КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Электроэнергия: все вопросы-ответы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Электроэнергия: все вопросы-ответы
Автор
Сообщение
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/01/2009, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, пожалуйста подскажите телефончик нашего Мосэнерго, а то так неохото тащиться в ЕИРЦ!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Mama-Motilek
кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 115
Откуда: Лухмановская 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марфуша , цитата:
Народ, пожалуйста подскажите телефончик нашего Мосэнерго, а то так неохото тащиться в ЕИРЦ!!!


вроде этот...Адрес отделения 111394, г. Москва, ул. Утренняя, д. 8а, стр. 1
Телефон 8-800-555-0-555

__________________________________
ISQ 408-598-135
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ага, только ждать по этому телефону ответа не меньше получаса. Я сегодня 42! минуты ждала. И ничего нового не услышала. говорят: платите, как платили. Не имеют права включать в ЕПД никакую электроэнергию. Смешно прямо. Висят листовки "Русэнергосбыта" о том, что управляющая компания (ДЭЗ, я так понимаю) заключила с ними договор и они теперь являются нашими поставщиками электроэнергии. И прямопротивоположные объявления "Мосэнерго" висят. Дурдом какой-то.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марфуша
Тел.702 78 00 Цопэнерго Новокосино.Мы к ним относимся.Ул.Суздальская д.10 к.3
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mama-Motilek
arska
Спасибо!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Valentina
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 572
Откуда: ул. Рудневка, 23
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!
Сегодня была в ЕИРЦ.... В квитанции за январь, в отличии от многих, электроэнергии нет, но я решила узнать: будет или нет и с чем это связано?
Так вот девушка-консультант от Русэнергосбыт посмотрела свою шпаргалку и сказала, что НАШ дом не поставлен к ним на баланс! Оказывается не все дома у них на балансе!
Вот так и получается, что ток бежит по одним тем же проводам, а карман разный

__________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вчера разговаривала с сотрудником Русэнергосбыта(тел. 980-09-88) и мне сказали, что если я не хочу платить по устредненным данным, то могу предоставлять свои показания в ЕИРЦк,как на холодную и горячую воду, но для этого должны снять показания на электросчетчике. Вот, теперь надо найти тех, кто этим занимается.
Оператор так же сообщила, что теперь все вопросы по поводу электичества решает ДЭЗ и по всем вопросам обращаться туда.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марфуша , цитата:
,как на холодную и горячую воду, но для этого должны снять показания на электросчетчике.

Не совсем понял о чем речь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Mama-Motilek
кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 115
Откуда: Лухмановская 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Ага, только ждать по этому телефону ответа не меньше получаса. Я сегодня 42! минуты ждала. И ничего нового не услышала. говорят: платите, как платили. Не имеют права включать в ЕПД никакую электроэнергию. Смешно прямо. Висят листовки "Русэнергосбыта" о том, что управляющая компания (ДЭЗ, я так понимаю) заключила с ними договор и они теперь являются нашими поставщиками электроэнергии. И прямопротивоположные объявления "Мосэнерго" висят. Дурдом какой-то.


Я когда писала сообщение на форум как раз звонила и ждала ответа оператора... когда время ожидания по словам автоответчика стало равно 1 минуте меня разъединили в итоге тоже минут 30 потратила зря

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

  arska , цитата:
Марфуша
Тел.702 78 00 Цопэнерго Новокосино.Мы к ним относимся.Ул.Суздальская д.10 к.3


Спасибо!

__________________________________
ISQ 408-598-135
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama-Motilek , цитата:
Марфуша
Тел.702 78 00 Цопэнерго Новокосино.Мы к ним относимся.Ул.Суздальская д.10 к.3


Да в том-то и дело, что нет больше в Новокосино этого. Перенесли в Перово на ул. Утренняя д.8 а
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/01/2009, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  arska , цитата:
Не совсем понял о чем речь.

Если Вы платите за воду по счетчикам, то снимаете показания и относите в ЕИРЦ. Так вот с электричеством они предлагают такую же схему и оплата за свет будет ежемесячной и производиться будет по ЕПД. Но для этого надо пригласить товарищей из ДЭЗа или Мосэнерго(сама еще не разобралась откуда! ),что бы сняли показания со счетчиков.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
плп
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 265
Откуда: Святоозерская д14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/01/2009, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто-нибудь знает - изменились тарифы на электричестово? И если да, то какие они сейчас?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/01/2009, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
плп, если двухтарифный, то 2р11 коп день и 53 коп ночь.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/01/2009, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марфуша
представитель Русэнергосбыта сказала нам, что нужно самим ежемесячно снимать и приносить показания.
как на воду...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/01/2009, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка, у нас счетчики в доме поставили, но до января мы не разу не платили за свет! А показания мы не можем снять, потому что у нас щитки закрыты на замок и начальные показания нам никто не снял. Вот какой вопрос решать приходиться!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
NIKKI
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 62
Откуда: Лухмановская, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/01/2009, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нам в квитанцию тоже включили электричество. Позвонила в ДЕЗ - сказали, что по нашему 35 дому мы платить пока не должны, так как дом не сдан на баланс по электрике. Сказали - зачеркните ручкой и платите без электричества, а с ЕИРЦ они будут разбираться.

Пока за нас платят строители. а вот в ЕИРЦ бросают трубку...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/01/2009, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NIKKI, а подскажите плиз телефончик ДЕЗа!!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
NIKKI
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 62
Откуда: Лухмановская, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/01/2009, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
700-18-30
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитал вчера в газете "Преображенская Площадь" статью об изменении оплаты за свет.
Белиберда какая то. Мне хотят сделать лучше,оплачивать всё по одной квитанции,хотя я их об этом не просил.
Раньше платил Мосэнерго, каждый месяц сам заполнял квитанции с показаниями счётчика (ночные и дневные) и оплачивал в банке
Московский Капитал,наряду с другими платами--за телефон,за квартиру, за ФАКТИЧЕСКИ потреблённую энергию.
А теперь якобы надо платить в" Русэнергосбыт М",да ещё каждый месяц ходить и сообщать в ЕРЦ показания счётчиков!
А с какого показания? А мне что ,это удобнее стало?
Предлагают схему авансовых платежей с последующим раз в полгода перерасчётом.
У них такие среднемесячные показатели,что в разы выше фактических,т.е. всегда они тебе будут должны.
Вот еслиб я до сей поры так платил Мосэнерго,как бы они сейчас мне пересчитывали??!!
В газетной статье предлагается отправить на их имя письмо, что мол типа"ты мне теперь не жена" и договор с тобой я расторгаю.
А как же всётаки ДОГОВОР?Для чего его тогда всётаки заключали?
А Я НЕ ХОЧУ, может. Меня существующая схема устраивает. Ведь за телефон я тоже отдельной квитанцией плачу, и ничего.
Кстати попробуйте телефон к рукам прибрать,я посмотрю потом на ваши руки....
Зато так я вижу сколько нажёг,сколько заплатил,кто хочет проверить---пожалуйста--на счётчике всё видно .
Схожая ситуация была со мной в 2006 году .В ноябре,декабре приходили счета за квартплату,в том числе и за воду,я платил.
А затем в январе пришел новый счёт и опять за воду по счётчикам с нуля показаний!А я ж платил...Начал разбираться с ЖИЛФОНДОМ
ни копейки не вернули!
Ну в добавок ещё и листовки появляются противоречащие друг другу.
Это напоминает известную поговорку про панов и холопов.
А мжет вообще в создавшейся ситуации не платить пока всё не устаканется?!

Может кто что поподробней знает?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
А мжет вообще в создавшейся ситуации не платить пока всё не устаканется?!

Я сейчас не плачу пока...Потому как у меня пока не включили в счет за квартиру оплату за свет.А если я щас заплачу по квитанции отдельно,а в след.месяце мне пришлю в квитке об оплате за январь-февраль,то я должна буду платить ВСЮ сумму в квитке,а то что я отдельно заплатила их не волнует и деньги не вернут.
Поэтому,мой совет,пока ничего не платить.
Правильно,щас всё устаканится и видно будет.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Электроэнергия: все вопросы-ответы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница

Электроэнергия: все вопросы-ответы
страница 10 из 49
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования