КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сбор подписей за строительство метро Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Метро, ЖД, такси »»»» Сбор подписей за строительство метро
Автор
Сообщение
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
Ну может проще чиновников с праздником поздравить?


Ага :::-D Представляю это так: "Коллектив жителей Кожухово поздравляет Вас, многоуважаемый ..., с масленницей!" и собрать 500 подписей. А что, прикольно! :::-D :::-D :::-D Можно рекорд записывать в книгу Гиннеса.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
soulfly
Так предлагайте, что взамен? Точнее, не предлагайте, а организовывайте. С нуля. Пока что всё, что делалось, на 80% или даже больше двигал на своем личном энтузиазме Ilya.
Или вообще ничего делать не надо? Всё и так хорошо? Им там виднее?
Мне кажется, не очень корректно призывать так вот всё свернуть, не предлагая конкретного альтернативного плана.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zebra , цитата:
Да... Судя по высказываниям префекта ВАО, метро нам не грозит С его слов получается, что и без метро в Кожухове все замечательно, а троллейбусы (простые, не скоростные) - самое лучшее решение проблемы


Попробуйте предложить решение лучше :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Andrey97 , цитата:
soulfly
Так предлагайте, что взамен? Точнее, не предлагайте, а организовывайте. С нуля. Пока что всё, что делалось, на 80% или даже больше двигал на своем личном энтузиазме Ilya.
Или вообще ничего делать не надо? Всё и так хорошо? Им там виднее?
Мне кажется, не очень корректно призывать так вот всё свернуть, не предлагая конкретного альтернативного плана.

Я не призываю все свернуть... Но посуди те сами. 200, 500 даже 2-3 тысячи подписей - это совершенно бесполезная вещь. Проверено уже временем неоднократно.
Я просто предлагаю подождать со сбором и не мутить по напрасну воду. Надо реально показать коллапс транспортной системы без метро и тд и тп. Нельзя, категорически нельзя, оперировать фактами, которые основаны на предположениях. Вас просто проигнорируют. И, увы, потом будут еще долго-долго игнорировать, даже тогда, когда вся острота проблемы встанет в полный рост.
Я уважаю стремление Ильи. И его лично. Но просто хочется подсказать человеку, что он борется с ветряными мельницами. И на данный момент самое продуктивное - это занять выжидательную позицию. На данный момент, любое упоминание о метро в Кожухово просто вызовит негативную реакцию.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
  Zebra , цитата:
Да... Судя по высказываниям префекта ВАО, метро нам не грозит С его слов получается, что и без метро в Кожухове все замечательно, а троллейбусы (простые, не скоростные) - самое лучшее решение проблемы


Попробуйте предложить решение лучше :wink:

Ну вот тут же предлагают легкое метро через 15 лет... Кому оно вообще будет нужно никто не знает.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно, а что никто не понимает, что метро в Кожухово никто никогда и не планировал строить? А поэтому любые обращения к властям бессмысленны, ибо уже давно не могут построить метро даже в тех районах где вопрос уже давно стоит ребром (Строгино, Митино, Солнцево и т.д.), говорить о строительстве метро в новом районе, который еще даже не полностью постоен (а заселен и вообще в лучшем случае на треть) - это просто смешно. И властями в условиях нынешнего финансирования строительства метрополитена это даже не будет рассматриваться, скорее всего письмо со всеми двумястами пятьюдесятью подписями полетит в корзину где-нибудь на уровне секретарши префектуры
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
  Uh , цитата:
  Zebra , цитата:
Да... Судя по высказываниям префекта ВАО, метро нам не грозит С его слов получается, что и без метро в Кожухове все замечательно, а троллейбусы (простые, не скоростные) - самое лучшее решение проблемы


Попробуйте предложить решение лучше :wink:

Ну вот тут же предлагают легкое метро через 15 лет... Кому оно вообще будет нужно никто не знает.


Да-да, хорошо быть богатым и здоровым, а быть бедным и больным плохо, а дальше-то что? Давайте прежде чем выдвигать какие-то предложения будем хоть немного оценивать реалистичность их реализации
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
Я не призываю все свернуть... Но посуди те сами. 200, 500 даже 2-3 тысячи подписей - это совершенно бесполезная вещь. Проверено уже временем неоднократно.
Я просто предлагаю подождать со сбором и не мутить по напрасну воду. Надо реально показать коллапс транспортной системы без метро и тд и тп. Нельзя, категорически нельзя, оперировать фактами, которые основаны на предположениях. Вас просто проигнорируют. И, увы, потом будут еще долго-долго игнорировать, даже тогда, когда вся острота проблемы встанет в полный рост.
Я уважаю стремление Ильи. И его лично. Но просто хочется подсказать человеку, что он борется с ветряными мельницами. И на данный момент самое продуктивное - это занять выжидательную позицию. На данный момент, любое упоминание о метро в Кожухово просто вызовит негативную реакцию.


Я поэтому просил тех, кто давится сейчас в автобусах сфотографировать картину в час-пик на остановке автобуса и платформе электропоездов. Но откликов не нашел. А подождать и не заявить сейчас - это, на мой взгляд, худшее, что мы модем сейчас сделать. Ибо позже нам будет чем аппелировать (примерно как "а мы же говорили..."). Какие именно наши предположения имеются ввиду? Про население? Так это не наши предположения, а планы города (по застройке всего района). Мои предположения касались только количества человек/метр, которые будут проживать в районе. И это не учитывая тех, кто будет просто приезжать в район на работу, в магазины и проч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Интересно, а что никто не понимает, что метро в Кожухово никто никогда и не планировал строить?


Вы ошибаетесь. Выше я приводил ссылку на постановление правительства Москвы, там сроки строительства метро указаны.

  Uh , цитата:
А поэтому любые обращения к властям бессмысленны, ибо уже давно не могут построить метро даже в тех районах где вопрос уже давно стоит ребром (Строгино, Митино, Солнцево и т.д.), говорить о строительстве метро в новом районе, который еще даже не полностью постоен (а заселен и вообще в лучшем случае на треть) - это просто смешно. И властями в условиях нынешнего финансирования строительства метрополитена это даже не будет рассматриваться, скорее всего письмо со всеми двумястами пятьюдесятью подписями полетит в корзину где-нибудь на уровне секретарши префектуры


секретарша префектуры его не получит. Вы зря столь скептично смотрите на рассмотрение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не ошибаюсь. Наличие постановления не имеет никакого отношения к реальному строительству - постановлеие про метро в Митино было принято еще в 1988 году и что от этого метро там появилось?!
Не пессимистично, а реалистично, фигура секретарши приведена условно, мысль заключается в том что всерьез никто такую бумажку рассматривать не будет и скорее всего вы получите отписку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Интересно, а что никто не понимает, что метро в Кожухово никто никогда и не планировал строить?

Посмотрите, например, строительную схему района. Метро там имеется в лучшем виде. А это, между прочим, документ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ilya , цитата:

Я поэтому просил тех, кто давится сейчас в автобусах сфотографировать картину в час-пик на остановке автобуса и платформе электропоездов. Но откликов не нашел. А подождать и не заявить сейчас - это, на мой взгляд, худшее, что мы модем сейчас сделать. Ибо позже нам будет чем аппелировать (примерно как "а мы же говорили..."). Какие именно наши предположения имеются ввиду? Про население? Так это не наши предположения, а планы города (по застройке всего района). Мои предположения касались только количества человек/метр, которые будут проживать в районе. И это не учитывая тех, кто будет просто приезжать в район на работу, в магазины и проч.

Все это правильно и резонно. Но ведь у города есть как раз и планы по транспортному обеспечению района. Тот же Евтихеев, их вполне четко очертил. Т.е. ответная реакция будет такая:
1. давитесь в автобусах? - получайте дополнительные маршруты, после введения конечной станции
2. давитесь в электричках? - дык планирует сделать остановку скоростных электричек в Косино.
И тд и тп... то есть это уже все запланировано.
Но меня больше всего беспокоит именно количество подписей. Увы, сейчас это просто издевка.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илья, я думаю что против письма пишут автолюбители. И если их заставить пару недель поездить, скажем к 9.00 - 9.30 через Выхино они очень быстро изменят свою выжидательную позицию и любые письма по транспортной проблеме подпишут. Так что не волнуйтесь и быстрее отправляйте письмо.
В том-то и дело что, зная расторопность властей, нужно обращать их внимание на данную проблему СЕЙЧАС, чтобы после заселения 70-ти % жителей не наступил коллапс...
А насчёт увеличения автобусов это просто смешно. Вспомните прошлое лето. Когда из-за пробок автобусов не было по 50 мин. а потом они парами приезжали Я с тревогой жду наступления весны и появления "подснежников", т.к. ситуация может повториться.


Последний раз редактировалось: Cherep (Среда, 22/02/2006, 11:29), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Andrey97 , цитата:
  Uh , цитата:
Интересно, а что никто не понимает, что метро в Кожухово никто никогда и не планировал строить?

Посмотрите, например, строительную схему района. Метро там имеется в лучшем виде. А это, между прочим, документ.

Простите, а когда это планы, были документом?! Это так сказать, просто запланированное место. А что уж туда воткнуть решают не строители даже.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Andrey97 , цитата:
  Uh , цитата:
Интересно, а что никто не понимает, что метро в Кожухово никто никогда и не планировал строить?

Посмотрите, например, строительную схему района. Метро там имеется в лучшем виде. А это, между прочим, документ.


Строительная схема - это документ???!!! :13z: :13z: :13z:
Ну-ну...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Илья, я думаю что против письма пишут автолюбители. И если их заставить пару недель поездить, скажем к 9.00 - 9.30 через Выхино они очень быстро изменят свою выжидательную позицию и любые письма по транспортной проблеме подпишут. Так что не волнуйтесь и быстрее отправляйте письмо.
В том-то и дело что, зная расторопность властей, нужно обращать их внимание на данную проблему СЕЙЧАС, чтобы после заселения 70-ти % жителей не наступил коллапс...
А насчёт увеличения автобусов это просто смешно. Вспомните прошлое лето. Когда из-за пробок автобусов не было по 50 мин. а потом они парами приезжали Я с тревогой жду наступления весны и появления "подснежников", т.к. ситуация может посториться.

Если вы имеете в виду меня, то я каждый день сажусь в 772К автобус в районе 8.10 - 8.20 у Святоозерской. И так уже с лета прошлого года...
Второе. Коллапс не наступит. Как он не наступил с заселением Жулебино, Митино, etc.
Третье. Вспомните, что в ноябре была введена новая развязка с Мкад на ул. Старостина. Именно она и стала тем фактором, что разгрузил Новоухтомское шоссе, а не "подснежники".

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ilya , цитата:
Вы ошибаетесь. Выше я приводил ссылку на постановление правительства Москвы, там сроки строительства метро указаны.

Это не сроки строительства...
  Ilya , цитата:

секретарша префектуры его не получит. Вы зря столь скептично смотрите на рассмотрение.

Скажите, Илья, вы когда-нибудь писали письма в мерию раньше?

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
  Cherep , цитата:
Илья, я думаю что против письма пишут автолюбители. И если их заставить пару недель поездить, скажем к 9.00 - 9.30 через Выхино они очень быстро изменят свою выжидательную позицию и любые письма по транспортной проблеме подпишут. Так что не волнуйтесь и быстрее отправляйте письмо.
В том-то и дело что, зная расторопность властей, нужно обращать их внимание на данную проблему СЕЙЧАС, чтобы после заселения 70-ти % жителей не наступил коллапс...
А насчёт увеличения автобусов это просто смешно. Вспомните прошлое лето. Когда из-за пробок автобусов не было по 50 мин. а потом они парами приезжали Я с тревогой жду наступления весны и появления "подснежников", т.к. ситуация может посториться.

Если вы имеете в виду меня, то я каждый день сажусь в 772К автобус в районе 8.10 - 8.20 у Святоозерской. И так уже с лета прошлого года...
Второе. Коллапс не наступит. Как он не наступил с заселением Жулебино, Митино, etc.
Третье. Вспомните, что в ноябре была введена новая развязка с Мкад на ул. Старостина. Именно она и стала тем фактором, что разгрузил Новоухтомское шоссе, а не "подснежники".


Ну ну, посмотрим ближе к лету. А 8.10-8.20 это достаточно поздно.
И пожалуйста если вас эта проблема не волнует, сидите выжидайте, не мешайте людям. Вашу позицию уже все поняли, а ваши аргументы не убедительны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:

Ну ну, посмотрим ближе к лету. А 8.10-8.20 это достаточно поздно.
И пожалуйста если вас эта проблема не волнует, сидите выжидайте, не мешайте людям. Вашу позицию уже все поняли, а ваши аргументы не убедительны.

Первый нах. Я вас простите, оскорблял?

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2006, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и о чём спор???
неужели кто-то реально думает,что для 30 панельных домов и сотни деревянных потянут метро??? при том,что полумиллионные районы стоят без оного по 10 лет??!! у нас в митино на заборе давным-давно висит выгаревшая табличка "строительство станции метро митино",а толку...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Сбор подписей за строительство метро
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ... Анютка Экология 1476 Суббота, 09/06/2018, 09:17 Посмотреть последнее сообщение
kakttus
Нет новых сообщений Сбор подписей против строительства 20... freama Общение жителей и власти 170 Понедельник, 02/06/2014, 11:13 Посмотреть последнее сообщение
freama
Нет новых сообщений Сбор подписей для выделения помещения... sova Общение жителей и власти 42 Четверг, 28/02/2013, 09:45 Посмотреть последнее сообщение
sova
Нет новых сообщений Мусоросжигательные заводы. Гринпис-Ро... Неформалка Экология 7 Пятница, 14/11/2008, 16:37 Посмотреть последнее сообщение
kmoz
Нет новых сообщений Сбор подписей против строительства ТП... Varvar Метро, ЖД, такси 86 Суббота, 25/08/2018, 21:16 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Метро, ЖД, такси
»»»» Сбор подписей за строительство метро
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Сбор подписей за строительство метро
страница 7 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования