КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Президентские выборы 2012 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Президентские выборы 2012

За кого Вы пойдете голосовать на выборах 2012г.?  

Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:

Ну что вы нагнетаете??

  егороввиктор , цитата:
Создается впечатление, что своим невыходом "протестанты" уберегли нас от гражданской войны...

Вопрос не в нагнетании. Никому никакие дубинки не нужны. Просто, по-моему, говорить "ничего не было" (нет недовольных и т.д.) опираясь на то, что не вышло на улицу миллиона человек - это какая-то провокация. Речь просто о том, что если дойдет до выхода миллиона - это будет катастрофа для страны.
  JST™ , цитата:
положительная тенденция однако.

в чем ее положительность? нефтепереработка не справляется со спросом. Вот что написано в вашем чеке. В нашей стране бензин должен стоить копейки. Цена бензина - один из факторов, убивающий реальный сектор экономики. Чтобы было совсем понятно: снижение нефтяных цен вернет вас к уровню доходов в 12 000, а бензин так и останется на уровне 30р.



  JST™ , цитата:
посчитайте сами

Ну, даже если "считать" (хотя Путин обещал, что ЖКХ не должна реформироваться за счет потребителей, а раз уж мы "считаем", значит он нам что-то не то дудит 12 лет к ряду), то лучше это сделают пенсионеры, которым после оплаты ЖКХ остается только зубы на полку.

  JST™ , цитата:
А Вот это очень интересная тема, давайте обсудим.

Давайте не будем. Тему я привел не для нашего (читайте кухонного) обсуждения. Вопрос был, напомню, в том, что каждый пук путина тиражируется восхваляется в каждом рупоре. Почему реально существующие программы (а не наскоро сляпанное пустословие путинских спичрайтеров) других кандидатов не обсуждаются с такой же интенсивностью на телевидении, например?

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:

  JST™ , цитата:
А вот и не нарушает он ничего.

Разумеется нарушает. Принципы.

Не обязан уходить в отпуск? Не обязан...
Не обязан участвовать в дебатах? Не обязан...
Не обязан ЦИК регистрировать новых партий? Не обязан...
Не обязан ЦИК регистрировать всех кандидатов? Не обязан... (даже если бы и был обязан, то первых 3-х пунктов уже было бы достаточно)
Не обязаны члены УИКов немедленно после подписания протоколов передавать результаты подсчета голосов в ТИКи? Не обязаны (всегда можно сослаться на "тренировочный протокол")
Не обязаны члены ЦИКа рассматривать жалобы на нарушения при подсчете голосов по существу? Не обязаны (отправляют всех в сад, т.е. в суд)...


Много всего они делать не обязаны, хотя должны были бы.

Да вопрос собственно даже начался не с того, что должны. А с того, что обещания - ложь. Обещает "честные выборы под ёлку" при этом подбирает себе поудобнее способ любой ценой удержаться на стульчике. Не обязан, так нечего обещать.... сиди молча и царствуй.



Посмотрите на Республиканскую Партию. Весьма "своевременно" (после того как прошли все выборы и ушли все поезда) её ликвидацию все же признали незаконной (на основании решения европейского суда). Оно конечно "всё по закону", но это минус 1 партия на парламентских выборах и минус один кандидат на президентских.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
жесть просто. и это наш презик.... "Роисся впердё" (с)



  thaon , цитата:
Ну, а по существу "советов Алексеевой Макфолу"?
Рекомендует изолировать Рамзана? Ну что... правильно рекомендует. Или вы другого мнения?

Какой интерес в подробностях обсуждать советы и рекомендации доисторической ящерицы пиндосам-злопыхателям? С ними и так всё ясно, их главная задача - дестабилизировать. В России ещё туда-сюда, тут итак всё бурлит. Так им этого мало.
  Харон , цитата:
Так, правозащитники были разочарованы потеплением в отношениях двух государств и перезагрузкой российско-американских отношений.



  JST™ , цитата:
ну есть же эхо мацы, их слушайте, они ни чего обсуждать не могут, только поливать г...м, всех и вся

Может за это их так и любит ваш Владимир Владимирович?

Встреча Владимира Путина с главными редакторами российских телерадиокомпаний и печатных СМИ

Е.БУНТМАН: Еще о закрытой части. Я понимаю, что, разумеется, главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов не может комментировать и рассказывать о том, что было конкретно на закрытой части, но есть утечка, которая касается непосредственно вас и нас как радиостанции «Эха Москвы» про то, что вы лично поблагодарили премьер-министра за то, что он однажды не дал закрыть радиостанцию. Это LifeNews пишет.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Там да, там контекст был такой. Говорили о свободе слова, об ограничениях свободы слова разные главные редактора, и в какой-то момент Владимир Путин обратился ко мне в очередной раз, 147-й, наверное, и сказал: «А вообще, если бы не я, то вас бы давно закрыли». И я это знаю, это никогда не было достаточно публичным. Несколько раз, действительно, когда Путин был президентом и даже когда он стал премьером, несколько раз «Эхо Москвы» стояло на грани закрытия, были готовы все документы. Или не закрытия, там (понятно, да?) смены руководства. Все документы. И я точно знаю, хотя он мне никогда это не говорил, что Путин останавливал в последнюю секунду. Это никогда не было публично даже для нас, мы узнавали это задним числом. Потом, когда во всяких пьяных дебатах там с людьми разговариваешь, они: «А ты знаешь, что, вот, было уже готово, это было тогда-то, туда-то, и вот этот занес, нижестоящий туда-сюда, когда дошло до начальника». Это проверялось и это, действительно, так. И я сказал: «Да, Владимир Владимирович, я это знаю. И при всех коллегах хочу сказать вам спасибо за то, что «Эхо Москвы» продолжает существовать как независимое радио с независимой от всех редакционной политикой». «Ну, спасибо», - сказал Путин на это. Да, это было вот в таком контексте. Это правда, я поблагодарил его. Это правда.

Е.БУНТМАН: Очень многие сделали вывод в блогах и многие политологи, и общественные деятели), что сразу после марта по итогам этой встречи «Эхо» закроют.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Ну, если говорить о позиции Путина, я этого не услышал. У него не услышал, не увидел. И разговор шел жесткий достаточно, критичный, но мы критиковали позиции друг друга, ну, это было видно, собственно. Не, я как-то не очень в это верю, честно говоря, потому что еще раз повторюсь, что, во всяком случае, позиция премьер-министра за последние, там, лет 6 заключалась в том, что он на моей памяти трижды, на моем знании трижды не дал своим подчиненным, которые уже были готовы, уже были бумаги, закрыть «Эхо».
http://echo.msk.ru/programs/razvorot/850313-echo/#video

И попробовал бы Вовочка поступить иначе.



__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
В нашей стране бензин должен стоить копейки.

Да должен, но около 60% цены на бензин составляют налоги, которые идут на соц нужды, на содержание Армии и т.д.
Пока Мы с Вами будем получать не легальный доход(Сдача наём квартир, серая зарплата) - не будет дешевого бензина.

  thaon , цитата:
снижение нефтяных цен

Да оно возможно, только принудительно так же как с СССР,но это внешняя политика, давай те не будем всё в одну кучу складывать.
  thaon , цитата:
сделают пенсионеры, которым после оплаты ЖКХ остается только зубы на полку.

А теперь давайте про пенсионеров, а не подскажите куда делся золотой запас СССР, и кем он был разворован в 90 ?
по сему и пенсионерам и мне и Вам придется расплачиваться за действия именно тех людей с которыми Вы ходите митинговать. и за кого Вы предлагаете голосовать протестно
  thaon , цитата:
Разумеется нарушает. Принципы. ....... Посмотрите на Республиканскую Партию. Весьма "своевременно" ......

Вы же вроде как за демократию ратуете, а рассуждаете по понятиям, не логично, По закону он не обязан уходить в отпуск, по понятиям должен.
Давай те жить по закону.

Харон
Приношу извинения, не буду отвечать, картинки в стиле демотиваторы, ну ни как не аргумент.
http://vkontakte.ru/navalnystop
Там таких же но с противоположным смыслом миллион

__________________________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы.


Последний раз редактировалось: JST™ (Вторник, 24/01/2012, 15:15), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
13:57 24/01/2012

КЕМЕРОВО, 24 янв - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин принял участие в митинге Общероссийского народного фронта, который прошел в Кемерово на предприятии компании "СДСмаш". По оценке организаторов митинга, в акции участвовали более 6 тысяч человек.

"Здесь живут люди, которые могут прямо в глаза сказать что угодно и кому угодно. Но именно на таких людей и можно по-настоящему положиться. Страна наша всегда, особенно в трудные времена, опиралась на крепкое плечо горняка и металлурга", - сказал Путин, выступая на митинге.

Он сообщил, что только что на совещании в Кемерово было принято чрезвычайно важное решение - программа развития горнодобывающей отрасли до 2030 года.

"Я регулярно бываю в горняцких регионах - и по праздникам, и в дни трагедий, и просто по рабочим поводам. Знаю, что здесь живут очень серьезные люди, которые знают жизнь изнутри, а не только ее глянцевую сторону", - сказал глава правительства.

Участники митинга приняли резолюцию в поддержку курса правительства РФ.
http://www.ria.ru/politics/20120124/547549795.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
ЦИКа рассматривать жалобы на нарушения при подсчете голосов по существу

Так по существу то и рассматривают, а вот не обоснованные требования "отменить Выборы" - не могут, может только суд.
А для суда нужны доказательства, а не отфотошопленные бумажки.

__________________________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Накануне запуска «Карты нарушений» на президентских выборах от «Голоса» потребовали освободить офис

Компания, сдающая офисное помещение правозащитной ассоциации «Голос», потребовала у арендатора освободить площадь к 1 февраля, несмотря на то что договор с «Голосом» заключен до августа этого года, сообщила «Газете.Ru» директор ассоциации Лилия Шибанова после объявления об открытии «Карты нарушений» для президентских выборов.

«Буквально на днях мы получили письмо от компании, сдающей нам офис, в котором нас просят освободить помещение до 1 февраля, что незаконно, так как наш договор рассчитан до 1 августа. Сейчас мы рассматриваем разные возможности для разрешения этой ситуации», – сказала Шибанова.

По ее словам, давление на «Голос» не ослабевает, несмотря на сообщения о том, что Кремль просит губернаторов обойтись без скандалов на ближайших выборах.

«Такие заявления (о требовании Кремля провести выборы честно. – «Газета.Ru») выглядят смешными, так как количество провокаций со стороны властей не уменьшается. В нескольких регионах нам уже отказывают в праве проводить наблюдение на избирательных участках, начинаются проверки в связи с работой нашей газеты «Гражданский голос». Поэтому сейчас не кажется, что эта кампания окажется для нас проще парламентской. Нам до сих пор не выслали реквизиты для оплаты штрафа в связи с проигранным процессом, где нас обвиняли в «нарушениях в освещении выборов». Адвокаты не знают, какие могут последовать санкции в том случае, если штраф не будет уплачен вовремя», – сказала Шибанова.

Ранее во вторник ассоциация «Голос» объявила о запуске портала «Карта нарушений на выборах 2012», куда можно будет обратиться в связи с нарушениями в предвыборный период и день голосования на выборах президента.

«Карта нарушений» перед декабрьскими выборами в Госдуму вызвала гнев со стороны властей: СМИ, размещавшие на своих сайтах ссылки на портал, подвергались давлению, а сотрудники ассоциации «Голос» стали объектами для атаки. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/01/24/n_2178145.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
что каждый пук путина тиражируется восхваляется в каждом рупоре.

Я понимаю давление на эмоции, это важная составляющая разогрева толпы, но я не оскорбил ни Вас, ни одного политического деятеля из оппозиции,
давайте с уважением, относиться и друг к другу, и Политикам Нашей страны.
Ну про то что все его действия освещаются в Вашей терминологии восхваляются, в каждом рупоре, Вы не правы, и Вы сами это знаете, приводим примеры кто его не восхваляет
"Эхо Москва", и прочие оппозиционные СМИ(за ссылками можно обратиться к Shelma, там их много), а государственным положено восхвалять действующую власть.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

thaon
Скажите как Вы считает кто победит на выборах Президента РФ, если Путин снимет свою кандидатуру ?

__________________________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
План Володина

Ответ проспекту Сахарова власти пришлют с Привокзальной площади
В грядущую субботу в столице Урала состоится показательный митинг общественности в поддержку Путина. По сообщениям источников «Новой газеты», он ознаменует старт новой стратегии, разработанной в штабе замглавы администрации президента Вячеслава Володина.
http://www.novayagazeta.ru/politics/50614.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я не голосовала в опросе, тк буду голосовать не за Путина, планировала за Явлинского или на худой конец за Зюганова. а кто победит голосовать - считаю неправильной постановкой вопроса. Ждала опрос за кого вы будете голосовать, а не кто победит. нафиг такую голосовалку.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
Так по существу то и рассматривают

Должно быть вы за развитием темы не следили... ЦИК отклонял жалобы с основанием "не входит в компетенцию ЦИК", а вовсе не по тому, что "не было доказательств". Это тактика Путина - не более. Сначала отфутболить всех на уровень судов (не решив ничего на уровне ЦИКов), а потом высказываться в духе "нечего тут оспаривать, ЦИК подвел итоги"


  JST™ , цитата:
Да должен, но около 60% цены на бензин составляют налоги

Как это повлияло на рост цены топлива? 9 лет назад налоги были в 3 раза меньше?

  JST™ , цитата:
Пока Мы с Вами будем получать не легальный доход

не обобщайте. это раз. и два - у Путина спросите, почему налоги поплыли в тень.
  JST™ , цитата:
которые идут на соц нужды, на содержание Армии и т.д.

Это вы про закупки поршкаенов в Чечню что ли?.. Я что-то про налоги ничего не знаю. У нас строится 2000 км дорог в год (строилось - 10тыс.). Говорят "ну, бюджет же и все такое", и с другой стороны - "бензин дорожает, потому что всё на налоги уходит". Какая-то явно неувязка. В динамике прежде всего...

Я бы понял, если бы дорожал бензин и строилось с каждым годом больше дорог. Но получается-то наоборот... Куда оно всё уплывает?

  JST™ , цитата:
и кем он был разворован в 90 ?

неужели марсианами с другой стороны земли? Путин с дружками опять не при делах?

А про пенсионеров поздно несколько говорить.... Умираем по миллиону в год. Кто будет Вас (и меня) кормить, если доживем до пенсии - не известно. Наверное на одного работающего по 3 пенсионера на прокорм висеть будут.

Добавлено спустя 45 секунд:

  JST™ , цитата:
Скажите как Вы считает кто победит на выборах Президента РФ, если Путин снимет свою кандидатуру ?

Зюганов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а почему Явлинского так бортанули в этот раз?

Т.ЛАЗАРЕВА: Почему именно Явлинский первая жертва?

Б.НЕМЦОВ: Объясню. Поскольку ряд кандидатов зарегистрированы были по иным правилам – Зюганов, Жириновский и Миронов, - без сбора подписей, поскольку они возглавляют партии, которые прошли в думу, то вопрос мог стоять только в отношении трех людей - Прохорова. Явлинского и Мезенцева. По поводу Прохорова, судя по всему, решение политическое о его регистрации принято, принято давно, числа 8-9 декабря, и кроме того. Прохоров, насколько я понимаю, истратил много денег для того, чтобы эти подписи собрать. По поводу Явлинского решение политическое, и к качеству подписей отношение не имеющее, очевидно, поменялась концепция. Если концепция декабря была, что после этого позора, который был на парламентских выборах, нужно сделать видимость честных выборов и допускалось проведение выборов в два тура, то сейчас, в январе, концепция поменялась, и огромное количество людей в окружении Путина хочет, чтобы его избрали в первом туре, независимо от волеизъявления народа. В этом смысле всех кандидатов, которых можно снять, лучше снять.

.АЛЬБАЦ: Передо мной данные ФЫОМА, вполне прокремлевского мониторингового агентства. Они говорят, что по их оценкам, если бы кандидаты участвовали в выборах сегодня, 45% отдали бы свои голоса за Путина, 11 - за Зюганова, 10 - за Жириновского, по 3% за Миронова и Прохорова, за Явлинского - 1%. Объясните, - если ФОМ дает Явлинскому 1% - чего боится власть?

Б.НЕМЦОВ: Можно мою версию?
1) очевидно, что сторонники Явлинского и те, кто не сторонники, но все равно за него проголосовали бы, в случае его снятия, скорее всего, на выборы не пойдут. Тем самым они эффективно увеличивают процент за Путина. Это первый аргумент.
2) Второй – социологический анализ, который мы проводили на Сахарова, показал, что площадь и протестующие в большом количестве поддерживали «Яблоко», и если протест будет нарастать - а исключить этого нельзя, и власть этого тоже не исключает, - то очевидно, что 1%, который вы сейчас назвали, может превратиться не в 1, а в 5. А для Путина 5% это критично, потому что 45% - это цифра пограничная, и Путину нужно набрать 50+ - чтобы пройти в первом туре. Поэтому присутствие Явлинского делает второй тур в высокой степени осязаемым, а его возможность получить поддержку улицы, получить поддержку, в том числе, на Марше, который мы планируем 4 февраля – его способность довольно высокая.
http://www.echo.msk.ru/programs/albac/851278-echo/#video

Можно по-разному относится к Немцову, но никто не будет спорить, что в политике он уже кошку съел и собаку доедает.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
9 лет назад налоги были в 3 раза меньше?

Да налоговая составляющая в ценах(внутренних) на бензин была меньше.
  thaon , цитата:
Куда оно всё уплывает?

Мне казалось я ответил.
  thaon , цитата:
не обобщайте

не обобщаю, т.к. тружусь за официальную зарплату.
квартиру не сдаю, взяток ни кому за последние 5 лет не давал.
  thaon , цитата:
Путин с дружками опять не при делах?

Доказательства.
  thaon , цитата:
Умираем по миллиону в год. Кто будет Вас (и меня) кормить

У Вас сколько детей ?
У меня трое, думаю прокормят.


Вы правда считаете, что Зюганов, сможет изменить всю всю нашу страну, за 6 лет, или через 6 лет, мы снова будем менять вектор развития нашей страны ?
Почему Коммунистическая партия за 70 лет не построила светлого будущего, а Зюганов сможет постоить хоть что то за 6 лет ?

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

  thaon , цитата:
Умираем по миллиону в год.

не правда Ваша опять, эмоции.
В 2010 году умерло 2031 тыс. человек, а в 2000 2225,3 тыс. человек, то есть смертность сократилась на 9%
в 2010 году родилось 1789,6 тыс. человек а в 2000 1266,8 тыс. человек, тоесть рождаемость увеличилась на 41%.
Да выйдите на улицу у нас в районе полно многодетных семей.

  thaon , цитата:
неужели марсианами с другой стороны земли?

Вы поклонник Трехлебова и Патра дия, Вот это вы меня удивили.

Вы начинаете опять передергивать.

__________________________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы.


Последний раз редактировалось: JST™ (Вторник, 24/01/2012, 17:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все Явлинского с выборов сняли

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чуров: «Я не волшебник — это преувеличение»
Глава ЦИК России Владимир Чуров заявил, что он не волшебник, а настоящие волшебники те, кто приносит в избиркомы копии поддельных протоколов и просят проверить их, так как считают выборы сфальсифицированными.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1483359/churov_ya_ne_volshebnik_eto_preuvelichenie

ЛДПР и ЕР предлагают лишить эсеров слова в Думе за встречу с Макфолом
http://www.ria.ru/politics/20120124/547429663.html

Как иконописец губернатора опустил
24 января 2012, 14:37
Новый, совсем недавно освященный собор.
Фреска «Входа Господня в Иерусалим» привлекла внимание прихожан тем, что среди древних иудеев обнаружился светлый и узнаваемый лик местного губернатора. Причем смотрит он, понятно, не на какого-то Галилеянина, а прямо на своих избирателей. Впрочем, в этой стране (это не РФ) выборов губернаторов нет, а потому лучше сказать – на опекаемых сограждан.
http://www.echo.msk.ru/blog/kuraev_andrey/851891-echo/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
Да должен, но около 60% цены на бензин составляют налоги, которые идут на соц нужды, на содержание Армии и т.д.
Пока Мы с Вами будем получать не легальный доход(Сдача наём квартир, серая зарплата) - не будет дешевого бензина.

попытка связать теплое с мягким.
объясняю.
в 2003 году уровень серых зарплат был в 6 раз больше чем теперь.
соответственно налогов платилось в 6 раз меньше.
Налоги со сдачи квартир на существовали тогда вообще как вид налогообложения.
Однако бензин стоил вдвое дешевле- стоил.
А в 2000 он стоил еще в 2,5 раза дешевле чем в 2003.
итого за 12 лет правления путина стоимость бензина возросла в 5 раз. а собираемость налогов с дохода физических лиц в 6 раз.
Вопрос-
а если собираемость налогов увеличиться еще в 10 раз, то и бензин вырастет в 8 раз?

Так что не стоит примешивать попытку государства ввести еще один новый налог на сдачу жилья в наем со стоимостью бензина.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
Ок 100 000 человеков, населении Москвы 11 551 930 официально, сколько процентов ? Ответ 0,9, тоесть это даже не все те кто голосовал за "Яблоко", пусть из всех не довольных вышло 10% итог недовольных 10 %

  JST™ , цитата:
Так вот Демократия - власть большинства, а не 0,9%

Интересная у вас математика получается. По-Вашему, если недовольных Вы насчитали 0,9%, то довольных - 99,1%. На выборах официальная явка составила около 60% от числа всех избирателей. Из этих 60% за ЕР проголосовало почти половина ( это если по подсчетам Чурова считать), то есть не более 30% от числа всех избирателей. Как-то это не тянет на большинство. А уж на 99% - тем более. А если учитывать все фальсификации, то процент "довольных" начинает стремиться если не к нулю, то как раз где-то процентам к десяти. Вот и все "большинство". Власти и Путину в частности об этом хорошо известно. А народ, вышедший на митинги, дал понять властям, что и нам об этом тоже известно, что обмануть нас не удалось, что все их хитрости слишком топорно слеплены. Именно поэтому Путин и Медведев вдруг так резко забегали, засуетились. Раньше Путин считал, что его рейтинг так недосягаемо высок, что прикроет любую гнусность. Оказалось, что он ошибался. Поэтому и от ЕР он так активно стал дистанцироваться. Точно так же и с президентскими выборами. Нарисуют ему столько голосов, сколько ему надо. Но он-то все равно будет знать реальное положение дел и лишний раз поостережется делать шаги, направленные на ухудшение жизни людей, иначе и самому не поздоровится.
А то, что по всем каналам - Путин, воспринимаю с юмором, вспоминается сразу из "Обыкновенного чуда" король :" Как почетный святой, почетный великомученик, почетный папа римский нашего королевства"... Так и "наш" - и жнец, и пловец, и летчик, и пива выпить не дурак. Скоро, глядишь, и станцует что-нибудь зажигательное, хотела написать " и споет", но вспомнила, что мы уже были удостоены этой чести. Вот, кстати, у меня предложение - в одной из моих любимых книг руководителя государства запустили в космос, чтобы он летал вокруг Земли и мог постоянно отслеживать ситуацию в режиме реального времени. Отличное занятие для нашего героя. Правда, в этой книге руководителя страны решили не спускать на Землю от греха подальше, но это уже издержки профессии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
в 2010 году родилось 1789,6 тыс. человек а в 2000 1266,8 тыс. человек, тоесть рождаемость увеличилась на 41%.

Мягко говоря - лукавство, в 2000г количество нелегалов было на порядки меньше. Сейчас они порой специально приезжают в Россию, чтобы родить здесь - ребёнок автоматом получает российское гражданство.
Кроме того, читаем здесь http://www.bestreferat.ru/referat-214565.html
  Цитата:
В последнее десятилетие демографические процессы, происходящие в нашей стране, имеют ярко выраженный негативный характер. Низкая рождаемость в сочетании с высокой смертностью привели к эффекту депопуляции, выразившемуся в естественной убыли населения в подавляющем большинстве регионов страны и в России в целом. За 1992-1999 гг. естественная убыль населения составила 5,8 млн. человек. В целом же за эти годы население страны сократилось с 148,7 до 145,5 млн. человек.

Число умерших (тысяч человек):

2002 год — 2 332

2003 год — 2 366

2004 год — 2 295

2005 год — 2 304

2006 год — 2 166

первое полугодие 2007 - 1060,2

Коэффициент смертности (на 1000 человек):

1950 год - 10,1

1960 год - 7,4

1970 год - 8,7

1980 год - 11,0

1990 год - 11,9

1995 год - 14,9

1996 год - 14,1

1997 год - 13,7

1998 год - 13,6

1999 год - 14,7

2000 год - 15,3

2001 год - 15,6

2002 год - 16,1

2003 год — 16,4

2004 год — 15,9

2005 год — 16,1

2006 год — 15,2

первое полугодие 2007 года - 15,0

Смертность среди российских мужчин в трудоспособном возрасте в 10 раз выше среднеевропейского показателя, а женщин — в четыре раза. Детская смертность в России вдвое выше, чем в среднем по Европе и составляет 10,2 умерших до года на 1000 родившихся живыми (2006 год, данные Федеральной Службы Государственной Статистики).
7. Рождаемость

Число родившихся:

2002—1397,0 тыс. чел

2003—1477,3 тыс. чел

2004—1502,5 тыс. чел

2005—1457,4 тыс. чел

2006—1479,6 тыс. чел

первое полугодие 2007 - 753 тыс. чел.

Коэффициент рождаемости

1980 - 15,9 на 1000 чел

1990 - 13,4 на 1000 чел

1995 - 9,2 на 1000 чел

1996 - 8,9 на 1000 чел

1997 - 8,6 на 1000 чел

1998 - 8,8 на 1000 чел

1999 - 8,3 на 1000 чел

2000 - 8,7 на 1000 чел

2001 - 9,1 на 1000 чел

2002 — 9,7 на 1000 чел

2003 — 10,2 на 1000 чел

2004 — 10,4 на 1000 чел

2005 — 10,2 на 1000 чел

2006 — 10,4 на 1000 чел

первое полугодие 2007 - 10,7 на 1000 чел
Рождаемость в России не достигает уровня, необходимого для простого воспроизводства населения. Суммарный коэффициент рождаемости составляет 1,32, тогда как для простого воспроизводства населения без прироста численности необходим суммарный коэффициент рождаемости 2,11—2,15.
Относительный прирост идёт за счёт Кавказа, что неудивительно - уровень дотаций на человека в целом превышает общероссийский в 5 раз(Чо бы не рожать-то , плодятся как тараканы)
и мигрантов - всё, русским Путлер неизменно показывает х...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
А теперь давайте про пенсионеров, а не подскажите куда делся золотой запас СССР, и кем он был разворован в 90 ?

теми, кто на него приватизировал государственные предприятия.
  JST™ , цитата:
по сему и пенсионерам и мне и Вам придется расплачиваться за действия именно тех людей с которыми Вы ходите митинговать. и за кого Вы предлагаете голосовать протестно

а так же- и именно в основной степени теми, за кого вы хотите голосовать, за сохранение бесперспективности(зачеркнуто) стабильности

  JST™ , цитата:
Так по существу то и рассматривают, а вот не обоснованные требования "отменить Выборы" - не могут, может только суд.
А для суда нужны доказательства, а не отфотошопленные бумажки.

Вы превзошли даже Чурова- даже чуров не признал эти бумажки отфотошопленными. И суд не привлек заявителей по факту фальсификации протокола- а просто отказал наблюдателю по факту прописки.

  JST™ , цитата:
Я понимаю давление на эмоции, это важная составляющая разогрева толпы, но я не оскорбил ни Вас, ни одного политического деятеля из оппозиции,
давайте с уважением, относиться и друг к другу, и Политикам Нашей страны.

Вы забыли упомянуть- сегодня не оскорблял.
  thaon , цитата:
Сначала отфутболить всех на уровень судов (не решив ничего на уровне ЦИКов), а потом высказываться в духе "нечего тут оспаривать, ЦИК подвел итоги"

кроме того, даже если на каждом участке доказать что выборы были фальсифицированны, то суд выносит постановление- что итоги выборов нарушенные на ОДНОМ участке не могут повлиять на общий итог выборов.
И даже если по КАЖДОМУ участку доказать- что выборы были сфальсифицированны, суд не обязан сопоставлять это с нарушениями на других участках, но в заключительном вердикте вынести- Что нарушения на 1 участке на повлияли на выборы в целом- еще как.

  JST™ , цитата:
В 2010 году умерло 2031 тыс. человек, а в 2000 2225,3 тыс. человек, то есть смертность сократилась на 9%
в 2010 году родилось 1789,6 тыс. человек а в 2000 1266,8 тыс. человек, тоесть рождаемость увеличилась на 41%.

При этом население сократилось на 3 миллиона человек или 2% со 145 миллионов до 142.
Родилось то все равно меньше чем умерло.
вот в динамике
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
а кто победит голосовать - считаю неправильной постановкой вопроса. Ждала опрос за кого вы будете голосовать, а не кто победит. нафиг такую голосовалку.

Я тоже это имел ввиду.
........
Получается как в Одессе-
-"Вы хотите чтоб к власти пришли коммунисты?"
-"Нет"
-"А за кого вы будете голосовать?"
-"За коммунистов!"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Интересная у вас математика получается. По-Вашему, если недовольных Вы насчитали 0,9%, то довольных - 99,1%. На выборах официальная явка составила около 60% от числа всех избирателей. Из этих 60% за ЕР проголосовало почти половина....


Простите в Москве проголосовало 4540559 человек, из 7184525 зарегистрированных, что составляет 63,199%
процент не довольных 2% да посчитал не правильно, но 2% - тоже ни как не большинство

irissan
Сложно сравнивать статистику, и утверждение
  irissan , цитата:
порой специально приезжают
, но не 41 % у нас нелегалов же правда ?

__________________________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Конкурс аватарок-валентинок 2012 Milk Конкурсы 124 Вторник, 14/02/2012, 23:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Президентские выборы 2007+ Black_Snake Политика 470 Воскресенье, 15/04/2012, 20:09 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Олимпиада 2012 Black_Snake СПОРТ, ОТДЫХ 58 Пятница, 10/08/2012, 11:25 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Презентация компании Apple 12.09.2012 kop18 Телевидение, Радио, Телефония 34 Суббота, 22/09/2012, 10:02 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Президентские выборы 2012
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница

Президентские выборы 2012
страница 37 из 126
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования