КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Электроэнергия: все вопросы-ответы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Электроэнергия: все вопросы-ответы
Автор
Сообщение
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
Чтобы отказаться от услуг Мосэнерго, всёравно надо ехать туда и писать отказ от предоставляемых услуг,а что дальше?

Мосэнерго вырубит электроэнергию, наверное. И что сможет сделать какой-то там Рус... у него же ничего нет и что нам сидеть без света? Ну совершенно нескладывается картинка,ну ни как.


Вот про это и разговор. А потом еще Мосэнерго выдаст негласное указание всячески препятствовать деятельности РУС..а и все, приплыли.

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Одинокий Волк
Мне в платёжку электроэнергию ещё не вписали,но воизбежание такого хода событий я съездила в Мосэнерго всё узнала и сопоставила, а потом заключила письменный договор с Мосэнерго, покрайней мере Мос... у меня вызывает больше доверия нежели какой-то там Рус... - я его не знаю и одно то что мне пытаются насильно навязать его услуги у меня вызывает большой протест.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люда
Я постарался как можно дословнее передать мой разговор с "Русом".
Ещё. На мой вопрос : "а кто прийдёт мне отключать свет за неуплату в случае чего?",ответили,что мол не бойтесь никто не прийдёт,
не имеют права. Правда я не понял кого они имели ввиду--"Мос", себя,или обобщённо всех.

Зла уже на всю эту заботу обо мне любимом без моего согласия не хватает,ей богу хочется куда-либо выплеснуть!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот ещё информация http://www.mk.ru/blogs/MK/2009/02/05/society/393088/
И заметьте, Мосэнерго открещивается от того, что развешивали листовки с призывами "Не платить Русэнергосбыту!" А у меня она есть в наличии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
И заметьте, Мосэнерго открещивается от того, что развешивали листовки с призывами "Не платить Русэнергосбыту!" А у меня она есть в наличии.


Сделать скан и оправить им. Интересно, что скажут.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

  Люда , цитата:
Мне в платёжку электроэнергию ещё не вписали,но воизбежание такого хода событий я съездила в Мосэнерго всё узнала и сопоставила, а потом заключила письменный договор с Мосэнерго


У нас тоже пока нет такого, а вот у родителей уже пришла "первая ласточка". Решили не платить пока не уляжется вся эта неразбериха.

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор

Уважаемый я на Вас не наезжаю - даже и не думала, наоборот спасибо что съездили и нам всем написали информацию от Рус..а!Ну согласитесь информация прямо противоположная с информ. от Мосэнерго и если попытаться сложить всё это более менее в логическую цепь ни чего не получается, ни какой логики. Поэтому я лично больше доверяю Мосэнерго.

  егороввиктор , цитата:
Ещё. На мой вопрос : "а кто прийдёт мне отключать свет за неуплату в случае чего?",ответили,что мол не бойтесь никто не прийдёт,
не имеют права. Правда я не понял кого они имели ввиду--"Мос", себя,или обобщённо всех.


Пока они между собой разбираться будут - мы все будем сидеть без света. Печально

  егороввиктор , цитата:
Зла уже на всю эту заботу обо мне любимом без моего согласия не хватает,ей богу хочется куда-либо выплеснуть!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Хочется всех мудрильщиков порвать как тузик грелку!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
...покрайней мере Мос... у меня вызывает больше доверия нежели какой-то там Рус... - я его не знаю...


Аналогично. Мос...-давно существующая компания. С отлаженными механизмами работы (насколько отлаженными- другой вопрос, ведь нет ничего идеального). А вот РУС...-непонятно что, да еще такой "дебют" себе устроили .

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Ольга Г."]Вот ещё информация http://www.mk.ru/blogs/MK/2009/02/05/society/393088/
И заметьте, Мосэнерго открещивается от того, что развешивали листовки с призывами "Не платить Русэнергосбыту!" А у меня она есть в наличии.[/quote]
Ну это ещё не доказательство!Конкурирующая компания вполне сама могла всё это проделать, а потом начать кричать вот мол какой Мосэнерго не хороший!

[color=green][size=9]Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:[/size][/color]

[b]Ольга Г.[/b]
Листовку в студию!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люда, да они это делали. И на своём сайте размещали ЭТУ же информацию, слово в слово. А потом убрали. И по телефону агитировали платить Мосэнергосбыту, а на Рус... писать заявления в префектуру. А потом по телевизору лепетали невнятно про разделение чего-то там с кем-то и про то, что "всё урегулируется в ближайшее время". Такое впечатление, что всё давно уже решено, а они просто напоследок специально Рус....у поднаср..ть захотели, создавая искусственно всю эту шумиху-неразбериху.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

  Люда , цитата:
Ольга Г.
Листовку в студию!

Потом как-нибудь сфоткаю и покажу. Причём, сама я в Новокосино, в Кожухово родители. Так мне отец эту Мосэнерговскую листовку из Кожухово и привёз. А всё Новокосино обклеено ещё с СЕРЕДИНЫ ДЕКАБРЯ листовками-обращениями Русэнергосбыта, точнее УК- ДЕЗа о том, что РУС... с нового года будет поставлять нам электроэнергию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Ольга Г."][b]Люда[/b], да они это делали. И на своём сайте размещали ЭТУ же информацию, слово в слово. А потом убрали. И по телефону агитировали платить Мосэнергосбыту, а на Рус... писать заявления в префектуру. А потом по телевизору лепетали невнятно про разделение чего-то там с кем-то и про то, что "всё урегулируется в ближайшее время". Такое впечатление, что всё давно уже решено, а они просто напоследок специально Рус....у поднаср..ть захотели, создавая искусственно всю эту шумиху-неразбериху.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:[/size][/color]

[quote="Люда"][b]Ольга Г.[/b]
Листовку в студию![/quote]
Потом как-нибудь сфоткаю и покажу. Причём, сама я в Новокосино, в Кожухово родители. Так мне отец эту Мосэнерговскую листовку из Кожухово и привёз. А всё Новокосино обклеено ещё с СЕРЕДИНЫ ДЕКАБРЯ листовками-обращениями Русэнергосбыта, точнее УК- ДЕЗа о том, что РУС... с нового года будет поставлять нам электроэнергию.[/quote]
Значит Рус..у и УК можно, а Мосэнерго нельзя? Да и ещё, Мосэнерго собирается подавать на этих деятелей в суд, опять не стыкуется.


Последний раз редактировалось: :)Люда:) (Четверг, 05/02/2009, 11:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Вот ещё информация http://www.mk.ru/blogs/MK/2009/02/05/society/393088/


  Цитата:
баталиями и мытарствами, свалившимися на головы жителей Восточного и Юго-Восточного округов, где сегодня проходит очередной жилищно-коммунальный эксперимент.


Экспериментаторы мать их

  Цитата:
Сразу отвечу на вопрос жителей: “Почему с нами не посоветовались?”. Советоваться с ними по закону не должны.

— У нас есть Жилищный кодекс, где говорится, что в домах за предоставление жилищно-коммунальных услуг отвечают управляющие компании, — говорит Варев. — Их на общих собраниях выбрали сами жители (а в тех зданиях, где люди с выбором не определились, за них это сделала муниципальная власть. — Авт.).
В большинстве случаев такой управляющей компанией является ДЕЗ (дирекция единого заказчика). Именно она заключает договора с поставщиками тепла, воды и электроэнергии.


А вот с кем заключает? Вспомнилось что-то: Партия сказала "надо", комсомол ответил "есть".

  Цитата:
— У жителей перебоев с электроэнергией в январе не было, нареканий нет, значит, услуга была предоставлена качественно и надо за нее заплатить. Кому? Тому, кто ее предоставил, — “Русэнергосбыту-М”, — говорит представитель управляющей компании, обслуживающей 256 жилых домов, главный инженер ГУП ДЕЗ района Рязанский Дмитрий Цыкал.


Получается, что если с нас попросят за 1 КВ/ч рублей по 100, то мы ДОЛЖНЫ платить, договор ведьуже заключен. Здоровая конкуренция

  Цитата:
У жителей есть право выбора: они могут платить по усредненному тарифу или по счетчикам. Фиксированная сумма платежа, указанная в ЕПД, их пугать не должна.

— Уже в феврале жителям, предоставившим показания своих счетчиков, будет сделан перерасчет, — говорит руководитель ГУ “Инженерные службы” (ГУ ИС) Владимир Михайлов.

Для этого жителям надо прийти в ГУ ИС и передать показания своих счетчиков. Сделать это можно устно (сотруднику энергокомпании, который постоянно находится в ГУ ИС) либо письменно, опустив информацию в ящики, специально установленные в диспетчерских и ЕИРЦ. А также, не выходя из дома, по телефону (980-09-88 или 605-23-21).


Ага, имея техническую возможность дистанционного снятия показаний со счеткика, я должен бегать с бумажками. Т.е. счетчики воды мы подключаем к системе автоматического съема показаний, но зато теперь с показаниями электроэнергии бум бегать в ЕИРЦ. Чувствуешь себя собакой, получающей команду "ФАС".

  Цитата:
Кто не желает “заморачиваться”, может платить по усредненному тарифу.


Да-да, осредненному по типу восемь пишем, шесть в свой карман...

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люда
А я и не расценивал вопрсы к себе как наезд. Не извиняйтесь.Всё в норме. Мы Вами одной крови.

А мне и не в напряг было к ним сходить.Я работаю в управлении безопасности Бизнес центра в котором они арендуют офис.
От меня до них 2 этажа.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Одинокий Волк
+ 1000000
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас по каналу Доверие обсуждается этот вопрос. Посмотрите, кто не увидит, потм вкратце расскажу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
А всё Новокосино обклеено ещё с СЕРЕДИНЫ ДЕКАБРЯ листовками-обращениями Русэнергосбыта, точнее УК- ДЕЗа о том, что РУС... с нового года будет поставлять нам электроэнергию.


Если будет возможность и эту листовку сфоткать бум очень благодарны. Я вот у дома в НК ничего подобного не видел - вот как всегда нас обделили

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Одинокий Волк , цитата:
четчики являются собственность Мосэнергосбыта

По договору счетчики самоса

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Посмотрите, кто не увидит, потм вкратце расскажу.


Очень ждем

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
От меня до них 2 этажа.


Ну очень далеко!
Мы тут почти все одной крови!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Одинокий Волк , цитата:
  Ольга Г. , цитата:
А всё Новокосино обклеено ещё с СЕРЕДИНЫ ДЕКАБРЯ листовками-обращениями Русэнергосбыта, точнее УК- ДЕЗа о том, что РУС... с нового года будет поставлять нам электроэнергию.


Если будет возможность и эту листовку сфоткать бум очень благодарны. Я вот у дома в НК ничего подобного не видел - вот как всегда нас обделили



У нас до сих пор висит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
По договору счетчики самоса


Это в КО, а вот в НК- Мосэнерго (до этого года были, сейчас- надо уточнять).

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Электроэнергия: все вопросы-ответы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница

Электроэнергия: все вопросы-ответы
страница 14 из 49
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования