КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Электроэнергия: все вопросы-ответы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Электроэнергия: все вопросы-ответы
Автор
Сообщение
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Между Мосэнерго и СУ-155 заключён прямой договор минуя УК. Я покупал квартиру в СУ_155 и поэтому плачу напрямую Мосэнерго.Пока.
В Русэнерго сказали,что Мосэнерго специально рассылает письма и листовки чтобы всёравно платили им ,чтоб запутать
ситуацию. Вобщем не совсем всётаки ясно.
Сказали,что какую компанию поставщика выберет УК тому и будет она платить,а мы соответственно УК.А вот напрямую мы ( в смысле квартиросьёмщик) ни с кем не сможем заключать договора.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер! Вы конечно можете платить куда хотите и потом бегать разбераться то с одной компанией то с другой - я больше бегать не буду, у меня уже письменный договор с Мосэнерго.Неужели не понятно что оплатив платёжку Руэнергосбыт вы приняли их условия, но не отказались от услуг Мосэнерго и таким образом вы попадаете в ловушку: и та и та компания будут с вас требовать оплату.Мосэнеро эта выходка повергла в такой же шок как и всех нас.

егороввиктор
Пы.Сы. А я,как и многие другие, не могу заключать договор ещё ни с кем,т.к. у меня ещё нет права сбственности на мою квартиру на С18. Прописан я в другом месте. Там же, по тому адресу уже имею договор на свет с Мосэнерго

А вот это байки.Если вы оплачивали электроэнергию то усный договор уже есть и заключить письменный очень просто.

lizka
Может в прокуратуру написать о вымогательстве. Какой то перец - Русэнего? ни с того, ни с сего, вступив в сговор с ЕИРЦ требует оплачивать какие то деньги ему выплачивать и еще и грозятся какими-то санкциями.

Пусть покуратура с ними и разбирается. А у этих умников из ЕИРЦ навсегда отпадет охота связываться с авторами заявления.

А куда кстати ездили? На Утреннюю или Суздальскую?


А вот это дело! Давйте соберёмся напишем заявление в прокуратуру,все распишемся и начнём действовать.
Ездила на ул. Утреннюю, на Суздальской с Нового года ликвидировали отделение.

Одинокий Волк
А если учесть, с утра до ночи на работе торчишь, то очень просто. Б..., заколебали своими идеями.Как говорится, все для народа... Я ПРОТИВ этих нововведений. Присоединяюсь к народу.

Не поняла это вы про что именно?

розмарин
А если будем платить так как нам предлагают на квитанции (общей) думаете что вырубят вам свет? платите как предлагают, а там они пусть делят денежки.... и разбираются кому деньги......это их проблема и их предложение....наше решение было таковым - прислали счет в общей квитанции - опатили, а высчитывать по счетчику не будем, пока не выяснится в чем дело, это они сами решат....а не тот сыр бор что устроили для мирых жителей в виде паники - на чьей стороне голосов больше будет..тот и главный....

Дело ваше ,но потом не плачтесь.А вы думаете что не вырубят? Наивно...

lizka
Интересно, а что по этому поводу думает Мосэнерго?

Так ведь я уже писала,что начальник отделения Мосэнерго обьясняла народу о том что они сами все в шоке от такого хамства со стороны ЕИРЦ и Русэнергосбыта.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Выкладываю обещаный бланк заявления: http://s58.radikal.ru/i161/0902/c2/2a90fbf9c0c7.jpg
И бланк с образцом заполнения: http://s58.radikal.ru/i159/0902/c4/168e9114e4c7.jpg

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

  розмарин , цитата:
  Базилик , цитата:
ага, платите и по общей квитанции, и по квитанции от Мосэнерго.

Нет, платить только по общей квитанции.... а Мосэнерго пока игнорируем..... ведь электроэнергию в общей платежке вычесть ни как нельзя.....


Чёто Вы уважаемая неправду говорите,вычесть можно и сегодня сама видела и разговаривала с людьми которые вычеркнули из платёжки эту туфту и добились в сбербанке принятия к оплате таких платёжек.Это мы должны игнорировать Мосэнерго которому мы и наши предки платим и платили за электричество? А не засланный ли Вы казачёк?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас ещё раз перечитал договор с мосэнерго, любое расторжение в письменной форме и .т. д. ну вобщем у меня нет никакого желания платить в один из личных пенсионных фондов Чубайса, которых он насоздавал из РАОЕЭС

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Сейчас ещё раз перечитал договор с мосэнерго, любое расторжение в письменной форме и .т. д



Угу. А если права по договору передаются другой организации, то кто-то из них вас должен уведомить и представить доказательства того, что действительно права переданы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
то кто-то из них вас должен уведомить и представить доказательства того, что действительно права переданы.

Так точно и за десять дней

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan

Согласна с Вами полностью. +1000000
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
сегодня сама видела и разговаривала с людьми которые вычеркнули из платёжки эту туфту и добились в сбербанке принятия к оплате таких платёжек.

а как они добились? просто нам в сбербанке сказали, что не принимать такие квитанции распоряжение заведующей банка

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
а как они добились? просто нам в сбербанке сказали, что не принимать такие квитанции распоряжение заведующей банка


Пусть эта заведующая идет лесом. Ее дело принять платеж, а не контролировать оплату электроэнергии.

Пойти в соседний сбербанк и там оплатить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="lizka"][quote="Нен"]а как они добились? просто нам в сбербанке сказали, что не принимать такие квитанции распоряжение заведующей банка[/quote]

Пусть эта заведующая идет лесом. Ее дело принять платеж, а не контролировать оплату электроэнергии.

Пойти в соседний сбербанк и там оплатить. [/quote]

Нен.Вот так как lizka написала - со скандалом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
там же можно вверху в квадратики вписать любую сумму?
или ошибаюсь? (мы вообще по безналу оплачиваем)
во всяком случае в квитанции за телефон можно вписать любую сумму и тут в квадратиках от руки пишешь....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
Вот так как lizka написала - со скандалом.


Да не надо скандалить. Просто оплатить в соседнем банке и все.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 00:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="lizka"][quote="Люда"]Вот так как lizka написала - со скандалом.[/quote]

Да не надо скандалить. Просто оплатить в соседнем банке и все.[/quote]

Этим людям пришлось очень громко отстаивать свои права и к тому же их поддержали все люди находящиеся в этот момент в сбарбанке.Я про себя не писала, у меня Нен спросила и я ей и ответила.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люда


У меня просто когда-то был случай.В сбербанке не хотели брать квитанцию, в которой я что-то там вычеркнула. Никакие мои аргумент о том, что это не их дело за что я плачу и сколько их не убедили.

Я просто пошла в другой банк, где у меня все приняли. Без каких либо вопросов.



Кстати тот банк, который не принял платежку в другой раз не хотел переводить деньги со счета в другой банк. Начали мне там чего то впаривать, что так сделать нельзя

На что я им конечно спросила? А на фига банк, если он не может провести рядовую банковскую операцию. Перевести с моего счета в этом банке, на мой счет в другом банке?

На что получила ответ - так тот банк же КОММЕРЧЕСКИЙ?

Тогда я у них спросила, а разве Сбербанк не коммерческий?

На что они мне ответили: "Нуууу, не очень коммерческий, не ТАКОЙ коммерческий"


Ну и чего с дураками спорить?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:


Одинокий Волк
А если учесть, с утра до ночи на работе торчишь, то очень просто. Б..., заколебали своими идеями.Как говорится, все для народа... Я ПРОТИВ этих нововведений. Присоединяюсь к народу.

Не поняла это вы про что именно?


Я про то, что в то время, когда работает Мосэнерго, большинство тоже находятся на работе и не имеют возможности торчать в очереди чтобы заключить письменный договор.

А дальше- это так, крик души в адрес наших властей

Добавлено спустя 16 минут:

  Нен , цитата:
просто нам в сбербанке сказали, что не принимать такие квитанции распоряжение заведующей банка


Это могут быть личные хотелки/нехотелки заведующей, а может просто ее некомпитентность. Со всеми ее хотелками ее можно смело отправлять сами знаете куда. Если не хочет принимать квитанцию, пусть укажет на основании чего она Вам отказала. После чего можно будет все это дело подробно описать и отправить на адрес "Линии доверия" Сбербанка. Меры примут и проверками замучат (сейчас в сбере типа порядок наводят, так что на жалобы реагируют).

Адрес "Линии доверия" Сбера:

Россия, Москва, 117997, ул. Вавилова, д. 19, "Линия доверия"

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Одинокий Волк , цитата:
Я про то, что в то время, когда работаем Мосэнерго, большинство тоже находятся на работе и не имеют возможности торчать в очереди чтобы заключить письменный договор.


Сложилась такая ситуация, что хочешь- не хочешь, можешь- не можешь, а идти туда или туда прийдётся как не крути.Другой вопрос - есть-ли время, понятно что мы все работаем и большинство приезжают домой после работы очень поздно, но что поделаешь ведь нас с вами не спросили нужно-ли нам этот гиморой, так что теперь каждому нужно сделать свой выбор.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
...но что поделаешь ведь нас с вами не спросили нужно-ли нам этот гиморой, так что теперь каждому нужно сделать свой выбор.


Только прежде за нас выбор сделали и навязали нам лишние проблемы. Разгонять надо Московское правительство вместе со стариком Батуриным, а то уже не знают, чем заняться.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

  Люда , цитата:
Сложилась такая ситуация, что хочешь- не хочешь, можешь- не можешь, а идти туда или туда прийдётся как не крути.


Я бы уточнил: Создали такую ситуацию, что народу придется бегать и заниматься хрен знает чем.

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люда, а если я мосэнерго ни разу не платила(дом был на времянке, недавно сдали), а впервые заплатила по ЕПД, то получается заключила заочный договор с Русэнергосбтом?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Одинокий Волк
Полностью с Вами согласна.Всю свою сознательную жизнь снимала и оплачивала показания счётчика сама, я так привыкла и мне так удобнее, а то что они нас заставляют в определённый день бросай всё и беги в ЕИРЦ (неси показания счётчиков) мне лично не удобно, да и Вам думаю тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Марфуша
Вот насчёт этого ничего сказать не могу,позвоните в Мосэнергосбыт(тел. на первой странице) и узнайте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
а то что они нас заставляют в определённый день бросай всё и беги в ЕИРЦ (неси показания счётчиков) мне лично не удобно, да и Вам думаю тоже.


Очень неудобно. да и зачем это надо, если есть компания (Мосэнергосбыт), которая имеет возможность дистанционно снимать показания счетчиков. Век информационных технологий, а тут бумажки таскай

Тут вот еще какой вопрос возник. Счетчики являются собственность Мосэнергосбыта, они их обслуживают, меняют, ремонтируют. А если я, например, буду оплачивать электроэнергию другой компании, то похоже Мосэнергосбыт может меня просто послать, если возникнет вопрос по эл.счетчику.

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Сейчас был в Русэнергосбыте М.пер.Капранова д.3.
Сказали ,что они ещё в декабре заключили договор с Мосэнерго о "разграничении зон влияния".
В рамках Жилищного кодекса нам должен предоставлять все комунальные услуги один поставщик,то-би-ш
управляющая компания которая нас обслуживает.Это касаемо эл.энергии.
Попроще--мы должны платить УК,а они тому кого сами независимо от нас и нашего желания выберут в качестве поставщика эл.энергии,и на условиях оплаты какую они выберут, с небольшими вариациями.Вот поэтому оплата за свет и появилась(появится) в
общей квитанции от ЕИРЦ.


Меня эти басни Русэнергосбыта наводят на определлёные выводы. Если РУС.. такой чистый и пушистый, и с Мосэнерго в декабре были подписанны определённые документы, то чего же всё держалось в страшной тайне? Сначала платёжки людям прислали ,а где-то через неделю по телевизору стали обсуждать.
Второе - а в суд Мосэнерго собирается подавать за что тогда, а?
Что-то доводы Рус..а не стыкуются!

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

  Одинокий Волк , цитата:
Тут вот еще какой вопрос возник. Счетчики являются собственность Мосэнергосбыта, они их обслуживают, меняют, ремонтируют. А если я, например, буду оплачивать электроэнергию другой компании, то похоже Мосэнергосбыт может меня просто послать, если возникнет вопрос по эл.счетчику.


Чтобы отказаться от услуг Мосэнерго, всёравно надо ехать туда и писать отказ от предоставляемых услуг,а что дальше?
Мосэнерго вырубит электроэнергию, наверное. И что сможет сделать какой-то там Рус... у него же ничего нет и что нам сидеть без света? Ну совершенно нескладывается картинка,ну ни как.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Электроэнергия: все вопросы-ответы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница

Электроэнергия: все вопросы-ответы
страница 13 из 49
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования