КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Электроэнергия: все вопросы-ответы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Электроэнергия: все вопросы-ответы
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
Я так понимаю что дело было сегодня?

Ну да, сначала показали дневной репортаж, где тётка говорила, что платить надо всем, а потом вечернее дополнение, где сказали . что вопрос будет решён в течении недели( технически) и платить можно кому хошь

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
Не хочу я ходить каждый месяц в ЕРЦ!!! Кто сомной? Давайте протестовать против этого произвола!


Да я и не собираюсь никуда ходить. Пошла заплатила сегодня в Мосэергосбыт. И если кто-то считает, что я должна плати куда-то еще, то пусть меня во первых известит, а во вторых обоснует свое требование .

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

  irissan , цитата:
что платить надо всем



Кому всем? Всем кто попросит? Вот та тетка пусть и платит....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Кому всем? Всем кто попросит? Вот та тетка пусть и платит....

В душе я её тоже послал Мне неудобно платить по одной квитанции.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Да я и не собираюсь никуда ходить.


Когда ЕРЦ пришлют платёжки с внесённой туда электроэнергией всё равно прийдётся идти разбераться.Надеюсь что завтра в Мосэнерго услышу что-то вразумительное.
А если уж этой новой компании так мы нужны, то пусть посылает своих сотрудников снимать показания счётчиков или подключают за свой счёт наши счётчики к эллектронной программе о передаче данных.

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:

  зазноба , цитата:
Соседи ну как же лучше поступить- квитанция лежит, оплачивать так, как они указали и каждый месяц носить им показания своего счетчика чтоль?


Вам прислали уже с электроэнергией январскую платёжку?У нас январская пришла без электроэнергии.
Может лучше позвонить на горячую линию в мерию и пожаловаться, и сослатся на передачу по ТВЦ в которой говорилось что сия процедура дело сугубо добровольное.

А вообще - то все кто не согласен с этим произволом звоните на горячую линию в мерию и жалуйтесь на этот произвол.
Чем больше будет жалоб, тем быстрее от нас отстанут!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люда
irissan
Найдёнка
lizka
Ма-ри-ша
РЕБЯТА! Я С ВАМИ!!!
Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!
Это серьёзно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я уже приехала, поездка была плодотворной.
В Мосэнерого толпы народа,во всём округе такая белиберда как и у нас.В самом Мосэнерго даже не знали что в обход им делаются такие дела.К людям выходила начальник отделения и всё обьясняла.
Теперь о самом главном. Если Вы не хотите платить Русэнергосбыту, то надо приехать в Мосэнегро и заключить письменный договор, раньше договор был устный,т.е. если начали платить то значит и доровор существует.Вот на этом Русэнергосбыт и решил сыграть. Поэтому надо приехать Мосэнерго и заключить письменный договор. Кроме этого в Мосэнерго надо написать заявление в ЕИРЦ, а Мосэнерго перешлёт в ЕИРЦ сами это заявление с копией письменного договора.Для тех кто уже оплатил квитанцию со светом, но не хочет иметь дело с Русэнергосбытом,кроме Мосэнерго надо ещё пойти в ЕИРЦ и написать заявление в котором выразить своё требование чтобы не законно удержанную с Вас сумму включить в погашение квартплаты на следующий месяц ( ребята юристы подкажите как это правильнее написать).Бланк заявления выложу вечером сейчас убегаю на работу.Не много сумбурно написала, кому что не понятно пишите свои вопросы,а вечером после 21.00 прийду с работы и начто ответы знаю отвечу и выложу бланк заявления.


Последний раз редактировалось: :)Люда:) (Четверг, 05/02/2009, 10:14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мда ну у мну то письменный договор, буду ждать платёжки

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Найдёнка
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 149
Откуда: Рудневка, 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень я сомневаюсь, что наш ЕИРЦ примет какие-нибудь заявления . А если после оплаты квитанции договор с Русэнергосбытом является заключенным, то не надо ли его будет каким-то образом специально расторгать? У меня вообще непонятная ситуация: Мосэнерго ещё не подготовило документы на мой дом, а ЕИРЦ не известно, когда начнёт присылать нормальные платёжки. Оплатила сегодня квитанцию , но как только Мосэнерго возьмёт нас под крыло, буду делать перерасчёт!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Найдёнка
Вы уже платили Мосэнерго значит и договор усный был заключён, а сейчас Вам надо съездить в Мосэнерго и подписать письменный договор - всё очень просто.ЕИРЦ нарушил Гражданский кодекс Росийской Федерации и Мосэнерго сейчас будет подавать в суд и на ЕИРЦ и Русэнергосбыт - закон полностью на стороне не только Мосэнерго но и на нашей.Ну если вы грамотно наедете на ЕИРЦ ( например: о нарушении ЕИРЦ гражданского кодекса) и так же говорите и не стесняйтесь что все жители района вместе Мосэнерго подают на них в суд,то они струхнут.Скажите, а на каком основании ЕИРЦ откажется брать у Вас заявление? Просто приходите и просите вызвать начальника ЕИРЦ и даёте два одинаково написанных заявления: одно для начальника,а на другом пусть поставит резолючию свою и вы втой экземпляр забираете себе.Если у Вас откажутся принимать заявление спокойно идёте домой,берёте телефон и звоните на горячую линию в Мерию - смею Вас заверить реакция будет!Да, не забудьте фамилию начальника ЕИРЦ узнать.На самом деле это не сложно, но если Вас устраивает каждый месяц носить показания и чуть-ли не каждый месяц бегать разбераться в ЕИРЦ и стоять там обплёванной - то вперёд, только не забудьте что Рсэнергосбыт электричество приобретает у Мосэнерго. И сколько со временем с вас будут драть за свет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
На самом деле это не сложно, но если Вас устраивает каждый месяц носить показания и чуть-ли не каждый месяц бегать разбераться в ЕИРЦ и стоять там обплёванной - то вперёд, только не забудьте что Рсэнергосбыт электричество приобретает у Мосэнерго. И сколько со временем с вас будут драть за свет?

+ 100

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так... есть тема для порассуждать.Может что из этого Люда расценит как вопрос к ней,ну в смысле "ТАМ" побывавшей и что-либо слышавшей.
1. Если у меня получился "поумолчанию" договор с Мосэнерго в связи с проведённой первой оплатой,то тут сразу 2 вопроса получаются:
а) зачем им письменный?где,перед кем они им будут козырять?
б)если я даже и заплачу" Русу",то вытекающий из этого договор тоже будет устным и никого ни к чему необязывающий.
2. Зачем мне носиться с этими заявлениями, а пусть Мосэнерго включит свои платежи в единую квитанцию через ЕИРЦ(хотя ещё раз хочу напомнить,что мне это не надо).
3. Мосэнерго,если мне не изменяет мой склероз, организация с "многовековой" историей, а "Рус" Кто? Этот "РУС" своего офиса даже не имеет,снимает на Капранова 3.
Сегодня Русэнерго,завтра Японаэнерго ,послезавтра кто?Кто следующий на пирог!?Кто за этм всем стоит?

Пы.Сы. А я,как и многие другие, не могу заключать договор ещё ни с кем,т.к. у меня ещё нет права сбственности на мою квартиру на С18. Прописан я в другом месте. Там же, по тому адресу уже имею договор на свет с Мосэнерго.


Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

эт я пока сочинял пришел новый пост отЛюда
ну тем не менее.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Яся
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 247
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Найдёнка , цитата:
Очень я сомневаюсь, что наш ЕИРЦ примет какие-нибудь заявления .


Наш сосед ходил и уже написал в ЕИРЦ заявление о том, что "прошу не включать в ЕПД стоимость электроенергии". Без проблем вроде взяли. Всему нашему дома пока не предлагалось платить всё по одной квитанции . Но варианты я так понимаю такие:
1. Либо платишь по ЕПД всё ( по усредненным показателям с последующим перерсчетом раз в полгода-год)
2. Либо носишь сам показания счетчиков
3. Либо платишь по старинке отдельными квитанциями, но об этом пишешь заявление.
Про делёшь денег между Мосэнерго и Рус... я честно "не в теме"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
звоните на горячую линию в мерию и жалуйтесь


Меринам...


Люда

Да с какой стати я должна носиться туда-сюда, писать какие то заявления. Если пойду в ЕИРЦ, может и напишу. Но специально бегать не буду. А если пришлют платежку, вычеркну все их придумки и буду платить так как тебуется.

Может в прокуратуру написать о вымогательстве. Какой то перец - Русэнего? ни с того, ни с сего, вступив в сговор с ЕИРЦ требует оплачивать какие то деньги ему выплачивать и еще и грозятся какими-то санкциями.

Пусть покуратура с ними и разбирается. А у этих умников из ЕИРЦ навсегда отпадет охота связываться с авторами заявления.

А куда кстати ездили? На Утреннюю или Суздальскую?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
Найдёнка
Вы уже платили Мосэнерго значит и договор усный был заключён, а сейчас Вам надо съездить в Мосэнерго и подписать письменный договор - всё очень просто.


А если учесть, с утра до ночи на работе торчишь, то очень просто. Б..., заколебали своими идеями.Как говорится, все для народа... Я ПРОТИВ этих нововведений. Присоединяюсь к народу.

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
GUS
кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 126
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я пыталась выяснить, удобно ли платить Русьэнергосбыту по показаниям счётчиков, ведь как мне сказали в еирц там принимают показания. Выяснила, показания можно носить каждый месяц до 1 числа след. месяца в Еирц - это не удобно, можно звонить в колл-центр и сообщать показания - на трубке провисела 15 минут в ожидании прежде чем подошла очередь моего звонка, через сайт Цопэнерго - наш дом там вообще не значится. Получается что все доступные способы не удобны. Проще в Мосэнергосбыт по квитанциям по реальным показаниям!!! Пока не плачу. Может всё-таки всё утрясётся скоро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А если будем платить так как нам предлагают на квитанции (общей) думаете что вырубят вам свет? платите как предлагают, а там они пусть делят денежки.... и разбираются кому деньги......это их проблема и их предложение....наше решение было таковым - прислали счет в общей квитанции - опатили, а высчитывать по счетчику не будем, пока не выяснится в чем дело, это они сами решат....а не тот сыр бор что устроили для мирых жителей в виде паники - на чьей стороне голосов больше будет..тот и главный....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  розмарин , цитата:
платите как предлагают, а там они пусть делят денежки....

ага, платите и по общей квитанции, и по квитанции от Мосэнерго.
пусть делят-нам не жалко дважды заплатить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас был в Русэнергосбыте М.пер.Капранова д.3.
Сказали ,что они ещё в декабре заключили договор с Мосэнерго о "разграничении зон влияния".
В рамках Жилищного кодекса нам должен предоставлять все комунальные услуги один поставщик,то-би-ш
управляющая компания которая нас обслуживает.Это касаемо эл.энергии.
Попроще--мы должны платить УК,а они тому кого сами независимо от нас и нашего желания выберут в качестве поставщика эл.энергии,и на условиях оплаты какую они выберут, с небольшими вариациями.Вот поэтому оплата за свет и появилась(появится) в
общей квитанции от ЕИРЦ.
С УК ЖИЛФОНД такого договора у них нет (пока нет?). У ДЕЗа есть.
Однозначно отдельных квитанций не будет как в случае с Мосэнерго.А сейчас они есть потому,что у них прямой договор на поставку энергии с СУ-155 которому и принадлежит пока мой дом( С18).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор

Интересно, а что по этому поводу думает Мосэнерго? Они в курсе того, что между ними и Русьэнерго заключен договр о разграничении? И о том, что межу Русьэнерго и СУ-155 заключен прямой договор конкретно по вашему дому?


Вот чЮдеса чЮдесные!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
ага, платите и по общей квитанции, и по квитанции от Мосэнерго.

Нет, платить только по общей квитанции.... а Мосэнерго пока игнорируем..... ведь электроэнергию в общей платежке вычесть ни как нельзя.....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Электроэнергия: все вопросы-ответы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница

Электроэнергия: все вопросы-ответы
страница 12 из 49
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования