КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Программа Народный гараж в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Программа Народный гараж в Кожухово
Автор
Сообщение
Velns
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 151
Откуда: Лухмановская, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Большое спасибо за поздравления! Я тупо нанял юриста, друзья посоветовали, они у нее квартиру оформляли. Все официально, составили договор, оплатил денюжку, дал необходимые документы и девушка мне все быстренько оформила через суд.
Как говорится "Доволен как слон". Не пришлось ругаться с продавцом, застройщиком и т.п. Ещё неизвестно когда они подпишут акт реализации с городом и начнут оформление, а собственность у меня уже есть
По цене приблизительно одинаково через суд или ждать пока продавец этим займется. Время не хочется терять и чего-то ждать. А так, гора с плеч упала и можно об этом больше не думать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если не секрет, сколько стоили услуги юриста? Мне сейчас знакомый юрист за 15 т.р. предлагает свои услуги, сбор документов, иск, судебное решение. Далее я самостоятельно с решением обращаюсь в рег.палату и получаю свидетельство о собственности. В гараже юристы развесили рекламу и предлагают готовое свидетельство за 35 т.р.....
Помимо цены интересует в какие сроки Вам все оформили?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Velns
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 151
Откуда: Лухмановская, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KozhuH,

Нет тут секрета

Я за оформления одного машино-места заплатил 30 тыс. руб. Мне сделали скидку т.к. у меня было 2 машмно-места + я первый кто обратился из гаражей.
С момента заключения договора до момента получения свидетельства о гос. регистрации прошло 3 месяца. Мне все сделали "под ключ"

Схема такая:

1. Составление иска, подача иска в суд, участие в судебных заседаниях, получение решения суда.
(Необходимо оформить нотариальную доверенность);
2. Сбор справок и оплата пошлин
3. Подача документов на регистарцию с получением свидетельства о регистрации права собственности

Сроки зависят от очередей в суде. В нашем суде она большая. У меня очередь была месяц + месяц выжидание на апелляцию и т.п. Я особо не вникал в это все. Других забот полно.
Все пошлины, сборы, справки БТИ девушка сама оплачивала и получала. Я всю эту схему знаю. Решение суда это только один пунктик. Второй пунктик это сбор документов, справок БТИ и т.п. тут нужно побегать.
И только потом все это относится в рег палату, платятся деньги за оформление и через 2-3 недели получается свидетельство. и в Рег палате нужно отстоять очередь часа 3-4.
Меня это в корне не устраивало. Это не то, на чем я могу сэкономить. очереди в БТИ, в Рег палате, сбербанке и т.п. я слишком много время и нервов теряю. Мне важно было получить собственность без лишней беготни и нервов.

Прикинув все, я понял, что мне дешевле заплатить и цена меня полностью устраивала.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

И ещё, вот какие документы нужны:

1. Договор купли машино-места,
2. Акт приема-передачи машино-места,
3. Квитанции об оплате договора,
4. Договор с эксплуатирующей организацией,
5. Квитанции об оплате услуг эксплуатирующей организации,
6. Доверенность на юриста
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Velns, спасибо за подробный ответ.
Я правильно понял, что в суде для подачи иска и признания права собственности требуются только эти документы:

1. Договор купли машино-места,
2. Акт приема-передачи машино-места,
3. Квитанции об оплате договора,
4. Договор с эксплуатирующей организацией,
5. Квитанции об оплате услуг эксплуатирующей организации

или какие-то еще справки, выписки необходимы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Velns
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 151
Откуда: Лухмановская, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Честно говоря не знаю. Я давал только то, что в перечне. Может брист ещё что-то добавляла, но я об этом не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Анатолий
почти местный
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 53
Откуда: Рудневка 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 15:50 | Гараж в микрорайоне 6-7-8, корпус 27 [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто покупал машиноместо здесь. Поделитесь опытом. У кого, за сколько, как с оформлением собственности.
Довольно много машин там паркуются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анатолий
Темы слила. Пользуйтесь поиском.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/04/2012, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анатолий , цитата:
Гараж в микрорайоне 6-7-8, корпус 27

Это совсем не Народный гараж, так что
  Мадам , цитата:
Темы слила
несколько не в кассу
Вот эта отдельная тема больше подходит http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=20462 Хотя автор там тот же, но все-таки по смыслу ближе :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2012, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Информация для всех желающих оформить машиноместо в собственность.
Есть знакомый юрист, который готов взяться за это дело. Опыт у человека есть и достаточно большой, член коллегии адвокатов, имеет свой адвокатский кабинет, документы и все-такое, вообщем все четко и официально. И самое главное! Цена вопроса всего 15т.р., что в 2 раза дешевле, чем предлагают другие. Однако, эта цена действительна при условии, что наберется несколько человек. В эту стоимость 15т.р. входят абсолютно все процедуры (подача искового заявления, представительство в суде, получение свидетельства на собственность). Отдельно оплачиваются только гос.пошлины.

Предложение реально выгодное, по предварительным данным, МСМ будет оформлять тоже примерно за эти же деньги (как это было у них с квартирами в Кожухово), но когда это будет и будет ли вообще не известно.

Кто заинтересовался пишите здесь или в личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
ЮВЕЛИР
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 487
Откуда: Кожухово Святоозерская 00
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2012, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Владельцы мест на дмитриевского 29, Вы оплачивали уже взнос 3500 на шлагбаум и видео наблюдение?

__________________________________
Что пить будете?.. Спирт или водку? Да не знаю даже,...все такое вкусное...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Балаганов
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2012, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KozhuH , цитата:
Предложение реально выгодное, по предварительным данным, МСМ будет оформлять тоже примерно за эти же деньги (как это было у них с квартирами в Кожухово), но когда это будет и будет ли вообще не известно.

А зачем? Нет собственности, нет налога... Квитанции все об оплате комуналок собираются, счета оплаты покупки то же в наличии. Если можно через суд сейчас приватизировать, значит вопрос решен - зачем торопиться платить налог, отдав при этом "дяде" 15 тыс? Все это можно будет сделать когда МНЕ нужно будет сделать. Государство затрудняет мне процесс приватизации, ему не нужен мой налог - пожалуйста. Машина стоит под крышей и дальше стоят будет. Ей-то вообще все равно.

А собственно аргументы господина адвоката ЗА приватизацию можно узнать? Кроме права немедленно продать собственность и права сождать ТСЖ гаража.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2012, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Балаганов , цитата:
А зачем? Нет собственности, нет налога...

Согласен, хотя налог там должен по сути быть копеешный.

  Балаганов , цитата:
Если можно через суд сейчас приватизировать, значит вопрос решен - зачем торопиться платить налог, отдав при этом "дяде" 15 тыс? Все это можно будет сделать когда МНЕ нужно будет сделать.

Вы в соседней ветке про гараж писАли: "По таким делам срок исковой давности 3 года. Так, что весной суд заявление может и не принять."
Вот и возникает вопрос, а что делать, например, через 5 или 10 лет, когда захочется и нужно будет приватизировать. Во многих случаях по истечении сроков исковой давности добиться оформления собственности бывает очень сложно, если ответчик-продавец не захочет выполнять свои обязанности и будет ссылаться на сроки исковой давности. И Вы также будете потом платить "дяде" и, возможно, не 15т.р., а в 2 раза больше. Обратите внимание, что МСМ также не будет заниматься оформлением бесплатно.

  Балаганов , цитата:
А собственно аргументы господина адвоката ЗА приватизацию можно узнать? Кроме права немедленно продать собственность и права сождать ТСЖ гаража.

Адвокат просто готов выполнить работу за определенную сумму. На данный момент при текущих раскладах это стоит 15т.р. Обращаться к нему или нет, оформлять собственность или нет, каждый решает сам и ищет сам для этого аргументы.
Я не собираюсь продавать гараж, хотя это можно сделать не оформляя в собственность, меня устраивает пока Управ.компания и мне не нужно ТСЖ.
Мне нужно оформить в собственность, чтобы это было моё, т.к. в нашем государстве не известно, что будет дальше, как и кто захочет распорядиться гаражом, землей, какую поставить туда управ.компанию, сколько брать за обслуживание и т.п. Не имея собственности, мы бесправны и имеем только договорчик на руках. И пока не истек срок исковой давности, есть нормальная цена, мне кажется, надо делать, чтобы потом не переплачивать и не бегать по судам, пытаясь продлить сроки иск. давности и оформить машиноместо в собственность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Балаганов
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2012, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KozhuH , цитата:
Вы в соседней ветке про гараж писАли: "По таким делам срок исковой давности 3 года.

Совершенно верно писал. Но! Это в том случае если бы не пошел процесс приватизации вообще. Т.е. были бы реальные проблемы передачи собственности. Т.е. в этом случае надо было бы успеть в три года, что бы судиться с продавцом по факту мошеничества или не выполнения договора.
Раз процесс приватицации уже прошел через суд, то можно не париться - технических проблем для приватизации нет. Хоть судопроизводство у нас не "прецендентное", но факт есть факт, прецендент создан, дальше чисто техническая сторона. В общем вопрос желания - срок в три года в данном случае значения уже не имеет или точку отсчета теперь можно двигать достаточно далеко, но с этим не ко мне - лень писать много букофф.

В целом агитируете вы правильно, я бы может быть то же занялся этим вопросом, но сейчас другие дела. Цена за эту услугу будет падать, потому как не стоит ни 15 ни тем более 30 тысяч. Потолок десятка, тем более при "оптовых" заказах.

И последнее: если вы действительно так переживаете за соседей по гаражу, просто выложите образец искового заявления, решение суда и список необходимых документов. Люди вам спасибо скажут. Помнится ветка была про приватизацию "военных" квартир, там люди просто и понятно друг-другу писали, что-куда-когда. Вот это была нормальная информация. А вы людей призываете "несите ваши денежки". Во всяком случае так кажется из вашего поста. Без обид!
Всем остальным: решение каждого - дело личное. Противоположные точки зрения поста - информация к размышлению.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/05/2012, 00:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Балаганов , цитата:
Совершенно верно писал. Но! Это в том случае если бы не пошел процесс приватизации вообще. Т.е. были бы реальные проблемы передачи собственности. Т.е. в этом случае надо было бы успеть в три года, что бы судиться с продавцом по факту мошеничества или не выполнения договора.
Раз процесс приватицации уже прошел через суд, то можно не париться - технических проблем для приватизации нет. Хоть судопроизводство у нас не "прецендентное", но факт есть факт, прецендент создан, дальше чисто техническая сторона. В общем вопрос желания - срок в три года в данном случае значения уже не имеет или точку отсчета теперь можно двигать достаточно далеко, но с этим не ко мне - лень писать много букофф.


Все правильно, НО срок три года не имеет значения только в том случае, если ответчик согласен с предъявленным к нему иском через 5, 10 или 20 лет. А вот если он по истечение 3-лет скажет, что извините, срок исковой давности уже истек, то могут возникнут проблемы. И тогда придется прилагать дополнительные усилия и средства для решения вопроса. Возникает вопрос, а оно надо, если можно решить вопрос не дожидаясь этого момента. Вы сначала пишете, что вам не нужна собственность, т.к. придется платить налог, а потом говорите, что сделали бы, но сейчас другие дела. Если нет времени, то значит сами хотите оформлять в собственность, следовательно имеете соответствующее образование или знания или хотите, чтобы здесь вам все рассказали, составили бы исковое заявление и объяснили последовательность действий. Другой вариант, не хотите сейчас тратить на это деньги, будете делать это позже...

  Балаганов , цитата:
Цена за эту услугу будет падать, потому как не стоит ни 15 ни тем более 30 тысяч. Потолок десятка, тем более при "оптовых" заказах.


Уверяю Вас, что даже за пятнашку Вы вряд ли найдете. Средняя цена по Москве 25-35т.р. Дадите координаты кто это сделает дешевле, с меня поляна.

  Балаганов , цитата:
И последнее: если вы действительно так переживаете за соседей по гаражу, просто выложите образец искового заявления, решение суда и список необходимых документов. Люди вам спасибо скажут. Помнится ветка была про приватизацию "военных" квартир, там люди просто и понятно друг-другу писали, что-куда-когда. Вот это была нормальная информация. А вы людей призываете "несите ваши денежки". Во всяком случае так кажется из вашего поста. Без обид!


Я людям предложил дать координаты юриста, который оформит им машиноместо в 2раза дешевле, чем делают остальные. С этого ничего не имею, просто поделился информацией, благодаря которой одна сторона могла заработать, другая существенно съэкономить. Да еще и личное время на это потратил, набивая все эти букоффки... Оказалось, это выглядит как развод народа на бабки, оригинально....
А вообщем все правильно, каждый сам решает, делать сейчас за пятнашку, или потом делать за тридцатку или ждать пока продавец им сделает, или господин Балаганов, когда других дел не будет сделает себе, а потом всем в подробностях все расскажет, как заявление исковое писАть, куда подавать, как участвовать в судебном процессе, какие и где документы собирать, куда сдавать, где и как лучше за бумажкой о собственности в очереди стоять, или может вообще ничего не делать, может оно само как-то потом сделается
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/05/2012, 00:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.


Последний раз редактировалось: baralgen (Вторник, 25/07/2017, 10:52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/05/2012, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  baralgen , цитата:
Иёмаё... я ваще не понимаю, о какой приватизации вы говорите, когда речь идет о недвижимости, приобретенной по договору купли-продажи... ППЦ.


Вы абсолютно правы, господин Балаганов, видимо, не совсем понимает разницу между приватизацией и куплей-продажей, прецеденты зачем-то сюда еще приплел....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Балаганов
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/05/2012, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KozhuH, я так и не понял скан решения суда по вашему делу будет или нет. Не надо много писать - Вы всех убедили. Помогите людям!
Не надо много слов - сделал не сделал. Или за "спасибо" слабо?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2012, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Балаганов , цитата:
я так и не понял скан решения суда по вашему делу будет или нет. Не надо много писать - Вы всех убедили. Помогите людям!


Мне очень интересно, а как скан судебного решения может помочь людям в оформлении собственности????? Объясните, может я чего-то не понимаю.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Балаганов
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2012, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В судебном решении, в описательной части, все изложено для искового заявления. Все остальные, необходимые документы (список) приведены выше по теме.
Спрашиваю решение суда, потому, что оно выдается на руки. Если спрошу образец искового, то здесь аФтор призыва напишет, что заявление осталось в суде, черновик не сохранился.
Да к чему дискуссия?
Цена вопроса 15 тыс. или образцы документов, для "самоходов". Прошло достаточно времени, что бы проявить заботу о людях, но остался первый вариант с адвокатом.
Цену предложенную видел. Образцы документов нет. Больше болтать смысла нет. Тема поста раскрыта.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2012, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну если в судебном решении, в описательной части, все изложено для искового заявления, то его надо просить не у меня, а у Velns , он единственный, исходя из постов, кто его получил.
А так согласен, тема наших с вами постов раскрыта, на данный момент или 15т.р. или "самоход".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Программа Народный гараж в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ГАРАЖ РАКУШКА МАШИНОМЕСТО продам купл... Investigator Авто, вело, мото 104 Суббота, 19/12/2020, 21:34 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Программа Народный гараж в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Программа Народный гараж в Кожухово
страница 31 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования