КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Строительство нового Храма в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» Строительство нового Храма в Кожухово

Нужен ли новый храм новый в Кожухово?  

Автор
Сообщение
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Простите великодушно, если чем обидела, и в мыслях не было. Полемика, споры... А истина рождается не всегда, увы.. Еще раз простите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Какая Казань вообще? О чем речь идет? О том, что тех, кому нужен Православный храм в Кожухово на столько много как в Казани тех, кому нужна мечеть? Тогда да. Нас действительно много. Нам нужны храмы. Но собственно в этом и есть суть темы - прихожан много, в храмах не протолкнуться.

ура, кто то меня понял.
  Сосед 241 , цитата:
Однако пример Казани не корректен для Москвы. Ислам там традиционен , а в Москве - нет.

О том и речь, и вы меня поняли. Пример корректен- потому что мы в москве. Поэтому противники высказавшиеся на форуме не пошли на слушания, как не пошли бы православные в казани.
  Сосед 241 , цитата:
Никто не мешал противникам строительства храма в КО поступить точно так же. Об этом был разговор.

Противники разобщены, в отличие от паствы. Это и атеисты и католики и мусульмане и те- кому фиолетово.
Паства объединена пастырем указующим путь.
Разобщенная сила сопротивляется индивидуально- теперь понимаете почему они есть на форуме но нет на слушаниях?
Они не имеют возможности создать объединенную коалицию в короткое время, чтобы противопоставить пастве.
теперь вы понимаете, почему они потратили энергию на форуме? Форум позволяет 1му человеку высказать индивидуальную мысль.
Слушания не позволяют одному человеку высказать индивидуальную мысль без освистания либо побивания.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon Если вы помните Кораблев и Зорин просили не обсуждать вопрос строительства, архитектурные особенности и т.д., а просто высказаться

Добавлено спустя 35 секунд:

Что многие и сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Я понимаю это иначе , о чём уже написал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
...По поводу "задеть оппонентов". Да. Лично я возмущен тем, что ни одного вопроса от форумных оппонентов на слушаниях не прозвучало. Возмущен по тому, что очень легко на форуме сыпать хамоватыми постами в адрес людей и потом корить их тем, что не захотели по-христиански вторую щеку подставить.

согласен, в интернете это делается легко. И усилий требует намного меньше.

  Сосед 241 , цитата:
Считаю этот пост наездом , высказыванием личного отношения к православным и отклонением от темы.
Модерить будем или будем ? Или опять ругань начинаем ?
Закрывайте тему.

а я не считаю этот пост наездом, а считаю, что это выглядит так как выглядит. Да несомненно это личное мнение- так же как и ваше относительно моего- тоже личное.
Какое отношение это имеет к строительству храма- точно такое же как прошедшие слушания. вы обсуждаете что приняли на слушаниях, я обсуждаю с вами же- как это было. Да, не скрою, меня пугает именно комсомольский азарт и сращение религии и власти- но вот это уже действительно уход от темы.
  Сосед 241 , цитата:
Закрывайте тему.

указываете мне что делать? скажу куда вам идти!
идите в "Православное кожухово" :wink:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
указываете мне что делать? скажу куда вам идти!

Обращение было не к Вам . К другим модераторам, в частности к SMS-ке , обещавшей модерить посты , подобные Вашим.
Это раз.
Хамить не надо .
Это два.
Ваша точка зрения мне понятна .
Это три.
Хватит провоцировать и флудить.
Это четыре.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Пятница, 18/03/2011, 14:19), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Они не имеют возможности создать объединенную коалицию в короткое время, чтобы противопоставить пастве.


Категорически не согласен. Противники отнюдь не разобщены, просто они прекрасно поняли, что противостоять не смогут, поэтому и проигнорировали.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Я знаю священников, которые прекрасно организуют работу на приходе, но когда просят придти и помочь, не приходит никто и им приходится разбираться во всех вопросах самим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дмитрий12 , цитата:
Категорически не согласен. Противники отнюдь не разобщены, просто они прекрасно поняли, что противостоять не смогут, поэтому и проигнорировали.

Назовите мне объединенное движение против православия? Хоть одну объединенную силу против строительства церквей?
Мусульман не надо приводить- они просто потребуют себе мечеть в компенсацию программы строительства типовых храмов.
Нынешние (подчеркиваю- нерадикальные) мусульмане спокойно уживаются с иными религиями по соседству. Еще раз- не радикальные.
во избежание увода темы в сторону.

  Сосед 241 , цитата:
Обращение было не к Вам .
Это раз.
Хамить не надо .
Это два.
Ваша точка зрения мне понятна .
Это три.

Специально для вас там поставлены смайлики. Даже думал написать в скобках, что это шутка, но потом решил, что смайлов достаточно.
как однако плохо сегодня с юмором. Просто ощетинившиеся линии обороны

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 18/03/2011, 14:24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
уд.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Пятница, 18/03/2011, 14:25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Назовите мне объединенное движение против православия?


Называю. Молодежное движению "за Россию без христианства"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Слушания не позволяют одному человеку высказать индивидуальную мысль без освистания либо побивания.

Скажите, а Вы вчера там были ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Назовите мне объединенное движение против православия?


Называю. Молодежное движение "За Россию без христианства"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Скажите, а Вы вчера там были ?

Нет, во первых потому что я не против храма, во вторых у меня гораздо больше проблем как прокормить и решить проблемы своей семьи, чем сопротивляться очередным вторжениям на окружающие территории. к тому же это вторжение(локально этого храма и его местоположения) не вызывает во мне протеста.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

  Дмитрий12 , цитата:
Называю. Молодежное движение "За Россию без христианства"

Их даже яндекс и гугл не находит. Наверное это кружок атеистических подпольшиков из трех человек сидящих в подвале.
Тогда вы правы- ваш объединенный противник не в силах вам противостоять.
Однако вспомните сопротивление ОПК в школах и вы оцените долю протестного населения. Но вот именно оно разобщено и объединяется только перед лицом тотальной опасности и защиты интересов- нет- даже не своих- наш народ реагирует только на ущемление интересов собственных детей. Свое и так стерпит. Но мы уходим от темы. поэтому вынужден выйти из дискуссии, все что хотел сказать я уже сказал. Далее только модерю в рамках правил через призму своего ИМХО( ну все мы субъективны- ничего с этим не поделать) хотя постараюсь смотреть на ситуацию объективно, чего и всем желаю

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 18/03/2011, 14:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Вас вчера не было , но при этом Вы уверены , что
  Black_Snake , цитата:
Слушания не позволяют одному человеку высказать индивидуальную мысль без освистания либо побивания.

Вчера минимум два человека высказывались против . Не свистели , не били , микрофона не вырывали, терпеливо слушали.
  Black_Snake , цитата:
как однако плохо сегодня с юмором. Просто ощетинившиеся линии обороны

Мир.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Пятница, 18/03/2011, 14:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
7500 человек было 2 месяца назад. Сегодняшней статистики у меня к сожалению нет. А то что их не находят яндекс и гугл это отнюдь не показатель, просто ребята не хотят светится и пиариться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дмитрий12 , цитата:
7500 человек было 2 месяца назад. Сегодняшней статистики у меня к сожалению нет. А то что их не находят яндекс и гугл это отнюдь не показатель, просто ребята не хотят светится и пиариться.

Значит весьма плохо организованы, если могли бы выставить на вчерашние слушания 7500 человек но не выставили.
Или они настолько не хотят светиться что их и не видно?

ну да ладно, выхожу из темы- миру мир! японцам западного ветра!

Добавлено спустя 45 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Вчера минимум два человека высказывались против . Не свистели , не били , микрофона не вырывали, терпеливо слушали.

респект.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Форумы вообще приучают к тому, что жо... попу можно не отрывать от дивана.
Вроде как высказался , полегчало , а дело... фиг с ним. Кто-нибудь другой пускай ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Форумы вообще приучают к тому, что жо... попу можно не отрывать от дивана.
Вроде как высказался , полегчало , а дело... фиг с ним. Кто-нибудь другой пускай

форумы и существуют именно для высказываний- для дел существует реал.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Дела заменяются высказываниями.
На болтовне всё и заканчивается. Это не только о строительстве ...
В нашем же случае я удовлетворён такой позицией. Прекрасно , продолжайте в том же духе !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добро дня всем
Вот и вернулась темка
Извините, но очень удобно проводить общественные слушания, когда социально активное население, занимается заработком денег
Ну в принципе укладывается в общую политику иудо-христианской церкви.
Я не могу понять, если в радиусе 3-х км. есть как минимут 3 храма, зачем строить ещё один.

__________________________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» Строительство нового Храма в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница

Строительство нового Храма в Кожухово
страница 21 из 29
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования