КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема в девяти странах религия находится на грани исчезновения Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/05/2011, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дмитрий12 , цитата:
Чисто академический, ошибочный подход.


Почитайте не академический Христианская революция в древнем Риме

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/05/2011, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
читал. ничего серьезного и оригинального я там не увидел. я общался со многими византологами и у них отношение к этой книге, как к глянцевому попсовому изданию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/05/2011, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дмитрий12 , цитата:
читал. ничего серьезного и оригинального я там не увидел. я общался со многими византологами и у них отношение к этой книге, как к глянцевому попсовому изданию.

В таком случае, почему-же научный, академический подход вы считаете ошибочным? И кстати византологов ваших, если конечно можете, назовите, только пожалуйста не теологов, а византологов Вы поймите богословие и теология для нас попса и ничего серьёзного из себя не представляют.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/05/2011, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Филянова, Архимандрит Иоанн (Экономцев), игумен Даниил (Ишматов), Захаров, Полищук. Этого достаточно?

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Почему? Я знаю, кто автор такого подхода. Он сам признал свою ошибку и давно от нее отказался, но этой ошибкой заразились, поэтому до сих пор считают, христианство созревало в иудейской среде, как секта. Что было на самом деле? Объясняю. Апостолов, учеников и последователей Христа после Его смерти выгнали из Израиля, многие отправились в Рим. После изгнания христиан, через 10 лет Израиль пал, все евреи оказались в Риме. Христианство уже тогда пустило очень мощные корни и угрожало религиозной системе Рима, которая сводилась только к почитанию Цезаря (Императора). Христиане за это римлян критиковали. Многие римляне присоединялись к числу христиан. Неизвестно откуда взявшаяся кучка людей стремительно росла, развивалась и давила на Рим, за это христиан и стали гнать, боялись, что они полностью разрушат систему Рима, начиная с политики и заканчивая религией и обыденной жизнью. Поэтому и начались гонения, дабы задавить новое веяние. Понятия секта в Риме не было. Были разрешенные религии, входящие в "религиозный табель", основным требованием было участие в культовых действах Рима, почитание Цезаря. Христиане не соглашались, первое время их терпели, но когда небольшая грууппа превратилась в основную силу их стали гнать. Результат гонений- христианство сначала принимает Восточная Римская Империя (Византия), а потом и Западная. Христианство становится религией мира.

Добавлено спустя 10 часов 15 минут:

Irissan я вам советую почитать, по поводу христианства Марсилио Фичино. Название книги не помню, уточню, напишу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Это вы их классифицируете как "детских палачей".

Я? ни в коем случае. Просто воспользовался вашей методикой - высказывать бред от лица оппонента. Не считаю палачами. Но если уж вы умудрились классифицировать одну из сторон во "влезателей в личную жизнь" (без фактического влезания в чью-то жизнь, а лишь на том основании, что вопрос как таковой касается личной жизни каждого), то такая аргументация автоматически записывала бы всех участников дискуссии во "влезателей" только с разным знаком. Одних - "в личную жизнь взрослых", других - "в сам факт жизни детей". Поэтому либо ваша классификация ошибочна, либо непоследовательна - т.е. является не более чем необоснованным штампом.

  Klipper , цитата:
Нет конкретики. По демографии уже говорили

так нет или есть? определитесь... проблема есть. у меня на нее есть определенный взгляд. причины, которые ведут в пропасть. Думается, это вполне достаточные основания для того, чтобы об этих причинах говорить и делать всё зависящее от себя, чтобы устранить. Речь идет о себе. Чтоб вам не подумалось, что я пойду сейчас на улицу вышибать из рук прохожих пивные бутыли, сигареты и жечь клиники, где делают аборты...

  Klipper , цитата:
Тут вы спорите не со мной.

С вами. спорю о том, что от горячего желания поливать помоями Церковь, зафлудили ими совсем другой вопрос.
  Klipper , цитата:
Наковыряйте сначала

вы с примером "темы абортов" появились просто так? или в поддержку штампа? напомню, чтоб опять не потерялись. Речь шла как раз об одном из таких, что мы лезем с поучениями в чужую личную жизнь. в ответ на просьбу аргументировать, появились вы. причем после этого, называете наличие данного вопроса моей фантазией.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Одних - "в личную жизнь взрослых", других - "в сам факт жизни детей".


С моей классификацией всё в порядке, про "жизнь детей" речи нет, нет "жизни", и нет "детей". Это как дом в проекте, а строить его или нет - вопрос отдельный.

  thaon , цитата:
так нет или есть? определитесь.


Я добавила, а что, не надо было?

  thaon , цитата:
зафлудили ими совсем другой вопрос.


"Другой вопрос" вы почему-то старательно стали задавать мне, а поскольку он был "другой", и неважно сформулированный, то и ответы вас удовлетворить не могли.

  thaon , цитата:
вы с примером "темы абортов" появились просто так? или в поддержку штампа? напомню, чтоб опять не потерялись. Речь шла как раз об одном из таких, что мы лезем с поучениями в чужую личную жизнь. в ответ на просьбу аргументировать, появились вы. причем после этого, называете наличие данного вопроса моей фантазией.


Это не штамп, поэтому и аргумент нашелся легко. Просто проблему отношу к третьестепенным. А ваши фантазии относят ее к первостепенным. Вот и всё. Повторюсь - личное мнение верующих мало кого интересует.

  Дмитрий12 , цитата:
Понятия секта в Риме не было.


Так часто бывает, знаете ли, понятия нет, а предмет в наличии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper в том то и дело, что нет. Рим это Рим.))


Последний раз редактировалось: Дмитрий12 (Воскресенье, 15/05/2011, 11:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дмитрий12
А-а-а.. понятно..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Объясняю еще раз в Риме не было понятия секта, Рим был веротерпим, терпел даже религиозные культы, которе занимались (уж извините) канибализмом и эти культы входили в "религиозный табель", т.к. соглашались подчиняться римским властям, соблюдать Римские культовые традиции. Христиане (и кстати, говоря иудеи, первое время) не подчинялись властям, христиан воспринимали действительно, как общину, отколовшуюся от иудейской среды, но не секту. Первое время христиан не трогали "иудеи сами со своими бунтарями разберутся", но число этих "бунтарей" стремительно росло и угрожало безопасности Рима, именно поэтому начались гонения.
Эта тема, кстати ( с некоторыми минусами) отлично описана у Александра Бадака в книге "Древний Рим" советую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дмитрий12 , цитата:
Объясняю еще раз в Риме не было понятия секта, Рим был веротерпим


Из этого следует лишь то, что понятие секты возникает только в не терпимом к инаковерию обществе, вот и все.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Из этого следует лишь то, что понятие секты возникает только в не терпимом к инаковерию обществе, вот и все


По большому счету, да. Но я уже говорил, что в сектах и близко нет ни одного признака религии и веры. Я специально разбирал структуру почти всех сект, ни одного признака религии там нет.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Почитайте Бадака). А по сектам... даже и не знаю. что посоветовать, серьезных работ у нас на эту тему не пишут, а западные не переводят. Дворкина читать не советую, плагиат и не более того.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Хотя нет, посоветую, почитайте Питанова. Правда его принцип- "изучение изнутри" не всегда правилен и объективен.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

На предание.ру есть аудиолекции Питанова, можете скачать, послушать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 21 день
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дмитрий12
Что-то своих верующих никак на занятия не соберете,так здесь решили миссионерством заняться?Кстати,насчет того,что кто-то оценил стоимость ваших занятий слишком высокой.Раньше грозились храм на свои деньги построить,а тут Дмитрия рублем никто не поддержит.Да и полемика все-равно скатывается в "неверующую" ветку.В "плюсовой" ветке как-то не поддерживаются беседы.Странно,если по статистике у нас 70% православных.Значит,не так уж и много вас,идейных?Есть еще шанс у России уйти от мракобесия?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин, миссионерством и теологией я не занимался и заниматься не собираюсь. По поводу собрать на занятия. Чего вы хотите от района, где основное число населения-многодетные семьи, да и кроме того май месяц, все разъезжаются, естественно никто не пойдет. А от идеи индивидуальных занятий я уже отказался

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

В плюсовой ветки могут размещать темы и писать сообщения только "пользователи со специальными правами доступа", у большего числа таковых нет, поэтому и бесед там нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Это как дом в проекте, а строить его или нет - вопрос отдельный.

Думается, мне не нужно Вам объяснять, что тема прерывания беременности (т.е. той, которая уже состоялась) отличается от темы проекта беременности. Как бы вы ни выкручивались (постараюсь помочь, назвав все как можно обтекаемее), речь идет о прекращении жизнедеятельности нового живого существа, а не о проекте. Кем именно его считать - можете оспаривать, но суть только в том, на сколько это "гуманно", "безболезненно", "этично". Все это затрагивает не только личную жизнь мамы с папой, но и хотябы чисто физиологическую новую жизнь того самого существа (и совершенно не важно то, что в моем понимании - это ребенок, а в вашем, это живое существо - проект).

Хотите вы этого или нет, попытка классифицировать одних и устранить от такой классификации других - непоследовательность, а если это делается намеренно, то просто - обман.
  Klipper , цитата:
Я добавила, а что, не надо было?

Если вы прекрасно знаете конкретику, зачем писать, что ее нет?
  Klipper , цитата:
"Другой вопрос" вы почему-то старательно стали задавать мне

Вы ничего не перепутали? Вопрос обсуждался не с вами и вам его никто не задавал... Вы уцепились за одну из моих цитат в обсуждении этого вопроса с другим участником (цей) дискуссии и взялись за обличение церкви, что она дескать не предотвратила да еще и потворствовала. А потом просили разъяснений про зафлуживание. Результатом разъяснений и явилось напоминание обсуждаемого вопроса.
  Klipper , цитата:
Это не штамп

Еще какой. По тому что:
1. используется безапелляционно в отношении любого представителя определенной группы
2. не подтверждается ничем кроме аргументов "это так, по тому, что это так".

  Klipper , цитата:
Просто проблему отношу к третьестепенным.

Если проблема того, что рассуждения построены на штампах является третьестепенной, то, пожалуй, следует прекратить этот разговор за бессмысленностью. Как и пустые декларации о свободном мышлении.


Последний раз редактировалось: thaon (Воскресенье, 15/05/2011, 12:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 21 день
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что уж вам между собой и обсудить нечего?.Единоверцы вроде.А так интересно получается -мы безбожники,а поговорить только с нами можно.Либо это попытка миссионерства,либо диалог Чавеса с Обамой.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Что уж вам между собой и обсудить нечего?

Есть чего. обсуждаем. Но как ни странно не те вопросы, которые так заботят неверующих.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин, есть что обсудить, обсуждаем. А диалог с неверующими тоже может быть полезен. Или вы хотите закрыться в неком гетто и не иметь контакта с людьми?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 21 день
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скорее вы (в лице РПЦ) хотите,чтобы мы очутились в гетто.Сегодня,где не идешь-не едешь всюду кресты,кресты,кресты.Слишком много,очень раздражает.Почему-то в других странах все это не выпирает в таких количествах.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Скорее вы (в лице РПЦ) хотите,чтобы мы очутились в гетто


Ни в коем случае
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 21 день
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слова,слова.Вы уже настроили столько церквей,что вам не хватает паствы.Но продолжаете строить еще в надежде,что государство потом доплатит за армию,зоны,ВУЗы,школы и т.д...Хотя реально всплески религиозности в стране три раза в году бывают.Рождество,крещение и пасха.Ну и умрет когда кто-нибудь,на всякий случай в церковь идут.Плюс крещение и венчание.Все.Но для этого не надо столько культовых сооружений,не надо столько семинарий.Без работы уже сидите...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Российская экономика балансирует на г... Lau22 Политика 65 Пятница, 06/02/2009, 08:17 Посмотреть последнее сообщение
sonic
Нет новых сообщений А где находится ДК кожухово ? sova Обслуживание, торговля, работа 10 Воскресенье, 23/08/2009, 00:12 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Где находится дом и какой он? Берёзка Недвижимость, Риэлторские компании, АН 14 Понедельник, 21/07/2008, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
анхен
Нет новых сообщений "10 райских уголков под угрозой ... SMS-ка Экология 25 Суббота, 06/12/2014, 18:21 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47 
Следующая страница

в девяти странах религия находится на грани исчезновения
страница 32 из 47
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования