КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО) Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Творчество Кожуховцев »»»» концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Автор
Сообщение
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/05/2010, 20:59 | концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО) [ЦИТАТА ВСЕГО]
праздничный концерт юных артистов (кстати в HD):



Последний раз редактировалось: Nord-Ost White Water Team (Вторник, 28/02/2012, 20:18), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/05/2010, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо большое за ролик. Смотрели с большим удовольствием, такие хорошенькие маленькие танцульки Мы тоже танцуем у Натальи Сергеевны, только мы немного постарше. Нам очень нравится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
lastic
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 395
Откуда: Д3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/05/2010, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наталья Сергевна - очень талантливый, добрый, яркий, ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ педагог!!!! Мой ребенок и мы все очень ей благодарны за красоту в нашей жизни!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2012, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
новогодний концерт 2012 детской танцевальной студии "Азбука Танца"


__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Kristy
новосел
На форуме:
15 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2012, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо огромное за ролик очень здорово)))!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Асюша
сосед
На форуме:
12 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2012, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди!!! Вы что???? Неужели Вы, правда, думаете, что ТО, что на этих видео - это хорошо???? Господа, проснитесь, на дворе 21 век! 30 лет назад что-то подобное, возможно, и имело право на существование. Сегодня - нет! К детям вопросов нет, им что показали, то они и делают. Детей вообще плохих не бывает. Но кто педагоги в этом волшебном коллективе??? У меня 2 варианта: либо это 90-летняя балерина из кордебалета города Мухозадрыпинск, либо это человек без специального образования, который почему-то решил, что имеет право преподавать хореографию детям. Угадала? Угадала... Еще и музыку моисеевскую на белорусский танец взяли.... Ну ничего святого... Я воспринимаю подобное "творчество", как оскорбление детей, их родителей и хореографического искусства вообще. Только не говорите, что за это еще и деньги берут....
Надеюсь, подобные коллективы - временное явление, пока район достаточно новый. Потом отфильтруется или нормальные педагоги придут...
Грустно, если честно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Асюша, к Вам в танцевальную студию можно с дочкой записаться? Вы где преподаете если не секрет?

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 08:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nord-Ost White Water Team
я могу посоветовать. Уж простите, согласна с Асюша. В текстильщиках "Москвич". У меня девочки- оседки ходят. Но.. там действительно надо заниматься, тянуться и строго посещать занятия. И результат чувствуется.
В школе 2026 понятия не имею как преподают,но видела результат - девочки двигаются хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 08:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela текстильщики это прекрасно ...

я со своей колокольни могу посоветовать все детские спортивные кружки и секции района закрыть. Потому что по сравнению с уровнем подготовки в любой из СДЮШОР - это позор, горечь и стыд... идеально конечно отдавать детей в спортивный интернат!

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nord-Ost White Water Team
не надо утрировать. Но если люди назвались школа-студия танца - они должны быть профессионалами. Конечно, если на подготовку был всего месяц - то они гении.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Асюша , цитата:
Неужели Вы, правда, думаете, что ТО, что на этих видео - это хорошо???? Господа, проснитесь, на дворе 21 век! 30 лет назад что-то подобное, возможно, и имело право на существование. Сегодня - нет! К детям вопросов нет, им что показали, то они и делаю


Мы тоже ходили к этому преподавателю,ничего шедеврального,конечно, я не увидела.Но это просто кружок.Нет сложившегося коллектива детей -кто то приходит новенький,кто то уходит.Ребенок слышит музыку ,такт ,учит элементарные движения ,выступает на СЦЕНЕ чтобы добиться хорошего результата,недостаточно 2- х часов в неделю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
не надо утрировать. Но если люди назвались школа-студия танца - они должны быть профессионалами. Конечно, если на подготовку был всего месяц - то они гении.
Я ничего не утрирую. Вы тут говорите про достижение наглядных результатов и продвинутые методики. Я не против, но моя дочь ходить в АТ, потому, что ей нравится и потому что рядом. И делать из неё профессиональную балерину, ставить великие цели, возить в другой район, лично я не собираюсь.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
  gela , цитата:
не надо утрировать. Но если люди назвались школа-студия танца - они должны быть профессионалами. Конечно, если на подготовку был всего месяц - то они гении.
Я ничего не утрирую. Вы тут говорите про достижение наглядных результатов и продвинутые методики. Я не против, но моя дочь ходить в АТ, потому, что ей нравится и потому что рядом. И делать из неё профессиональную балерину, ставить великие цели, возить в другой район, лично я не собираюсь.

+1
мы ходим для общего развития и для того чтобы ребенок не стеснялся выступать.
если растить супер-профессионала то надо возить и заниматься этим серьезно.
а мы результат у дочки чувствуем, хоть и в сравнении с другими не лучше всех
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Kristy
новосел
На форуме:
15 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще, прежде чем так позорить кружки в Кожухово, вот возьмите и откройте свое "новое чудо" и покажите классс всем, чтобы к вам на конкурсной основе дети в очереди стояли, вернее их мамы, каждый для себя преследует свои цели, кому надо чтобы дете было профи, возят и деньги другие платят, а кому достаточно просто покрутиться и удовольствие получить и детям это нравится.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kristy , цитата:
, прежде чем так позорить кружки в Кожухово, вот возьмите и откройте свое "новое чудо" и покажите классс всем, чтобы к вам на конкурсной основе дети в очереди стояли
и желательно бесплатно гыыыыы
правда это гораздо сложнее, чем обругать кого-либо на форуме

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Асюша
сосед
На форуме:
12 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Естественно, у меня есть
  Kristy , цитата:
свое "новое чудо"

И поверьте, я знаю, о чем говорю.
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
к Вам в танцевальную студию можно с дочкой записаться? Вы где преподаете если не секрет?

Можно, но смысла нет, так как я работаю в другом районе, а заниматься надо в шаговой доступности. Где преподаю, здесь писать не буду, чтобы не сочли за рекламу или антирекламу Вашему коллективу. Кому действительно интересно, пожалуйста, через ЛС. Но, подчеркиваю, личного интереса у меня нет никакого, т. к. из Кожухово ездить заниматься ко мне нереально. А так могу и на "экскурсию" свозить, и на концерт - просто для сравнения.
  Kristy , цитата:
чтобы к вам на конкурсной основе дети в очереди стояли, вернее их мамы,

Стоят.
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
и желательно бесплатно гыыыыы

В каждой группе (из 4) у меня бесплатно занимаются 2 ребенка, которым по итогам прошедшего года я выделяю такой "грант". Плюс бесплатно занимаются младшие братья и сестры. Хотите бесплатно заниматься? Ездить далеко...

  Nord-Ost White Water Team , цитата:
я со своей колокольни могу посоветовать все детские спортивные кружки и секции района закрыть.

Не надо ничего закрывать. Надо открывать. А родителям ответственнее относиться к выбору дополнительного образования для своих детей. Спрос, как известно, рождает предложение. Не ходили бы в посредственные кружки, глядишь и хорошие педагоги потянулись бы.
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Потому что по сравнению с уровнем подготовки в любой из СДЮШОР - это позор, горечь и стыд...

Вы не совсем правильно понимаете разницу в подготовке. В хороших секциях, кружках, ансамблях общий средний уровень ТАКОЙ ЖЕ, как и школах ОР, школах искусств и т. д. Просто в первом случае подавляющее большинство занимающихся имеет этот средний уровень, кто-то чуть хуже, кто-то чуть лучше, а во втором случае - есть звезды, выдающиеся, очень талантливые дети - их единицы, а остальные - "для массы", для зарплаты тренеру. Так что, "кадры решают все".
Если в общеобразовательной школе Вашего ребенка не научат писать, считать, он не узнает теорему Пифагора и число Пи, вряд ли Вы будете говорить, что это хорошая школа, даже если ребенку в ней нравится, не так ли?
P.S. Кстати, если не секрет, сколько стоит-то?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Вы тут говорите про достижение наглядных результатов и продвинутые методики

Я??!!! Про продвинутые методики??? Вы попросили посоветовать где лучше - я написала. Уж извините не поняла иронию и что Вы все сами лучше знаете.
Вы выложили видеоролик. Всем поголовно надо восхищаться что-ли? Мне не понравилось. Реально видно несколько деток у которых или подготовка получше или от природы данные лучше. Вам нравится - да ради Бога. Просто не надо говорить,что это супер замечательно. Это не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Асюша , цитата:
Не надо ничего закрывать. Надо открывать. А родителям ответственнее относиться к выбору дополнительного образования для своих детей. Спрос, как известно, рождает предложение. Не ходили бы в посредственные кружки, глядишь и хорошие педагоги потянулись бы.
Ну так откройте у нас на районе? и вам же ездить ближе )) будет та самая конкуренция и всё остальное, и преподаватели потянутся. а не ходили бы в этот и этот бы закрылся. Просто мне кажется если вы готовы взяться что-то улучшить - отлично. Если готовы только раскритиковать и закрыть на этом тему, это скорее деструктивно Кстати, насколько я видел в школе там висят дипломы и грамоты за победы АТ в разных конкурсах, это так к слову о достижениях...
п.с. в школу водят дать ребенку образование, в кружек - показать ребенку что есть досуг получше шляний по подъездам. задачи разные абсолютно, сравнение некорректно

  Асюша , цитата:
В хороших секциях, кружках, ансамблях общий средний уровень ТАКОЙ ЖЕ, как и школах ОР
нет, очень разный ибо весь процесс устроен по разному и даже один и тот же тренер по разному относится к спортсменам из СДЮШОР и офпшникам из платных секций, это извините факт который я вижу и знаю

  gela , цитата:
Просто не надо говорить,что это супер замечательно.
никогда так не говорил, но это действительно прелесно ролик без претензий на высокое искуство
моя например ещё синхронным плаванием занимается, там никто из родителей не знает не понимает кретерии и систему оценок выступлений. Все просто радуются умениям своих деток ну и конечно успехам если они есть. так и здесь, вопрос с точки зрения хореографического искуства для меня не принципиален.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
белая березка
почти местный
На форуме:
15 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я с Асюшей согласна на все 100. Мы ходили. С сентября до Нового года. На занятия родителей не пускают. Что делает там ребёнок неизвестно.
Только с его слов. А что может рассказать трёхлетка. На первое занятие на которое допустили родителей был НГ. Честно, я была в шоке. Детей толпа, человек 20-25. Упражнения выполнялись кто в лес, кто по дрова, ведь к каждому не подойдёшь, их слишком много. Преподаватель гонится за длинным рублём. Не качеством, а количеством.
  Асюша , цитата:
Кстати, если не секрет, сколько стоит-то?

А стоит это удовольствие 1200р. в месяц. По справкам деньги пересчитывают, правда непонятно по какому принципу.
Почему то всё время в свою пользу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну а что вы хотите от трехлетки за 4 месяца обучения? некоторые даже не говорят в таком возрасте. мы тоже ходили с 3 лет, результата в первый год практически не было, в том плане что танцевать синхронно они точно не смогут ни при каком преподавателе. Нужно я думаю набирать группы такого возраста не более 10 чел, тогда и качество обучения будет лучше, на всех времени хватит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Творчество Кожуховцев » концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Творчество Кожуховцев
»»»» концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

концерт в "Азбуке Танца" (детская танц. студия КО)
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования