КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема SOS!Спасайте свои машины! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» SOS!Спасайте свои машины!
Автор
Сообщение
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2005, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
вроде уже три въезда: 1 - на рудневку около 6мкр., 2 -на Святоозерскую около 1мкр., 3 - со стороны Выхино.

а по -поводу огородить - не каждый котеджный поселок огорожен!


Со стороны выхино это какой? Это на лухмановскую который?

На святоозерскую въезда нет - он ведет только на стройку
Огораживать ненужно, нужно машины проверять - это можно делать и не огораживая

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2005, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
[
Со стороны выхино это какой? Это на лухмановскую который?

На святоозерскую въезда нет - он ведет только на стройку


на лухмановскую.
а на святоозерской тупик там чтоли? такая дорога большая. соединять то будут?

самый верный способ спасти свои авто:
1. не спать ночами
2. спать в авто
ну и конечно гаражи, стоянки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2005, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
на лухмановскую.
а на святоозерской тупик там чтоли? такая дорога большая. соединять то будут?

самый верный способ спасти свои авто:
1. не спать ночами
2. спать в авто
ну и конечно гаражи, стоянки.


Соединять будут когда дома достроят
Самый верный - это конечно страховка.
Не спать ночами не помогает - ну видел я из окна как мне стекло грохнули, ну даже запомнил кто.. Ну и что?

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Rguest
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 96
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2005, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну в принципе конечно насчет того что угонщикам париться не захочется это понятно и я согласен - вопрос в самой местности может быть ...просто например я думаю не шибко проблема для угонщика например положить пару досочек что бы взобраться на бордюр и перебраться через какую нить полосу с травой которая отделяет его от основной дороги если например на выезде из двора шлагбаум стоит

Короче из этого всего можно сделать выводы следующего порядка:
1) надо тщательно и в ближайшее время изучить все окраины Кожухова на предмет возможности выехать на какую либо дорогу идущую вокруг Кожухова (например Салтыковскую и Каскадные улицы).
2) Если на самом деле выездов фактически будет 2-3, то идти в ближ. ДПС и поднимать вопрос о постоянных постах на этих участках т.к.
а) меньше будет криминала в районе который сейчас почти не под охраной
б) как раз будет больше порядку - как и сказано было выше например пьяных будет меньше за рулем...

Ну и наверное придется дяденькам-ДПСникам скинуться по копеечке малой что бы им жилось легче нас охраняя - и будет все отлично - и 3 -4 поста если собрать с всего кожухова даже по 100 р будет наверное очень неплохо получать )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2005, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Rguest , цитата:
Ну и наверное придется дяденькам-ДПСникам скинуться по копеечке малой что бы им жилось легче нас охраняя - и будет все отлично - и 3 -4 поста если собрать с всего кожухова даже по 100 р будет наверное очень неплохо получать )


Вот тут я честно говоря в тупике.
Просто нет идей как деньги собрать
100 руб и не надо с 50 000 можно и по 10р собирать. Но как??

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Rguest
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 96
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2005, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Схема по моему не отражает действительность, это какой то глобус 4-го мкр-на получается
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2005, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Rguest , цитата:
Схема по моему не отражает действительность, это какой то глобус 4-го мкр-на получается
Почему это?В полне настоящий наш микрорайончик.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Rguest
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 96
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2005, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну конечно с оплатой да...это сложновато получается
Вернее это возможно но только с регистрацией машин и сбором ежемесячной абонентской платы, причем на счет куда нить прямо в ДПС.....

а второй вариант - платный въезд деньги они в карман себе, зато охрана типа есть получать будут неплохо и за это машину без документов уже хрен пропустят
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Rguest
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 96
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2005, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почему не соответствует ? А потому что там именно 4-й микрорайончик, а я например из 6-го ...а есть еще и 7 и 8 )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2005, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Rguest , цитата:
Почему не соответствует ? А потому что там именно 4-й микрорайончик, а я например из 6-го ...а есть еще и 7 и 8 )


Там же написано - карта 4 микрорайона :-)
На все кожухово такой схемы я не видел просто, а на этой правильно нарисованы дороги.

По поводу платы за въезд - наверное это не совсем правильно учитывая такси поездки в магазин и тд
наверное надо просто ДПС на самоокупаемость перевезти - выдать знак 40

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Rguest
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 96
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2005, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну а проверка доков тогда как ? на знак 40 документы то не проверяют ..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Kventin
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 429
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2005, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
Пешком что бы магнитолу вытащить вряд ли кто придет - разве нет?

Машину охотоник за магнитолами может оставить на Салтыковской и пройти пешком. И убегать удобнее будет, если что.
  Елё , цитата:
Останутся местные. Но тут существенно проще - если милиция хотя бы будет уверена что это так, взять хулиганье с поличным не будет слишком сложной задачей.

Сомнительно, что кто-нибудь с другого конца Москвы приезжает в Кожухово машины раздевать - можно и поближе добычу найти. Я думаю, что это кто-то из недалеко живущих. Милиция особо напрягаться не будет: у нас в гаражах (причём с кпп как раз) каждый год вскрывают пяток, причём кто-то из гаражников похоже - никого милиция и не ищет.
  Елё , цитата:
Главное что других вариантов то пока нету - а этот не особо трудоемок и денежноемок.

Мне кажется, яркое освещение могло бы немножко пугнуть недругов. Я бы на их месте выбирал тёмные дворы - свидетели-то не нужны тут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2005, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kventin , цитата:
Машину охотоник за магнитолами может оставить на Салтыковской и пройти пешком. И убегать удобнее будет, если что.

Может. Но
1. припаркованная на салтыковской машина выглядит странно
2. зачем опять же изголятся когда магнитолу можно выдернуть из района без КПП
  Kventin , цитата:
Сомнительно, что кто-нибудь с другого конца Москвы приезжает в Кожухово машины раздевать - можно и поближе добычу найти. Я думаю, что это кто-то из недалеко живущих. Милиция особо напрягаться не будет: у нас в гаражах (причём с кпп как раз) каждый год вскрывают пяток, причём кто-то из гаражников похоже - никого милиция и не ищет.

Ну я не говорил что с другого конца... Но ночью даже из косино без машины тяжело добраться.
Отделение милиции кстати у нас не плохое вроде - одних угонщиков все же взяли - но это когда было понятно что машину "ведут". И согласитесь что у вас в гаражах все же вскрывают меньше чем вне гаражей.
  Kventin , цитата:
Мне кажется, яркое освещение могло бы немножко пугнуть недругов. Я бы на их месте выбирал тёмные дворы - свидетели-то не нужны тут

В моей окно били когда она стояла точно под фонарем

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Kventin
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 429
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2005, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
Отделение милиции кстати у нас не плохое вроде - одних угонщиков все же взяли - но это когда было понятно что машину "ведут".

А как произошло, не раскажете? Любопытно

А вот такой вариант пройдёт: сигнализация, связанная с мобильником и оповещающая хозяина о нападении на машину? И тревожная группа соседей, готовых по звонку встать среди ночи и принять посильное участие в поимке уродов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2005, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kventin , цитата:
А как произошло, не раскажете? Любопытно

А вот такой вариант пройдёт: сигнализация, связанная с мобильником и оповещающая хозяина о нападении на машину? И тревожная группа соседей, готовых по звонку встать среди ночи и принять посильное участие в поимке уродов.


Подробностей не знаю. Но информация от милиции и от охранника видевшего как угонщиков брали.

А по поводу сигналки - можно не придумывать наверное с телефоном, достаточно пэджера. Но меньше чем за 10 минут собрать соседей не реально - а за 10 минут можно вскрыть пяток машин.... Да и кто будет звонить соседям когда увидит что вскрывают его машину?? Учитывая что пугнешь сейчас - магнитола на месте, через 5 минут - ни магнитолы ни угонщиков

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Rguest
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 96
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/10/2005, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Послушайте а поподробнее можно про эти сигналки с пэйджером-твейджером ? у меня шерхан 3 стоит - ну с пейджером...да...тока пищит он тихо и не очень то думаю это дело поможет в бетонном доме блин, слабоват видно сигнал что ли ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Kventin
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 429
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/10/2005, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:

Подробностей не знаю. Но информация от милиции и от охранника видевшего как угонщиков брали.

А если объявления об этом развесить на каждом столбе?
Типа, Иванов Иван Иванович, 19** г.р., проживающий по адресу ***, работающий ***, был пойман за воровством магнитолы. Уголовное дело №** по статье *** (до * лет лишения свободы).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/10/2005, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kventin , цитата:
  Елё , цитата:

Подробностей не знаю. Но информация от милиции и от охранника видевшего как угонщиков брали.

А если объявления об этом развесить на каждом столбе?
Типа, Иванов Иван Иванович, 19** г.р., проживающий по адресу ***, работающий ***, был пойман за воровством магнитолы. Уголовное дело №** по статье *** (до * лет лишения свободы).


А они разве из нашего района???
Если бы в каждом районе такое вешали про тех кто там живет, тады может и помогло бы, а так повесим мы про Васю Пупкина из Кунцево... Да ему до того что у нас на столбах висит плевать с высокой колокольни

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
DenisB
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 239
Откуда: Лухмановская 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/10/2005, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Rguest , цитата:
Послушайте а поподробнее можно про эти сигналки с пэйджером-твейджером ? у меня шерхан 3 стоит - ну с пейджером...да...тока пищит он тихо и не очень то думаю это дело поможет в бетонном доме блин, слабоват видно сигнал что ли ...

Можно поставить пейджер отдельно от сигнализации (у меня такой) - берет на довольно приличном расстоянии (во всяком случае через два дома пробивает).
Сигнализация с пейджингом по идее настраивается на более сильный сигнал, но при этом возможна частая разрядка аккумулятора.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Rguest
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 96
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/10/2005, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну а как ставаится то , чего ...?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ продам куплю отдам ... Бурмарина Бытовая техника 56 Воскресенье, 04/04/2021, 13:59 Посмотреть последнее сообщение
puphik
Нет новых сообщений Выделена: ПОСУДОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ продам куплю отд... kirillsi Бытовая техника 4 Понедельник, 04/01/2016, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
oven
Нет новых сообщений Похвалите свои MP3-плееры Мадам Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 5 Вторник, 07/12/2010, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений шьем сами свои деткам Mirt Рукоделие 3 Вторник, 16/11/2010, 17:42 Посмотреть последнее сообщение
Farfella
Нет новых сообщений Выражай свои эмоции с помощью картинок Yulia_S Флуд&Флейм 291 Воскресенье, 24/02/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» SOS!Спасайте свои машины!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

SOS!Спасайте свои машины!
страница 4 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования