже ушли не по назначению. И что? Маткапитал - строго целевой. Даже сейчас при контроле куча случаев мошенничества по его обналичиванию. А то Вы не знаете, какие у нас умные люди

  thaon , цитата:
демографические проблемы". Они не решаются по принципу "ну, ведь эту-то копейку вы исправно получаете".

Демографическую проблему не решить с помощью денег, имхо. Это вопрос отношения нашего общества к деторождению, в конечном счете вопрос морали и нравственности. А вот здесь у меня к нашим властям очень много претензий

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

  Black_Snake , цитата:
но гораздо хуже чем в пристнопамятные 80е(особенно в начале)

Вы не поверите, но в советские годы семейных и детских пособий было меньше, просто ситуация в стране была более благополучная в социальном плане (до перестройки, конечно), да и рожали значительно лучше.
  Black_Snake , цитата:
а уж о недохождении до адресата- это не хотите ли ОБХСС и лес пилить лет на 10 за экономические преступления.

Кстати, поддерживаю и сейчас
  Black_Snake , цитата:
Рушил кто?

Риторический вопрос. Но среди них много тех, кто сейчас борется против страшного путинского режима
  Black_Snake , цитата:
Вы про оплату школы и врачей?

Нет, я конкретно о системе социального обеспечения для семей с детьми.
  Black_Snake , цитата:
Чем больше у вас детей- тем дороже станет

Так было почти всегда. Чем больше у меня детей, тем меньше я буду заниматься херней
И - Самая лучшая пенсия - это правильно воспитанные дети!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Вы не поверите, но в советские годы семейных и детских пособий было меньше, просто ситуация в стране была более благополучная в социальном плане (до перестройки, конечно), да и рожали значительно лучше.

я знаю как было. было вроде 12 или 15 рублей на каждого ребенка + при зарплате 120. зарплату тож плюсовали. мат. помощь можно было раз в квартал брать, поддерживали везде от детского садика до института. Потому и рожали- не страшно было- если что государство обеспечит и поднимет. а счас роди 4х, а вдруг случись что - собъет машина на переходе и что? и все-дети на курский вокзал.
  Chir , цитата:
Но среди них много тех, кто сейчас борется против страшного путинского режима

Да тут чубайс призывал не ходить на выборы потомучто голосовать не за кого

  Chir , цитата:
Нет, я конкретно о системе социального обеспечения для семей с детьми.

Это как в ролике у марковой- пособия подняли- но за обучение теперь платить надо

  Chir , цитата:
Так было почти всегда. Чем больше у меня детей, тем меньше я буду заниматься херней
И - Самая лучшая пенсия - это правильно воспитанные дети!!!!

Иногда случается что ваше добро воспитанные дети начинают пилить еще при вашей жизни. Так бывает... часто.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Большой заботы в плане улучшения , удобства жизни, кроме лозунгов не ощущалось. Пример: полученная моими родителями 3-х комнатная квартира ( не в Москве) после 18!!лет проживания в комуналке имела и имеет по сей день 60 м.кв. общей площади, при кухне 5.1 м.кв! перепланировать было запрещено. Какой идиот планировал, а какой идиот утверждал проект таких квартир? Вот так по сей день и бегают с тарелками кушать в зал....
Ну обещали бы тоже самое из того же самого сейчас. Зачем разыгрывать карту национализации, возбуждать умы шариковых?

Раньше жили в коммуналке. И в принципе ничего, если соседи хорошие. По жизни соседи были разные. Поэтому, когда родителям дали отдельную квартиру - был счастлив. А когда из нее переехали в отдельную квартиру с балконом - вообще на седьмом небе. И не важно было, какая площадь кухни - обедали все равно в комнате, т.к. на кухне была чугунка, несколько опасная для мелковозрастного населения вследствие своей горячести. А потом очень быстро произошли положительные изменения: сначала вместо чугунки (для которой ежегодно надо было заготавливать дрова) появился керогаз, потом двухкомфорочная электароплита, и, наконец, баллонная газовая плита. Есть стали в кухне и она оказалась небольшая. Но это в совокупности было лучше, чем раньше! Да, были тогда идиоты, которые считали, что кухни достаточно минималистской, а больше площади отдать комнатам и кладовкам. Но и сейчас хватает идиотов, которые, например, считают, что в сухую солнечную погоду обязательно нужно посыпать автобусные остановки толстым слоем противогололедного реагента.
Вам просто не нравятся те времена в силу каких-то личных обстоятельств, Вот и видится один негатив тогда и один позитив сейчас...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

  егороввиктор , цитата:
Нетрудно подсчитать, что ныне семья из двух-трёх работающих человек за 12-15 лет заработает на квартиру

Ну, так давайте, подсчитаем...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

  егороввиктор , цитата:
Бесплатное жильё -миф.

Демократические свободы - миф.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

  егороввиктор , цитата:
Трудовая с 1976 года и тоже с 16 лет, на стройке.

Ну, давайте померяемся :wink:
Трудовая с 1975 года и тоже с 17 лет, в Вооруженных Силах.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Уже или только 365 тысячи 698 рублей 40 копеек

примерно, если угодно.... 200 тыщ - это тоже примерно.

  Chir , цитата:
Вот варианты улучшения жилищных условий, по-моему, можно обойтись и без кабалы.

А что они значат на практике? На практике надо принести (в числе прочего) договор (уже подписанный). Далее: через 2 месяца по нему перечисляется не более 50% капитала, а еще через 6 (и того 8) - оставшиеся 50.

Т.е. Ваш договор должен в любом случае предусматривать как минимум рассрочку на 8 месяцев. На практике - это ипотека, которую вы начинаете платить сразу (до поступления денег). Вот и посчитайте, сколько вы заплатите из своих кровных за 8 месяцев, за то, чтобы обещанные 300 тыщ до вас дошли.


Варианта взять денег, добавить маткапитал и купить квартиру - нет.

  Chir , цитата:
Ну и проверят сделку, а денежки уже ушли не по назначению. И что? Маткапитал - строго целевой.

Удивительно, но при выдаче целевых кредитов (на ипотеку), банки решают вопросы чистоты сделок, не так ли?... И деньги за квартиру переводят сразу и все, а не "через 2 месяца, а потом еще через 6". Скажите - это какая-то специфическая государственная импотенция, ради которой придуман весь огород? По-моему, ответ проще - воруют.

  Chir , цитата:
Демографическую проблему не решить с помощью денег, имхо.

Но и без их помощи тоже не решить. И в материальном смысле ее не решать пустыми ничем не подкрепленными обещаниями. И более того - после того как люди начинают видеть разницу между заявленным и сделанным - это только усугубляет социальный пессимизм, неуверенность (и даже неверие) в завтрашнем дне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В рязанском сумасшедшем доме (Государственном стационарном учреждении социального обслуживания "Ухорский неврологический интернат") на мартовских выборах голосуют за Единую Россию. Нет сомнений, что в воскресенье на выборах в Госдуму будет то же самое. Палата № 6 выберет в бюллетене № 6.

http://dgudkov.livejournal.com/150507.html

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

Морякам североморцам - троекратное УРА!!!
  Цитата:
СЕВЕРОМОРЦЫ ГОЛОСУЮТ ДОСРОЧНО !
Только что сообщили с Северного флота:Североморцы сообщают: на 2-х лодках, уходящих в море, провели досрочное голосование. За ЕдРоссию никто не проголосовал, вообще никто!! На СФ вчера срочно вылетал министр для агитации. Собрали всех, кого смогли к 17 часам, но господа прибыли к 23 и агитировали их до часу ночи. Представляете эффект от агитации ?

http://my.mail.ru/community/voen_mor/7B00DD1C8BCCC645.html
http://teh-nomad.livejournal.com/1059216.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 17 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"ЕдРо" сорвало творческий вечер народной артистки Риммы Марковой
http://www.youtube.com/watch?v=dVOMDAgwEh8

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Для меня едро это кпсс сегодня, а вот КПРФ я рассматриваю, как социал-демократическую партию парламентского типа, что действительно так. Едоррасты же и есть самые настоящие большевики - ленинского(нового) типа.

+100!
Да, лёгкая информация на тему, в которой мы находимся . Прихожу, понимаешь, сегодня на избирательный участок (дежурство, как члена избирательной комиссии), а председатель и говорит, что открепительных удостоверений (талонов), осталось четыре штуки!? На завтра - нет вообще! Тэ-э-кс, блин... А где брать? И началось... Лучше не спрашивайте, что пришлось выслушать за три с половиной часа (четыре талона улетили за 30 минут). Оказывается на весь наш Косино-Ухтомский выделено было 400 талонов!!! Это на наш-то новый район!!! Наш участок, как самый большой получил - 40, а стальные 13 - считайте. Резюме. Вот так ВЛАСТЬ нынешняя готовится к выборам. Хотя могет быть партии (всякие-разные) за открепталон денежку платят? Короче, как пройдёт ситуёвина, расскажу. Если захотите, потом .

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Да, едросы подарки приготовили. Ручки, значки, календарики и даже пригласительные билеты на какие-то ночные тусовки . Естессно с символикой "Единой". Так что спешите 4-го к 8-и утра, а то к пол-девятого кончатся .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/12/2011, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Технологии фальсификации результатов голосования:

http://www.echo.msk.ru/blog/s_mironov/818538-echo/

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/12/2011, 07:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Да, едросы подарки приготовили. Ручки, значки, календарики и даже пригласительные билеты на какие-то ночные тусовки . Естессно с символикой "Единой".

В день голосования? Сувениры с символикой? Так выметите это нахрен как незаконную агитацию в день выборов...

Добавлено спустя 25 минут 14 секунд:

Навеяло темой о том, как сейчас здорово стало с поддержкой материнства и детства:


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/12/2011, 09:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера приобрел еженедельник "Аргументы и факты". Впринципе мне это издание раньше нравилось. Освещали более-менее объективно, часто были слышны каки-то оппозиционные голоса. Но этот номер явно был выпущен по заказу едресни. Там либо восхваление этой самой едресни, как то - интервью с Собяниным, либо поливание грязью СССР и соответственно всё, что связано с тем временем, когда у власти была комунистическая партия. Все в оном ключе - мы хорошие, а они - ... (плохие слова). Пропоганда, блин. А по зомбоящику что? С утра до вечера вещают как мы хорошо живем, и что это благодаря единой россии. Причем такие сказки порой показывают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/12/2011, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марадык , цитата:
Причем такие сказки порой показывают.

А может и хорошо, что сказки....


Чем больше отрыв от реальности, тем хуже для них.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/12/2011, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Чем больше отрыв от реальности, тем хуже для них.

Да они -то свое всё-ровно возьмут, как бы прискорбно это не было. А вот весь этот цирк больше похож на прямое издевательство.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/12/2011, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марадык , цитата:
Да они -то свое всё-ровно возьмут

Ну, во-первых - не своё.

А во вторых, это тоже не совсем так. Чем больше отрыв накрутов от реальности, тем больше очереди в хозяйственный магазины за вилами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/12/2011, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
больше отрыв накрутов от реальности, тем больше очереди в хозяйственный магазины за вилами.

Мне б Ваш оптимизм...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/12/2011, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как было :
http://www.youtube.com/watch?v=uU_OjEqXr4g


ТВ версия произошедшего.
http://www.youtube.com/watch?v=8ez567bM2ao&feature=related

Несколько расходится с фактом .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 01/12/2011, 09:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/12/2011, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Поэтому, когда родителям дали отдельную квартиру - был счастлив. А когда из нее переехали в отдельную квартиру с балконом - вообще на седьмом небе. И не важно было, какая площадь кухни - обедали все равно в комнате, т.к. на кухне была чугунка, несколько опасная для мелковозрастного населения вследствие своей горячести.

а вот давайте вспомним как обстоят дела в "злой и ненавистной Америке": "средний американец считает, что жизнь его удалась, если он к 45 годам купит свой дом" - это перевод цитаты из школьного учебника по страноведению.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/12/2011, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
а вот давайте вспомним как обстоят дела в "злой и ненавистной Америке": "средний американец считает, что жизнь его удалась, если он к 45 годам купит свой дом" - это перевод цитаты из школьного учебника по страноведению.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/412117/
http://www.fresher.ru/2011/11/30/amerikanskie-bednyaki/
Не так всё просто, быть "средним" в пиндосии - тяжёлый труд

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/12/2011, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Не так всё просто, быть "средним" в пиндосии - тяжёлый труд

ну первая ссылка сильно пропагандой попахивает.

никто не говорит, что там бабло на деревьях растет, но например чтобы снять себе квартиру и немного себя обеспечивать вполне можно работать кем угодно, вплоть до распространителя листовок\продавца попкорна, т.е. на самых низкопробных должностях, куда берут с 3 классами образования. собственно наши "воркэндтревеловцы" это подтверждают, хотя и говорят, что иногда даже с такой работой бывают проблемы (девченка знакомая в кризисный год попала). мало-мальски образованный человек работу себе там найдет и на ноги встанет, особенно если он гражданин этой страны и свободно владеет государственным языком. посему оснований не доверять школьному учебнику у меня нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений За кого голосовать в Кожухово 2 марта... Esmaep Политика 301 Вторник, 04/03/2008, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
jazzmenco
Нет новых сообщений Как будете отмечать Новый год? Лиметта Праздники 143 Четверг, 05/12/2013, 10:26 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Будете ли вы участвовать в фотоконкур... Hvost День Эро-фантазий 33 Четверг, 15/06/2006, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Ищу кого-нибудь... Corniola Поиск, встречи, знакомства 317 Пятница, 09/10/2009, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений А у кого хорьки??? nutochka Животные, растения 18 Воскресенье, 25/03/2012, 17:08 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» За кого будете голосовать . Опрос.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница

За кого будете голосовать . Опрос.
страница 28 из 59
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования