КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Президентские выборы 2012 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Президентские выборы 2012

За кого Вы пойдете голосовать на выборах 2012г.?  

Автор
Сообщение
Casabllanca
кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь смотрел онлайн трансляцию с избирательных участков?
Самое интересное началось после 20 00.
Ровно в 20 00 отключили трансляцию. На что я стала возмущаться: ну и зачем нужно было тратить такие деньги и ставить камеры? Смысл? Было такое разочарование… и уже почти смирилась.
Через часа 1-1.5(точно не следила) включили обратно трансляцию и стали показывать, как ведётся подсчёт. Что было в промежутке остаётся только догадываться!!!
Вы бы видели моё лицо, в тот момент, когда я это заметила. Возмущению не было придела. Лучше б они и не включали обратно трансляцию. ЛАЖАНУЛИСЬ !!!

Муж иронично рассмеялся и произнёс: Это лишний раз доказывает, то что они(Путинские) без выключения камер ничего не могут сделать!!!
Ну зачем? Зачем камеры? Замазать глаза? Неужели они считают, что люди полные идиоты?
Боюсь, что это был наш последний шанс, когда мы могли протестовать против Путина. На следующих выборах Путин этого просто напросто не допустит. Сажать всех безоговорочно будут. вплоть до проголосовавших против него …


Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

  Iriska* , цитата:
  Сосед 241 , цитата:
А по сравнению с Грецией у нас вообще стабильное и счастливое будущее.

Лет 10 назад беседовала во время отдыха в Греции, с бывшим соотечественником и он рассказывал, что самое выгодное занятие в Греции - это гос. служба очень высокие зарплаты и большие льготы, еще тогда я подумала, что Греция плохо кончит Сейчас у нас примерно та же ситуация и если бы не нефть, цены на которую последние годы просто зашкаливают, и газ у нас уже давно была бы такая же ситуация или хуже.


Да если б не нефть и газ, мы бы в жопе были ! Как минимум в жопе ... Это реальный позор, что такая большая, могучая страна кроме продажи нефти и газа больше ничего не умеет! И пока Путин будет президентом ничего не изменится!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
  Сосед 241 , цитата:
А вообще, вместо того , чтоб писать чушь, стоило бы поинтересоваться , за что и за кого молится Церковь, чтоб опять не макнули лицом в собственное невежество. Без обид.

мне глубоко по барабану за что они там молятся. за свои Мерседесы и за Пукина ИМХО. я просто говорю что сейчас они покрывают воров и коррупционеров. а если кто то высказывает ЧАСТНОЕ мнение, тогда и не надо брать ник указывающий на отношение к церкви.


Опять ... No comment .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 07/03/2012, 00:24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 00:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Casabllanca, в Кёниге голосование проходило до 21:00 Мск.
Не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате... особенно когда её там нет

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы меня,господа,извините,конечно...НО...! Так препротивненько( а по-иному и не скажешь) читать фразы взрослых людей, которые коверкают фамилию ( кого бы-то ни было), не говоря уже о выражениях типа " дурак-сам дурак"
Ну и какой "электорат",-такой и результат. :wink:
Да, и последнее .Политика-дело ну совсем не женское . Что было нужно мне-я узнала,всем спасибо!
Ухожу из данной темы, что и всем дамам советую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 00:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Без проблем
Я договор о разглашении тут всего, что знаю, не подписывал.

особенно когда и разгласить то нечего.

  KLoun , цитата:
Я хочу доказательства коррупционной связи Путина (счета и т.п.).

я вас умоляю, на Ходорковского и то не нарыли, засудили без документов. А рыла вся королевская конница и вся президентская рать.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 01:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake,
1) И снова останемся при своих... я с некоторыми знаниями, Вы - с догадками и сплетнями
2) Ходор готовил сделки по продаже стратегических активов и пытался лезть в политику. Его просто остановили.

По поводу популизма и неисполнимости "обещалок" Путина, как Вам нижеследующее?
  Цитата:
В результате наиболее масштабной оказалась программа Сергея Миронова, обещания которого оценили в 124,5 триллиона рублей. На втором месте Геннадий Зюганов (110,6 триллиона), на третьем - Владимир Жириновский (80,9 триллиона). Стоимость обещаний двух других кандидатов оказалась в разы меньше:Владимира Путина - 9,9 триллиона,Михаила Пролхорова - 7,3 триллиона.

:wink:

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 07:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Casabllanca , цитата:
Ровно в 20 00 отключили трансляцию. На что я стала возмущаться: ну и зачем нужно было тратить такие деньги и ставить камеры? Смысл? Было такое разочарование… и уже почти смирилась.
Через часа 1-1.5(точно не следила) включили обратно трансляцию и стали показывать, как ведётся подсчёт. Что было в промежутке остаётся только догадываться!!!

Я тоже следила периодически за одним участком (не в Кожухово). В 19,59 пришла девушка - последний избиратель, бегом проголосовала. Далее члены комиссии сидят за столами, листают учетные книги. В 20.02 по моему компу трансляция прекратилась. После 21 часа возобновиалсь. Комиссия что-то подсчитывает в этих книгах, через какое-то время стали составлять столы в один большой для подсчета голосов. Где-то в 21-45 начали раскладывать бюллетени- Путин-Прохоров-Зюганов приблизительно поровну. И тут.... какие-то помехи в трансляции, и снова столы стоят по-одиночке в ряд, и приходит девушка-последний избиратель. Наши выборы - самые честные выборы в мире.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 08:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Casabllanca
очень многие говорят что камеры в одно время отключились, либо ставили повтор, у меня другая песня на моем участке, я даже корреспондентам Новой звонила, подала заявку чтобы пришли к родителям на дом, отец не ходячий, ждали их до 8, я потом звонила к ним, долго извинялись, сказали что у них проблемы возникли с одним из наблюдателей, что эти голоса полностью аннулировали а до нас и даже не дошли, была б в тот момент рядом побежала б глянуть что там в графе стоит ли за моего отца

Тула, фальсификации: как это делается (ВИДЕО)
http://www.novayagazeta.ru/news/54760.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
говорит и реакция Госдепартамента П

Вы думаете они были против?

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, у вас Фэйсбук работает?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Casabllanca , цитата:
Кто-нибудь смотрел онлайн трансляцию с избирательных участков?
Самое интересное началось после 20 00.
Ровно в 20 00 отключили трансляцию. На что я стала возмущаться: ну и зачем нужно было тратить такие деньги и ставить камеры? Смысл? Было такое разочарование… и уже почти смирилась.



7. В день голосования до момента окончания голосования на территории Российской Федерации запрещается опубликование (обнародование) данных об итогах голосования, о результатах выборов Президента Российской Федерации, в том числе размещение таких данных в информационно-телекоммуникационных сетях, доступ к которым не ограничен определенным кругом лиц (включая сеть "Интернет"). (c) ФЗ о выборах президента
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
даже егороввиктор нас обещал поддержать в этом и выходить по конкретным требованиям против власти

Вот именно. ПО КОНКРЕТНЫМ. А не по общим, размазанным, и как следствие не выполнимым. Все эти "болотные" митинги. и их организаторы , гости посла США. , призывы к честным выборам, НО НЕИЗВЕСТНО КОГО И ЗА ЧТО ,вызвали во мне отвращение к так называемой оппозиции. Оппозиции к кому? -позиционируют как к существующей власти. А получается, что вместе с властью свалили в кучу и народ.
И я протестно, впервые с 90 года , пошёл и честно проголосовал за Путина. И я просто уверен, что часть голосов отданых за Путина есть результат "протестного" движения. И пропаганда Сурковская здесь ни при чём. Посудите сами, разве может быть президентом Явлинский, если лидер его партии бегает к послу США ? (Мне кажется за это его и сняли, а не за поддельные списки. И поделом). Может быть президентом Миронов, если у него нет дисциплины в его партии - он не знает, зачем Дмитриева ходила в посольство ? Дальше лень перечислять...
У меня много претензий, пусть не лично к Путину, к власти. но на сегодняшний момент я не вижу замены и целиком поддерживаю позицию KLoun. Не хочу повторятьса.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
почему не применялись так рекламируемые тобой спецсредства? потихоньку пар спускают?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
1) И снова останемся при своих... я с некоторыми знаниями, Вы - с догадками и сплетнями

и снова засчитано за понты. Нет у вас таких знаний и быть не может. Разве что по слухам и сплетням

  KLoun , цитата:
2) Ходор готовил сделки по продаже стратегических активов и пытался лезть в политику. Его просто остановили.

Это официальные слухи. Особенно первая часть. Вторая- это реально финансирование КПРФ в канун выборов в парламент 2003 года.

По факту же ходор ввязался в сделку по слиянию с сибнефтью- тогда еще принадлежавшей абрамовичу, перевел 2,5 ярда зелени оперативной наличности на счета сибнефти и 25% акций юкоса в обмен на 75% пакет сибнефти. Акции сибнефти он так и не получил в ответ. На него наехала прокуратура и налоговая инспекция предьявив сначала 4 потом еще 6 ярдов долларов неуплаты налогов. Все это произошло из за прозрачных финансовых отчетов по стандартам раскрытия информации для фишек, торгующихся на Нью Йоркской фондовой бирже. И фактически представляет из себя воровской захват активов самой успешной российской компании.
После этого часть компании отошла к Сибнефти отказавшейся от объединения и не вернувшей активы Юкоса- то есть тупо его ограбившая на 2,5 ярда и 25% акций, а наиболее прибыльная часть в виде юганск нефтегаза и Томснефтегаза была продана с аукциона за копейки какой то однодневке, которая перепродала на третий день активы в роснефть. После чего абрамович слил контрольный пакет сибнефти газпрому примерно за 15 ярдов долларов(купленную ранее за 25 миллионов долларов у того же государства) и купил себе челси.
Теперь конторой рулит Игорь Сечин- если вы не в курсе.

а начиналось все так
19 февраля 2003 года на встрече представителей крупного бизнеса с президентом России В. Путиным М. Ходорковский обвинил в коррупции государственную компанию «Роснефть»(мелкая по тем временам контора Игоря Сечина), приведя в пример покупку небольшой нефтяной компании «Северная нефть» за баснословную по тем временам сумму $600 млн. В ответ Путин напомнил Ходорковскому, что «ЮКОС» имел проблемы с налогами (хотя и не уточнил какие) и поинтересовался, как нефтяная компания получила «сверхзапасы».




Обратите кстати внимание- Путин не заинтересовался фактом коррупции, а заинтересовался какими то там проблемами с налогами бывшими в прошлом.
Именно это стало причиной- Обвинение путина в коррупции на встрече в кремле.



В 2003 году против НК «ЮКОС» Министерство Российской Федерации по налогам и сборам (после проведения административной реформы — Федеральная налоговая служба России) возбудило расследование по поводу уклонения НК «ЮКОС» от уплаты налогов в 2000—2003 годах.
За 2001 год «ЮКОС» должен был заплатить в виде различных налогов 14,5 долл. за каждый баррель добытой нефти, в то время как все нефтекомпании заплатили в среднем лишь 5,2 долл. За 2000 год на каждый добытый «ЮКОСом» баррель нефти было начислено налогов на сумму 10,5 долл, в то время как шесть других крупнейших нефтяных компаний заплатили в среднем по 6 долларов. За 2001 и 2002 годы на компанию были начислены суммы налогов, которые составляли 49,5 % выручки за 2001 год и 58,15 % за 2002 год, а общая сумма претензий налоговых органов с учётом штрафов превысила выручку компании за эти годы.

Общая сумма налоговых претензий с учётом штрафов и пеней за 2000—2003 годы составила 582 млрд руб., а с учётом претензий к дочерним обществам — 703 млрд руб. или почти 25 млрд долл. по тогдашнему курсу. По данным «ЮКОСа», налоговые претензии за 2004 год значительно превысили выручку компании.

После наложения штрафов акции ЮКОСа сильно упали в цене. 17 июня 2004 года Владимир Путин заявил, что государство не намерено банкротить ЮКОС. В результате акции подорожали за один день почти на треть. Решение о принудительной продаже «Юганскнефтегаза» было принято через две недели.

Несмотря на запрет Хьюстонского суда по делам о банкротстве, ФССП в 2004 продала «Юганскнефтегаз» с аукциона. Победителем стала фирма-однодневка ООО «Байкалфинансгрупп», з арегистрированная 6 декабря 2004 года — за две недели до аукциона — c уставным капиталом 10 000 рублей в городе Твери по подставному юридическому адресу. Генеральным директором этой фирмы была жительница деревни Дмитровское, расположенной под Тверью. Акционерами этой фирмы, по словам В. Путина, являлись «физические лица, которые многие годы занимаются бизнесом». Через несколько дней эта компания была куплена государственным ОАО «Роснефть».

В июле 2009 года бывший премьер-министр России Михаил Касьянов передал в Европейский суд по правам человека письменные показания, согласно которым во время неофициальной встречи с тогдашним президентом России Владимиром Путиным тот сказал, что Ходорковский «переступил черту», финансируя Коммунистическую партию без разрешения Кремля.


Теперь внимание- В 2006 году после ограбления Юкоса происходит приватизация и продажа государственной компании Роснефть. 22,5% акций продаются на западных биржах по IPO на сумму в 10,5 миллиардов долларов. Капитализация компании таким образом обгоняет лукойл и делает ее крупнейшей в россии.
В результате владельцами части компании стали английская BP, малайзийская Petronas и китайская китайская CNPC.

Основными зарубежными трейдерами „Роснефти“ является компания Gunvor (владельцем 50 % данной компании является предприниматель Геннадий Тимченко, друг и, по некоторым данным, бывший коллега по работе в КГБ премьер-министра России Владимира Путина.

Вот так одним олигархом стало меньше- а двумя другими, близкими к телу- больше.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Глава фракции «Единая Россия» Воробьев о «революционном сценарии»: «Мы ни пяди не отдадим!»
Сегодня, в 01:12
Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме шестого созыва Андрей Воробьев прокомментировал ситуацию, сложившуюся после парламентских и президентских выборов в России.
http://tvrain.ru/teleshow/harddaysnight/glava_fraktsii_edinaya_rossiya_vorobev_o_revolyutsionnom_stsenarii_my_ni_pyadi_ne_otdadim-194160/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Вот именно. ПО КОНКРЕТНЫМ.

  егороввиктор , цитата:
И я протестно, впервые с 90 года , пошёл и честно проголосовал за Путина. И я просто уверен, что часть голосов отданых за Путина есть результат "протестного" движения. И пропаганда Сурковская здесь ни при чём. Посудите сами, разве может быть президентом Явлинский, если лидер его партии бегает к послу США ? (Мне кажется за это его и сняли, а не за поддельные списки. И поделом).



бегание к послу США это и есть именно та самая сурковская пропаганда.
Приглашение в посольство на прием известных лиц, политиков и артистов- вообще то нормальная общемировая практика.

В тот же день с утра в то же самое посольство бегали путинские министры в частности, министр иностранных дел России Сергей Лавров и его заместители Михаил Богданов и Сергей Рябков. Кроме того, у главы американской дипмиссии состоялись встречи с первым вице-премьером Игорем Шуваловым, советником президента по внешней политике Сергеем Приходько, советником премьер-министра по внешней политике Юрием Ушаковым и руководителем администрации президента Сергеем Ивановым.

Разве можно было голосовать за премьер-министра, члены правительства которого бегают на прием к американскому послу, да еще в тот же день, что и оппозиция???

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

  егороввиктор , цитата:
У меня много претензий, пусть не лично к Путину, к власти. но на сегодняшний момент я не вижу замены и целиком поддерживаю позицию KLoun. Не хочу повторятьса.

Так пойдете по конкретным требованиям на митинг, если рядом окажутся СР, Солидарность, Яблоко? Или только завсегда с нашистами?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
Народ, у вас Фэйсбук работает?

Не-а

Похоже кровавый режим развлекается
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
В результате наиболее масштабной оказалась программа Сергея Миронова, обещания которого оценили в 124,5 триллиона рублей. На втором месте Геннадий Зюганов (110,6 триллиона), на третьем - Владимир Жириновский (80,9 триллиона). Стоимость обещаний двух других кандидатов оказалась в разы меньше:Владимира Путина - 9,9 триллиона,Михаила Пролхорова - 7,3 триллиона.

Тут вопрос, кто считал и что считал.
Я например кроме обещаний путина ничего так и не услышал, да и те только потому, что утюг передавал трансляцию путина, пока им гладил брюки.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  Shelma , цитата:
Народ, у вас Фэйсбук работает?

Не-а

Похоже кровавый режим развлекается

В Подмосковье тоже не работает, народ отписывается
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
В Подмосковье тоже не работает, народ отписывается

в рунете не работает доступ на facebook.com и существенные проблемы с работой Twitter/

Северная корея уже наступает. Сначала Ддосили всех, пока нормальные люди не перевелись на западные сервера, теперь отключат "госдеповские" сайты.

Егороввиктор- а как вы- за стабильную северную корею или против?
Хотелось бы услышать именно вашу позицию на счет ограничения прав и свобод, в том числе и к доступу к информации.
На сегодня в мире только 2 страны ограничивают интернет - Китай и Северная корея

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

Главный редактор «Ъ-FM» требует у Колокольцева объяснить избиение журналистки

Главный редактор «Коммерсантъ FM» Дмитрий Солопов обратился с открытым письмом к главе ГУВД Москвы Владимиру Колокольцеву в связи с избиением журналистов во время разгона акции на Лубянской площади 5 марта. Письмо размещено на сайте радиостанции.
Солопов в своем письме указывает на то, что журналистку «Коммерсантъ FM» Ульяну Малашенко избили сотрудники правоохранительных органов.
«Генерал Колокольцев, вопрос к Вам как к офицеру: считаете ли Вы нормальным, что Ваши подчиненные бьют дубинкой по голове женщину?» – пишет в письме Солопов.
Также главред спрашивает у руководителя столичной полиции, считает ли он допустимым избиение журналистов полицией, когда те выполняют служебное задание.
Солопов готов пригласить Колокольцева на радиостанцию, чтобы он ответил на эти вопросы.
«Я прошу генерала Колокольцева публично ответить на эти два вопроса любом удобным способом. Например, в прямом эфире радио «Коммерсантъ FM», – пишет Солопов.
По окончании митинга на Пушкинской площади начали поступать сообщения о том, что полиция зачищает периметр, выгоняя с площади остающихся там людей, в частности журналистов, и угрожая применить «физическую силу и специальные средства», если люди не разойдутся. Позже полиция привела в действие свои угрозы, и над площадью повис едкий дым неизвестного состава, о чем сообщали корреспонденты «Газеты.Ru» и многочисленные очевидцы.



Писатели Минаев и Багиров избили в Москве политического обозревателя GQ

  Цитата:
Во вторник днем писатели Сергей Минаев и выступивший доверенным лицом кандидата в президенты России Владимира Путина Эдуард Багиров избили в центре Москвы политического обозревателя GQ Андрея Рывкина за то, что тот раскритиковал их литературный сайт.
Рывкин сообщил «Газете.Ru», что во вторник ему позвонил неизвестный и представился сотрудником «Интерфакса», пригласив на интервью. Когда Рывкин приехал к зданию агентства, на него «выскочили Минаев с Багировым и начали бить». По словам журналиста, проходившие поблизости сотрудники ОМОНа сперва остановили драку, но Минаев с Багировым показали им какие-то документы, и полицейские удалились.
«Они выскочили на меня из-за угла. Один держит, другой бьет. Там проходили пять омоновцев, все-таки Триумфальная напротив, но Багиров и Минаев показали им какие-то корочки. Омоновцы сказали Багирову с Минаевым: «Ну вы давайте во дворе хотя бы». И ушли», – сказал Рывкин.
По словам Рывкина, вскоре Минаев и Багиров перестали его бить, сказав напоследок, что в следующий раз «будут бить до смерти».
Минаев подтвердил в своем Twitter факт происшествия во вторник.
«25 минут назад я отвесил Рывкину пару пощечин за оскорбления личного характера. К политике это не имеет никакого отношения», – написал Минаев.
Рывкин уточнил, что после драки у него осталось несколько синяков, которые он поедет фиксировать в больницу, а затем направится писать заявление об избиении в полицию.
Журналист уточнил, что конфликт разгорелся из-за того, что он назвал «бл**ским» сайт Минаева и Багирова.

Спорю у них даже намека на проблемы не возникнет.


«Лига избирателей» не признает выборы 4 марта: это было «оскорбление гражданскому обществу России»
  Цитата:

Прошедшие выборы президента России дискредитировали институты госвласти и не могут быть признаны легитимными, заявляют в «Лиге избирателей».
«На фоне широкомасштабных нарушений лига считает для себя невозможным признать итоги президентских выборов в России 2012 года», – говорится в меморандуме лиги, распространенном в среду на пресс-конференции в офисе «Интерфакса».
Организация «с сожалением констатирует, что 4 марта было нанесено оскорбление гражданскому обществу России, были дискредитированы институты российского президентства, российской избирательной системы и всей государственной власти России в целом».
«Лига избирателей» считает, что состоявшиеся 4 марта выборы не были равными, потому что дискриминация известных политиков при формировании списка кандидатов ограничила возможность выбора для граждан и облегчила конкуренцию для кандидата от власти», – говорится в документе.
Кроме этого, лига считает выборы несправедливыми, «потому что зарегистрированные кандидаты вели избирательную кампанию в неравных условиях, а один из них имел заведомое преимущество, вопреки закону используя в своих интересах огромные государственные ресурсы – финансовые, организационные и пропагандистские».
«Выборы не были честными, потому что подсчет голосов и подведение итогов сопровождались систематическими фальсификациями, существенно исказившими результат волеизъявления избирателей», – говорится в меморандуме.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Конкурс аватарок-валентинок 2012 Milk Конкурсы 124 Вторник, 14/02/2012, 23:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Президентские выборы 2007+ Black_Snake Политика 470 Воскресенье, 15/04/2012, 20:09 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Олимпиада 2012 Black_Snake СПОРТ, ОТДЫХ 58 Пятница, 10/08/2012, 11:25 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Презентация компании Apple 12.09.2012 kop18 Телевидение, Радио, Телефония 34 Суббота, 22/09/2012, 10:02 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Президентские выборы 2012
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница

Президентские выборы 2012
страница 113 из 126
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования