КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Электроэнергия: все вопросы-ответы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Электроэнергия: все вопросы-ответы
Автор
Сообщение
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот, сегодня попалось

http://newizv.ru/forum/?SectionID=1&ThreadID=27709

Про Русэнергосбыт там, кто такой и откуда взялся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хи-хи Я тоже почитала и вычитала следующее:

Между Мосэнергосбыт (МЭС) и Русьэнергосбыт закючен договор на поставку электроэнергии. МЭС поставляет Русьэнергобыту энергию, которую Русьэнергосбыт будет поставлять гражданам или ТСЖ, управляющим компаниям и т.п.

При этом они договорилсь, что на на 02.02.2009 г. все граждане являются клиентами МЭС и если гражданин хочет быть клиентом Русьэнергосбыта, то он может подать соответствующее заявление.

Но при этом он может и обратно потом вернуться к МЭС. Тогда он опять должет написать заявление.


Та компания, к которой поступили соответствующие заявления сама передает их в ГУ ИС. И если они подали такие заявления до 10 числа месяца, то соответственно та компания и поставщик в следующем месяце с 1-го числа месяца. А если не успели подать до 10 числа, то только через месяц.

Если Русьэнерго будет заключать договоры с ТСЖ, управляющим компаниям и т.п. То он обязан положения этого регламента указывать в соответствующем договоре.

При этом они договорились не препятствовать переходу клиентов от одной компании к другой и не принуждать клиентов к такому переходу. А только лишь создавать клиентам конкурентные преимущества.

Отсюда вывод. Если вы никакого заявления не подавали, то стало быть вы клиент Мосэнергосбыта. А если подали и стали клиентом Русьэнергосбыт, то чтобы опять вернуться в МЭС, нужно опять подать заявление.



И на фига козе баян? Зачем мне нужен какой-то там Русьэнергосбыт, который покупает энергию у МЭС? Который собирается с меня денег брать вперед? И при этом я еще должна бегать и подавать какие-то заявления?
Пусть идут лесом.... весело и радостно....
Если Русьэнергосбыт хочет меня видеть в рядах своих клиентов, то пусть создаст такие условия, что мне у них будет обслуживаться удобнее и дешевле. Тогда я может быть к ним перейду....


И получается включение в ЕПД оплаты за электричество РУсьэнергосбыту есть именно принуждение выбрать своим поставщиком Русьэнергосбыт.

ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
получается включение в ЕПД оплаты за электричество РУсьэнергосбыту есть именно принуждение выбрать своим поставщиком Русьэнергосбыт.

а как же по-другому они могут забрать себе клиентов при такой же цене, и лишнем геморрое при оплате

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мармалашина , цитата:
Тем, кто хочет остаться абонентом Мосэнерго нужно просто поехать в Мосэнерго и написать заявление, которое они сами отвозят в ГУ ИС ВАО.

И по мимо этого надо с Мосэнерго заключить письменный договор.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 23:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
И по мимо этого надо с Мосэнерго заключить письменный договор.

нет ничего не надо. Только заявление вроде. Договор и так существует на сегодняшний момент.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/02/2009, 01:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="leliks"][quote="Люда"]И по мимо этого надо с Мосэнерго заключить письменный договор.[/quote]
нет ничего не надо. Только заявление вроде. Договор и так существует на сегодняшний момент.[/quote]
Надо.Была в Мосэнерго 4 февраля. Написала заявление в Мосэнерго(пустой бланк и пример заполнения выкладывала несколькими страницами раньше) и ещё заявление в наш ЕИРЦ, мне выдали договор и сказали что заявление в ЕИРЦ они сами перешлют.Вот в общемто и всё.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/02/2009, 02:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странно.... По этому трехстороннему соглашению, мы все (независимо от управляющих компаний и т.п.) являемся клиентами МЭС. И для того, чтобы оставатьс с ними никакого заявления писать не надо.

А писать заявление надо, если хочешь перейти в Рус-. Или от РУСа, обратно в МЭС.


Люда

А письменные договоры, я думаю МЭС заключает просто для усиления своей позиции. Т.к. договор по сути есть - они нам энергию, мы им деньги. И письменные доказательства есть - квитанции по которым мы платили.



И еще, мне непонятно, а почему собственно говоря УК выбирает поставшика электроэнергии? Всю жизнь мы прекрасно обходились без посредничестве УК при энергоснабжении. И все было путем? Чтой-то вдруг УК так возбудилось и захотело контролировать кто от кого получает электроэнергию? Им больше занятся нечем? Пусть улицы метут лучше....


В ГК РФ есть глава

§ 6. Энергоснабжение


Вот некоторые цитаты оттуда...

Статья 540. Заключение и продление договора энергоснабжения


1. В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, договор считается заключенным с момента первого фактического подключения абонента в установленном порядке к присоединенной сети.
Если иное не предусмотрено соглашением сторон, такой договор считается заключенным на неопределенный срок и может быть изменен или расторгнут по основаниям, предусмотренным статьей 546 настоящего Кодекса.

Статья 544. Оплата энергии


1. Оплата энергии производится за фактически принятое абонентом количество энергии в соответствии с данными учета энергии, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или соглашением сторон.
2. Порядок расчетов за энергию определяется законом, иными правовыми актами или соглашением сторон.

Статья 546. Изменение и расторжение договора энергоснабжения


1. В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, он вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке при условии уведомления об этом энергоснабжающей организации и полной оплаты использованной энергии.



Так что лукавят наши власти. Вообщем врут, аж за ушами трещит.....

Никакая УК не выбирает поставщика эл.энергии жильцу. Платить мы должны по данным счетчиков, которые у нас есть, а не усредненные тарифы из головы всяких умников. И вообще, если я желаю расторгнуть договор с поставщиком, то должна его уведомить об этом. Почему я должна платить какой-то компании, которая так же как и я покупает электроэнергию у одного и того же поставщика?

Чубйс - дрянь, развалил всю энергосистему! Ведь была единая система. А теперь что? Сетевые компании - отдельно, поставщики - отдельно, производители - отдельно. Дурдом! И поди в них раберись, кто гарантирующий поставщик, а кто не гарантирующий....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/02/2009, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Чубйс - дрянь, развалил всю энергосистему! Ведь была единая система.

Помоему Чубайсу настоятельно рекомендовали все это сделать. Никакой выгоды ему от развала на части корпорации в которой он глава и монополист нет. На арену вышли новые игроки вот и все, Чубайсу предложили делиться или че похуже будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/02/2009, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А письменные договоры, я думаю МЭС заключает просто для усиления своей позиции.


Именно для этого и ещё подстраховаться, я в начале февраля об этом писала.

  lizka , цитата:
Так что лукавят наши власти. Вообщем врут, аж за ушами трещит.....


Ещё как! Видимо за наш счёт хотят своё финансовое положение пострадавшее от кризиса поправить.Для себя решила так: Меня Мосэнерго устраивает и работать с другой компанией не собираюсь, покрайней мере сейчас, а дальше видно будет.И пусть только попробуют прислать мне всякую туфту... буду стоять до последнего, надо и в суд пойду! Это я для себя очень твёрдо решила!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/02/2009, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Помоему Чубайсу настоятельно рекомендовали все это сделать. Никакой выгоды ему от развала на части корпорации в которой он глава и монополист нет.



Выгода как раз есть. Чубайс себе оставил все прибыльное и не требующее никаких вложений. И никто ему ничего не советовал. Сам себе умник такой.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 20 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/02/2009, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
  lizka , цитата:
Статья 544. Оплата энергии


1. Оплата энергии производится за фактически принятое абонентом количество энергии в соответствии с данными учета энергии, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или соглашением сторон.
2. Порядок расчетов за энергию определяется законом, иными правовыми актами или соглашением сторон.

Вот имена!!!!
На основании этой статьи, я в своё время отбрыкнулся от квитанций МОСа с авансовым видом платежа за свет.
И сейчас плачу за фактическое потребление энергии!
А может в прокуратуру звякнуть на предмет соблюдения законов!!??[/b]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у всех должны быть на руках письменные договоры или соглашения с Управляющим (ДЕЗ), вот там чётко перечислены услуги, за которые УК выставляет счет. в моём соглашении электроснабжение в этот перечень не входит, а следовательно внесение данной услуги в ЕПД является нарушением соглашения. поэтому если кого-то не устраивает такая система, то есть смысл бадаться. на сайте "Вешняки" юрист предлагает форму заявления.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мармалашина , цитата:
на сайте "Вешняки" юрист предлагает форму заявления

Я в Мосэнергосбыт в Перово съездил там стол стоит и на столе две коробки, в одной чистые бланки заявления в другой уже заполненные. Я тоже заполнил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Я в Мосэнергосбыт в Перово съездил

в Мосэнерго другие заявления, всем известно, что гражданка Филаретова их не приняла, а у кого приняла, тем отказала.
Я слежу за этой темой по всему ВАО и ЮВАО. могу сказать, что в Кожухово народ самый вялый. Везде люди предпринимают какие-то действия, собирают подписи, пишут коллективные письма, даже собрания собирают по этому поводу, а здесь сидит бабка в ЕИРЦ, собирает показания счётчиков, тупо вбивает их в EXCEL и ведь несут же ей. а завтра за вас ДЕЗ выберет интернет и за него тоже будет собирать предоплату
наглым образом берут у народа беспроцентные кредиты!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мармалашина , цитата:
сидит бабка в ЕИРЦ, собирает показания счётчиков, тупо вбивает их в EXCEL и ведь несут же ей

Мало того: она еще заявляет "А в прошлом месяце я у вас ничего не принимала! А я не знаю, куда Вы давали данные! Ну если в центральный офис - то туда и обращайтесь!" Ощущение, что эта тетка самолично крутит педали и продает электроэнергию от своего имени, никакого онлайна с офисом у нее нет

В пятницу пришлось поругаться на тему: дома Л18 в базе Русэнерго нет вообще, потому никаких данных по нему тоже нет, и никакого пересчета они сделать не смогут, потому что нет данных по счетчикам (стартовых показаний). Слегка постоял в двух очередях, послушал немного хамства, дошел до некоей "заместителя начальника" (чего? непонятно, сидит за железной дверью правее паспортного стола), слегка поругались с нею - в результате цифра "электроэнергии по-среднему" была уменьшена больше чем вдвое (т.к. на человека д.б. 50 кВт, а не присланные 127 кВт) и пламенное обещание с марта учитывать реальный расход: я сообщаю текущие показания на конец февраля (они и будут "стартовыми") и показания на конец марта. Посмотрим-с...

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN
Ничего не знаю - плачу в Мосэнерго, в ЕД никакого электричества нет.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
в ЕД никакого электричества нет

Повезло с УК. А вот у кого ДЭЗ - там электроэнергия. О чем и разговор, и бешенная очередь в субботу

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, УРА-АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне переделали квитанцию!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
igorsia
кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 104
Откуда: Лухмановская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оплачиваю комуслуги через интернет. Расчеты все делаю сам. А что там ЕИРЦ выставляет - фиолетово... Имею договор с МЭС (бессрочный) у них и покупаю электричество, вроде качество ничего , а еще покупать у кого-то мне не надо и этого хватает...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.energovopros.ru/voprosy-i-otvety/prochie-voprosy/dobryj-den-v-vao-vkljuchili
Информация для тех, у кого включена электроэнергия в ЕПД
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Электроэнергия: все вопросы-ответы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница

Электроэнергия: все вопросы-ответы
страница 17 из 49
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования