КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ВНИМАНИЕ, ЯД! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» ВНИМАНИЕ, ЯД!
Автор
Сообщение
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
Моя собака не гуляет на детских площадках. В моем случае если что то и есть что исправлять, то явно не это, есть другие проблемы.

ну так тут и нет тех, кто травит собак, чего тогда вообще эфир засорять
  Serena , цитата:
Я уже сказала что ключевое здесь, ВЫ САМИ! САМИ! строите свою жизнь. Если вам что то не нравится, уверяю, орать - уберите говно или что то еще - не поможет.

по вашей логике орать "караул, не травите собак" тогда тоже абсолютный бесполезняк, т.к. "ВЫ САМИ! САМИ! строите свою жизнь" (с). По вашему, получается, от этой паники с отравой сплошная польза, все испугаются, оденут на собак поводки и намордники, построят собачьи площадки, и вуаля! - все довольны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 7 месяцев
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
им помогаете. Вы бы сдали ту сосиску и часть куриного тела на экспертизу, а потом выложили результат, тогда можно было бы говорить, есть у вас основания наводить тут панику или стоит побороться с фобиями и набраться позитива.
Вот это понравилось


Я просто скопировала текст, ДАЛЬШЕ РЕШАЙТЕ САМИ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ.
Мне все равно.
На экспертизу? ну нафиг, я это трогать даже не буду.
И передала информацию которую получила из зоомагазина. Там не и сказали что травят уже месяца три. Обьявление висит. Или висело.
Дачи у меня нет. Собаку я имею полное право заводить, только вот ущерб кто будет мне возмещать, если она отравится? Я когда сюда переезжал, так обрадовалась, вот раздолье собаке будет, сказка. Как за городом, по сути мы и есть почти за Москвой.
Она же сама у меня никому ничего плохого не причинила. Да и вообще не мешала.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

  Klipper , цитата:
по вашей логике орать "караул, не травите собак" тогда тоже абсолютный бесполезняк, т.к. "ВЫ САМИ! САМИ! строите свою жизнь" (с). По вашему, получается, от этой паники с отравой сплошная польза, все испугаются, оденут на собак поводки и намордники, построят собачьи площадки, и вуаля! - все довольны.


нет, вряд ли кто то оденет
можете считать что я некий троль, эфир засоряю. Так как я по сути не по теме. Я о людях тут говорю. Что люди виноваты а не звери. Звери не должны страдать из за людей

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

я тут не спорю с догхантерами, мне плевать есть они тут или нет. Я тут говорю с вами, со всеми людьми. Чтобы раскрыли глаза пошире, так сказать просветленней что б стали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Я вообще к управе бы обратилась с тем чтобы построили площадки.

И что Вам мешает? Обращайтесь! Добивайтесь! Кстати, а Вы налог на собак платите? Если нет, то можете собраться с такими же, как и Вы, скинуться и построить себе площадку. Или я в чем-то не прав?
  Serena , цитата:
А то что задумываться о собаках или нет, это ваше дело, НО если задумываться то с позитивом.

Так я и не задумываюсь, в основном, пока в дерьмо собачье не вляпаюсь... Позитива - полные ботинки! Вот когда моя знакомая соседская собака ко мне подбегает и облизывает, типа здоровается - это позитив. А вот когда чужие... Вот представьте: идете Вы по улице, а тут шедший навстречу мужик бросается к вам целоваться, или еще по заднице хлопнет от радости встречи... Много у Вас будет позитива?
  Serena , цитата:
И травля не поможет
А я и не травлю. Застрелить могу, если набросится, или лопатой или другим подручным инструментом убить... Но травить - извините...
  Serena , цитата:
видимо они настолько тупы, что не задумываются, что тогда собачники будут выходить поближе к дому и вообще у подьездов в туалет выводить потому что страшно дальше идти

Ну, во-первых, как показывают Ваши предыдущие посты, Вы ведь не задумываетесь, что Ваша собака без поводка и намордника может испугать кого-то до смерти? Или до заикания? Или до сердечного приступа? Вот и они не задумываются.
Во-вторых, очень многие выгуливают собак во дворе, прямо рядом с детской площадкой! (Вижу регулярно из окна.) Изредка вижу, когда в подъезде открывается дверь, выбегает собачка, за ней хозяин (хозяйка), который (ая) стоя на крыльце закуривает и ждет, когда собачка здесь же, рядом с крыльцом, сделает свои дела...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 7 месяцев
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я вам в личку написала, примерно к слову то же что и вы мне тут )

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

  puphik , цитата:
Ну, во-первых, как показывают Ваши предыдущие посты, Вы ведь не задумываетесь, что Ваша собака без поводка и намордника может испугать кого-то до смерти? Или до заикания? Или до сердечного приступа? Вот и они не задумываются.
Во-вторых, очень многие выгуливают собак во дворе, прямо рядом с детской площадкой! (Вижу регулярно из окна.) Изредка вижу, когда в подъезде открывается дверь, выбегает собачка, за ней хозяин (хозяйка), который (ая) стоя на крыльце закуривает и ждет, когда собачка здесь же, рядом с крыльцом, сделает свои дела...

да, такое вероятно.. выгуливают, видела.
Ну почему, не так давно начала задумываться что боятся, но правда мне с собакофобами интересно пообщаться, почему они боятся и пытаться обьяснить что делать в таких случаях.. Чтобы не бояться. Потому что никто не хочет бояться, но так как от страшных вещей не избавиться, нужно избавиться от страха внутри. Издержки психологии...
собак сама никогда не боялась, с остальными фобиями стараюсь справляться. А собак не боялась потому что много читала и знала что делать. Я в детстве любила книжки о животных читать. Энциклопедии разные. Хотя конечно не хочется чтобы меня покусали, конечно, но я об этом не задумываюсь так часто, и на сей счет в принципе стараюсь страх не показывать и не излучать. А брать себя в руки, но с бездомными бывает такое, думаешь, а вдруг злая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Klipper , Вы написали ранее следующее:
Я вообще к управе бы обратилась с тем чтобы построили площадки.

И что Вам мешает? Обращайтесь! Добивайтесь!

это вроде как не ко мне Не знаю
такое бывает, когда выделяете в одном посте, а кликаете "цитата части" у другого автора
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
это вроде как не ко мне Не знаю
такое бывает, когда выделяете в одном посте, а кликаете "цитата части" у другого автора

Простите, пальцы крюки... Надеюсь, Вы не обиделись... Дринк
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 7 месяцев
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
И что Вам мешает? Обращайтесь! Добивайтесь! Кстати, а Вы налог на собак платите? Если нет, то можете собраться с такими же, как и Вы, скинуться и построить себе площадку. Или я в чем-то не прав?

я даже не знаю плачу ли налог на собаку, я не работаю пока что. Но работала всегда в гос структурах. Конечно, я только ЗА! платить за налоги. Я только ЗА штрафы из за какашек на улице и вообще за то, что как в той же норвегии. Но конечно, если наши деньги будут идти на благоустройство. А тут фиг поймешь. У нас страна такая. Думаете у нас это реально?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Serena
Вы не там причину ищете,
Все же началось с Парка 50 лет октября....
Тут работают чисто гигиенические факторы - по-чему Вы собаководы считаете собак равными людям - почему Вы занимаете ту территорию где должны отдыхать ЛЮДИ и ДЕТИ!!!
Вот пример Детский таганский парк - через каждые 10 метров табличка - с собаками вход запрещен!
После 21-00 приходиться от туда просто убегать - так как приходят собаководы и спускают своих собак без намордника погулять и по-срать - там где бегают и играют дети от года до 5 лет!
и собачки не маленькие - размером больше этих карапузов? представть подбежит она с добрыми намериниями к такому малышу? Да она его своим весом просто снесет, и с Вас собаководов ответсвенносте нет ни какой!!!!

Так что как в старых сказках - что посеешь - то и по жнешь....

П.С. Мне жалко собачек, кошечек, и я не одобряю такие методы борьбы, но к сожалению других Вариантов разрешения даной проблем наш закон не предлагает

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 7 месяцев
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в Европе той же там строго с законом. И с домашними животными. У людей забирают агрессивных собак, если те не могут справиться и на жалобы там реагируют. А у нас что...(

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

НеМестный
я уж ответила.
Да, я понимаю что вы говорите.
Вот поэтому я за то чтобы власти одумались и сделали что то. Банально штрафами огромными. У нас кстати, табличку не видела. Но я все равно гуляю там, где их нет вообще. То есть далеко, так как нужно раздолье да и где спокойнее
Только что ж вы мне пишите об этом? Я то что могу? я не собаковод, у меня связей нет. Я сама по себе. Просто человек, мимо пробегала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Serena
Вот именно - в этом то все и дело.
А раз у нас действуют законы дикого мира - вы получаете охотников на собак

Да властям не до людей, а вы хотите чтоб они о собаках задумались - пока не юудет распилен последний бюджетный рубль
ни каких изминений мы не увидим

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 7 месяцев
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НеМестный
а вот не надо так. Мы же не дикая страна. В начале писала что давайте (к собачникам обращалась) обратимся в управу, чтобы построили площадки, скинемся, и я готова платить сколько там надо лишь бы не было всего этого

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

поэтому хочу переехать в Финляндию, там задумываются обо всем. И домашние животные у них не на последнем месте от чего то, и там чисто, люди не такие, парки чистые, собачьи парки есть. Только русских они не особо любят, вроде бы. Но не перееду, ибо возможности нет.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

  НеМестный , цитата:
Вот именно - в этом то все и дело.

это вы о чем?
если о том что я мимо пробегала, то так и есть, я мало с кем общаюсь, и выходя с собакой иду обычно подальше от злых людей. Гуляю не часто


Последний раз редактировалось: Serena (Понедельник, 31/12/2012, 17:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
м-м-м...тема про ЯД.
Если говорить о собаках, то....говорено уже немало.
А вот мне исключительно как простому человеку, который любит гулять со своим сыном и мужем, не хочется думать, что где-то может лежать ЯД. Всё!

Serena
Никаких налогов на владение собаками нет! Хотели ввести, только бредово! С заводчиков налоги брать))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 7 месяцев
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Никаких налогов на владение собаками нет! Хотели ввести, только бредово! С заводчиков налоги брать))))

я так предполагала, в других местах есть, и это как бы корректирует возможность завести животное. У них вроде бы именно налоги не только на собак и главное что так и животные будут меньше попадать к неадекватным
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
В начале писала что давайте (к собачникам обращалась) обратимся в управу, чтобы построили площадки,

Охо-хо....
А какой Вы видите площадку?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 7 месяцев
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"В Финляндии есть закон о выгуле собак, принятый в 2003 году, и он строг: собака без поводка может находиться только в специально отведенных местах, купание собак на пляжах запрещено. Налог на одну собаку в Финляндии составляет 50 евро в год."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Serena
Ну.....две стороны))) у этой медальки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 7 месяцев
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
А какой Вы видите площадку?

большой, и подальше от площадок детских и от гуляющих людей
лично мне достаточно забора, чтобы не убегала, и чтобы там дети не гуляли и люди которым собаки не нравятся и все
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Немотивированная жестокость и склонность к убийству - это патология, и напоказ ее обычно не выставляют. Здесь есть отчетливый мотив, действие ограничено в пространстве и во времени (если не брать уже откровенно бредовые крики караул), поэтому вероятность, что мотив первичен, намного выше.

Вот только не надо запутывать, мотив один - убить прикрываясь благим делом, заодно и патологию свою прикрыть.
  Klipper , цитата:
Любую конфликтную ситуацию важно рассматривать с точки зрения, во-первых, ее травматичности для пострадавшей стороны, а во-вторых, возможности ее разрешения законными, общественно допустимыми способами.

Какой бы не был конфликт отвечает тот , кто привёл в действие механизм конфликта, юридически значимое лицо либо частное, либо юридическое. А собакен всего лишь частная собственность. Я поясню, кого-то зарезали и появилось движение кнайфхантеров - разыскивающих и уничтожающих ножи(вещь неодушевлённую), вот тогда ваши выводы верны. Но собака живая - друг и член семьи, и именно их живых, дх тянет уничтожать - налицо патология - желание убивать ради собственного удовольствия.
  НеМестный , цитата:
Мне жалко собачек, кошечек, и я не одобряю такие методы борьбы, но к сожалению других Вариантов разрешения даной проблем наш закон не предлагает

Почему не предлагает - гражданский иск в суд.
  НеМестный , цитата:
Все же началось с Парка 50 лет октября....

Гораздо раньше.
Кстати, поймаю дх - накормлю стрихнином, шоб прочувствовал. :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 7 месяцев
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Почему не предлагает - гражданский иск в суд.

кто хочет этим заниматься...у многих появляется мысль. но, могу поспорить, быстро пыл пропадает

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

ладно. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! приятно провести время и не думать об этом, а то настроение испортится. )
я пойду)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Вооот!
Всем прекрасного настроения!!!
Скоро Новый Год!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Внимание Футболу и Хоккею! LordW Хоккейный Клуб Кожухово 17 Вторник, 22/11/2005, 12:27 Посмотреть последнее сообщение
alterago
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Внимание отрава! Майнсвик Животные, растения 5 Пятница, 05/10/2012, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Внимание - мошенники Олеся Н Общественный порядок 19 Понедельник, 11/04/2016, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
Olesya2306
Нет новых сообщений КУЛ: Внимание пост! Zamugem Диетические и постные блюда 19 Воскресенье, 29/11/2015, 14:51 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина
Нет новых сообщений ВНИМАНИЕ - барсеточники!!!! aandrey Общественный порядок 27 Среда, 01/11/2006, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
Andrey97

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» ВНИМАНИЕ, ЯД!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

ВНИМАНИЕ, ЯД!
страница 7 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования