КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Лютики-цветочки у меня в садочке! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Лютики-цветочки у меня в садочке!
Автор
Сообщение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/04/2009, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лукерий
обожаю фиалки, а они меня нет. Гибнут.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Колобок
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 439
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/04/2009, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лукерий, фиалки еще остались? Я бы взяла. Отростки - это, я так понимаю, детки или просто листочки? А то из листиков у меня как-то не приживаются - и корешки дают, и листочки маленькие даже появляются, а потом при посадке все равно гибнут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/04/2009, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Колобок
Пока желающие не объявились, это детки, очень хорошие, весной очень быстро дадут корни.Пишите в личку, договоримся о встрече

Добавлено спустя 11 часов 55 минут 38 секунд:

Кто написал в личку всем фиалки дам , но больше нет.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Помогите пожалуйста. Как называется кактус - высота около 80см (во всяком случае у нас дорос),а сверху длинные листья. ОЧЕНЬ надо. Любимый цветок мужа я заморозила на балконе. Надо купить такой,а как называется не знаю. (на фото слева внизу)


Последний раз редактировалось: gela (Суббота, 11/04/2009, 11:10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто-нибудь садовые цветы в рассаде сажает? Где берете рассаду?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
А кто-нибудь садовые цветы в рассаде сажает? Где берете рассаду?

Я всю рассаду сажаю сама, на данный момент у меня посажены цинии, львиный зев, душистый табак, душистый горошек. А готовую рассаду я видела в садовом центре, это который находится за Ашаном на Белой даче, маленькое отдельно стоящее здание, не путать с Мегой.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лукерий
Спасибо за наводку.
Если у кого окажется лишняя рассада, то буду рада забрать ( извиняюсь за наглость )

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Маняша
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 382
Откуда: Кожухово, Рудневка.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет всем! Может кому нужны отростки вот этого растения? Сами видите,сколько их. Берите,кому нужно.






__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
я всегда беру готову рассаду, и астры, и цинии и петунии, анютины глазки....много всего беру. Обычно это ОБИ, или Садовод.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Помогите пожалуйста. Как называется кактус - высота около 80см (во всяком случае у нас дорос),а сверху длинные листья. ОЧЕНЬ надо. Любимый цветок мужа я заморозила на балконе. Надо купить такой,а как называется не знаю. (на фото слева внизу)

Это пахиподиум http://www.flowersweb.info/catalog/detail.php?PID=565&GID=57

  Маняша , цитата:
Привет всем! Может кому нужны отростки вот этого растения? Сами видите,сколько их. Берите,кому нужно.

Это молочай беложильчатый http://www.gardenia.ru/quests/quest_660.htm
При уходе за молочаем нужно помнить, что его млечный сок ядовит, и при попадании на слизистые оболочки (особенно в глаза!) он вызывает сильное жжение и воспаление тканей.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
А кто-нибудь садовые цветы в рассаде сажает? Где берете рассаду?

я еще в начале марта посадила. Но это мой 1-й и последний опыт Все таки готовую покупать проще. У астр всхожесть 20%, левкой загнулся, львиный зев такой тощий, что смотреть страшно, петуния взошла на 50%, растет медленно. Только бархотки прут танком. Попробую еще в парник на майские посеять остатки семян, надеюсь там лучше будет расти.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Но это мой 1-й и последний опыт

Это всего лишь первый опыт, просто к каждому цветку надо приноровиться, как и когда его сажать. Такие цветы как астры, бархотки, веселые ребятки, дельфиниум, немофила все же лучше сажать в конце апреля в парник, они не то, что догоняют, тех которые сажали дома раньше, а перегонят при этом будут крепкие, закаленные. А вот львиный зев, петунью,душистый табак, гвоздику сажать нужно в марте, даже в конце февраля( кроме душистого табака)причем с ними придется повозиться, расточки у них очень тоненькие, семена маленькие,сажая их нужно обязательно учитывать, что они могут погибать уже после всходов причем остаться может меньше половины, также при пикировке я беру сразу кучку, а выбираю только хорошие(5 взяла , а посадила 1-2) Такие цветы как цинии нужно сажать в апреле, причем сейчас еще не поздно, они быстро всходят, семена крупные, только пикировать надо в высокие емкости, типа больших стаканов из под сметаны или высоко обрезанный молочный пакет.
Я рассаду покупаю очень редко, т.к сажаю ее столько что можно разориться 90 корней помидоров, 10-15 перца, 10 циний, 15 душистый горошек, по 20 душистый табак и львиный зев, это только то что сейчас стоит пикированное на подоконнике, на следующей недели посажу в парник астры, бархотки, дельфиниум и... уже даже не помню чего на покупала.
Очень жаль, что у меня никак не получается выложить фотки, и так и эдак пробовала никак, у меня много фоток и с цветами, и с парником.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Мила-Я
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 675
Откуда: ул.Лухмановская, 33 (кор.15)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Купила недавно фиалки!!!
Очень красивые, но боюсь что снова погибнут!
Они у меня сейчас цветут, подскажите, когда их
можно пересадить в другой горшочек, как очистить
листья от пыли!
И еще бегония у меня, которую купила
еще по осени, а она все цветет-когда ее пересаживать
надо!!!
Цветы люблю, а ухаживать за ними не умею!!!
Спасибо за советы!
Кстати дерево у меня так и сохнет

__________________________________
Ребята, давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
причем с ними придется повозиться, расточки у них очень тоненькие, семена маленькие,сажая их нужно обязательно учитывать, что они могут погибать уже после всходов причем остаться может меньше половины

я петунии сажала в таблетки и в землю. В таблетках растут отлично, а вот в земле плохо. Из тех, что взошли (а всхожесть поганая) половина "земляных" загнулась. Сейчас все пустые места засажала бархотками. В прошлом году я их на клумбу уже с бутонами высаживала Благодарные, цвели все лето

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

лукерий
киньте мне на почту фото, я прямо в ваш пост их вставлю, "пользуясь служебным положением" :wink: Адрес пишу в ЛС
Что у Ва за парник? Я вот собираюсь на следующей неделе съездить посмотреть парник фирмы Воля, хочу вариант побюджетней тысяч за 5
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
лисичка
кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мила-Я
Фиалки не любят больших горшочков, но , если Вам кажется, что цветочку "тесно", дождитесь, пока он отцветет, и сделайте "перевалочку" в емкость на 2-3 см больше. Листочки аккуратно помойте, но так, чтобы вода не заливалась в цветник( а вообще, фиалки не любят, когда им моют листочки, делайте это реже). Фикусу Вашему может быть тесно в горшке, попробуйте пересадить и подкормить. Удачи :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Огромное спасибо за предложение. Только приехала из деревни, занималась уборкой, фотки посмотрю и обязательно воспользуюсь вашим предложение, еще раз спасибо.
У меня парник был который сделали сами(каркас бревенчатый покрыли пленкой), В этом году разобрали, надоело каждый год его крыть пленкой, и решили сделать металлический, покрыть поликарбонатом. Каркас можно купить, но у нас есть сварочный аппарат и муж сварит его сам, а поликарбонат на парник 3/4 стоит около 5 тыс.
  Танючка , цитата:
половина "земляных" загнулась.

Они практически всегда так себя ведут, поэтому сажаю всегда с большим запасом.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Anna 24
почти сосед
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 39
Откуда: Святоозерская, 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://kozhuhovo.com/photo/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=0

А меня фиалка радует своими прекрасными цветками
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 8 месяцев
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/04/2009, 08:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Поделюся, заходи в начале мая...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/04/2009, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Anna 24 , цитата:
А меня фиалка радует своими прекрасными цветками
Красота.
У меня похожая, только еще более махровая сине-фиолетовая, я о ней писала выше.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/04/2009, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, у меня кала выпустила бутон
Сделала как советовали, оборвала с корня все детки, землю обновила, подкормила. Всем спасибо!
Как зацветет, выложу фотки

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

А из неприятного - какая-то зараза на фуксии Буквально за пару дней все листья покрылись снизу типа паутинок с белыми и черными точками. В теплые дни форточка была открыта, видать и "надуло" с улицы. У меня на этой квартире каждую весну с наступлением тепла беда с заразами начинается Пришлось обрезать все свежие побеги и бутоны Помыть и опрыскать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Лютики-цветочки у меня в садочке!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 
Следующая страница

Лютики-цветочки у меня в садочке!
страница 36 из 52
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования